Jump to content

удобная деактивация книг устойчивости и свирепости


Recommended Posts

с момента появления в игре этих учебников возникла проблема их отключения, по сути в игре его попросту нет, что вообще не нормально. приходится выходить на 10-15 секунд из сессии, это бред, и с этим бредом ничего не решается. особо остро проблема проявила себя на весеннем GVG, приходится тратить эти секунды на перезаход а не на путь к бесплатному часу в инсте. знаю что темы с вариантами решений были, сам предлагал парочку, но, как говорится, "а воз и ныне там...". поэтому считаю что нужно напомнить администрации что данная проблема есть, что она не такая мелкая как кажется, и предлагаю еще один вариант без особых загонов. а именно отключение устоя и свирепы не с панели а через меню экспертных навыков. в панели как они были пускай так и будут, случайное отключение через нее в бою будет неприятным нововведением, так что там ничего не трогаем.

перейдем в панель эксперток. пускай в выключенном состоянии эти книги выглядят как и сейчас:

Скриншот 08-04-2020 173108.png

 

но когда они будут включены с панели вокруг них будет голубая рамка, которая появляется при нажатии навыков с выбором области применения, к примеру:

Безимени-1.png

 

уверен что это можно реализовать в клиенте игры и не составит труда, в игре пропадет этот вечный геморрой с перезаходами. функцию включения через меню эксперток добавлять не обязательно, на усмотрение администрации, пускай хоть отключение будет. господин @Holmesобратите внимание пожалуйста, проблемка есть и она не решается уже 3 года, с момента обновления 6.5

 

Link to comment
Share on other sites

хотел это предложить в теме про команды инфо чата, но подумал это уже излишне, а тут уже и ты)

и да, баф вроде не бесконечный, а на полчаса 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Daniel184 сказал:

Этож бред 😐 Прям ПРОБЛЕМЕЩЕ аш 15 секунд инста потерять, ужас!

бред это невозможность отключить скилл без перезахода в игру. инст лишь пример, подобных ситуаций где включенные устой и свирепа мешают вагон.

Link to comment
Share on other sites

Я вижу немного другой выход из ситуации. Просто сделать эти скиллы с постоянным потреблением энергии, а затраты на поддержание сделать 0, если это возможно или, чуть большую, чисто символическую цифру. И тогда и выключать по желанию можно будет.

Но насколько я помню, что это приведёт к другой проблеме. Эти скиллы (с постоянным потреблением энергии) при входе на арену зачем-то выключаются.

 

А так разумеется, то что их выключить нельзя, это полнейшая глупость и никакими "вам что 15 секунд жалка?!1!1!" Это оправдать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wonderrr сказал:

Эти скиллы (с постоянным потреблением энергии) при входе на арену зачем-то выключаются.

выключаются они вполне логично, так как

  • под пвп и пве может быть разная стратегия, в которой персонаж подобные скилы не юзает
  • для их активации тоже нужна мана, получиться скил на халяву какой то

да и уже все привыкли наверно к такому порядку

 

а идея хорошая

Link to comment
Share on other sites

Подобных проблем касающихся удобства очень много, но суть в том что все это не принесёт разработчикам никакого дохода, поэтому приоритет этих изменений находится на нуле и ничего не делается даже спустя много лет. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 08.04.2020 в 16:58, Ассорти сказал:

обратите внимание пожалуйста, проблемка есть и она не решается уже 3 года, с момента обновления 6.5


Записал себе. Посмотрим, что можно сделать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Записал себе. Посмотрим, что можно сделать. 

Холмс, а пока вы здесь, гляньте плз эту темку, что-то проигнорилии ее все, обидно! 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 минут назад, акм сказал:

Холмс, а пока вы здесь, гляньте плз эту темку, что-то проигнорилии ее все, обидно! 


Я все темы вижу, не переживайте. Я себе, конечно, записал этот момент, но из-за того, что проблема не очень распространённая, какого-то конкретного ответа я вам сейчас дать не могу. Посмотрим, конечно, может чего и поправим. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...