Jump to content

надо править


vagabunga

Recommended Posts

7 часов назад, KingsmanRuby сказал:

Поиграй за Ханта с фул скоростью с лука который скиллы на дд специально не юзают потому что автоатаки быстрее и выгоднее

 

Использование навыков увеличивает задержку между атаками и это факт, особенно когда для одного удара нужно сделать 5 навыков это сильно заметно

ты сравниваешь заклина с 15% скоростью в палке с 70% скоростью лук-хантом? ты из контекста речи выбился, друг. Помимо прочего, если у тебя высокий пинг, или просто не удается жать скиллы так что бы не увеличивать себе задержки автоатак, то твоя проблема субьективная. Я не спорю что с очень высоким показателе дпс эта механика теряет кпд, но конкретно у меня с 42% скорости с кинжаламм это все еще легко делается. 

Для того что бы ты удостоверился что такая механика работает корректно, и после автоатак скиллы не задерживают кд следущей атаки, я тебе запишу видос, попутно с тем как бить персонажем в полтора раза быстрее, без анимации автоатаки. Это так, что бы ты понял что этим можно управлять

Link to comment
Share on other sites

Да и, тем более, считай у твоего дд скилла+стана, есть банальное кд равное прожиму 5 скиллов

Link to comment
Share on other sites

Что вообще в теме по поводу заклинателя забыл искатель? дуй на свой форум, мы лучше тебя знаем свой класс и знаем чего не хватает

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, KingsmanRuby сказал:

Что вообще в теме по поводу заклинателя забыл искатель? дуй на свой форум, мы лучше тебя знаем свой класс и знаем чего не хватает

лол, я вижу ты судишь только из своего мировозрения. Я играл на заклине, на каком не скажу, это перечит правилам "игры". Из своего опыта скажу что до того как всех палочников унизили 5тым сектором и пришла эра дд, заклин был очень сильным персонажем, на равне с хантером (в пве слабее по эффективности), и в разделе Заклинатель небыло нытья на счет багованных скиллов, ну максимум прям действительно перебаффнутых вещей, как рела оглуша во псе. 

Я к тому, что на примере рея(и не только его) который уже долго остается на вершине вершин, после того переломного выхода 32 лвл, у вас заклинателей спонтанно появилось желание аппнуть своего персонажа правкой навыка, потому как вы считаете что "заклин выше других и это не должно быть так как нас не устраивает". Наслаждайтесь тем что у вас есть, тем чем вам нравиться играть, у вас есть очень много вариаций сет-апов, как хил так и поддержка, как контроль так и танк-поддержка, то что у вас нет хорошего урона или ваши питомцы слишком слабые перед топовыми дд это навязанные самим собой проблемы с забывчатостью про то что перед вами не только реи, палы и маги, ты понял о чем я. 

 

К слову, я сужу многих нарекая их стадом, когда вижу нерациональные стандарты. Я про "нам уберите слабость, а противникам ослабьте их сильную сторону"

 

а вешать ярлык то что я искатель и не знаю толк в других персонажах, это нужно иметь интеллект человека до эпохи гуманизма :nea:

 

 

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Then сказал:

лол, я вижу ты судишь только из своего мировозрения. Я играл на заклине, на каком не скажу, это перечит правилам "игры". Из своего опыта скажу что до того как всех палочников унизили 5тым сектором и пришла эра дд, заклин был очень сильным персонажем, на равне с хантером (в пве слабее по эффективности), и в разделе Заклинатель небыло нытья на счет багованных скиллов, ну максимум прям действительно перебаффнутых вещей, как рела оглуша во псе. 

Я к тому, что на примере рея(и не только его) который уже долго остается на вершине вершин, после того переломного выхода 32 лвл, у вас заклинателей спонтанно появилось желание аппнуть своего персонажа правкой навыка, потому как вы считаете что "заклин выше других и это не должно быть так как нас не устраивает". Наслаждайтесь тем что у вас есть, тем чем вам нравиться играть, у вас есть очень много вариаций сет-апов, как хил так и поддержка, как контроль так и танк-поддержка, то что у вас нет хорошего урона или ваши питомцы слишком слабые перед топовыми дд это навязанные самим собой проблемы с забывчатостью про то что перед вами не только реи, палы и маги, ты понял о чем я. 

 

К слову, я сужу многих нарекая их стадом, когда вижу нерациональные стандарты. Я про "нам уберите слабость, а противникам ослабьте их сильную сторону"

 

а вешать ярлык то что я искатель и не знаю толк в других персонажах, это нужно иметь интелект человека до эпохи гуманизма :nea:

 

 

ну давай я приведу факты на основе опыта игры через физ заклина, а ты мне объяснишь на основе аргументов почему я не прав

  • почему противник должен иметь возможность отхилить свое хп на фулл масс уроном, за счет моего основного навыка и свести его пользу к 0
  • ты говоришь что апать урон заклу не надо, в то время как собака бьет в районе 60% дд от основного урона персонажа и это по чучелу(по противнику с дф и устоем урон равен примерно 20%), тем самым уступая по дд любому равному танку с двуручем. С булавой конечно можно собрать около 1000 дд но тогда эта сборка актуальна лишь в инсте куда тебя возьмут по блату т.к любой другой дд будет эффективнее

и еще объясню тебе 1 вещь, заклов как танков не берут практически никуда по понятным причинам (у них нет масс агра и пол пати ляжет в инсте 100%, у них нет впитки урона, поэтому проще взять дк или вара), из всего имеем пользу закла лишь как стандартного хила который хилит более менее но уступит по урону некру и шаму

 

у тебя наверное опыт игры за заклина 6 лвл где собака на арене сравнима с кровавой машиной

ну и как же не сравнить закла со своим аналогом у ух где все понятно без слов)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

лол, я вижу ты судишь только из своего мировозрения

А с какого "мировозрения" он должен судить? Наверно с вашей не логичной ни чем не подкрепленной и бредовой, где половина текста повод для фейспалмов?

 

1 час назад, Then сказал:

и в разделе Заклинатель небыло нытья на счет багованных скиллов

Что бы не нагло врать поднимите темы с момента когда клас ввели и многие прощупали все аспекты, темы по поводу ущербности петов и заклина в целом поднимались почти с самого начала не раз и не два, но вы как обычно городите чушь за чушью, но я не поленюсь из раза в раз тыкать мордой в ваше же дерьмо.

 

1 час назад, Then сказал:

у вас заклинателей спонтанно появилось желание аппнуть своего персонажа правкой навыка

И что? Кто вы такой что бы говорить кому либо что им делать, и чем быть не довольным когда на проблемы заклина обращают внимания люди которые с ними сталкиваются играя им.

 

1 час назад, Then сказал:

как рела оглуша во псе.

:facepalm1:

 

1 час назад, Then сказал:

потому как вы считаете что "заклин выше других и это не должно быть так как нас не устраивает"

Потому что заклин как раз таки должен быть хотя бы на ровне с другими по эффективности а не 5 тым колесом, поэтому и предложение по заклу и появляются из раза в раз.

 

1 час назад, Then сказал:

Наслаждайтесь тем что у вас есть

А не пошли бы вы на хутор, бабочек половить, а не рассказывать кому и чем заниматся, чем быть не довольным и на что обращать внимания.

 

1 час назад, Then сказал:

у вас есть очень много вариаций сет-апов

Из рабочих только хил.

 

1 час назад, Then сказал:

так и танк-поддержка

:facepalm1: Чем вы поддерживать хотите в физе, чучело не адекватное.

 

1 час назад, Then сказал:

то что у вас нет хорошего урона или ваши питомцы слишком слабые перед топовыми дд

Перед любыми основополагающими навыками любого класа, а у закла это петы, они худшие, не только в сравнение с дд.

 

1 час назад, Then сказал:

навязанные самим собой проблемы с забывчатостью

:pokerface_2: Очередной перл. "навязанные" "самим" "собой" "проблемы" "забывчатостью" у вас кровь после написанного глазами не брызжет?

 

1 час назад, Then сказал:

что перед вами не только реи, палы и маги,

И что? С фига я должен хотеть быть хуже чем они, а не на ровне, потому что вы хотите что бы заклы не желали лучшего, вам адрес на хутор тот же, с бабочками вижу очень нужен, а то вы вдруг решили что ваше бредовое мнение кому либо важно и вы можете что то советовать другим.

 

1 час назад, Then сказал:

К слову, я сужу многих нарекая их стадом

Ваше "суждение" нам очень важно, не забывайте пойти по известному адресу остудить головушку.

 

1 час назад, Then сказал:

когда вижу нерациональные стандарты.

:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:Очередной перл слабоумного.

 

1 час назад, Then сказал:

Я про "нам уберите слабость, а противникам ослабьте их сильную сторону"

Чего блин......что за:facepalm:

 

1 час назад, Then сказал:

а вешать ярлык то что я искатель и не знаю толк в других персонажах

Да так и есть, выше мне уже приходилось указывать на ваш бред, почти в каждом посте.

 

1 час назад, Then сказал:

это нужно иметь интелект человека до эпохи гуманизма

:haha:В голос, цитатник тупых людей по вам плачет, вас с руками оторвут на работу где надо нести чушь.

  P.S не подскажите когда началась эта эпоха?:troll_face1:

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

А с какого "мировозрения" он должен судить? Наверно с вашей не логичной ни чем не подкрепленной и бредовой, где половина текста повод для фейспалмов?

 

Что бы не нагло врать поднимите темы с момента когда клас ввели и многие прощупали все аспекты, темы по поводу ущербности петов и заклина в целом поднимались почти с самого начала не раз и не два, но вы как обычно городите чушь за чушью, но я не поленюсь из раза в раз тыкать мордой в ваше же дерьмо.

 

И что? Кто вы такой что бы говорить кому либо что им делать, и чем быть не довольным когда на проблемы заклина обращают внимания люди которые с ними сталкиваются играя им.

 

:facepalm1:

 

Потому что заклин как раз таки должен быть хотя бы на ровне с другими по эффективности а не 5 тым колесом, поэтому и предложение по заклу и появляются из раза в раз.

 

А не пошли бы вы на хутор, бабочек половить, а не рассказывать кому и чем заниматся, чем быть не довольным и на что обращать внимания.

 

Из рабочих только хил.

 

:facepalm1: Чем вы поддерживать хотите в физе, чучело не адекватное.

 

Перед любыми основополагающими навыками любого класа, а у закла это петы, они худшие, не только в сравнение с дд.

 

:pokerface_2: Очередной перл. "навязанные" "самим" "собой" "проблемы" "забывчатостью" у вас кровь после написанного глазами не брызжет?

 

И что? С фига я должен хотеть быть хуже чем они, а не на ровне, потому что вы хотите что бы заклы не желали лучшего, вам адрес на хутор тот же, с бабочками вижу очень нужен, а то вы вдруг решили что ваше бредовое мнение кому либо важно и вы можете что то советовать другим.

 

Ваше "суждение" нам очень важно, не забывайте пойти по известному адресу остудить головушку.

 

:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:Очередной перл слабоумного.

 

Чего блин......что за:facepalm:

 

Да так и есть, выше мне уже приходилось указывать на ваш бред, почти в каждом посте.

 

:haha:В голос, цитатник тупых людей по вам плачет, вас с руками оторвут на работу где надо нести чушь.

  P.S не подскажите когда началась эта эпоха?:troll_face1:

разговор не с тобой уже, клоун. Ты таунтишь меня на публику показывая твою личную точку зрения выше моей. Я почитал твои посты в разных темах. Ты задрызганый, обиженый задрот без друзей

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vagabunga сказал:

ну давай я приведу факты на основе опыта игры через физ заклина, а ты мне объяснишь на основе аргументов почему я не прав

  • почему противник должен иметь возможность отхилить свое хп на фулл масс уроном, за счет моего основного навыка и свести его пользу к 0
  • ты говоришь что апать урон заклу не надо, в то время как собака бьет в районе 60% дд от основного урона персонажа и это по чучелу(по противнику с дф и устоем урон равен примерно 20%), тем самым уступая по дд любому равному танку с двуручем. С булавой конечно можно собрать около 1000 дд но тогда эта сборка актуальна лишь в инсте куда тебя возьмут по блату т.к любой другой дд будет эффективнее

и еще объясню тебе 1 вещь, заклов как танков не берут практически никуда по понятным причинам (у них нет масс агра и пол пати ляжет в инсте 100%, у них нет впитки урона, поэтому проще взять дк или вара), из всего имеем пользу закла лишь как стандартного хила который хилит более менее но уступит по урону некру и шаму

 

у тебя наверное опыт игры за заклина 6 лвл где собака на арене сравнима с кровавой машиной

ну и как же не сравнить закла со своим аналогом у ух где все понятно без слов)

из того что я прочитал, я понял лишь то что ты не доганяешь суть вещи, что не в заклине дело. Магу давно пора фиксить вампиризм от масс урона, хотя бы на экспертные скиллы, как и всем другим персонажам, как и вамп в целом. Насчет танка я тебе написал что он может саппортить в инсте, например держать на себе рб в тх3, пока дк с шаманом/некромантом стоят с мобами. Но это уже за уши притянутый пример, я рассуждаю в полной мере и не беру общепринятое мнение как кому лучше качать персонажа.

 

В любом случае, отчасти ты прав, что как дд будет полезнее маг дд сборка, но опять же это не отменяет того факта что и фулл физ дд заклины имеют потенциал, уж темболее с тем что в пвп-контроль сборке больше урона как набивают так и впитывают именно мили-заклины. Но насчет этого в 5х5 не знаю, не было ее тогда

 

28 заклин +8, +6 пвп

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Then сказал:

разговор не с тобой уже, клоун

Да мне плевать, форум не личный чат а площадка где людей несущих чушь, обосновано выставить посмешищем, милое дело, особенно тех кто пишет как после инсульта.

44 минуты назад, Then сказал:

показывая твою личную точку зрения выше моей

Любая точка зрения которая базируется на опыте, логике и фактах выше бреда, и в двойне выше бреда после перлов которые вы выдаете, а после фраз не несущих никакой смысловой нагрузки и вовсе возводится в степень.

 

49 минут назад, Then сказал:

задрызганый

Вы настолько ниочем, что даже оскорбить нормально не можете не выдавая перлы:haha:

 

50 минут назад, Then сказал:

обиженый задрот без друзей

Я есть Грут:troll_face1:

 

51 минуту назад, Then сказал:

Ты таунтишь меня

Уже писал, это к змею:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shakespeare сказал:

Да мне плевать, форум не личный чат а площадка где людей несущих чушь, обосновано выставить посмешищем, милое дело, особенно тех кто пишет как после инсульта.

Любая точка зрения которая базируется на опыте, логике и фактах выше бреда, и в двойне выше бреда после перлов которые вы выдаете, а после фраз не несущих никакой смысловой нагрузки и вовсе возводится в степень

 

Уже писал, это к змею:troll_face1:

столько слов, и все ради того что бы унизить меня. Ты даже не понимаешь что это вымещение клеветы и высмеивания при публике равняется унижению в стае шакалов, и считаешь это за норму. Я давно понял что ты просто меня троллишь, и ты зацепился конкретно за меня, что бы убедить в том что я лох и мне не стоит лезть туда,как ты считаешь, где я не шарю. Ты позорное место на всем форуме, которое скорее всего общается так же и в игре, в перемешке с нецензурой

погугли значение Taunt

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Then сказал:

что не в заклине дело

Это все заговор масонов, дело в них

 

47 минут назад, Then сказал:

я рассуждаю в полной мере

В вашем случае уже анекдот

 

48 минут назад, Then сказал:

что как дд будет полезнее маг дд сборка

Ага, когда физ сборка дамажнее минимум в 1.5 раза по соло цели, очередной высер без опыта.

 

50 минут назад, Then сказал:

но опять же это не отменяет того факта что и фулл физ дд заклины имеют потенциал

Какой, соло фарма? т.к в данже из за не управляемости пет не рабочий, не подходит ни для зачистки ни для слива боса с мобами на локе.

 

52 минуты назад, Then сказал:

контроль сборке

:facepalm1:Ага, в баш.

 

53 минуты назад, Then сказал:

28 заклин +8, +6 пвп

Разве что купленный опыта, знаний 0

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shakespeare сказал:

пет не рабочий

где же темы насчет того что бы он стоял до первого удара от тебя? Тебя и большинства других заклинов интересует именно то что вы видите на рее числа +1500 когда он бьет по собаке, а не то что пет работает криво. Впрочем, ты даже не вдумываешься в то что я пишу, потому что как я написал, ты вцепился конкретно за меня и считаешь себя умнее. Все что я для тебя адрессую - автоматически становится пустословьем, это характерно быдлу в какой-то забегаловке

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Then сказал:

столько слов, и все ради того что бы унизить меня

Ла потому что вы

 

3 минуты назад, Then сказал:

лох и мне не стоит лезть туда, где я не шарю

 

8 минут назад, Then сказал:

Ты даже не понимаешь что это вымещение клеветы

:haha:перл

 

8 минут назад, Then сказал:

равняется унижению в стае шакалов

Вы весь форум называете шакалами, а потом ноете что я вас

 

9 минут назад, Then сказал:

высмеивания при публике

 

9 минут назад, Then сказал:

Ты позорное место на всем форуме

После того кол-ва чуши что вы написали вам пора на "ты" с змеем переходить, мои посты не вызывают желания фейспалмить как ваши, так что позор....ну ну

 

12 минут назад, Then сказал:

которое скорее всего общается так же и в игре, в перемешке с нецензурой

Я всегда тролю дураков, заставляя их трижды подумать прежде чем ляпнуть глупость, всегда и везде, я уже писал, у меня аллергия на дураков с побочным эффектом, я их тролю.

 

15 минут назад, Then сказал:

погугли значение Taunt

Зачем, если это был стеб при том удачный.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

мои посты не вызывают желания фейспалмить

мне провести опрос в разделе таверны? У *вас* ничуть не лучше по внешнему виду посты в ответ на мои, хотя бы тем что ты сразу делаешь цирк с моими словами и кидаешься какашками в то что по твоему моя речь неграмотная. Что бы показать свой ум тебе еще и стоит понабраться уважения к собеседнику, ты буквально животный мир устраиваешь в конфликте (который абсолютно так же начал ты), мне печально смотреть за тем что такого морального урода как ты все еще не поставили на предмодерацию

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shakespeare сказал:

уже писал, у меня аллергия на дураков с побочным эффектом, я их тролю.

поправлю, что ты дураками считаешь всех вокруг себя), это судя по тому какие вбросы ты делаешь на форуме, и не только в этой теме или разделе заклина

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Then сказал:

Тебя и большинства других заклинов интересует именно то что вы видите на рее числа +1500 когда он бьет по собаке, а не то что пет работает криво

У вас помимо проблем с головой еще и зрение упало, лично от меня темы с привязкой псины как птицу, здесь же в теме говорю о том что бы сделать ее нонтаргетной, для адекватной работы единственного дд навыка, но в теме появляется тело которое говорит что я и другие заклы не должны хотеть улучшений криво работающего дд скила.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Then сказал:

У *вас* ничуть не лучше по внешнему виду посты в ответ на мои

У них есть неоспоримый плюс....они несут смысловую нагрузку.

 

27 минут назад, Then сказал:

делаешь цирк с моими словами

Это не я делаю, я лишь выделяю ваши глупости, весь цирк не возможен без ваших перлов..вы же понимаете)

 

27 минут назад, Then сказал:

что по твоему моя речь неграмотная

Это не по моему, читая ваши посты любому человеку захочется избить вас учителем русского языка, да да именно учителем, что бы дошло.

 

27 минут назад, Then сказал:

Что бы показать свой ум тебе еще и стоит понабраться уважения к собеседнику

Я всегда с всеми адекватно общаюсь если человек не начинает нести чушь в которой не смыслит, это всеравно что в одной из тем я бы начал спорить о уклон шаме с 30+уклона и меньше 15 точности, у меня есть шам но не в арене и не для нее предназначен, я такое не пробовал, как я могу об этом тогда говорить с вашей уверенностью.

 

27 минут назад, Then сказал:

ты буквально животный мир устраиваешь в конфликте

Здесь нет конфликта, я просто указываю на не точности, глупости, а вы все дальше себя зарываете с каждым постом приумножая глупости.

 

27 минут назад, Then сказал:

мне печально смотреть за тем что такого морального урода как ты все еще не поставили на предмодерацию

А мне печально смотреть на то как человек не понимающий в вопросе рассказывает мне как играть заклом и чего мне от него хотеть.

 

23 минуты назад, Then сказал:

поправлю, что ты дураками считаешь всех вокруг себя

Да нет, уверяю, только дураков.

 

23 минуты назад, Then сказал:

это судя по тому какие вбросы ты делаешь на форуме

Какие,? примеры неуместности, глупостей..

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shakespeare сказал:

У них есть неоспоримый плюс....они несут смысловую нагрузку.

 

Это не я делаю, я лишь выделяю ваши глупости, весь цирк не возможен без ваших перлов..вы же понимаете)

 

Это не по моему, читая ваши посты любому человеку захочется избить вас учителем русского языка, да да именно учителем, что бы дошло.

 

Я всегда с всеми адекватно общаюсь если человек не начинает нести чушь в которой не смыслит, это всеравно что в одной из тем я бы начал спорить о уклон шаме с 30+уклона и меньше 15 точности, у меня есть шам но не в арене и не для нее предназначен, я такое не пробовал, как я могу об этом тогда говорить с вашей уверенностью.

 

Здесь нет конфликта, я просто указываю на не точности, глупости, а вы все дальше себя зарываете с каждым постом приумножая глупости.

 

А мне печально смотреть на то как человек не понимающий в вопросе рассказывает мне как играть заклом и чего мне от него хотеть.

 

Да нет, уверяю, только дураков.

 

Какие,? примеры неуместности, глупостей..

я видел твоего немощного закла 28 уровня +0+3, и ты будешь рассказывать что лучше меня знаешь как играть за него, конечно. Я сыт разговором с тобой, 90% речи клевета и высмеивание на уровне гопника в подворотне. Не пиши мне больше никогда в ответ в чужой теме, по крайней мере с 

 

52 минуты назад, Then сказал:

вымещением клеветы и высмеивания

и полной уверенностью в том что ты переубедишь человека. Ты меня, кстати, не переубедил. Заклин по моему мнению остался хорошим персонажем без остро-необходимых правок, помимо изменения таргетинга собаки

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Then сказал:

разделе заклина

Что бы показать вашу не компетентность, с как будто вашим 28 заклом, дайте мне ответ на простейший вопрос, тот на который ответит любой закл с маломальским опытом- Почему закла сейчас не собирают в ярость?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shakespeare сказал:

Что бы показать вашу не компетентность, с как будто вашим 28 заклом, дайте мне ответ на простейший вопрос, тот на который ответит любой закл с маломальским опытом- Почему закла сейчас не собирают в ярость?)

впервые об этом слышу, и кстати

 

2 минуты назад, Then сказал:

Какие,? примеры неуместности, глупостей

S00502-04260495.jpg

 

S00502-04261391.jpg

мне обосновать твою глупость или сам разберешься?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Then сказал:

я видел твоего немощного закла 28 уровня +0+3

Мои поздравления, только он 2ой год стоит с одним и тем же шмотом т.к не для игры....

 

5 минут назад, Then сказал:

и ты будешь рассказывать что лучше меня знаешь как играть за него, конечно

Да любой кто прочтет ваши перлы с заклов высмеет вас, понимаете, любой

 

7 минут назад, Then сказал:

90% речи клевета

Хде?)

 

8 минут назад, Then сказал:

Не пиши мне больше никогда в ответ в чужой теме

Это форум, дорогуша, уже писал, не хотите быть высмеянным пишите по факту а не чушь.

 

9 минут назад, Then сказал:

и полной уверенностью в том что ты переубедишь человека

У меня и в мыслях не было переубедить вас, зачем? Вы мыслите узко, моя задача была показать насколько вы не компетентны и глупы в вопросе о котором пытаетесь рассуждать, усе.

7 минут назад, Then сказал:

 

 

S00502-04260495.jpg

 

S00502-04261391.jpg

По пунктам, в чем именно вы узрели не точность, а я вас опять обламаю

9 минут назад, Then сказал:

впервые об этом слышу, и кстати

Кто бы сомневался

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shakespeare сказал:

По пунктам, в чем именно вы узрели не точность, а я вас опять обламаю

По фактам не обламаешь. Если только, для тебя идеальный баланс в ММОР(РОЛЕВОЙ)ПГ  это абсолютно равное пвп зависящее от интернета/микротаймингов, и ты скрытым текстом это показал. Если будет так как ты хочешь, то это выйдет за рамки каноничности персонажей или вовсе превратит остальные скиллы в дд скилл, который отличается от аналогов только иконкой, анимацией и характеристиками

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shakespeare сказал:

Кто бы сомневался

знаешь ли, я сам создавал фит заклина и сам его изучал. Без помощи и вопросов, и играл себе молча в свое удовольствие

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Then сказал:

По фактам не обламаешь

Действительно когда в посте смысла нет и опять пустая вода....Где мне говорят что я написал что то глупое и здесь же не могут указать где именно.

 

25 минут назад, Then сказал:

Если только, для тебя идеальный баланс в ММОР(РОЛЕВОЙ)ПГ  это абсолютно равное пвп зависящее от интернета/микротаймингов

Это для любого игрока именно так, где играя рогой есть шансы убить рея/мага/пала а не знать что ты лапу соснешь имея обвес на 3 головы выше, когда играя против х2 палов не понимаешь как пробить из за щитов по 10к и отхила почти как у жц, при этом имея шанс на любом контроле поймать сопру и за прокаст 2х палов слиться, баланс это не реи шотающие за секунды, не маги в баше которые станов за арену выдают больше чем сам закл, баланс это не когда в 1 фракции есть 3!!!! навыка передвижения с 2 масс станами против 1 сближения вара по 1 цели. Сейчас все пытаются балансить скилами ги и опять таки та же сфера, кому она боком не вылазит....все верно опять палам.

 

25 минут назад, Then сказал:

Если будет так как ты хочешь, то это выйдет за рамки каноничности персонажей

Каноничность на которую всем плевать....яркий пример хил-некр без призывов.

 

25 минут назад, Then сказал:

вовсе превратит остальные скиллы в дд скилл, который отличается от аналогов только иконкой, анимацией и характеристиками

Чушь, просто в варспе есть классы которые не обоснованно сильны и имбалансны, и которые никак не правятся.

 

22 минуты назад, Then сказал:

знаешь ли, я сам создавал фит заклина и сам его изучал

Как можно изучать закла и не знать о самой эффективной сборке для урона физ закла до последнего патча где дали криты в петов и рела на псину отпала.....Я же говорю 0 знаний.

 

22 минуты назад, Then сказал:

Без помощи и вопросов, и играл себе молча в свое удовольствие

Вы же изучали?) Ну или что скорее всего максимум купили.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2020 в 10:38, Shakespeare сказал:

Хотел бы петуха в пвп качнул бы рея/пала/мага/ханта/вара

хотел бы петуха - качнул бы ханта/вара/закла/дк/чк

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shakespeare сказал:

Это для любого игрока именно так, где играя рогой есть шансы убить рея/мага/пала а не знать что ты лапу соснешь имея обвес на 3 головы выше

идеального баланса нет, ты просто поменял местами рога и мага. Я знаю что они сильные, но маг это худший персонаж под рогу, как минимум тем что у него половина скиллов идеально подходят для убийства инвизеров

 

7 часов назад, Shakespeare сказал:

просто в варспе есть классы которые не обоснованно сильны и имбалансны, и которые никак не правятся

я согласен с тем что ты пишешь, но я говорю что не в заклине дело, вся троица ух и вар с хантами имеют больше хороших противников изза того что порог эффективности у них больше. Заклин тоже имеет такое, но в основном это обосновывается на удержании какогонибудь рея вне игры, пока твой напарник бьет другого, то что ты выбрал заклина, то будь добр понимать что ты поддержка, а не дд 

 

8 часов назад, Shakespeare сказал:

Как можно изучать закла и не знать о самой эффективной сборке

да боже я бы и так не сделал ту сборку, у меня на искателе сейчас без ги 10 лвл 36% скорости, я не хочу играть на топ имбаланс сборке, я делаю из персонажа то что будет честно и весело, только в отличии от того что я у иска расспрашивал что и как работает, потому что до того как дали стан в инвиз он был достаточно сложным персонажем, в случае заклина я делал все сам и основывался на том что я собирал на тестовых серверах 

 

Заклина я не покупал, это не настолько нарушает правила игры.  

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Then сказал:

ты просто поменял местами рога и мага

:facepalm1:Перечитывайте свои посты прежде чем отправить раз 10 как сторонний читатель, вот честное слово, вам не повредит, я не экстрасенс что бы понять что вы имеете ввиду ляпнув вот это вот.

 

28 минут назад, Then сказал:

но маг это худший персонаж под рогу

:facepalm:

 

28 минут назад, Then сказал:

то будь добр понимать что ты поддержка, а не дд 

А вы будьте добры понять что именно хотят люди играющие заклинами-адекватной работы пета с адекватной реализацией которая возможна лишь тогда когда пета нельзя будет убить. А не буста дд.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shakespeare сказал:

ты просто поменял местами рога и мага

 

33 минуты назад, Then сказал:

где играя рогой есть шансы убить рея/мага/пала

у тебя уже есть шансы, если его застанят

 

6 минут назад, Shakespeare сказал:

но маг это худший персонаж под рогу

худший противник я имею ввиду

7 минут назад, Shakespeare сказал:

А вы будьте добры понять что именно хотят люди играющие заклинами-адекватной работы пета с адекватной реализацией которая возможна лишь тогда когда пета нельзя будет убить. А не буста дд.

хорошо, не вижу смысла продолжать разговор

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Then сказал:

хорошо, не вижу смысла продолжать разговор

Ну и правельно, этот недошекспир считает себя умным оскарбляя людей на форуме по не популярной пиксельной игре:vp-haha:

Просто посмотри на его посты, и все станет понятно😄

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, PIE сказал:

Ну и правельно, этот недошекспир считает себя умным оскарбляя людей на форуме по не популярной пиксельной игре:vp-haha:

Просто посмотри на его посты, и все станет понятно😄

ты дрова в костер кидаешь, хватит

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Проблема лишь в том, что петы у закла работают по идиотской схеме: Для пве с точкой+1 имба петы, для пвп+10 не о чем. Количество хп на 32 лвл по факту должно быть в районе 5-7к с полной передачей показателей дэфа/устоя/свирепа/пробива и т.д. В замен можно заменить пасивку стана на что либо еще, убрав возможность 100% контроля и будет стан простой и с масс скила с шансом 55%. Так как дд у заклина нет от слова совсем, ему даже дпс не поднять разогнав скорость ибо в булаве ее нет, в поясе нет да и в ногах если память не подводит лишь в 20... Либо бустить петов передачей всех параметров заклина, либо делать их полностью неуязвимыми. То что сейчас это полный бред и говорить о том что закл был имбой не стоит, чк в с свое время и 13 лвл в пвп сливал 28 пве-шников. И сейчас думаю не черта не поменялось.

 

в этой игре есть либо убер дпс либо живучесть, у закла нет ни того не второго. У него даже не усредненный показатель. Есть призма и 9 сек кд и ваншотные петы. Нет ни пасивки танка, ни прокаста рея/мага/пала и т.д. Ну и нормального отхила там тоже нет.

 

Я в курсе, что он задумывался гибридом всех, но замена хила/танка в пве это одно, а пвп это совсем про другое.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, WhiteNoise сказал:

Количество хп на 32 лвл по факту должно быть в районе 5-7к с полной передачей показателей дэфа/устоя/свирепа/пробива и т.д.

Где-то у какого-нибудь уха случился инфаркт.:troll_face1:

Ну а вообще давно пора уже сделать привязку пета к хозяину и привязку всех статов к петам :snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2020 в 23:32, PIE сказал:

Ну и правельно, этот недошекспир считает себя умным оскарбляя людей на форуме по не популярной пиксельной игре:vp-haha:

Просто посмотри на его посты, и все станет понятно😄

Зато ты у нас очень умный и хорошо разбираешься в классах, твоя призма - стан с семи ярдов незабываема.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, smescharik сказал:

Зато ты у нас очень умный и хорошо разбираешься в классах, твоя призма - стан с семи ярдов незабываема.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...