Jump to content

надо править


vagabunga

Recommended Posts

6 часов назад, Shakespeare сказал:

Какое? Если вы о контроле с 7 клеток то во первых давайте назовем классы которые можно застанить т.к у них нет щита а это-дру, рей, страж БАСТА. При этом классы такие как жц, маг, пал могут дать баф и накрыть напа от стана, следовательно что есть стан с 7 что нету разницы никакой.

 

А как пробивать кого либо не подскажите? Закл львиную долю боя не дамажит а пробафывает себя для пасивки, и основной урон идет не столько от закла как от петов, не призывать петов можно, но убить кого либо нет.. Насчет пережить прокаст рея потому что физ закл с щитом....ну самим  то не смешно, здесь вары с дк отваливаются под прокастом а вы о закле...

 

ничерта не понял

 

Я в принципе считаю что собака должна работать как аура, с постоянным потреблением манны и без возможности нанести ей какой либо урон.

 

Против стража собакен не призывается, а жц в жизни не будет драться в лобовую с заклом, возможностей уйти или сделать не возможным преследование у жц ресурсов хватает.

 

В том то и дело что это не мелочи, это единственный дамажущий скил закла, в каком месте это мелочи, всеравно что сделать срабатывание всеx скилов у всех классов 10% и сказать-"не парьтесь, мелочи"

Пал и жрец не снимают дебаффы, ты придумал. Так же, 7 клеток почти гарантированного стана это уже ОП, и не переводи взгляды так что бы это было слабым.

 

 

Вар и дк не пробивается с прокаста, ты придумал.

 

 

Большинство надутых проблем, например дропа, баша, сопры и большинства персонажей придумали сами игроки и это, если рационально судить по общему плану, не особо то и важно или плохо. Более подробный пример - хант, ну да, есть круг станов 1/4 на 10 секунд, ну есть куча скорости, крита, но если на него пройдет стан - это невероятно слабая тушка, которая будет фокусится в связке маг-пал или рей-иск/дру/бд. Я к тому что на каждого персонажа есть свой антикласс, как не крути

 

 

тут сказать нечего

 

 

 

Я как иск тебе предлагаю посчитать юзабельные навыки закла и напомню его сравнение с палом. Окей?

 

Начнем, призма, стан, хил, - юзаются всегда, в специфичных случаях, или если физушник то дебафф и пса. Далее: птица, знание, метеор - всегда. Око, благо и манажер тоже всегда, если позволяют тайминги стана.

 

Теперь паладин - (и отмечу что у него не такой гибкий скилл билд как у заклина и 35-40% скиллов качается или 4/4 или 1/4)

Молитва, знамя(4/4) илюм, тп. 

Остальное, что не 4/4, или в крайнем случае 3/4, на противовес подстрекательству, что не юзается:

щит, метка, защита света(если только в начале раунда прожать, но это - слот на панели), ОТТАЛКИВАЮЩИЙ УДАР, который, к слову, так же как и собака, раскрывает потенциал в физ-одноруке.

 

А теперь можешь сравнить искателя и рога по такому плану, как видел я ниразу не писал нытье на форуме или в игре и не надувал из этого спор что ему надо фикс не юзабельных скиллов

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Then сказал:

Пал и жрец не снимают дебаффы, ты придумал

Лол шта?) Жрец не снимает дебафы?) А искуп это наверное это

 ТП у жряки:facepalm: Да и при чем здесь снимает дебафы или нет, вы совсем але не уле? Через щит закл НЕ СТАНИТ 

55 минут назад, Then сказал:

Так же, 7 клеток почти гарантированного стана это уже ОП, и не переводи взгляды так что бы это было слабым.

:facepalm1: Помоему пора выдавать премии Дарвина и знаки отличия, начнемс.

 

1 час назад, Then сказал:

Большинство надутых проблем, например дропа, баша, сопры и большинства персонажей придумали сами игроки

:haha:Это просто ор в голос, игроки придумали себе проблему, а ее и нет то, а есть еще дураки которые эти придуманные проблемы собирают персу, во дураки та:facepalm1:

 

1 час назад, Then сказал:

если рационально судить по общему плану

:haha:Рационально судить по общему плану, кошмар, и это после высера выше, это нечто, я уже остановится ржать не могу.

 

1 час назад, Then сказал:

Более подробный пример - хант, ну да, есть круг станов 1/4 на 10 секунд

Нет круга станов, есть 1 стан, не 2 не 3, и тем более не круг, хотя чего еще ожидать, называть фир, сало станом......ловите еще 1 заслужили:facepalm1:

 

1 час назад, Then сказал:

Я как иск тебе предлагаю посчитать юзабельные навыки закла и напомню его сравнение с палом. Окей?

Это шедевр!!! :haha:

1 час назад, Then сказал:

Начнем, призма, стан, хил, - юзаются всегда

Даладна:shok:

 

1 час назад, Then сказал:

в специфичных случаях, или если физушник то дебафф и пса

А если нет то все так же используешь, при чем не в специфичных а всегда, т.к это закл.

 

1 час назад, Then сказал:

метеор

Шта....какой еще метеор?)

 

1 час назад, Then сказал:

Око, благо и манажер тоже всегда

ага, все так же всегда и проюзав все нужные скилы в пвп у закла открывается доп панель под скилы. Манажор в пвп......АААААААА

 

1 час назад, Then сказал:

и отмечу что у него не такой гибкий скилл билд как у заклина

:facepalm1:ДД, бустер, бафер,хил,танк да уж куда там палу против возможностей закла...

 

1 час назад, Then сказал:

35-40% скиллов качается или 4/4 или 1/4

Не поверите, только что узнал но у других так же, или скил качают или нет, только тссс мне сказали это тайна

 

1 час назад, Then сказал:

Молитва

:facepalm1:Молитва на 4 с нынешним щитом для пвп......где мой тапок надо убить доходягу

 

1 час назад, Then сказал:

что не юзается:

щит, метка, защита света

:facepalm1:Вы точно за пала хоть когда либо играли? Просто это все как раз таки используется

 

1 час назад, Then сказал:

ОТТАЛКИВАЮЩИЙ УДАР, который, к слову, так же как и собака, раскрывает потенциал в физ-одноруке.

Он просто работает лишь с щитом....хоспаде

 

1 час назад, Then сказал:

А теперь можешь сравнить искателя и рога по такому плану, как видел я ниразу не писал нытье на форуме или в игре и не надувал из этого спор что ему надо фикс не юзабельных скиллов

На добивку, есть не юзабельные при АЛЬТЕРНАТИВЕ ДРУГИХ СКИЛОВ и огромного урона с руки, в случае с заклом никакой альтернативы нет, совсем!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Самое дико смешное в собаке это ее отношение к свирепу и устою. Поясняю: Если собака получает урон, то урон она получает добавляя процент свирепости, а не уменьшая (так же свирепость работает по игроку), однако - если собака бьет сама то урон ее считается уже не как игрока, а как моба и ее урон режется об устой. Двойные стандарты, что сказать))

Определились бы уже, монстр все таки она или противник...а то так с обеих сторон заклу хвост поджимают. Будь она монстром - пусть свирепость по ней работает соответственно и устой не воспринимает - тогда и проблем с отхилом всяких реев будет меньше 

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shakespeare сказал:

Жрец не снимает дебафы

прошу прощения, вылетел свет тогда, через нехочу переписывал. Жрец не снимает дебаффы контроля, судя по тому что дальше написано это субьективизация и насмешка, не буду тебе больше ничего доказывать или обьяснять что это не так важно как кажется. Да и ты не приятный тип если этнические и моральные границы не видишь даже при том что я к тебе нормально обращаюсь, удачи

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Then сказал:

не буду тебе больше ничего доказывать или обьяснять что это не так важно как кажется

Да конечно не будете, потому что по всем пунктам вы обосрались, каких либо аргументов в противовес не можете привести т.к их просто напросто нет

 

32 минуты назад, Then сказал:

это субьективизация и насмешка

А как воспринимать перлы кретинизма аля эти

 

33 минуты назад, Then сказал:

этнические и моральные границы

Этнические ска границы которых я не вижу:imdead:, вы хотя бы от части понимаете что пишете, или ляпнуть главная цель, а смысл не важен

Link to comment
Share on other sites

Ага, про «этнические» границы- вообще ржач. Как-будто школьник нахватался фраз в группе вк и вставляет их везде не к месту, пытаясь сойти за умного, взрослого дядю.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Shakespeare сказал:

Да конечно не будете, потому что по всем пунктам вы обосрались, каких либо аргументов в противовес не можете привести т.к их просто напросто нет

 

А как воспринимать перлы кретинизма аля эти

 

Этнические ска границы которых я не вижу:imdead:, вы хотя бы от части понимаете что пишете, или ляпнуть главная цель, а смысл не важен

Записатикувы.PNG

Не первый раз это создание нарушает правила, ведет себя как псих.

По моему на форуме ребята сильно разслабились, матюкаются на "право и на лево", строя из себя брутальных взрослых. Агрятся как сабаки если не нравится что говорит человек, даже если человек прав. Берут темы буллингом как необразованые дети...

По моему такое нужно присекать, что бы в реальном мире точно не насмелились что то подобное сделать.

Бомжару это точно так же касается, он ведь появляетсе в темах в основном что бы оскарбить человека напару с горами...

@Holmes

@Peony Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, PIE сказал:

 

Не первый раз это создание нарушает правила, ведет себя как псих.

По моему на форуме ребята сильно разслабились, матюкаются на "право и на лево", строя из себя брутальных взрослых. Агрятся как сабаки если не нравится что говорит человек, даже если человек прав. Берут темы буллингом как необразованые дети...

По моему такое нужно присекать, что бы в реальном мире точно не насмелились что то подобное сделать.

Бомжару это точно так же касается, он ведь появляетсе в темах в основном что бы оскарбить человека напару с горами...

@Holmes

@Peony Спасибо за понимание.

А может тебе стоит все таки задуматься, что ты пишешь? Не писать первое, что приходит в голову, а сначала все хорошо обдумать. В каждой теме в которой ты появляешься ты пишешь вещи ни как не соответствующие реальной картине. И это заметили уже многие форумчане. Ты пытаешься строить из себя эксперта в разных вопросах, а когда тебя просят привести аргументы ты либо съезжаешь, либо приводишь еще более бредовые доводы. Ты знаешь что такое булинг вообще? Ты приводишь термин, который опять таки не относится к тому что тут происходит. Ты пишешь бредовое сообщение в теме, тебя в это тыкают ты обижаешься и опять пишешь бредовое сообщение. Форум это площадка для обсуждения и споров. Когда ты систематически пишешь сообщения не подкрепленные никакими аргументами это конечно вызовет много вопросов к тебе. Будь готов ответить за то что пишешь, либо не пиши вовсе.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Tizzl сказал:

А может тебе стоит все таки задуматься, что ты пишешь?

Задуматься?) Это просто обиженка которая как и оппонент выше нагородил кучу чуши в 1 из тем о заклине где бил пяткой в грудь говоря что именно призма закла станит и всякий бред в этом роде, после чего я по пунктам расписал почему он не прав высмеяв, а вы говорите задуматься...

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, PIE сказал:

По моему такое нужно присекать, что бы в реальном мире точно не насмелились что то подобное сделать.

-"О месье да вы не материтесь"

-"Конечно же нет, сэр. однажды меня замутили на форуме.....боюсь"

    Они меня провоцируют настолько тупыми постами на стеб..:troll_face1:

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Tizzl сказал:

А может тебе стоит все таки задуматься, что ты пишешь? Не писать первое, что приходит в голову, а сначала все хорошо обдумать. В каждой теме в которой ты появляешься ты пишешь вещи ни как не соответствующие реальной картине. И это заметили уже многие форумчане. Ты пытаешься строить из себя эксперта в разных вопросах, а когда тебя просят привести аргументы ты либо съезжаешь, либо приводишь еще более бредовые доводы. Ты знаешь что такое булинг вообще? Ты приводишь термин, который опять таки не относится к тому что тут происходит. Ты пишешь бредовое сообщение в теме, тебя в это тыкают ты обижаешься и опять пишешь бредовое сообщение. Форум это площадка для обсуждения и споров. Когда ты систематически пишешь сообщения не подкрепленные никакими аргументами это конечно вызовет много вопросов к тебе. Будь готов ответить за то что пишешь, либо не пиши вовсе.

Всегда думаю, что пишу. И это вы сейчас тут из себя эксперт строите если что) Да форум площадка для обсуждения и споров, а не ругни.

Спуститесь на землю, ты такой же обычный игрок как и все, прочти свой пост в нем моного о себе найдешь всезнайка)

 

8 минут назад, Shakespeare сказал:

-"О месье да вы не материтесь"

-"Конечно же нет, сэр. однажды меня замутили на форуме.....боюсь"

    Они меня провоцируют настолько тупыми постами на стеб..:troll_face1:

замутили из за того что я на варов тогда сильно наехал, модеру играющему за вара это не понравилось... Это варспа.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shakespeare сказал:

обосрались, каких либо аргументов в противовес не можете привести т.к их просто напросто нет

Ты только со своей стороны видишь только, и онли то что хочешь. Я повторю для тебя, т.к. понял что ты из тех, кто надул проблему и отстаивает с пеной у рта ее важность. В свою защиту скажу, что на твою бессмертную, потребляющую энергию собаку никто не нарычал, КАК ТЫ. Ты живешь в низшем мире где всякий "умник" по типу меня является чужим в стае волков(шакалов). Но ты тут умный походу да? Я тебе дам сведения о том что я знаю что говорю, если ты хочешь, а то я помню, как ты мне под каждой темой год назад, про искателя умничал, а как дошло до уже более менее цивилизованного диалога ты проболтался что даже не играл на искателе и сидишь на жреце. Давай ты не будешь ругаться и кидать свои смайлы, тема не об этом, а о том что лучше для фикса собаки, я ничей не приспешник и не лоял гор, я пытаюсь решить те проблемы что можно решить, а вот после того как модератор или администратор читает ругань а не обсуждение это доходит до того что тему не читают, если не закрывают.

 

Может ты где то меня не понял, если тебе будет угодно я сяду и за пару дней напишу тебе диссертацию в ворде о том что можно сделать, какие сравнения с другими персонажами можно привести,  какие аргументы это подтверждают и вообще что надо пофиксить заклину, что бы он переступал порог возможностей (кроме удачных кругов станов).

Потом я ее тебе кину, мы это обсудим на уровне ДИАЛОГА а не шакализма со смайликами. С критикой и предложениями конечно.

Но это напрямую зависит от тебя, как общаться и как себя вести. Можно в войсе даже

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

Тут проблема со всеми петами в игре, не только с собакой закла. Рей может свои скилы давать в собак сколько ему хочется, я бы только порадовался что скил потрачен практически в молоко. Но вот на массовых замесах петы это чисто банки хп для персонажей с моментальным массовым прокастом (маг, пал, шам может землю дать и тд.). Особенно для магов, которые в пвп за счет барьера +вамп и живут.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PIE сказал:

Всегда думаю, что пишу. И это вы сейчас тут из себя эксперт строите если что) Да форум площадка для обсуждения и споров, а не ругни.

Спуститесь на землю, ты такой же обычный игрок как и все, прочти свой пост в нем моного о себе найдешь всезнайка)

 

замутили из за того что я на варов тогда сильно наехал, модеру играющему за вара это не понравилось... Это варспа.

Да я эксперт во многих вопросах. Ко мне часто обращаются за помощью. Часто обращаются, чтобы уточнить информацию. Я такой же игрок как и все, но с большим опытом игры и с большим вниманием к деталям. Твои слова меня ни сколько не обижают, да всезнайка и что дальше? Я то за свои слова отвечаю и всегда пишу по фактам. Я не лезу в темы в которых не разбираюсь, как это делаешь ты. Не хочешь ругни, а зачем тогда пытаешься меня задеть? Зачем вставляешь эти характеристики, которые якобы должны меня задеть? Будь это кто нибудь другой он бы с агрился и ответил тебе подобными эпитетами. А ты бы опять заплакал, что тебя обижают и что ты бедный несчастный и тебя все затравливают.  Не пытайся поднять свою самооценку за счет меня, тебе станет только хуже)

 

"Сильно наехал на варов" это скорее всего применение эпитетов таких как "петух" и тд? То есть если ты без фактов как обычно заходишь в  тему к варварам, начинаешь рассказывать какие они плохие и какая плохая администрация, что ничего с ними не делает, при этом употребляешь около нецензурные выражения и считаешь, что модератор не обоснованно дал тебе предупреждение?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Then сказал:

Ты только со своей стороны видишь только, и онли то что хочешь

Где...в каком месте, укажите где мои слова расходятся с логикой и адекватностью из за объективизации, не пустой треп ни о чем как ваш пост, а факты.

 

7 часов назад, Then сказал:

Я повторю для тебя, т.к. понял что ты из тех, кто надул проблему и отстаивает с пеной у рта ее важность.

Раздутость проблемы это когда на руку шама ноют, которой пару раз в год кто то кого то сливает о мобов и на нее собирают команду "плакальщиц" с ух, где те сами шамо-твинами сливают других что бы снять видосики и залить на форум о страшных и безжалостных шамах. А здесь целый клас страдает из за ущербности единственного дд скила, в каком месте здесь раздутая проблема? Хотя дайте угадаю вы опять ничего по сути не ответите.

 

7 часов назад, Then сказал:

Ты живешь в низшем мире где всякий "умник" по типу меня является чужим в стае волков(шакалов)

:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:И после таких фраз мне предъявляют о жестоком обращении с психикой обывателей, когда на предложение вылечить могу только сказать-"здесь проще добить"

 

7 часов назад, Then сказал:

Я тебе дам сведения о том что я знаю что говорю

По тому что вы уже показали...садитесь, 2.

 

7 часов назад, Then сказал:

как ты мне под каждой темой год назад, про искателя умничал

Умничал? Когда вы предлагали антиинвиз порезать к 4 ярдам и тем самым сделать его не рабочим, на что я вам указал и объяснил почему это идиотизм.

 

7 часов назад, Then сказал:

и сидишь на жреце

Чаво...пруф, балабол!

 

7 часов назад, Then сказал:

я пытаюсь решить те проблемы что можно решить

:facepalm: Испанский стыд, вот кто решает проблемы в варспе, а вы все думаете почему так долго и так мало, вот теперь ник "решалова" всем известен

 

7 часов назад, Then сказал:

Может ты где то меня не понял

Да куда уж мне, ведь по фактам....а не нифига по фактам нету, водичка, пустой треп 0 конкретики.

 

7 часов назад, Then сказал:

если тебе будет угодно я сяду и за пару дней напишу тебе диссертацию в ворде о том что можно сделать

Только сразу на форум залейте, озарите знаниями чернь.

 

7 часов назад, Then сказал:

Потом я ее тебе кину, мы это обсудим на уровне ДИАЛОГА а не шакализма со смайликами. С критикой и предложениями конечно.

Укажите мне на хотя бы 1 ваш пост где есть о чем говорить, где не пустое словоблудие, а именно что то по заклу и его призыву, что то что совпадает с реальными фактами, а не-сам придумал сам поверил. 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Пирижок не изменился... так и продолжает всякую дичь писать на форуме, только теперь ещё и стучать стал. Вообще , что пишет пай (пирижок старый ник), шанталота и ещё пара тел- тупо проматываю всегда, ниразу не видел в их постах ничего полезно, вместо этого- вечно неправильные выводы, жалобы и полное непонимание игры.

добавлено: а, ещё походу в эту компанию иск добавится, борец за чистоту и нравственность (нет)

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shakespeare сказал:

Где...в каком месте, укажите где мои слова расходятся с логикой и адекватностью из за объективизации, не пустой треп ни о чем как ваш пост, а факты.

почитайте все свои насмешки, это уже пустословье и безграмотность

 

6 часов назад, Shakespeare сказал:

Раздутость проблемы это когда на руку шама ноют, которой пару раз в год кто то кого то сливает о мобов и на нее собирают команду "плакальщиц" с ух, где те сами шамо-твинами сливают других что бы снять видосики и залить на форум о страшных и безжалостных шамах. А здесь целый клас страдает из за ущербности единственного дд скила, в каком месте здесь раздутая проблема? Хотя дайте угадаю вы опять ничего по сути не ответите.

псина не единственный дд скилл у тебя, и темболее юзабельный только тогда когда ты решился толи как дд идти, толи как танк. Оба варианта невероятно глупы. Темболее, помимо хила на уровне некра, кучи контроля и антиинвиза тебе мало урона? Да у того пала есть ипакт только на тп+оковы, а дальше что? надеяться на релу? Ты сравниваешь бурст пала с константой заклина, пусть у них роль одна но геймплей разный, увы но я не вижу толка баффать псине урон, и я так подозреваю что ты уже забыл о чем предлагал. Повторю что будет обьективно для собаки привязать все статы заклина к ней и к птице.

6 часов назад, Shakespeare сказал:

И после таких фраз мне предъявляют о жестоком обращении с психикой обывателей, когда на предложение вылечить могу только сказать-"здесь проще добить"

я общаюсь с тобой в таком стиле из-за того что ты не понимаешь под-текст моей речи, где я использую тяжелую терминологию, а при любом упрёке в твою сторону, кстати, ты так же будешь реагировать? представь насколько быстро бы закончился разговор (баном обоих) будь я с таким характером как у тебя

6 часов назад, Shakespeare сказал:

Испанский стыд, вот кто решает проблемы в варспе, а вы все думаете почему так долго и так мало, вот теперь ник "решалова" всем известен

я пытаюсь образумить хоть кого-то, что бы не перебирали и не искали себе, истощая нервы и психику, дополнительного баффа на своего героя, и это не только к тебе я такое пишу

 

6 часов назад, Shakespeare сказал:

Да куда уж мне, ведь по фактам....а не нифига по фактам нету, водичка, пустой треп 0 конкретики.

 

14 часов назад, Then сказал:

Ты только со своей стороны видишь

 

 

 

6 часов назад, Shakespeare сказал:

Только сразу на форум залейте, озарите знаниями чернь.

я тебе хочу донести то что бы ты больше такого не писал, ни насмешек ни о том что твоя точка зрения есть идеальной, а всё остальное необоснованное болтание

6 часов назад, Shakespeare сказал:

Укажите мне на хотя бы 1 ваш пост где есть о чем говорить, где не пустое словоблудие, а именно что то по заклу и его призыву, что то что совпадает с реальными фактами, а не-сам придумал сам поверил. 

я не хочу играть за заклина или делать из этой ситуации новую тему но в моей подаче, то что может быть не правильно в реальных фактах - это только баги, а считать за баг то что у пса нет защиты и устоя как у заклина имеют право только отдел баланса

 

 

з.ы. насчет жреца сейчас поищу

перепутал ники, вот этого эксперта по искателям я имел ввиду

Снимок.PNG

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Tizzl сказал:

употребляешь около нецензурные выражения и считаешь

Ну давай подкрепи свои пустые фантази) Кроме твоих бредней ничего нет, или ты на столько высокого мнения о себе, что думаешь твои слова имеют больше веса чем любого другого пользователя? Твои посты это подтверждают.

Не первый раз пытаешся поливатьменя своими мыслями, не первый раз я тебе говорю что  для меня они ничего не значат)

Для меня ты просто задрот уделяющий игре больше времени чем реальной жизне, )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Then сказал:

почитайте все свои насмешки, это уже пустословье и безграмотность

Мои насмешки это всего лишь отличный тон под общею картину написанных аргументов, а вот после ваших мемуаров ржет весь форум, т.к есть уместность написанного и нет, вы же не умеете писать грамотно или смешно, ну а некоторые выражения хочется увековечить в пластике для наглядного примера тупости возведенной в степень для будущих поколений.

 

2 часа назад, Then сказал:

псина не единственный дд скилл у тебя

Перечень физ скилов закла в студию, это как раз таки из разряда почему я вас так легко топлю, вы пытаетесь что то рассказать другим не имея понятия о чем пишете.

 

2 часа назад, Then сказал:

и темболее юзабельный только тогда когда ты решился толи как дд идти, толи как танк

:facepalm1: Да конечно единственный навык наносящий урон помимо автоатаки закл использует в исключительных случаях:facepalm:. Вы ведь даже не понимаете насколько тупую чушь написали ведь так?

 

2 часа назад, Then сказал:

емболее, помимо хила на уровне некра

Ага, в физе с +-150 маг урона, где основной хил это потустороннее благословение.....я уже ничему от вас не удивляюсь, просто смотрю как вы все глубже себя закапываете.

 

2 часа назад, Then сказал:

кучи контроля и антиинвиза тебе мало урона?

Да, мало, в особенности когда псину убивают, и о какой кучи контроля идет речь, перечислите рабочий контроль, посмешите народ еще чуть чуть, а потом сравните с контролем того же пала, а потом обратно лишь урон.

 

2 часа назад, Then сказал:

Ты сравниваешь бурст пала с константой заклина

Что бы не виглядеть полным кретином, пожалуйста узнавайте значение слов которые вы используете.

 

2 часа назад, Then сказал:

увы но я не вижу толка баффать псине урон, и я так подозреваю что ты уже забыл о чем предлагал

Пруф, где я предлагаю бафнуть псине урон.

 

2 часа назад, Then сказал:

Повторю что будет обьективно для собаки привязать все статы заклина к ней и к птице.

Дубль 2-Что бы не виглядеть полным кретином, пожалуйста узнавайте значение слов которые вы используете.  Объективно....хоспаде:facepalm:

 А насчет призыва, я не согласен, причины просты-больше таргетов-выше отжор, у кого масс скилов и тьма урона сами можете догадаться, так что мое мнение пока неизменное, нонтаргет петы, баста.

2 часа назад, Then сказал:

я общаюсь с тобой в таком стиле из-за того что ты не понимаешь под-текст моей речи

В каком стиле, цитатника из помоек? Подтекст :facepalm: вы еще бы написали "отсылки" 

 

2 часа назад, Then сказал:

где я использую тяжелую терминологию

:imdead:Вот без обид, но вы ходячий словарь идиота, хотя подозреваю даже не понимаете почему. Дайте прочесть кому либо из близких что и как вы пишете, пусть не 1 я буду обеспокоен состоянием вашего интеллекта, и вменяемости в принципе.

 

 

2 часа назад, Then сказал:

а при любом упрёке в твою сторону, кстати, ты так же будешь реагировать?

Валяйте, мне даже интересно что вы мне предоставите с такой то кашей в голове.

2 часа назад, Then сказал:

представь насколько быстро бы закончился разговор (баном обоих) будь я с таким характером как у тебя

Единственное к чему у меня нет терпения в этом мире так это дураки...выводы делайте сами.

 

2 часа назад, Then сказал:

я пытаюсь образумить хоть кого-то, что бы не перебирали и не искали себе, истощая нервы и психику, дополнительного баффа на своего героя, и это не только к тебе я такое пишу

:facepalm1:В словарь идиота

 

2 часа назад, Then сказал:

я тебе хочу донести то что бы ты больше такого не писал, ни насмешек ни о том что твоя точка зрения есть идеальной, а всё остальное необоснованное болтание

Вы не хотите что бы ваш идиотизм высмеяли, при это написав все вот это вот выше.....логично.

 

2 часа назад, Then сказал:

не правильно в реальных фактах

:pokerface_2: Вот что нужно таскать в черепушке что бы выдавать такие перлы?

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PIE сказал:

Ну давай подкрепи свои пустые фантази) Кроме твоих бредней ничего нет, или ты на столько высокого мнения о себе, что думаешь твои слова имеют больше веса чем любого другого пользователя? Твои посты это подтверждают.

Не первый раз пытаешся поливатьменя своими мыслями, не первый раз я тебе говорю что  для меня они ничего не значат)

Для меня ты просто задрот уделяющий игре больше времени чем реальной жизне, )

А ты считаешь что если ты будешь писать рандомные по смыслу сообщения, они будут иметь равный вес с сообщением в котором имеется хоть какая то адекватная аналитика? Вес слов зависит от количества приведенных аргументов, которые в свою очередь подтверждены конкретными фактами. В твоих сообщениях нету ни первого, ни второго, увы. Поэтому да мои сообщения имеют больше веса чем твои "высеры" .

Твои сообщения я заметил давно, бессмысленные, далекие от реальности. Причем когда тебе указываешь на ошибки, ты начинаешь как обиженный ребенок дуться и переходить на оскорбления, потому что ничего другого ты придумать не можешь. Все это можно увидеть в твоем первом сообщении на которое я отреагировал. Ты считаешь себя до усрачки правым хотя уже первыми сообщениями в этой теме показал свою не компетентность. И когда тебя на этом поймали в очередной раз завопил о булинге.

Задрот? может быть да а может быть нет. Откуда тебе это знать? И как данная характеристика поможет тебе ? Ты оправдываешь свою глупость моим опытом игры? Тоже самое ты делал, когда оправдывал свои завуалированные маты, за которые ты получил предупреждение, тем что модератор играет за варвара. И выходит это не ты виноват, что писал их, а модератор плохой, что играет за варвара. Может все таки пора брать ответственность за слова и поступки на себя, а не перекладывать вину на других?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shakespeare сказал:

ржет весь форум

высшая степень дебилизма, которую я от тебя когда либо видел

2 часа назад, Shakespeare сказал:

Да конечно единственный навык наносящий урон помимо автоатаки закл использует в исключительных случаях:facepalm:. Вы ведь даже не понимаете насколько тупую чушь написали ведь так?

знание не дамажит физом? нет? у пала в 3 раза меньше физ урона к сведению

 

2 часа назад, Shakespeare сказал:

Ага, в физе с +-150 маг урона, где основной хил это потустороннее благословение.....я уже ничему от вас не удивляюсь, просто смотрю как вы все глубже себя закапываете.

прекрати писать уже через оторванные нервы, ты не будешь хилить в фулл физе так как хилил бы в фулл маг дд, и тут я один брежу.

Я дальше отвечать не буду, топишь ты меня с собой, показывая свое бесстрашие и необразованность перед тем кто тебе идет на встречу и говорит что твое поведение неадекватно, это животный инстинкт, короче, как бы там нибыло, можешь меня кем хочешь, я устал тебе обьяснять уже даже про то что бы ты прекратил вести себя дико, а то что ты умеешь и отвечаешь только на слабые части моего текста, думаешь никто не заметит? Ты много на что хорошего мне не ответил, и это будет единственным что я тебе приведу, если ты сам не найдешь, после >Я дальше отвечать не буду

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2020 в 15:59, Shakespeare сказал:

Адекватная работа в моем представлении это призыв псины которую нельзя слить, которая бьет выбранный заклом таргет а не бегает за пол карты, которая работает с постоянным потреблением энергии, причины я уже описал выше.

 

3 часа назад, Shakespeare сказал:

Пруф, где я предлагаю бафнуть псине урон.

 

upd: я сделаю по-умному, хотя ты даже и к этому слову прикопаешься, напишешь пару оскорблений и тебе влетит еще одна жб после предупреждения о том что ты переходишь границы, даже после того как я признал что я не считаю что ты не прав или твоё предложение необоснованно, ты заводишься со словами, буквально пропитанными демагогией и неуважением. 


Так вот, не говори даже что ты смотришь только прямо и не видишь взаимосвязи между реализацией урона и прямым баффом урона

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

высшая степень дебилизма, которую я от тебя когда либо видел

Пока что это констатация факта, ваши перлы можно использовать как цитаты для оскорбления по интеллекту.

 

1 час назад, Then сказал:

знание не дамажит физом? нет?

После 5 бафов/скилов, для тех кто работает с мозгом на удаленке объясню на пальцах, время анимации пробафа делает этот дамаг в 4 раза менее эффективней чем обычная автоатака по урону, вопрос, смысл учитывать урон пасивки кпд которой отрицателен к обычной автоатаки в 4 раза.....хотя да, это ведь вы.

 

1 час назад, Then сказал:

у пала в 3 раза меньше физ урона к сведению

:facepalm1:Просто интересно а подсчеты как велись?) когда у одного 2 рабочих физ скила-пал, и 1 у закла, когда пал бустит урон знаменем а закл нет, когда 1 одевает копье а другой нет, задействован я так понимаю мегамозг который вы так же используете для создания перлов которые так тешат глаз, я все же бы хотел увидеть эти подсчеты.

 

1 час назад, Then сказал:

Так вот, не говори даже что ты смотришь только прямо и не видишь взаимосвязи между реализацией урона и прямым баффом урона

Я не вижу связи, почему этой реализации не должно быть от единственного дд скила, и все так же не вижу где я пишу о бафе урона, то что вы пытаетесь заняться подменой понятий это конечно забавно, но не прокатит т.к реализация и буст не одно и то же.

 

1 час назад, Then сказал:

прекрати писать уже через оторванные нервы

О перл подкатил)

 

1 час назад, Then сказал:

ты не будешь хилить в фулл физе так как хилил бы в фулл маг дд

Даладна. В теме о физ закле, обсуждая физ закла, я читаю такое...:facepalm:просто испанский стыд.

 

1 час назад, Then сказал:

Ты много на что хорошего мне не ответил

Задавайте, отвечу.

 

1 час назад, Then сказал:

а то что ты умеешь и отвечаешь только на слабые части моего текста

Да вы всмотритесь сколько я выделил, там 80% вашего текста "слабые части" просто

 

1 час назад, Then сказал:

и тут я один брежу.

:clapping:Да, даже смайл орет "Браво" ведь осознание первая ступень к излечению.

 

1 час назад, Then сказал:

можешь меня кем хочешь

Ето к змею:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Shakespeare сказал:

Ето к змею

да я уже задолбался с тобой переписываться, хорошо, в чем то я не прав, в чем то прав, то что ты считаешь мою речь странной или низкой, то что ты считаешь за ум, а именно более стойкую позицию на речи и в оскорблениях, это совсем не ум, это показатель того кто ты в стаде

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tizzl сказал:

может быть да а может быть нет. Откуда тебе это знать?

Жду от тебя ещё одного бесполезного поста, с попыткой свое чсв укрепить. 

Спор с мракоризом решали в лс, я тогда со скринами отправился к Reivenorik. Так что не можешь не пытаться роздуть тут какую то проблему.

 

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Шекспиром насчет "Одного Скилла физ дд у закла", потому что действительно, бить автоатакой не баффаясь намного выгоднее чем баффаться 5 раз ради одной тычки. Единственное применение этому навыку в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KingsmanRuby сказал:

Соглашусь с Шекспиром насчет "Одного Скилла физ дд у закла", потому что действительно, бить автоатакой не баффаясь намного выгоднее чем баффаться 5 раз ради одной тычки. Единственное применение этому навыку в пвп. 

между атаками баффаться можно, при анимации кд режется

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

между атаками баффаться можно

И что, ну прочтите черт побери ваше сообщение раз 20, поймите смысл вами же написанного, между атаками бафатся можно, И ЧТО?

 

1 час назад, Then сказал:

при анимации кд режется

Вот за такие перлы вам надо лящей давать ровно до момента пока не поймете то что сами же написали .

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shakespeare сказал:

И что, ну прочтите черт побери ваше сообщение раз 20, поймите смысл вами же написанного, между атаками бафатся можно, И ЧТО?

 

Вот за такие перлы вам надо лящей давать ровно до момента пока не поймете то что сами же написали .

хватит писать то, что не адресовано тебе, я не хочу ни писать тебе ни обьяснять понятия, которые ты специально мне пилишь, может не дописал, ну кд атаки, И ЧТО? 

просто высер беспричинный у тебя

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shakespeare сказал:

при анимации кд режется

 

10 минут назад, Then сказал:

ну кд атаки

:facepalm1: Как кд автоатаки режется

 

9 часов назад, Shakespeare сказал:

при анимации кд режется

:imdead: У вас просто набор букв, понимаете? Смыла просто 0, логики так же.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Как кд автоатаки режется

дай мне 5 минут, а вы подумайте над тем что было написано в вопросе, и поймите что там за контекст

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Then сказал:

а вы подумайте над тем что было написано в вопросе

в каком?

 

4 минуты назад, Then сказал:

и поймите что там за контекст

На кой буй моржовый мне контекст когда вы чушь несете, срезая кд автоатаки пробафом:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

@Shakespeare

чтото еще?

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

в каком

в том что предположительно по твоему и того человека что с тобой согласился, мнению, выгоднее будет просто автоатакой бить чем копить знания

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Then сказал:

чтото еще?

В каком месте  вы срезали откат автоатаки пробафом, до сих пор вижу не хотите вникнуть в суть вашего же поста.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shakespeare сказал:

В каком месте  вы срезали откат автоатаки пробафом, до сих пор вижу не хотите вникнуть в суть вашего же поста.

посмотри внимательнее на задержки между автоатаками без прожимания скиллов и с ними, это еще кинжалы, на посохе с 10 ги будет куда легче это делать если правильно жать скиллы

Только что, Shakespeare сказал:

вы срезали откат автоатаки пробафом

я имел ввиду, что не срезается скиллом автоатака, и можно жать так что бы получать выгоду как и просто бить автоатакой, так и копить знания, моя ошибка

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Then сказал:

и можно жать так что бы получать выгоду как и просто бить автоатакой, так и копить знания

Можно когда позволяет скорость автоатаки не садится по статам выжидая возможности использовать скил/баф по 0.5-1 секунде, это закл который не собирается в скорость+ разница в скорости на булаве-ножах, а время на ожидание авты боком вылезет особенно в соло фарме, поэтому и не эффективно.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shakespeare сказал:

Можно когда позволяет скорость автоатаки не садится по статам выжидая возможности использовать скил/баф по 0.5-1 секунде, это закл который не собирается в скорость+ разница в скорости на булаве-ножах, а время на ожидание авты боком вылезет особенно в соло фарме, поэтому и не эффективно.

я особо не жал тайминги себе в убыток, за палку когда играл за заклина с 4\4 знанием, в соло чуть сложнее понимать что надо жать чем в пати, где особо не решат миссплеи, поэтому тут на опыте каждого 

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

я особо не жал тайминги себе в убыток, за палку когда играл за заклина с 4\4 знанием

Я хочу увидеть в действии маг закла на арене который не выжидает авты, т.к играется как сапорт+ контрль класс при чем таргеты менять приходится очень часто и много

 

1 час назад, Then сказал:

в соло чуть сложнее понимать что надо жать чем в пати

С чего вдруг следить за 1 сложнее чем за собой и напом?

 

1 час назад, Then сказал:

где особо не решат миссплеи

Киньте в птицу не в танка, дайте пати сдохнуть, получите 4 матуюга в свою сторону по цене 3.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shakespeare сказал:

С чего вдруг следить за 1 сложнее чем за собой и напом?

я не досов фармил и не лаб соло ходил

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2020 в 01:21, Then сказал:

между атаками баффаться можно, при анимации кд режется

Поиграй за Ханта с фул скоростью с лука который скиллы на дд специально не юзают потому что автоатаки быстрее и выгоднее

 

Использование навыков увеличивает задержку между атаками и это факт, особенно когда для одного удара нужно сделать 5 навыков это сильно заметно

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...