Jump to content

Сравнение защиты пала и других танков.


Альтрон

Recommended Posts

Пал:

паллл.PNG

Вар:

вар.PNG

Дк:

дк.PNG

 

Разработчики реально считают что жир пала на равне с дк и варом?Без единого скилла снижение\впитывание урона?Все скиллы нацелены на сапорт,попробую разобрать что есть у пала для того что бы занимать роль танка:

1)1534524198_preview_1bEgfwi.jpg Небесный свет

Мы же танк,так что носим одноруч,маг дд с ним выйдет около 400(+10 маг дд одноруч).Хил качаем на 5,ауру,например,на 3.Выходит хил:900,1 удар от рб,кд хила 9 сек.

Итог:Отличный САПОРТ скилл,никчемный танкоскилл

2)1534524198_preview_NMdH950.jpg Защита света

Урезанная кожа друида\шама,+40% к численному дфу при прокачке на 4. Кд около 40-45 секунд,действует 60.Возьмем на практике срез урона этим навыком:247 без кожи,217 с кожей.30 урона за удар при +9-10 точке.

Примечание:40% на всю пати,так что как и в случае с хилом.

Итог:Не очень САПОРТ скилл,никчемный танкоскилл:thumbs_up1:

3)1534524198_preview_Новый точечный рисунок.jpg Молитва паладина

40% от хп паладина,крафт шмот не считает,ауру арены не считает,баффы % на хп(основное количество именно таких)не считает,книгу хп не считает,пассивку ги не считает.В моем случае на пале с 8600 хп данный навык с прокачкой 4\4 вылечивает 2458 хп.К слову,банка хила даже не работает на него.Кд навыка аж 30-35 секунд

Итог:средний САПОРТ скилл,средний танкоскилл

Переходим к самому сильному арсеналу танкопала

4)загружено (3).jpg Сакральный щит

Сильный щит на 8-9к урона.Единственный танкоскилл который хоть немного помогает танчить,но опять же,кд навыка 28-33 секунды..Так же,обязательно нужно иметь напарника в радиусе 4 ярдов,иначе ты даже не сможешь использовать свой единственный скилл защиты.Так же обязан быть прокачан выше 3(первый танк с ограничением на свой танкоскилл,лол).Кидается на напарников,снова сапорт скилл то отказывается...

Итог:хороший САПОРТ скилл,средний танкоскилл

 

 

Теперь к горским танкам которые РАВНЫ по впитыванию урона с паладином по мнению разработчиков.

Что есть у вара для впитывание урона?:

1)image.png Рев

Снижает урон в радиусе на 35%,висит навык 9 секунд,кд около 11 секунд.Срез урона почти на треть,например, при уроне того же моба в 247,после применение навыка урон по варвару составит около 160 единиц(у паладина после применение кожи 217).

Итог:средний САПОРТ скилл,средний танкоскилл

2)image.png Боевой клич

Та же кожа пала повыщающая защиту,но на 30%,а не 40.Висит почти по кд.

Итог:вообще не САПОРТ скилл,никчемный танкоскилл

 

3)image.png Боевое неистовство

Навык лечение аналогичный молитве паладина,так еще и дд повышает.Сравню подробнее:

                                         Боевое неистовство                 Молитва паладина

% лечечение от хп                   25%                                           40%

Кд навыка                                 40 секунд                                 45 секунд

Банка лечения с замка            Работает                                  Не работает

% усилители хп,такие 

как свитки,банки,ауры глада,    Да(не 100% инфа)                 Нет

пассивка ги,книга хп

 

Хоть и навык пала на бумаге лучше вара,на практике молитва хилит меньше из-за не учитывания % шмота,пассивок,ауры,так и банки хила.

 

Итог:вообще не САПОРТ скилл,выше среднего танкоскилл

4)image.png Последнее желание

Вторая жизнь когда хил уснул,не чего особо сказать.(Навыку все равно на станы,манну,снижение кд персонажа)

 

Итог:вообще не САПОРТ скилл,средний танкоскилл

5)image.png Каменная кожа

Снижает урон по варвару почти в 0 за стак.Стак регенерируется 6 секунд(не 100% инфа)+при каждом блоке дается стак.(Навыку все равно на станы,манну,снижение кд персонажа)

Итог:вообще не САПОРТ скилл,сильный танкоскилл

6)image.png Яростный крик

Увеличивает блок на 9%(отличное комбо выйдет с кожей,благодаря чему можно одевать крафт пояс,крафт тело,кольца с дд,повышая свои хп и дд,не теряя кап блока)и так же уменьшая пробив соперников на 15%,а недавно мобам добавили тоже пробива,из-за чего навык стал юзабельным.Висит 12 секунд,кд где то так же.

Итог:средний САПОРТ скилл,средний танкоскилл

 

 

Теперь дк,что у него имеется для сборки танка?:

1)щит.PNG

Впитывает определенное количество урона почти каждый удар.Около 200 в среднем с тычки у заточенного дк,очень сильный навык впитывания урона,я бы назвал его самым сильным навыком после фортификации стража.

Итог:вообще не САПОРТ скилл,сильный танкоскилл

2)насыщение.pngНасыщение

Повышает параметр вампиризм.Тратит 10% от макс хп,в целом навык на 4\4 неплох.Незнаю что сказать.

Итог:вообще не САПОРТ скилл,средний танкоскилл

3)тайные резервы.png Тайные резервы

Повышает реген хп и его скорость.При прокачки 4\4 и немного собранном регене хп неплохой навык.

 

Итог:вообще не САПОРТ скилл,средний танкоскилл

4)аура ненависти икона.png Аура ненависти

Повышает дф и урон.Количество дфа никакое почти,плохой танконавык.

Итог:вообще не САПОРТ скилл,никчемный танкоскилл

5)Защита крови

Форта стража,но не снижающая урон и ограниченная по времени.Отличный скилл для танка.

Итог:вообще не САПОРТ скилл,сильный танкоскилл.

 

Выходит что у дк 2 сильных танкоскилла,0 вышесреднего танкоскиллов, 2 средних танкоскилла,1 никчемный танкоскилл.

Выходит что у вара 1 сильный танкоскилл,1 вышесреднего танкоскиллов, 3 средних танкоскилла,1 никчемный танкоскилл.

Выходит что у пала 0 сильных танкоскиллов,0 вышесреднего танкоскиллов, 2 средних танкоскилла,2 никчемных танкоскилла.

 

@Holmes Прошу убрать слово "защита" из описания паладина при создании,т.к.оно туда написано по ошибке,и добавить туда "поддержка группы".

Палллл.PNG

 

 

P.S.так же базовое хп пала ниже чем у других танков.

 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Альтрон сказал:

3)1534524198_preview_Новый точечный рисунок.jpg Молитва паладина

40% от хп паладина,крафт шмот не считает,ауру арены не считает,баффы % на хп(основное количество именно таких)не считает,книгу хп не считает,пассивку ги не считает.В моем случае на пале с 8600 хп данный навык с прокачкой 4\4 вылечивает 2458 хп.К слову,банка хила даже не работает на него.Кд навыка аж 30-35 секунд(опять же,боссы танка станят,срезают сильно кд,сосут манну(логово) остаться без хила легко)

В данном навыке баг, скил должен учитывать хп пала, говорили что не учитывает свитки, но шмот точно должен учитываться даже если с процентами

Link to comment
Share on other sites

Только что, PIE сказал:

Не вижу закла и стража в сравниниях) 

У стража жир показан выше дк,пала и вара,ну так и есть на самом деле,всё верно.

Так же и бд,у него показан жир ниже дк,вара и пала,что и есть на деле.

Link to comment
Share on other sites

Особенно когда новичек посмотрев на атрибуты персонажей, такой: вау пал танк! Создам его. Докачивается до лаба и видит там мага который фармит соло рб с вот таким вот лицом :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

 

 

 

@Holmes Прошу убрать слово "защита" из описания паладина при создании,т.к.оно туда написано по ошибке,и добавить туда "поддержка группы".

Палллл.PNG

 

 

P.S.так же базовое хп пала ниже чем у других танков.

 

Оно было написано туда не по ошибке, а до того как ввели эксп навыки. И ни разу не корректировалось. Изменилось многое, а описание нет. 
и изменить думаю стоит. Хотя даже стоит полностью преобразить эти описания. Добавить и эксп навыки, что какое оружие и доспехи может носить персонаж. Побольше инфы

Link to comment
Share on other sites

Только что, Oskarus сказал:

Оно было написано туда не по ошибке, а до того как ввели эксп навыки. И ни разу не корректировалось. Изменилось многое, а описание нет. 
и изменить думаю стоит. Хотя даже стоит полностью преобразить эти описания. Добавить и эксп навыки, что какое оружие и доспехи может носить персонаж. Побольше инфы

Но концепции класса не должны меняться,рей был дамагером,должен и быть дамагером всю жизнь,друид был хилом,он и будет хилом.Пал был танком,мутировал в сапорта...то что дали ветку сапорта хорошо,но они обязаны были сохранить ветку в выживаемость.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Но концепции класса не должны меняться,рей был дамагером,должен и быть дамагером всю жизнь,друид был хилом,он и будет хилом.Пал был танком,мутировал в сапорта...то что дали ветку сапорта хорошо,но они обязаны были сохранить ветку в выживаемость.

Ну это уже другой разговор. Танко скилы пала это абсурд. 
Как саппорт не плох, но вопрос где он нужен как саппорт. Ну если только страж +2 и хил +2 в пати. Да, мегаполезен будет. В этой игре пока что нет места саппортам. Есть хил, танк и 2 дд. Стандарт. 
задолбали его называть саппортом 4 позиции. Понабежали в варспу дотеры)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Oskarus сказал:

Ну это уже другой разговор. Танко скилы пала это абсурд. 
Как саппорт не плох, но вопрос где он нужен как саппорт. Ну если только страж +2 и хил +2 в пати. Да, мегаполезен будет. В этой игре пока что нет места саппортам. Есть хил, танк и 2 дд. Стандарт. 
задолбали его называть саппортом 4 позиции. Понабежали в варспу дотеры)

:troll_face1:Мб потом запишу видео как хожу в логово геру(стою афк,а 4 рея тем временем идут инст)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Альтрон сказал:

:troll_face1:Мб потом запишу видео как хожу в логово геру(стою афк,а 4 рея тем временем идут инст)

А в чем рофл? Слышал что его соло проходят. 
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Oskarus сказал:

А в чем рофл? Слышал что его соло проходят. 
 

Ну в том что реи лучше танчат контент,чем палы,впрочем я думаю ханты танчат не хуже дк и варов у гор.Это уже ошибка пве контент в целом.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Альтрон сказал:

Ну в том что реи лучше танчат контент,чем палы,впрочем я думаю ханты танчат не хуже дк и варов у гор.

Согласен, неоднократно обсуждалось. Я уже задавал вопрос про вамп, почему в новых бижах идет прирост к % вампу, когда идет и прирост к дд. Это очень сильно бустит дд персов. Они хилятся что ненормальные. Куда им там хил нужен? Или танк?) тем более саппорт. Что саппортить? От кого? Стрелы носить? 
 

да ошибка. Если ничего не менять, то к 50 лвл контенту интересно сколько % вампа мы получем на фул биже и рунах. Сколько ударил столько и отхилился? 

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 часов назад, Альтрон сказал:

впрочем я думаю ханты танчат не хуже дк и варов у гор


Танчат лучше где? В нормальном уровне башни? 
 

18 часов назад, Альтрон сказал:

Разработчики реально считают что жир пала на равне с дк и варом?


Интерфейс менюшки создания персонажа будет обязательно в будущем дорабатываться, в том числе это касается и полосок полезности, на которые вы сетуете.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Танчат лучше где?

Везде Холмс, везде где не фиряют по карте как мяч и есть возможность вливать урон, дд как минимум не хуже танков стоят на вампе, у кого как не у вас есть возможность поэкспериментировать и спросить своих коллег какого черта они делают.

 А так, да пала давно надо уводить в танковетку попутно нерфя не присущи другим танкам возможности масс дд/контроль, хилы, бафы.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Танчат лучше где? В нормальном уровне башни? 

Для примера,логово героический уровень сложности,демонстрация на видео:

 

Так же заметьте,что танчат они на одних автоатаках,в отличии от танков,где нужно нажимать кучу кнопок.Проблема старая и только с каждым обновлением хуже и хуже,что мы получили на пределе?Скороярость книгу,книгу ярости,отличный бонус к дд классам.Что получили сейчас весной?2 книги автоатаки,чисто для дд классов.И так каждый раз...

2 часа назад, Holmes сказал:

Интерфейс менюшки создания персонажа будет обязательно в будущем дорабатываться, в том числе это касается и полосок полезности, на которые вы сетуете.  

А есть надежда что паладин получит ветку развития в танка?Или убеждение и иллюминация останется как отголосок прошлого,напоминанием,что когда то пал был танком?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

Для примера,логово героический уровень сложности,демонстрация на видео:

почему не указал что эти реи просто неимоверные данатеры? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PIE сказал:

почему не указал что эти реи просто неимоверные данатеры? 

Только с такими хожу инсты,что у других незнаю.Куда не плюнь рей +10 бежит.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Только с такими хожу инсты,что у других незнаю.Куда не плюнь рей +10 бежит.

Эта как взять например лучших спортсменов  по бегу, плаванью, езде по бездорожю и сказать что вот все так смогут)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PIE сказал:

Эта как взять например лучших спортсменов  по бегу, плаванью, езде по бездорожю и сказать что вот все так смогут)

:huh:А зачем я точился +10,если я бесполезен,реи сами проходят всё,им даже хил не нужен мой.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 минут назад, Альтрон сказал:

демонстрация на видео


Ну вы же все условия создали ему для того, чтобы он танчил. Убили 2 боссов через призраков, забирали на себя мобов, даже щит кидали иногда. И рей там же не +6 и если вместо того, чтобы вампаться его бы хилил какой-нибудь жрец, что-то бы поменялось? Нет. Я не отрицаю, что дд-классы сейчас действительно стали какие-то чересчур самостоятельные, но решаться это скорее всего будет на уровне сложности контента. 
 

23 минуты назад, Альтрон сказал:

А есть надежда что паладин получит ветку развития в танка?Или убеждение и иллюминация останется как отголосок прошлого,напоминанием,что когда то пал был танком?


Надежда есть и очень даже явная. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Альтрон сказал:

:huh:А зачем я точился +10,если я бесполезен,реи сами проходят всё,им даже хил не нужен мой.

Приберегите хил для гвг и арены), а то как ток бой начинается, недождёшся ни щита ни кожи.

А в пве каждый персонаж должен быть самодостаточным как сейчас, как вспомню как патя падает от того что хил не очень или танк не агрит, сразу жутко стает.

Мне интересн, а вот например палу что не хватает? Он в солол инсты геры и миф ходит (петы. бафы)

Типа танкам можна себя хилить, а дд нельзя? Почему?

https://www.youtube.com/watch?v=uRdtgHcVvqU - хант соло логово гера

https://www.youtube.com/watch?v=cOayIviZ-ag - некр соло

https://www.youtube.com/watch?v=OZ-zkvAb8xU - вар соло @Mrakoriz

Записатиggw.PNG

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:

 но решаться это скорее всего будет на уровне сложности контента. 

Надеемся,верим...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, PIE сказал:

Паладин тх весь соло может, мб кто то из кожи тож так сможет?

Может соло(наверное),но какой в этом смысл?Просто сжигание ресурсов и времени впустую,а 5 дд или 4 дд и жц актуальная пати,и танк с хилом в ней лишнее звено которое только мешать будет.

P.S.эти видео записаны до фикса.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Может соло(наверное),но какой в этом смысл?Просто сжигание ресурсов и времени впустую,а 5 дд или 4 дд и жц актуальная пати,и танк с хилом в ней лишнее звено которое только мешать будет.

P.S.эти видео записаны до фикса.

Неужели появился человек. Который так же как и я видит в этом проблему. В теме « актуальность хилов» точное название не помню. Я был закидан тапками. Но почему уважаемый Холмс не ответил там, что дд классы через чур самостоятельные. Это что, только сейчас стало заметно? 
Но решение куда проще срезать вамп, чем усилить пве контент. Никто не должен хилиться так сильно от вампа.   

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Альтрон сказал:

Может соло(наверное),но какой в этом смысл?Просто сжигание ресурсов и времени впустую,а 5 дд или 4 дд и жц актуальная пати,и танк с хилом в ней лишнее звено которое только мешать будет.

P.S.эти видео записаны до фикса.

 Не ну почему, если 5 реев пойдут в тх миф, они банок не будут юзать? Напиши в поиске ютуба : соло паладином варспир.

У меня вопрос, ты хочешь что бы дд не могли делать то что делают давно палы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, PIE сказал:

 Не ну почему, если 5 реев пойдут в тх миф, они банок не будут юзать? Напиши в поиске ютуба : соло паладином варспир.

У меня вопрос, ты хочешь что бы дд не могли делать то что делают давно палы?

Думаешь у автора ненависть или зависть к дд? ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, PIE сказал:

 Не ну почему, если 5 реев пойдут в тх миф, они банок не будут юзать? Напиши в поиске ютуба : соло паладином варспир.

В тх потребуется еще маг,5 реев не прокатит.

1 минуту назад, PIE сказал:

У меня вопрос, ты хочешь что бы дд не могли делать то что делают давно палы?

Я хочу быть частью группы,что бы танк танчил,хил хилил,рей наносил урон,убивая вовремя появляющихся,например,мобов,что бы танк не умер.В итоге все были полезными и общими усилиями бы проходили подземелье,в данный момент меня берут просто по дружбе,т.к.я бесполезен играя за паладина.

Link to comment
Share on other sites

Вот этот скрин из анонса пятого сектора, на нем пал с аурой как у солнечной брони мага. Наверняка ему дадут танкоскил, который будет привязан к надетому щиту и как вариант, действовать он будет по принципу "долгой обороны", только более эффективно и с возможными плюшками, вроде добавления процентов блока или парира.

 

Screenshot_89.png.e86baac07caef1c928c82ad580212200.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Oskarus сказал:

Неужели появился человек. Который так же как и я видит в этом проблему. В теме « актуальность хилов» точное название не помню. Я был закидан тапками. Но почему уважаемый Холмс не ответил там, что дд классы через чур самостоятельные. Это что, только сейчас стало заметно? 
Но решение куда проще срезать вамп, чем усилить пве контент. Никто не должен хилиться так сильно от вампа.   

Возьмём друида, он ведь соло низ котов бегал ещё 3 или 4 года назад. А теперь давайте пспомним насколько сильный друид в пвп.

Жрец, супер персонаж! куча бафов, рес, масс слеза на собах ги! Единственный кого не встречал на соло фарме.   Когда заклов исправят и он не сможет юзать скилы как дальник с будавой и щитом в руках. Жрец с маножором сможет хорошо сможе противостоять ему.

Ели иду в инст, и есть жрец который тож хочет, полюбом его берем.

Единственное что сейчас плохо для хилов и танков, это что их не возьмут в агр рейд боса если нет договоренности и будет соревнование в агре. Может быть как то решат эту проблему.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Capricorn сказал:

Вот этот скрин из анонса пятого сектора, на нем пал с аурой как у солнечной брони мага. Наверняка ему дадут танкоскил, который будет привязан к надетому щиту и как вариант, действовать он будет по принципу "долгой обороны", только более эффективно и с возможными плюшками, вроде добавления процентов блока или парира.

 

Screenshot_89.png.e86baac07caef1c928c82ad580212200.png

Как узнать что это паладин?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PIE сказал:

Возьмём друида, он ведь соло низ котов бегал ещё 3 или 4 года назад. А теперь давайте пспомним насколько сильный друид в пвп.

Жрец, супер персонаж! куча бафов, рес, масс слеза на собах ги! Единственный кого не встречал на соло фарме.   Когда заклов исправят и он не сможет юзать скилы как дальник с будавой и щитом в руках. Жрец с маножором сможет хорошо сможе противостоять ему.

Ели иду в инст, и есть жрец который тож хочет, полюбом его берем.

Единственное что сейчас плохо для хилов и танков, это что их не возьмут в агр рейд боса если нет договоренности и будет соревнование в агре. Может быть как то решат эту проблему.

 

 

То что хилы лучше себя чуствовали на соло фарме было всегда. Это проблема в мана пуле и манорегене. При адекватном уроне по хилу от босса, первый должен просесть по мане и умереть. Так работает баланс. Но хилить стража нужно не всегда, и мана сохраняется за счет этого. В игре для достижения баланса нужно учитывать много факторов. 
да, я не спорю что проект варспир не такой огромный. Но нужно стараться

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Oskarus сказал:

Как узнать что это паладин?

Там был другой скрин с этим палом. Да и в целом, кому еще могут дать такую ауру, точно не стражу. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Capricorn сказал:

Там был другой скрин с этим палом. Да и в целом, кому еще могут дать такую ауру, точно не стражу. 

Будем надеятся что хоть с потреблением энергии. А то места, сами знаете сколько на панели. Да и одна юзаемая аура уже есть

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Oskarus сказал:

Будем надеятся что хоть с потреблением энергии. А то места, сами знаете сколько на панели. Да и одна юзаемая аура уже есть

Вот нашёл скрин. На счет скила, думаю это скорее всего будет пассивка, у пала до сих пор нет ни одной. И конечно проблема с панелью быстрого доступа, у пала и мага все совсем печально, панель давно забита, банки не поставить, не говоря уже о ивент петах. 

Screenshot_93.png.7d155f5e70416e974add1737dbedcd90.png

Edited by Capricorn
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Capricorn сказал:

Вот этот скрин из анонса пятого сектора, на нем пал с аурой как у солнечной брони мага. Наверняка ему дадут танкоскил, который будет привязан к надетому щиту и как вариант, действовать он будет по принципу "долгой обороны", только более эффективно и с возможными плюшками, вроде добавления процентов блока или парира.

 

Спойлер

Screenshot_89.png.e86baac07caef1c928c82ad580212200.png

Недавно ходили с ги "спуск в грот" собу, так на последней стали на меня или кто то из игроков (петов) повесил баф или это дебаф от мобов был, я не заметил, но анимация такая же как у солнечной брони мага.

Наверное вы не правы)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, PIE сказал:
  Скрыть контент

Screenshot_89.png.e86baac07caef1c928c82ad580212200.png

Недавно ходили с ги "спуск в грот" собу, так на последней стали на меня или кто то из игроков (петов) повесил баф или это дебаф от мобов был, я не заметил, но анимация такая же как у солнечной брони мага.

Наверное вы не правы)

Много раз ходили спуск и такого я точно не видел, так же рядом с этим палом нет никаких петов, но конечно я допускаю что могу ошибаться. 

С другой стороны это выглядит как демонстрация самой собы для анонса и одновременно тест нового скила пала.

Edited by Capricorn
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Capricorn сказал:

Много раз ходили спуск и такого я точно не видел, так же рядом с этим палом нет никаких петов, но конечно я допускаю что могу ошибаться. 

С другой стороны это выглядит как демонстрация самой собы для анонса и одновременно тест нового скила пала.

Спуск, вот там кусок бафа видно. Наверное баф даётся за убийство мобов.

Записатирпау.PNG

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...