Jump to content

Купил планшет,а на нем блокировка...


(Valkadav)

Recommended Posts

Всем привет!

Администрация,извините за то ,что нарушал правила..сейчас я адекватный и без синего.

Дело-то вот в чем :

Купил сегодня планшет RoverPad  3WT74L ,не б/у ,а с магазина(с ветрины) ,

решил зайти в игру..а тут бац-бан устройства,я его только что включил,и сразу же не могу зайти в игру.Александр,Владимир , снимите  пожалуйста блокировку с планшета,он только купленный ,я даже не играл с него.

Пишу сейчас с него.

 

Заранее спасибо!

Еще раз извините!

С праздником всех!

Link to comment
Share on other sites

Вот фотография чека для удостоверия,что я его купил сегодня.

 

Фотографию загружаю с телефона.

48516_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Что-то я передумал планшет покупать  ;D

 

Тебе смешно,а мне обидно... :(

 

Пишите в Тех. Поддержку,ссылка в подписи.

В Тех. Подержку писать не хочу - проигнорят или вовсе не ответят....

 

Link to comment
Share on other sites

Пфф, купи новый планш, ты же зарабатываешь по 1к+ в день.

 

Уменя деньги не для этого , темболее этот планшет последний в своем роде в магазине.

Лучше я положу ЧМ , чем куплю стопятьсот планшетов....

 

П.С. Твое мнение мне не интересно.

Link to comment
Share on other sites

И да при твоих 1к в день, покупать это фуфло  вообще глупо, комментарии бы почитал сначала по таблетке.

Пофлудил бы тут пару деньков, да и купил, что-либо получше

Link to comment
Share on other sites

И да при твоих 1к в день, покупать это фуфло  вообще глупо, комментарии бы почитал сначала по таблетке.

Пофлудил бы тут пару деньков, да и купил, что-либо получше

 

Я покупаю все самое простое : этот планшет,Samsung galaxy s plus , mts950. Деньги лучше потратить на донат...
Link to comment
Share on other sites

Я покупаю все самое простое : этот планшет,Samsung galaxy s plus , mts950. Деньги лучше потратить на донат...

 

На донат? То-то ты знаки в долг просил. Зарплату не платят?
Link to comment
Share on other sites

днище забанили твоих персов... если не получается создать новый акк,  то сам виновен... не нужно было на сткрые аки заходить с нового планша...

dniwe :lol:

Link to comment
Share on other sites

днище забанили твоих персов... если не получается создать новый акк,  то сам виновен... не нужно было на сткрые аки заходить с нового планша...

dniwe :lol:

 

Читать научись нубдно...

Я купил забаненный планшет..

Прошу разблока..

Персы в порядке,могу с тела заходить.,,.,

 

Link to comment
Share on other sites

Читать научись нубдно...

Я купил забаненный планшет..

Прошу разблока..

Персы в порядке,могу с тела заходить.,,.,

 

 

Видать, продавец в Варспу гонял, при чем не без последствий. И да, скрин то выложи с планша, где ты не можешь войти.
Link to comment
Share on other sites

Вот подтверждение....

Фото с телефона.

че такой дешевый,он китайский?

 

Нет,не китайский..

Модель дешовая.

48527_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну дык заявись в магаз на понтах, мол вы че бараны не резанные совсем башки нет, юзанный планшет мне продавать, вот чек нахер! варспир онлайн кто играл на нем? и бан схлопатал? а ну накхер заменили мне планшет, сабаки!

Link to comment
Share on other sites

ну дык заявись в магаз на понтах, мол вы че бараны не резанные совсем башки нет, юзанный планшет мне продавать, вот чек нахер! варспир онлайн кто играл на нем? и бан схлопатал? а ну накхер заменили мне планшет, сабаки!

 

Последний в магазе..

 

Link to comment
Share on other sites

Вот она, отрицательная сторона жизни в мегаполисах..гг Благо, у нас в Бурятии про Варспу чел 5-6 всего знают, оч мало шансов нарваться на забаненный девайс..гг

Link to comment
Share on other sites

Читать научись нубдно...

Я купил забаненный планшет..

Прошу разблока..

Персы в порядке,могу с тела заходить.,,.,

 

с топикстарта видно твои извинения ... ибо схлопотал бан... писать по теме научись

п. с. я в курсе что бан на форуме

Link to comment
Share on other sites

Вот она, отрицательная сторона жизни в мегаполисах..гг Благо, у нас в Бурятии про Варспу чел 5-6 всего знают, оч мало шансов нарваться на забаненный девайс..гг

 

Да этот планшет забанен,хотя никто,даже я с него не играл..

Сам спросил продавца..

Link to comment
Share on other sites

Выхода два.. либо планш юзаный  либо он "серый". В любом из этих вариантов нужно пойти на место покупки и разобраться с ним.. почему они продают юзаные планшеты, выдавая их за новых, или почему они продают "серые" устройства. В любом случае тебе должны либо его починить.. либо выдать новый. Если просьба не будет выполнена или деньги не возвращены ..  ты сможеш подать заявление на продавца в право хранительные  органы. Удачи.

 

Ок,спасибо.

 

Но может лучше не делать этого?

Может админы снимут бан,так ведь проще, и спокойнее мне.

Link to comment
Share on other sites

Ок,спасибо.

 

Но может лучше не делать этого?

Может админы снимут бан,так ведь проще, и спокойнее мне.

 

то есть ты ссышь, атпизедеть сотрудника магаза за 3к рублеф заработанных потом и кровью на форуме варспир онлайН?
Link to comment
Share on other sites

то есть ты ссышь, атпизедеть сотрудника магаза за 3к рублеф заработанных потом и кровью на форуме варспир онлайН?

 

Не ссу,а не хочу скандала..
Link to comment
Share on other sites

Не ссу,а не хочу скандала..

 

В твои то 13, ты такой скандал закатишь, ого-го наверно
Link to comment
Share on other sites

Не ссу,а не хочу скандала..

 

ладно тогда классический подход всех времен и народов, просто проходишь в магаз с папой или мамой! ;D
Link to comment
Share on other sites

дело не в том.. это хорошо еще выйдет если планш просто юзаный, во втором случае будет очень много проблем именно с выходами устройства в интернет. Поищи в документах на планшет наклейку (штрих-код, вверху будет строка IMEI рядом с ней будет уникальный большой код состоящий только из цифр.  если ее нету то могу вас "поздравить" ваш планшет "серый" и во многих интернет ресурсах он будет блокироваться соответствуя законам РФ. Если наклейка есть.. возможно, что наклейка подделана или планшет был пере прошит пиратской версией ОС Android.  :)

 

Это? :)

 

На 2м фото :фото коробки с наклейкой.

На 3м фото :гарантийный талон .

48557_.jpg

48558_.jpg

48559_.jpg

Link to comment
Share on other sites

тогда просто пойдите к продавцу и разберитесь с ним.. почему он вам продал БУ устройство, выдавая его за абсолютно новое.

 

Этот планшетный ПК даже не мобильное устройство.

Аккумулятора нет.

А только внутренности...

 

Link to comment
Share on other sites

по мне так лучше здать его в магаз и купить в другом магазине этот планшет(или другой) чем маятся с его неполадками

Link to comment
Share on other sites

Этот планшетный ПК даже не мобильное устройство.

Аккумулятора нет.

А только внутренности...

 

У любого портативного устройства есть аккумулятор...
Link to comment
Share on other sites

сходи в магазин и разбиоаися с ими. пускаи меняют или возвращают деньги.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо,сегодня пойду и про**у продавцов,что бы отдали деньги.

Ребят еще раз спасибо.

А планшет выключился и не включается(((((

А когда я попытался открыть крышку,то заметил,что аккумулятор в какой-то фальге прикреплен проводами к плате.

А на самой плате нехватает деталей.......

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гг ппц, убей продавца, если деталей и тех не хватает!!!  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Купить руский ровер планшет собраный в китае и еще чему то удевлятся?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Посмотрев на цену аппарата, хотел написать, что толку просить разбана нету, через какую неделю всë равно не поиграешь, так как это чудо китайских подпольных заводов сдохнет. Но, дочитав до последней страницы, понял, что планшет опередил мои предчувствия и накрылся раньше предпологаемых сроков.

Интереса ради погуглил отзывы, как-то стало интересно что такое предлогают по такой цене, думал, безбашенному племяннику взять нечто подобное, чай не деньги. После первых же отзывов передумал. Вот один из самых развëрнутых:

 

48612_.png

Link to comment
Share on other sites

я ржунимагу с этого чела, я его фан, чесн слово, я поражаюсь с таких людей...вот тема...это ж каким надо быть чтобы винить продавцов в том что они гамали в варспир на работе с планшета за 2к, это ж и ежу понятно что пермамент дали, еще и не может персов создавать, ему ж не снимут бан с устройства, потому что тупо ак блокнули) пишу здесь потому что влом писать эт и набирать 667 пост пока карма не будет соответствующая ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...