Jump to content

[2020.04.06] Событие недели "Хроники Изумрудной столицы: Битва Королей" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

3 минуты назад, PIE сказал:

на дейлах, гвг, рб наберётся столько

Дейлы мало кто делает,рб дает 100 в сутки,остается только гвг,и то не всем ги.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, PIE сказал:

Когда её на дейлах, гвг, рб наберётся столько, не будешь знать куда совать.

Складывается впечатление что ты на 5 секторе не был -_-

На прокачку талантов уходит очень много репы, гвг 2 раза в неделю, по 1.2к  если ваша ги заняла первое место. С дейлов ее кот наплакал.

По поводу их полезности отчасти ты прав, но там есть пара вкусных бафов, и на их прокачку потребуется много репы.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Альтрон сказал:

Дейлы мало кто делает,рб дает 100 в сутки,остается только гвг,и то не всем ги.

С инста ещё. Какой смысл качать репу тритонов за школьную если не делать кв? Максиму никак не наберешь за ивент, по моему глупо тратить в то-что будет в избытке имх. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PIE сказал:

в избытке имх. 

На фул таланты там вроде больше 300к надо, о каком избытке ты пишешь?

+ репу полезно покупать тем кто на релизе 5 сектора еще не докачал персонажа. Сейчас те кто в первые месяц-два не ходили собы на дублоны/репу пиратов/гвг под водой выглядят просто жалко. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

На фул таланты там вроде больше 300к надо, о каком избытке ты пишешь?

+ репу полезно покупать тем кто на релизе 5 сектора еще не докачал персонажа. Сейчас те кто в первые месяц-два не ходили собы на дублоны/репу пиратов/гвг под водой выглядят просто жалко. 

Если не качать, хуже не будет, наоборот. Шо говорить когда я купил ласты, но ходил по дейлах без них, из за того что гидрофобия усиливается когда в ластах.

Максимум когда они нужны, это пробежать к собе или гвг.

Весело когда бежишь за дейлом, весь такой вкаченый имба с ластами, репой и талантами, ловлю гидрофобию, и делаю 3 круга по всей локе, попутно собирая всех мобов 😄  падаю, трачу рес, рем, воздух, а через локу история повторяется.  Ну если не юзнул рес, начинай снова бежать с реса. 

Бесполезны таланты, только нуб ещё не понял этого.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PIE сказал:

Весело когда бежишь за дейлом, весь такой вкаченый имба с ластами, репой и талантами, ловлю гидрофобию, и делаю 3 круга по всей локе, попутно собирая всех мобов

Нормас сказки) Регулярно делаю дейлы, ситуация была раз 5 за все время, и то только потому что гидрофобию ловил по 3+ раза ПОДРЯД (вот это уже бы поправить).

И там как бы талант есть на снижение вероятности прохождения гидрофобии.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sledopblt сказал:

А информация по поводу того, что горам книги не падали, точная?

Офнул сегодня после гвг и не видел, дропало ли сегодня людям после гвг. Но до этого точно не было.

2 часа назад, Jaiw сказал:

Мы уже не раз убеждалась в том, что рейт не имеет никакого отношения к тому, что те кто в топ 3, 5 или 10 выпадет книга.

Как не имеет отношения, если там пишет количество ходок. Просто сам факт что горы бегали больше, но 0 книг, а у ушей 3(или больше) при том что они бегали меньше. Я не говорю что ушам подкрутка или что-то типо такого, я спрашиваю завезли ли книги горам:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Нормас сказки) Регулярно делаю дейлы, ситуация была раз 5 за все время, и то только потому что гидрофобию ловил по 3+ раза ПОДРЯД (вот это уже бы поправить).

И там как бы талант есть на снижение вероятности прохождения гидрофобии.

 

 

Шо ты мелеш тут? Можна ведь видео записать, и все твои пргументы улетят в трубу. Прывыкли балаболить...

И на сколько же тот талан снижает, имеешь циферки на руках?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkstyle сказал:

Офнул сегодня после гвг и не видел, дропало ли сегодня людям после гвг. Но до этого точно не было.

Такое может писать только человек, который сидит в игре 24/7. Это так?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Просто сам факт что горы бегали больше, но 0 книг, а у ушей 3(или больше) при том что они бегали меньше. Я не говорю что ушам подкрутка или что-то типо такого, я спрашиваю завезли ли книги горам:troll_face1:

Пожалейте бедного Олега который сделал 1к заходов, человек не спит с начала весны :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, PIE сказал:

Шо ты мелеш тут?

Если с первого раза не дошло - перечитай, пост все еще есть.

 

8 часов назад, PIE сказал:

Можна ведь видео записать, и все твои пргументы улетят в трубу.

Запиши.

8 часов назад, PIE сказал:

И на сколько же тот талан снижает, имеешь циферки на руках?

image.png

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Sledopblt сказал:

Такое может писать только человек, который сидит в игре 24/7. Это так?

Достаточно спросить в гильдии и на всякий ещё в мире. Да и сам сижу хоть не 24/7, но тожк достаточно. + есть пару донов которые хотели отвалить неалохие деньги за книгу, но её так и не выпало.

 

 К чему вы это пишите? Книги не было и точка.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkstyle сказал:

Как не имеет отношения, если там пишет количество ходок. Просто сам факт что горы бегали больше, но 0 книг, а у ушей 3(или больше) при том что они бегали меньше. Я не говорю что ушам подкрутка или что-то типо такого, я спрашиваю завезли ли книги горам:troll_face1:

В рейтинге указывают количества ходов, да. Но опять повторюсь, что это количество не влияет на рейтинг. 

Если взять к примеру предыдущий тур с книгой пробива, то из ух которые выбили книгу нет даже в топ-30 в списке этого рейтинга..)

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaiw сказал:

В рейтинге указывают количества ходов, да. Но опять повторюсь, что это количество не влияет на рейтинг. 

Если взять к примеру предыдущий тур с книгой пробива, то из ух которые выбили книгу нет даже в топ-30 в списке этого рейтинга..)

Ты вообще понимаешь что я пытаюсь тебе сказать? 

 Это понятно, что дропнуть может и челу с 1 ходкой, но 3 книги у ух и 0 у гор, при большем количестве заходов у гор это уже закономерность. Можно конечно сказать что горам не везёт, а ухам везёт 🙂 забавно, не правда ли? 

 

Link to comment
Share on other sites

Сколько  книг на амбере? Видел ток 1 книгу у ушей за неделю. Как там у гор обстановка?

Edited by Mazanking
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Сколько  книг на амбере? Видел ток 1 книгу у ушей за неделю. Как там у гор обстановка?

2 у ушей

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Сколько  книг на амбере? Видел ток 1 книгу у ушей за неделю. Как там у гор обстановка?

0

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

У обе книги упали бомжам? 

я кидал скрины и первой книги.

В 11.04.2020 в 23:09, Альтрон сказал:

Первая как я понимаю книга на ушах амбера.Не мусору,но совсем не заслуженная награда.

книгаааа.PNG

книгааа (2).PNG

 

Link to comment
Share on other sites

Спойлер
5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

image.png

 

 

15 часов назад, PIE сказал:

Смысл качать репу тритонов? Когда её на дейлах, гвг, рб наберётся столько, не будешь знать куда совать. Таланты бесполезное гуано на уровне книг, не советую тратить туда репу, желею что качал.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PIE сказал:
  Показать контент

 

 

Про кол-во репы не пояснил, про бесполезность тоже.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Про кол-во репы не пояснил, про бесполезность тоже.

Тебе сложно обьяснять что то, ты в курсе? Нужно по 3 раза всё повторить что бы ты начал выходить за рамки своих фантазий.

В 30.07.2019 в 10:40, Peony сказал:

Репутация

 

Как вы уже знаете, взаимодействие с Пиратами и Тритонами будет происходить через набор репутации. Репутация у Пиратов будет представляет собой классический вариант, механика которого вам уже знакома. А вот репутация у Тритонов будет иметь несколько градаций, с которыми стоит ознакомиться:

 

0 – 4999 единиц репутации – нейтральный:

  • максимальное количество кислорода: 15 единиц
  • скорость передвижения под водой: 60% от базовой скорости

5000 – 14999 единиц репутации – дружественный:

  • максимальное количество кислорода: 17 единиц
  • скорость передвижения под водой: 70% от базовой скорости

15000 – 34999 единиц репутации – уважаемый:

  • максимальное количество кислорода: 19 единиц
  • скорость передвижения под водой: 80% от базовой скорости

35000 единиц репутации – почитаемый:

  • максимальное количество кислорода: 22 единиц
  • скорость передвижения под водой: базовая скорость

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, PIE сказал:

Тебе сложно обьяснять что то, ты в курсе? Нужно по 3 раза всё повторить что бы ты начал выходить за рамки своих фантазий.

Ну ты упорный. Я тебе говорю что на прокачку талантов уйдет 100к репы хотя бы на НУЖНЫЕ, чтобы комфортно было под водой, если еще ачиву на таланты брать то все 300к+. Мне интересно сколько ты будешь 300к репы на дейлах бить)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну ты упорный. Я тебе говорю что на прокачку талантов уйдет 100к репы хотя бы на НУЖНЫЕ, чтобы комфортно было под водой, если еще ачиву на таланты брать то все 300к+. Мне интересно сколько ты будешь 300к репы на дейлах бить)

Крч оставайса при своем мнении, качай бесполезніе таланты. Я останось при своём, и буду дальше советовать не тратить зря время.

Link to comment
Share on other sites

Бы до бы не плохо сделать так

Процентный шанс выпадения дропа увеличивается с количеством прохождения инста )

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, PIE сказал:

Крч оставайса при своем мнении, качай бесполезніе таланты. Я останось при своём, и буду дальше советовать не тратить зря время.

Все таланты бесполезные? Скоро инст тритонов и тебе понадобятся как МИНИМУМ половина талантов, и тебя без прокачки в инст брать не будут, а потом ты будешь ныть, мол преимущество у игроков с талантами 🙂

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Все таланты бесполезные? Скоро инст тритонов и тебе понадобятся как МИНИМУМ половина талантов, и тебя без прокачки в инст брать не будут, а потом ты будешь ныть, мол преимущество у игроков с талантами 🙂

Не, ну это нормально? Подавать свои догатки и фантазии за факты?  

Откудо это бредо-инфа что инст будет подводными, и почему без талантов не будет пускать?  Это даже звучит как провал...

В курсе что таланты, статы в пухах дна  работают только подводой? Даже в логове и на собах (штурм, спуск) они бесполезны.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PIE сказал:

В курсе что таланты, статы в пухах дна  работают только подводой?

На самом деле не все. Бафы типо долгой обороны / доп. пробив и шанс крита / уменьшения силы крита от мобов работают по всему сектору, в т.ч. логове.

Ps. По поводу силы крита так сверхполезный баф. Пока ребята падают с 1 крита на собе корабля, или в гере логова от мобов на рб, вкачав талант ты уже переживаешь этот урон.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

На самом деле не все. Бафы типо долгой обороны / доп. пробив и шанс крита / уменьшения силы крита от мобов работают по всему сектору, в т.ч. логове.

Что то не замечал.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, PIE сказал:

Не, ну это нормально? Подавать свои догатки и фантазии за факты?  

Откудо это бредо-инфа что инст будет подводными, и почему без талантов не будет пускать?  Это даже звучит как провал...

В курсе что таланты, статы в пухах дна  работают только подводой? Даже в логове и на собах (штурм, спуск) они бесполезны.

1.есть таланты для суше.   2.Инст будет подводным,если таланты не будут обязательны,то как минимум лишними не станут,какая никакая,но польза есть.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кот сказал:

кто-нибудь на амбере уже книги снимал?

да,Nightmove.

книгаскорости.PNG

книгаскоростии.PNG

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, PIE сказал:

Не, ну это нормально? Подавать свои догатки и фантазии за факты?  

Откудо это бредо-инфа что инст будет подводными, и почему без талантов не будет пускать?  Это даже звучит как провал...

В курсе что таланты, статы в пухах дна  работают только подводой? Даже в логове и на собах (штурм, спуск) они бесполезны.

Инст ТРИТОНОВ(для справки: челики под водой живут) будет на суше? В чем прикол? Не смешите.

Я не сказал что без талантов не будет пускать в инст, не рофли, чел. Но в инст в первую очередь будут брать людей с прокачеными талами, а тебя в последнюю

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Альтрон сказал:

Инст будет подводным

Прошу просвятите кто то меня, я упустил эту инфу.

Ну как выйдет инст, я посмеюсь с вас)

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, PIE сказал:

Прошу просвятите кто то меня, я упустил эту инфу.

Ну как выйдет инст, я посмеюсь с вас)

 

А с тебя и так уже половина форума рофлит. И большинство талантов работает "На территории кладбища кораблей", т.е. на всем 5 секторе

 

43 минуты назад, PIE сказал:

Что то не замечал.

Зато я замечал. У долгой обороны так то аура даже есть, ее трудно не заметить 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, DartVaper сказал:

А с тебя и так уже половина форума рофлит.

Мне плевать на тех, кого то там, которые  что то там рофлят... 😉 

 

Ну а по талантам пойди посмотри и прочти с открытыми глазами в игре)

 

Бонусом для людей которые думают головой и не станут качать таланты на других персах  станет, то что но могу быстро набрать максимум репы тритонов для входа в инст.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...