Jump to content

[2020.04.06] Событие недели "Хроники Изумрудной столицы: Битва Королей" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!

Recommended Posts

koliz_grot_1200x630.png

Друзья!

Учебные дни на Блаженном острове никак не могут обходиться без праздничных событий и Весенний Король продолжает встречать новых гостей!

Новость про открытие Школы Магии разлетелась так далеко, что некоторые решили вернуться на Блаженный остров даже без приглашения, чтобы лично поучаствовать в этом важном мероприятии. Пока Могильда внимательно следит за Серпентусом, а Его Величество проводит время с гостями на балу, один из давних злодеев увидел возможность захватить трон во дворце и стать новым монархом на весеннем острове. Король Треф никогда не упустит свой шанс!

• во все праздничные Подземелья добавлен костюм "Король Треф" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Колдовской розарий", "Ведьмовской розарий" и "Зачарованный розарий" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная пробивная способность" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в Сокровищницы магистров во всех праздничных Подземельях добавлен уникальный сет оболочек Геральдической лилии;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Сила атаки" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Начало события: 06.04 14:00 МСК 

Конец события: 13.04 13:00 МСК

Кроме того, на этой неделе вас ждет 50 призовых мест в новом праздничном Турнире по недельным рейтингам в категории "Пройденные праздничные подземелья" с невероятными наградами:

1-е место: костюм "Король Треф" и 100 Тайников Школы Магии
2-е место: 75 Тайников Школы Магии
3-е место: 50 Тайников Школы Магии
4-10-е места: 20 Тайников Школы Магии
11-20-е места: 10 Тайников Школы Магии
21-50-е места: 5 Тайников Школы Магии

Начало события: 06.04 01:00 МСК 

Конец события: 13.04 01:00 МСК

До встречи в игре!

AIGRIND

1 час назад, Peony сказал:

в Сокровищницы магистров во всех праздничных Подземельях добавлен уникальный сет оболочек Геральдической лилии;

Наконец то годнота

Ну как обычно, книга с шансом дропа один к миллиону и кост с чуть большим шансом.

Хоть бы изобу на 100% шанс выпадения меди из рб инстах сделали, толку было бы больше.

Хотя облы из доп сундов норм, если шанс выбить кншн реальный.

2 часа назад, Peony сказал:

добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная пробивная способность" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья

как учиться то если вы учебники не даете( подправьте пожалуйста шанс дропа книги. За неделю ток 3-4 упало. 

5 минут назад, DemonMages сказал:

как учиться то если вы учебники не даете( подправьте пожалуйста шанс дропа книги. За неделю ток 3-4 упало. 

У вас на сервере хоть упала:piggy:

Не могу понять логики. 

3 часа назад, Peony сказал:

1-е место: костюм "Король Треф" и 100 Тайников Школы Магии

Почему бы не дать гарантировано книгу, ведь это самый ценный приз за неделю, на прошлой недели на амбере, игрок сделал 1070 заходов так и не получив книгу, по моему это как то глупо.

Не нытьё, я считаю, что книги должны быть очень редкими. Но я практически перестал ходить в инсты, просто даже призрачной веры нет. Стоит ли повышать шанс дропа? Не знаю.

3 часа назад, DaviINK сказал:

Стоит ли повышать шанс дропа?

Стоит давать дополнительный дроп, за кол-во заходов не именно в рейтинге, а вообще

1 час назад, Sledopblt сказал:

Они по 5к стоят.

Ну как эфир ресы впринципе, которые самый нормальный дроп с инста, потому что реальный.

Edited by Justdrul
38 минут назад, DaviINK сказал:

Стоит ли повышать шанс дропа? Не знаю.

Не нужно на мой взгляд. Прошло ток 2 недели ивента, еще все впереди. Еще нападают, и кому очень нужно-найдет. Если книги будут лежать у перекупа, то уйдет интрига. Удовольствие от азартной рыбалки должно быть важнее улова. Хотя, кому как, конечно.

28 минут назад, Буквы сказал:

Стоит давать дополнительный дроп, за кол-во заходов не именно в рейтинге, а вообще

Можно предложить для задротов каждый 20-й или 50-й раз сделать "золотым заходом" с дропом х5. Но ток в том случае, если эти заходы были сделаны в течение суток. Ночью обнуление. И такой же "золотой заход" по общему счетчику, но там уже цифры другие, конечно, каждый сотый раз, или больше.  

12 минут назад, акм сказал:

Можно предложить для задротов каждый 20-й или 50-й раз сделать "золотым заходом" с дропом х5. Но ток в том случае, если эти заходы были сделаны в течение суток. Ночью обнуление. И такой же "золотой заход" по общему счетчику, но там уже цифры другие, конечно, каждый сотый раз, или больше.  

Кста, отличная идея. Ток все таки лучше делать обнуление счётчика раз в неделю, и чтобы не шанс дропа был х5, а чтобы дроп был гарантированный, ну например эфир ресурс в одном из сундов или слитки в рбшке ну чтот такое, гарантированное, но  не слишком ценное.

Edited by Justdrul

Считаю, что шанс дропа нужно вернуть к прежнему. 

Почему у старых топовых игроков была реальная возможность улучшить своего персонажа (не финансовая, в смысле), а новым банально не хватает книг. 

Цена высокой была и осталась, в чем проблема?

Зачем делать такой искусственный разрыв между персами старого и нового поколения?

Edited by Vers
30 минут назад, Justdrul сказал:

Ну как эфир ресы впринципе, которые самый нормальный дроп с инста, потому что реальный.

Ножик 22 за 20к продал, нормально, считаю.

5 минут назад, Sledopblt сказал:

Ножик 22 за 20к продал, нормально, считаю.

Гц, вот ток я бегаю в 32 инст, а там ничего ценного кроме щита с х2 блоком, кинжа 30 со скоростью, и двух палок и луков с х2 критом или пробивом и нет ничего.

Edited by Justdrul
1 час назад, Konditer сказал:

Не могу понять логики. 

Почему бы не дать гарантировано книгу, ведь это самый ценный приз за неделю, на прошлой недели на амбере, игрок сделал 1070 заходов так и не получив книгу, по моему это как то глупо.

Ну так, шанс увеличивается не с походом в инст определённого перса же. Хотя, по справедливости должно быть именно так.

Я считаю,  что шанс выпадения дропа должен делиться на 2 и зависеть от похода в определённый инст и количества походов конкретного игрока.

Ты можешь сходить в 32 инст 100500 раз,  а тут зайдёт игрок и рамках 5 суточных выносов получит книгу в инсте лвл ниже, которого ходишь ты.

Edited by Jaiw
19 минут назад, Justdrul сказал:

Гц, вот ток я бегаю в 32 инст, а там ничего ценного кроме щита с х2 блоком, кинжа 30 со скоростью, и двух палок и луков с х2 критом или пробивом и нет ничего.

Жалко тебя, но на что ты надеешься? Сейчас буквально пару вещей можно за 30-50к продать, собирай голд и покупай книгу.

20 минут назад, DaviINK сказал:

Жалко тебя, но на что ты надеешься? Сейчас буквально пару вещей можно за 30-50к продать, собирай голд и покупай книгу.

Пхахах, ты меня неправильно понял.

Я не хочу выбить книгу, потому что я её не выбью, и я не хочу купить книгу, потому что она мне нужна.

48 минут назад, Justdrul сказал:

Кост, книга.

45 минут назад, Justdrul сказал:

Пхахах, ты меня неправильно понял.

Я не хочу выбить книгу, потому что я её не выбью, и я не хочу купить книгу, потому что она мне нужна.

Я в общем про все твои посты.

4 minutes ago, mm0zzy said:

я так понимаю это связано с карантином во всех странах, да? Гречка дорожает, картофель, туалетка!!!!

У нас рем 1к стойт и тп 600 голд. У гор пока что карантин нормально проходит:vp-piggyback:

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Сами захотели редкий дроп. 

Кстати да, те же кто хотели цену на дроп высокую, сами жалуются на то что не дропает ничего)

Это мне напомнило жалобы на легкий контен, а когда водят сложный, те же игроки ноют что не могут пройти ;D

2 минуты назад, PIE сказал:

Кстати да, те же кто хотели цену на дроп высокую, сами жалуются на то что не дропает ничего)

Это мне напомнило жалобы на легкий контен, а когда водят сложный, те же игроки ноют что не могут пройти ;D

Можно ник,про кого вы?

• Holmes unpinned this topic