Jump to content

Памогите с домашней за знаки


PashkaArt

Recommended Posts

Дам знаков а амбере и топазе (15 штук) кто решит подробно .Памогите! Главное Подробно!

1. 2x-5-4(x+5)=0

2. 3(x-1)+4x-(5-x)=0

3. 2x-1+3x+18=0

4. 2x-1=0

5. 5-3x=80

6. 7x-2,4=0

7. 1-5y=3

8. 2x-17=-27

9. 3x=5

10. 2x-10=4

 

Решить системы

a) {y-1=x,

    {y=3-x

B)

{y-2=x,

{y=2x

 

Решите системы способом подстановки

а)

{x=y-3,

{2y-x=6

 

B)

{y=5-x,

{3x-y=11

 

 

 

Решите кто сколько может ! Пожалуйста

 

Link to comment
Share on other sites

 

Я конечно могу решить, но при условии, что ты оставишь мне 15 знаков и дашь немного времени

Но все равно лень...

Link to comment
Share on other sites

До чего дошел прогресс..гг И как мы 25 лет назад без инета в таких случаях обходились?..гг

Link to comment
Share on other sites

эм, зачем помогать ? даж зате знаки ? :wacko: я от вас в шоке ))) некоторые думают набить карманы .

Link to comment
Share on other sites

Не делайте домашку сами, пусть за вас ее делают другие... Стране нужны грузчики и плотники.

Link to comment
Share on other sites

А я смотрю на это и вообще грустно становится... Я вот вспомнил, как еще наверное в школе, или на первых курсах универа, я решил задачу Эйнштейна в уме! Минут 30-40 решал, но все же решил. А еще несколько лет до этого говорили, что в уме такую задачу вообще решить невозможно. А вы тут решаете икс-игрек... Деградирует нация.  :(

Link to comment
Share on other sites

эм, зачем помогать ? даж зате знаки ? :wacko: я от вас в шоке ))) некоторые думают набить карманы .

 

:facepalm:

во 1 человек норм попросил, и мне не влом помочь, выполнял кв пленники и до реса строчил в блокноте  :unknw:

во 2 карманы набивать не собирался, я уже ранее создавал тему где просил помочь с прогой и предлагал 400к, так что в игре я не бедствую, помог не ради знаков

короче убивал время до реса пленника  ;D

Link to comment
Share on other sites

А я смотрю на это и вообще грустно становится... Я вот вспомнил, как еще наверное в школе, или на первых курсах универа, я решил задачу Эйнштейна в уме! Минут 30-40 решал, но все же решил. А еще несколько лет до этого говорили, что в уме такую задачу вообще решить невозможно. А вы тут решаете икс-игрек... Деградирует нация.  :(

 

ну зачем же так резко, не всем дано быть Эйнштейнам"и и математика
Link to comment
Share on other sites

ну зачем же так резко, не всем дано быть Эйнштейнам"и и математика

 

Да суть не в этом, просто автор или хочет выдать себя за толстого тролля, или же - непроходимый тупица, как говорилось в классике)))

 

Один вопрос, как такое можно не суметь решить самостоятельно?  :wacko:

9. 3x=5

4. 2x-1=0

Да и остальные тоже... Это надо быть умственно отсталым, чтобы такое не уметь.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

во 1 человек норм попросил, и мне не влом помочь, выполнял кв пленники и до реса строчил в блокноте  :unknw:

во 2 карманы набивать не собирался, я уже ранее создавал тему где просил помочь с прогой и предлагал 400к, так что в игре я не бедствую, помог не ради знаков

короче убивал время до реса пленника  ;D

 

я имею ввиду что надо уметь все делать самому , а не просить задротов с форума решить задачу за него.
Link to comment
Share on other sites

на 5 классе встречались поцы которые таблицу умножения не знали  ;D , казалось бы можно подключить логическое мышление и решить эти уравнения, но как если не знаешь таблицу у.  :unknw:

таким лучше сразу заняться спортом, может в ней преуспеют  ;D

Link to comment
Share on other sites

Дам знаков а амбере и топазе (15 штук) кто решит подробно .Памогите! Главное Подробно!

1. 2x-5-4(x+5)=0

2. 3(x-1)+4x-(5-x)=0

3. 2x-1+3x+18=0

4. 2x-1=0

5. 5-3x=80

6. 7x-2,4=0

7. 1-5y=3

8. 2x-17=-27

9. 3x=5

10. 2x-10=4

 

Решить системы

a) {y-1=x,

    {y=3-x

B)

{y-2=x,

{y=2x

 

Решите системы способом подстановки

а)

{x=y-3,

{2y-x=6

 

B)

{y=5-x,

{3x-y=11

 

 

 

Решите кто сколько может ! Пожалуйста

 

лень пропала  ;D , щас в течении 30-40мин, выложу все задания, вот 1е

 

Вот, что знак превозносящий делает  ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Вот, что знак превозносящий делает  ;D

 

лень пропала когда решил по пленникам пройтись, надо же было как то время до реса убивать  ;D

обычно сижу ф ютубе

48372_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так он вам и даст знаки... мне до сих пор чет ни знака не пропало после помощи в предыдущих темах...

Link to comment
Share on other sites

это же легкотня :facepalm: .Автор,ты в каком классе?И скорее всего баклан,раз такое не можешь решить

Link to comment
Share on other sites

лень пропала когда решил по пленникам пройтись, надо же было как то время до реса убивать  ;D

обычно сижу ф ютубе

 

почему у тебя такой маленький клиент? :fool:  у меня разрешение экрана 1600х900 и клиент занимает ровно 1/4 экрана.. я тож такой хочу :(
Link to comment
Share on other sites

ЭЦИ УРАВНЕНИЯ БЫЛИ ЗА ШЫСТОЙ КЛАС ПА АЛГИБРЕ

 

Алгебра за шестой класс? интересно..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...