Jump to content

почему лагает варспер


Recommended Posts

Не возможно сделать и шаг сразу прерывается соединение с сервом,интернет хороший и такая проблема не только у меня...Объясните, в чем причина???

Link to comment
Share on other sites

Не возможно сделать и шаг сразу прерывается соединение с сервом,интернет хороший и такая проблема не только у меня...Объясните, в чем причина???

 

Зедек сервы шатает  :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Ну, если какой-то зедак шатает игру, то думаю не стоит в неё играть, это не инди проект, могут позаботиться о защите.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте все кто читает эту тему и задается тем же вопросом, что и автор.я попытаюсь ответить на этот вопрос. Так вот как вы говорите лаги в игре или точнее внутриигровые сбои происходят изза того , что разработчики тестируют новое обновление на наличие багов(уязвимостей сервера). И на мой взгляд эти работы очень загружают машину, обрабатывающую информацию еще и с остальных серверных машин, изза этой нагрузки пакеты отправляемые с ваших устройств поступают в полном объеме, а в ответ им идет не полная информация. Изза этого и происходят лаги.
Link to comment
Share on other sites

Никакими обновлениями ты не заставишь лагать сервер. Уверен администрация использует платные хостинги, значит серверами являются явно не пентиум3 и иже с ними. Там стоят вполне мощные машины, и чтобы заставить их "глючить" требуется колосальный обьем данных, во многом превышающий размер всей информации расположенной на всех игровых серверах вместе взятых.

Link to comment
Share on other sites

я хочу спать. я не хочу спорить так как машины этой игры отличаются от машины вов, а я больше по второму был, года два назад:)
Link to comment
Share on other sites

Все может быть, в конце концов я предположил. Однако же дела там творятся совершенно непостижимые и точной проблемы нам, по всей видимости, знать не дано.

Link to comment
Share on other sites

Пол года неиграл , забросил, зашел обновы гильдий так и нет , поржал , выключил! незатягивает игра :unknw: ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Ответьте пожалуйста что происходит. Играть по вечерам невозможно да и днем тоже. Это у всей варспы. Исправте это пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, удалили сообщение, в котором чел написал "Варспе конец". Это что за цензура такая??

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, удалили сообщение, в котором чел написал "Варспе конец". Это что за цензура такая??

 

Потому что ей не конец, например.

И тут ведь не комната для панических атак, мы с вами в одной лодке по части проблем и неполадок.

Link to comment
Share on other sites

"демонкратия"  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

ну всяко лучше Северной Кореи.

Link to comment
Share on other sites

Потому что ей не конец, например.

И тут ведь не комната для панических атак, мы с вами в одной лодке по части проблем и неполадок.

 

Для этого есть форум и раздел "новости". Стоит админам оповестить игроков о причине неполадок и сообщить приблизительное время их устранения, и никакой паники не будет, разве не так?
Link to comment
Share on other sites

и никакой паники не будет, разве не так?

 

Есть, но лаги буквально только начались, а варспе уже конец, вот в чем дело.

Давайте снова набираться терпения.

Link to comment
Share on other sites

Есть, но лаги буквально только начались, а варспе уже конец, вот в чем дело.

Давайте снова набираться терпения.

 

лаги каждый день :wacko: :wacko:
Link to comment
Share on other sites

лаги каждый день :wacko: :wacko:

 

разной интенсивности же.

Я точно так же играю и точно так же это вижу, но есть вещи, которые быстро не определяются и удаленно мгновенно не решаются.

Мы приносим извинения, просим набраться трепения, тут уже и до обновления осталось недолго.

Link to comment
Share on other sites

разной интенсивности же.

Я точно так же играю и точно так же это вижу, но есть вещи, которые быстро не определяются и удаленно мгновенно не решаются.

Мы приносим извинения, просим набраться трепения, тут уже и до обновления осталось недолго.

 

терпим.
Link to comment
Share on other sites

разной интенсивности же.

Я точно так же играю и точно так же это вижу, но есть вещи, которые быстро не определяются и удаленно мгновенно не решаются.

Мы приносим извинения, просим набраться трепения, тут уже и до обновления осталось недолго.

 

месяца два уже как не долго  :wacko: :shout:
Link to comment
Share on other sites

месяца два уже как не долго  :wacko: :shout:

 

сами все увидите :)

Link to comment
Share on other sites

просим набраться трепения, тут уже и до обновления осталось недолго.

 

Снорлакс это еще в марте говорил.

сами все увидите :)

 

Надеюсь, доживем.  ;D
Link to comment
Share on other sites

сами все увидите :)

 

это во первых не ответ,а во вторых хватит людям мозг редактировать,напишите по существу-когда анонс,когда обнова!

а то у вас хватает мощи только банить и закрывать темы. Как минимум убого непрофессионально с вашей стороны,ИМХО :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

это во первых не ответ,а во вторых хватит людям мозг редактировать,напишите по существу-когда анонс,когда обнова!

а то у вас хватает мощи только банить и закрывать темы. Как минимум убого непрофессионально с вашей стороны,ИМХО :pleasantry:

 

дайте ответ получше, мы тут всегда за.

А профессионализм заканчивается там, где начинается истерика и оскорбления.

Link to comment
Share on other sites

напоминает ситуацию с постройкой нового аэропорта в германии : денег вбухано уже в 3 раза больше выделенных бюджетом,сменено 4 подрядчика,под суд отдано несколько человек - а конца и края стройке не видно... при этом радует комментарий мэра берлина "надеюсь,что новый аэропорт мы все-же откроем раньше,чем изобретут телепортацию(с)".

Link to comment
Share on other sites

напоминает ситуацию с постройкой нового аэропорта в германии : денег вбухано уже в 3 раза больше выделенных бюджетом,сменено 4 подрядчика,под суд отдано несколько человек - а конца и края стройке не видно... при этом радует комментарий мэра берлина "надеюсь,что новый аэропорт мы все-же откроем раньше,чем изобретут телепортацию(с)".

 

:good: :good: :good: :good: :good:
Link to comment
Share on other sites

дайте ответ получше, мы тут всегда за.

А профессионализм заканчивается там, где начинается истерика и оскорбления.

 

хорошо(пишу без истерики),процитируйте или укажите хоть на одно ваше сообщение,которое бы действительно подтверждало вашу лояльность как людей(а не продавцов)к пользователям?(остров печени не в счет :) )

Неужели настолько трудно озвучить(поделиться с) проблемы(ами),с которыми вы столкнулись(хотя уже в процессе написания понимаю,что это бред,то что я пишу,ибо процесс извлечения выгоды исключает как таковые понятия человечность и прочие,сопутствующие этому определению :( )? Ведь вы же создали форум для общения и оповещения игроков,но по сути он является лагерем для умолишенных заключенных(задротов ;D ),где диктатура(кто говорил о демократии :shok: )! Работайте честно,а не а бы ка бы

П.С. бросайте (кто может)эту доилку и го строить светлое будущее :blush:

Link to comment
Share on other sites

хорошо(пишу без истерики),процитируйте или укажите хоть на одно ваше сообщение,которое бы действительно подтверждало вашу лояльность как людей(а не продавцов)к пользователям?(остров печени не в счет :) )

Неужели настолько трудно озвучить(поделиться с) проблемы(ами),с которыми вы столкнулись(хотя уже в процессе написания понимаю,что это бред,то что я пишу,ибо процесс извлечения выгоды исключает как таковые понятия человечность и прочие,сопутствующие этому определению :( )? Ведь вы же создали форум для общения и оповещения игроков,но по сути он является лагерем для умолишенных заключенных(задротов ;D ),где диктатура(кто говорил о демократии :shok: )! Работайте честно,а не а бы ка бы

П.С. бросайте (кто может)эту доилку и го строить светлое будущее :blush:

 

Бросил и радуюсь =) советую всем валить с с этой донодоилки!!! :fool:
Link to comment
Share on other sites

Бросил и радуюсь =) советую всем валить с с этой донодоилки!!! :fool:

 

я тож хочу :spiteful: :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

я тож хочу :spiteful: :spiteful:

 

Я до Айвондила неиграю, вот выйдет Айвондил там посмотрим, хотя мне кажеться я найду более важные дела. . .
Link to comment
Share on other sites

Ну вод и подходит к концу восьмое мая. Остались считанные часы, что бы сдержать обещание выложить описание версии 3.5 МЕЖДУ майскими праздниками. Еще каких то четыре часа и эта праздничная майская промежность превратиться в девятое мая. И никакие "стараемся" и "приносим извинения" не помогут. Хватит. Обман чистой воды.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...