Jump to content

Личные вещи


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые разработчики и пользователи! Искал тему в поиске но не нашел, извините если похожая тема есть... Почему бы не убрать привязку вещей? Это бы серьезно сделало игру лучше, и в донате бы сильно не потеряли, так как функцией отвязки пользуются очень редко! Жалко продавать шмот в магазин... Сейчас игра сделана в основном на донат, и ничего нормального не вводится... Я не говорю уже про разделение скиллов, повышение уровня, введения новых шмоток, и переключения вещей во время боя...итак, кто за то, чтобы убрали личные вещи, ставьте "+". Прошу сильно не пинать и все тролли и неадекваты проходите мимо!

Link to comment
Share on other sites

100500 шмоток +10 появицо в торге и цены упадут ниже плинтуса...

экономика и так угробленная(

Link to comment
Share on other sites

на 15 лвл шмот скора наверно уберут привязку и будет он как 13лвл вещи но она будет кагда остров паявится новыи

Link to comment
Share on other sites

Каким образом будет 100500 шмоток +10? Донаты итак в +10 ходят...просто была бы хоть какая то экономия, например качаешь другого перса, а шмот уже есть на него хоть какой то. Почему все против? Ни в одной похожей игре нет этого бреда...допустим выбивал ты оружие неумолимку пол года, и она только на одного перса... Бред...ну да, конечно не сделают то чего я прошу, делают ведь только то, чтобы больше денег выкладывали все... И простым смертным нужно либо годами сидеть и фармить чтоб хоть как то одеться... Так конечно проще 10к вдонатить и ходить нагибать... В этой игре руки не рулят,рулит тот у кого больше денег... Да и какая может быть речь о руках если в игре 3 скилла, тут даже шмот не переодеть во время боя.... И не начинайте про руки заливать...извините, но накепело.... Донат донат и еще раз донат.........

Link to comment
Share on other sites

Что сейчас рулит только донат говорят только криворукие нубы... У кого хочешь норм не доната спроси: Дядя, а вы сливали боссво? а дядя тебе ответит: Он же нуб криворукий, только и умеет, что вставать, а я его законтролил, он даже и не пикнул... :aggressive:  Что бы действительно сильно наточится и получить много золота, надо донатить очень много, гораздо дешевле в топях побегать месяц - второй...О чем я...

Донат не рулит, рулят руки, рулят мозг, скиллов 5, а ты нуб, твоя идея нарушит экономику игры! :facepalm:

Не надо постоянно ныть из - за доната...

Link to comment
Share on other sites

Да даже если 5 скиллов, всеравно они ниочем, и руки не нежны тут.... Ты видимо кроме этой игры нивочто не играл, раз говоришь что тут руки рулят... Мозг, да, возможно. А про топи, может конечно я неудачник, но за 1,5-2 месяца в топях, пока качался с 14 по 19 лв мне упали только руки славы... я уже задумываюсь что падает норм шмот в топях тому кто вложил деньги:D

Link to comment
Share on other sites

Это все сказки. 3 топ шмотки: руки нити, клюка погибели, руки героик - за 1,5 месяца. Повезло. Всем когда то да и упадет ::) 

 

 

З.Ы руки рулят всеравно! чк 14 лвл ложит пала 20 как нефиг делать, нужны обьяснения?

Link to comment
Share on other sites

З.Ы руки рулят всеравно! чк 14 лвл ложит пала 20 как нефиг делать, нужны обьяснения?

 

Вот если бы пал положил чк - это да, это были бы прямые руки. А так -  :bad: .
Link to comment
Share on other sites

То что чк 14 убил голого пала это не чего не говорит:) я же еще раз говорю что рулит заточка и шмот но не руки. Попробуй 14 фул одетым чк убить 20 фул одетого пала, думаю ничего не выйдет, одно зелье палу и твой чк соснет

Link to comment
Share on other sites

Каким образом рулят руки? Это когда рей с нп +10 сносит тебя за 1-1.5 сек? Притом используя всего 2 скилла (если не один)  :rofl:  или рог с нп +10, долбящий с инвиза под 2к, или шам, кидающий крит землю под 1к.............. Ну да, руки рулят.

Link to comment
Share on other sites

на 15 лвл шмот скора наверно уберут привязку и будет он как 13лвл вещи но она будет кагда остров паявится новыи

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

на 15 лвл шмот скора наверно уберут привязку и будет он как 13лвл вещи но она будет кагда остров паявится новыи

 

это еще норм,а вот первое...
Link to comment
Share on other sites

Каким образом будет 100500 шмоток +10? Донаты итак в +10 ходят...просто была бы хоть какая то экономия, например качаешь другого перса, а шмот уже есть на него хоть какой то. Почему все против? Ни в одной похожей игре нет этого бреда...допустим выбивал ты оружие неумолимку пол года, и она только на одного перса... Бред...ну да, конечно не сделают то чего я прошу, делают ведь только то, чтобы больше денег выкладывали все... И простым смертным нужно либо годами сидеть и фармить чтоб хоть как то одеться... Так конечно проще 10к вдонатить и ходить нагибать... В этой игре руки не рулят,рулит тот у кого больше денег... Да и какая может быть речь о руках если в игре 3 скилла, тут даже шмот не переодеть во время боя.... И не начинайте про руки заливать...извините, но накепело.... Донат донат и еще раз донат.........

 

есть шмот +10 на каждом лвл... без привязки он будет в торге...

п. с. ты щас можеш шмоткой заставить доната задонатить на 100500 знаков? он тя наф пошлет... щас топ копейки стоит... поэтому и не донатят...

Link to comment
Share on other sites

По поводу упадет цена, и каким образом? Наоборот шмот +10 будет стоить много, а если и топ то вообще... Так что убрать личные вещи вариант! Хотелось бы услышать ответ администрации а не троллей!

Link to comment
Share on other sites

Ни в одной похожей игре нет этого бреда...

 

как раз во всех похожих играх,все элитные вещи личные,и их даже нельзя отвязывать,так что радуйся,что хотя бы можно отвязать...
Link to comment
Share on other sites

Вот именно- элитные вещи... А если ты считаешь шмот 1-17 лв элитным то мне тебя жаль...( и всетаки, администрация скажет что- либо по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

По поводу упадет цена, и каким образом? Наоборот шмот +10 будет стоить много, а если и топ то вообще... Так что убрать личные вещи вариант! Хотелось бы услышать ответ администрации а не троллей!

 

Топ 10 стоить много?

Вот продаю я лук нп +10 за кучу золота, пишу цену, а мне в ответ ой че так дорого пойду сам выбью лучше и заточу...и так будет с каждой вещью

Link to comment
Share on other sites

Идея, конечно, выгодна для игроков, но для разработчиков нет :( 

Link to comment
Share on other sites

Нублота есьтьже овязка за чм что тибе еще нехватает и еще кое что рас уш об етом заговорили как оно может ударить по економике игры??? заточить на +10 и потом отвязать за 399чм я не думаю что ето уж так дорого и невозможно если оно +10 все таки оно того стоит ну а так то что вы на строчили я щитаю ето бессмысленно и никаким боком не касается економикы игры ето просто бред  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые разработчики и пользователи! Искал тему в поиске но не нашел, извините если похожая тема есть... Почему бы не убрать привязку вещей? Это бы серьезно сделало игру лучше, и в донате бы сильно не потеряли, так как функцией отвязки пользуются очень редко! Жалко продавать шмот в магазин... Сейчас игра сделана в основном на донат, и ничего нормального не вводится... Я не говорю уже про разделение скиллов, повышение уровня, введения новых шмоток, и переключения вещей во время боя...итак, кто за то, чтобы убрали личные вещи, ставьте "+". Прошу сильно не пинать и все тролли и неадекваты проходите мимо!

 

Ну вот это уже полный бред :facepalm: , экономика игры уже и так нарушена, нифига это не будут выгодно для игроков, шмот будет продаваться за копейки, за несколько месяцев и так лавка с 1=50 переросла в 1=90-100. Понятное дело, что разработчики не отвечают, ну допустим, исполнят они вашу просьбу, и что дальше? На следующий день куча постов: " Дыбилы, верните все обратно" , не так ли?
Link to comment
Share on other sites

Много вещей, цены падают - нам выгодно....но не надолго. Потом начнутся нытья ибо все в топе не интересно играть

Link to comment
Share on other sites

Много вещей, цены падают - нам выгодно....но не надолго. Потом начнутся нытья ибо все в топе не интересно играть

 

куча нубов и так в топ шмоте а играет так кабудто в шмоте 9лвл с магаза напялили. топ шмот нужен ток на фарме и то обычно в различных комбинациях полусетов. в пвп от топа мало толку. . .
Link to comment
Share on other sites

куча нубов и так в топ шмоте а играет так кабудто в шмоте 9лвл с магаза напялили. топ шмот нужен ток на фарме и то обычно в различных комбинациях полусетов. в пвп от топа мало толку. . .

 

ну сейчас на нем хоть денежку можно заработать..
Link to comment
Share on other sites

ну сейчас на нем хоть денежку можно заработать..

 

за тела и шепот да а другое хренотень дешовая(пухи не в щет)
Link to comment
Share on other sites

прошу добавить в тему опрос  :nea:

А так я за. Некоторых нубов кидают, типо продам шмотку за ваш отвяз. Хотя хз никогда не повелся на такой тупой развод  8)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Идея масштабная, но действительно економика игры нарушиться. Значит надо будет ее как-то уравнивать, если такая идея есть. ВОТ И МОЯ ИДЕЯ: надо сделать привязку вещей, дада вы не ослышались. В чем смысл? Когда много вещей станут непривязывающимися, то сделать функцию в меню снаряжения "привязка к душе" или что типа етого. А почему выгодно и нам и разрабам??????? Потому что игрок по своему желанию будет привязывать шмот, плюс надо обязательно сделать бонусы к статистике перса за "привязку к душе" так как предмет будет привязываться к душе хозяина и пристраиваться под его силу. НУ ВОТ, и отвяз, который нужен разрабам никак не утратит смысл, и игрокам в разы приятнее ведь если предмет "привязать к душе" ,скажем ,мага то он даст дополнительные очки магии солнца, бд , рогу палу - урон.... И тому подобное, чтоб было разнообразнее.

Link to comment
Share on other sites

Идея масштабная, но действительно економика игры нарушиться. Значит надо будет ее как-то уравнивать, если такая идея есть. ВОТ И МОЯ ИДЕЯ: надо сделать привязку вещей, дада вы не ослышались. В чем смысл? Когда много вещей станут непривязывающимися, то сделать функцию в меню снаряжения "привязка к душе" или что типа етого. А почему выгодно и нам и разрабам??????? Потому что игрок по своему желанию будет привязывать шмот, плюс надо обязательно сделать бонусы к статистике перса за "привязку к душе" так как предмет будет привязываться к душе хозяина и пристраиваться под его силу. НУ ВОТ, и отвяз, который нужен разрабам никак не утратит смысл, и игрокам в разы приятнее ведь если предмет "привязать к душе" ,скажем ,мага то он даст дополнительные очки магии солнца, бд , рогу палу - урон.... И тому подобное, чтоб было разнообразнее.

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

не буду создавать новых тем, отпишусь в этой прошу разработчиков добавить что то типа свитка для отвязки персонального шмота и предоставить выбор игрокам или  вложить реал и отвязать за чм или купить за голд у любого доната свиток, (как это было сделано со свитками жизни) это немного сократит случаев мошеничества по принципу" продам, ваш отвяз", спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Идея масштабная, но действительно економика игры нарушиться. Значит надо будет ее как-то уравнивать, если такая идея есть. ВОТ И МОЯ ИДЕЯ: надо сделать привязку вещей, дада вы не ослышались. В чем смысл? Когда много вещей станут непривязывающимися, то сделать функцию в меню снаряжения "привязка к душе" или что типа етого. А почему выгодно и нам и разрабам??????? Потому что игрок по своему желанию будет привязывать шмот, плюс надо обязательно сделать бонусы к статистике перса за "привязку к душе" так как предмет будет привязываться к душе хозяина и пристраиваться под его силу. НУ ВОТ, и отвяз, который нужен разрабам никак не утратит смысл, и игрокам в разы приятнее ведь если предмет "привязать к душе" ,скажем ,мага то он даст дополнительные очки магии солнца, бд , рогу палу - урон.... И тому подобное, чтоб было разнообразнее.

 

реально бред :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Личные шмотки как мы все видим в цене дороже чем те у которых параметры отсутствуют. К примеры топ превязь со страж стоит максимум 500голд. В то время как цена выделки 6-8к. цены иза топей стали реал неадэкватными, и донат не чем не уменьшился. Цены на лавку наоборот ростут вверх. Какойто свиток ремонта сейчас берут за 1к когда его крыша была 700голд. Смысл фармить остается лиш на нейтрале.

Link to comment
Share on other sites

Против а от типа ''Камень отв'язки'' било б не плохо добавить, а то отвязивать могут только те кто задонил и еще так много кидают, типа мой отвяз и все такое.

Link to comment
Share on other sites

Каким образом рулят руки? Это когда рей с нп +10 сносит тебя за 1-1.5 сек? Притом используя всего 2 скилла (если не один)  :rofl:  или рог с нп +10, долбящий с инвиза под 2к, или шам, кидающий крит землю под 1к.............. Ну да, руки рулят.

 

Рог с нп +10 (с бижей или без хз) долбит 3к с инвиза.По мне боссво своим рогом так долбанул...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...