Jump to content

удаление экспертных навыков и реликвий


Recommended Posts

искать не стал, думаю подобное уже предлагали, но раз ничего не меняется возможно стоит напомнить ещё раз. почему в игре нельзя банально удалить экспертку или реликвию? к подобному вопросу сподвигла проблема согильдейца, которого разочаровала книга отражения. не думаю что сложно добавить еще один квадратик в подменю навыков с пунктами Удалить навык/Удалить реликвию. бесплатно или за, допустим, 99 или 159 чудо-монет, неважно. хотелось бы услышать мнение администрации возможно ли это и стоит ли нам ожидать подобные функции в будущем)

Link to comment
Share on other sites

Я может всех тонкостей не знаю но можно же заменить или это не вариант ?

Link to comment
Share on other sites

1. Тебе чем-то мешает вставленная реликвия/книга?

2. Если да, то банальная замена поможет.

Link to comment
Share on other sites

А какому класу с ух мешает отражение, просто интересно. Насколько я знаю только заклу противопоказан этот стат в любом виде/кол-ве.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

А какому класу с ух мешает отражение, просто интересно. Насколько я знаю только заклу противопоказан этот стат в любом виде/кол-ве.

отражение вообще некому не подходит. Это самый бесполезный стат игры до добавления пронзающей атаки.Что бы он хорошо работал нужно собрать фулл сэт Предела на отражение, жертвуя полезными статами. Даже стражу не подходит, поскольку его количесво защиты практически обнуляет урон с возвратки. Раньше ПвП шамам он подходил, тк щит молний работал от возратки, теперь это пофиксили, и он никому не нужен.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Deso сказал:

отражение вообще некому не подходит. Это самый бесполезный стат игры до добавления пронзающей атаки.Что бы он хорошо работал нужно собрать фулл сэт Предела на отражение, жертвуя полезными статами. Даже стражу не подходит, поскольку его количесво защиты практически обнуляет урон с возвратки. Раньше ПвП шамам он подходил, тк щит молний работал от возратки, теперь это пофиксили, и он никому не нужен.

Нет, это все и так понятно, просто автор так расписал как будто книгу над срочно выпилить, я не говорю что это нужный стат, просто если отраж, как заклину не портит кровь так пусть себе валяется пока не наскребет на след книгу, поэтому и спросил а кому вдруг с ух мешает отражение

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

я как то на тесте хотел экспу заменить. не заменилась. это баг?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

1. Тебе чем-то мешает вставленная реликвия/книга?

2. Если да, то банальная замена поможет.

Если на персонаже уже есть фул набор эксперток тогда заменить будет невозможно. Только другой уникальной книгой что довольно сложно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мelom сказал:

Если на персонаже уже есть фул набор эксперток тогда заменить будет невозможно. Только другой уникальной книгой что довольно сложно.

а чем еще ее менять, ты сам понял что сказал?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alexez сказал:

а чем еще ее менять, ты сам понял что сказал?

Он понял, что он написал. Я понял, что он написал. Ты не понял, что он написал. Делай выводы

 

Link to comment
Share on other sites

Если имелось ввиду под удалением, извлечение реликвии или книги то такого не будет.

Из за такой функции упадет спрос на сундуки с которых добываются реликвии. И не только эта причина.

Я думаю скоро в игре появится отдельное меню для внеклассовых навыков, где будет возможность иметь все возможные учебники.

А вот с реликвиями скорее все так и останется.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mucmp сказал:

Если имелось ввиду под удалением, извлечение реликвии или книги то такого не будет.

Из за такой функции упадет спрос на сундуки с которых добываются реликвии. И не только эта причина.

Я думаю скоро в игре появится отдельное меню для внеклассовых навыков, где будет возможность иметь все возможные учебники.

А вот с реликвиями скорее все так и останется.

скорее под «удалением» и имелось ввиду удаление.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

скорее под «удалением» и имелось ввиду удаление.

тогда да нужна такая функция

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Он понял, что он написал. Я понял, что он написал. Ты не понял, что он написал. Делай выводы

 

можешь спокойно дописать: все поняли, что он сказал

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

Он понял, что он написал. Я понял, что он написал. Ты не понял, что он написал. Делай выводы

 

делаю выводы, вам в одной палате будет комфортно

Edited by Alexez
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alexez сказал:

делаю выводы, вам в одной палате будет комфортно

Ты че тут поумничать пришел? Исчезни  если нечего сказать.

Теме плюс огромный. Я не хочу ничего заменять, я просто хочу чтоб у меня был пустой слот. Это так сложно? Или кому то мешает?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Ты че тут поумничать пришел? Исчезни  если нечего сказать.

Теме плюс огромный. Я не хочу ничего заменять, я просто хочу чтоб у меня был пустой слот. Это так сложно? Или кому то мешает?

внимание вопрос, чем по факту отличается пустой слот от заполненного? тем что тебе жалко заменить ненужную экспу? конкретно отличия какие?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexez сказал:

внимание вопрос, чем по факту отличается пустой слот от заполненного? тем что тебе жалко заменить ненужную экспу? конкретно отличия какие?

В том что книга отражения мешает,Сбивает как минимум сон релы,и от неё нужно немедленно избавиться,а как?

P.S.лучше сделать просто все книги полезными,что бы не возникало желания их выкинуть побыстрее,ведь проблема только в книги отражения.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexez сказал:

внимание вопрос, чем по факту отличается пустой слот от заполненного? тем что тебе жалко заменить ненужную экспу? конкретно отличия какие?

У меня фул скилы и ненужная книга отражения к примеру. Мне она мешает, нет возможности  купить другую. Итак вопрос, как мне избавиться  от нее?

Link to comment
Share on other sites

Да, не имею столько навыков и книг, но считаю что это предложение вполне осуществимо. Естественно за чудо монеты. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mazanking сказал:

У меня фул скилы и ненужная книга отражения к примеру. Мне она мешает, нет возможности  купить другую. Итак вопрос, как мне избавиться  от нее?

а о чем ты думал когда вставлял книгу отражения? 

дурак должен страдать :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mazanking сказал:

У меня фул скилы и ненужная книга отражения к примеру. Мне она мешает, нет возможности  купить другую. Итак вопрос, как мне избавиться  от нее?

Даже "глупый, бесполезный капкан взрывной"?  Вроде бы все рейчики ноют и говорят что капы говно? 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Darkstyle сказал:

Даже "глупый, бесполезный капкан взрывной"?  Вроде бы все рейчики ноют и говорят что капы говно? 

Почему  я должен тратиться на ненужные мне скилы или книги вместо того, чтоб просто удалить? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Cheripahin сказал:

Естественно за чудо монеты. 

очистить слот(именно очистить, не вытащить книгу, а очистить) за чм? не, ну это уже перебор

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Alexez сказал:

а о чем ты думал когда вставлял книгу отражения? 

дурак должен страдать :thumbs_up1:

О твоем развитии. Походу я плохо думал о тебе, раз ты такой вырос

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

О твоем развитии. Походу я плохо думал о тебе, раз ты такой вырос

оно и заметно.

полностью не согласен с темой, если люди с 1 извилиной и то прямой не могут подумать, что книга отражения "отличная", то страдайте с ней до конца или платите еще 1кк+ чтобы сбить ее чем то нормальным, это даже в каком то роде естественный отбор:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexez сказал:

полностью не согласен с темой, если люди с 1 извилиной и то прямой не могут подумать, что книга отражения "отличная", то страдайте с ней до конца или платите еще 1кк+ чтобы сбить ее чем то нормальным, это даже в каком то роде естественный отбор

что за бред, почему я не могу контролировать то, что я купил? а если я хочу экспу заменить после одного из апов рикошета например? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Xzzzx сказал:

что за бред, почему я не могу контролировать то, что я купил? а если я хочу экспу заменить после одного из апов рикошета например? 

что за бред, почему ты не можешь подумать, прежде чем вставить что то куда то (универсальный совет кста)

я тебе раскрываю тайну о которой никто не знал(нет), если (в твоем же примере) апнули рикошет, то ты его можешь вставить в любой слот, который тебе не нужен, а если он был, зачем тебе вставлять его повторно?  ты хоть сам понял что написал?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alexez сказал:

что за бред, почему ты не можешь подумать, прежде чем вставить что то куда то (универсальный совет кста)

какая разница, я это купил и  никого не должно волновать, что я дальше буду с этим делать, бессмысленное ограничение.

 

7 минут назад, Alexez сказал:

апнули рикошет, то ты его можешь вставить в любой слот, который тебе не нужен,

тебе кажется уже писали,  что если у тебя фул набор, то просто так не заменить

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Xzzzx сказал:

тебе кажется уже писали,  что если у тебя фул набор, то просто так не заменить

по моему я разговариваю с умственно отсталым, если тебе АПАЮТ РИКОШЕТ И ОН У ТЕБЯ ЕСТЬ, ПРИЧЕМ ТУТ ПУСТОЙ СЛОТ ВООБЩЕ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alexez сказал:

по моему я разговариваю с умственно отсталым, если тебе АПАЮТ РИКОШЕТ И ОН У ТЕБЯ ЕСТЬ, ПРИЧЕМ ТУТ ПУСТОЙ СЛОТ ВООБЩЕ?

а почему ты не догоняешь, что фул набор определяется количеством занятных слотов, а не количеством эксп

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2020 в 11:06, Shakespeare сказал:

А какому класу с ух мешает отражение,

Я бегал с бд с отражем в пухе по саду 5. Цветочек его кусает, урон отражается в цветочек (который бить не рекомендуется) и бедный бд стоит 30 секунд в стане. (именно 30)

Link to comment
Share on other sites

Нужная вещь. Однозначно теме плюс. 

 

 

Можно ввести расходник в таверну по аналогии со свитком снимающим оболочки.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Maxim0714 сказал:

Я бегал с бд с отражем в пухе по саду 5. Цветочек его кусает, урон отражается в цветочек (который бить не рекомендуется) и бедный бд стоит 30 секунд в стане. (именно 30)

Бегайте с друлем. Если поставить пета дру на цветочек и пет его стукнет, то стан вешается на пета, а вся патя спокойно может слить цветочек или пробежать мимо.

Link to comment
Share on other sites

уважаемый @Holmes ответьте пожалуйста можем ли мы увидеть реализацию подобного предложения в будущих обновлениях?)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Justdrul сказал:

Бегайте с друлем. Если поставить пета дру на цветочек и пет его стукнет, то стан вешается на пета, а вся патя спокойно может слить цветочек или пробежать мимо.

А ведь в этом есть смысл)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 часов назад, Ассорти сказал:

ответьте пожалуйста можем ли мы увидеть реализацию подобного предложения в будущих обновлениях?)


Предложение звучит вполне справедливо и команде разработчиков я его передам :advise:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...