Jump to content
  • 0

Перемещение аккаунта с одного сервера на другой


Детектив Ник

Question

Всем боброго времени суток! Тут вот в чём мой вопрос... Сам играю за Некроманта 14 уровня на Ru-Ruby, но по неожиданному совпадению у меня друзья тоже играю в Варспир, проблема тут одна: разные сервера.

Вот сам вопрос: можно ли каким-то образом переместить данного персонажа (моего) с сервера Ru-Ruby? Если можно, то я буду готов предоставить необходимые данные.

Edited by Детектив Ник
Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

Перемещение персонажей по серверам невозможно. Можете только другого персонажа прокачать на необходимом вам сервере. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Детектив Ник сказал:

Всем боброго времени суток! Тут вот в чём мой вопрос... Сам играю за Некроманта 14 уровня на Ru-Ruby, но по неожиданному совпадению у меня друзья тоже играю в Варспир, проблема тут одна: разные сервера.

Вот сам вопрос: можно ли каким-то образом переместить данного персонажа (моего) с сервера Ru-Ruby? Если можно, то я буду готов предоставить необходимые данные.

перемещение невозможно но персонаж 14 уровня апается за 1-3 дня. Будет разумным качнуть персонажа заново. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Holmes сказал:

Перемещение персонажей по серверам невозможно. Можете только другого персонажа прокачать на необходимом вам сервере. 

Про восстановление удаленных персонажей когда-то точно так же говорили, зато теперь акции аж чуть не каждый год на это дело 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Персонаж это всего лишь запись в базе данных, почему не возможно? Он что в зашифрованном виде там? @Holmes

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Holmes сказал:

Перемещение персонажей по серверам невозможно. Можете только другого персонажа прокачать на необходимом вам сервере. 

Цену в 100к чм за акк сделайте чтобы отсечь любопытных бегунков.

1кк чм умноженное на левел ги и пусть всей ги собирают чм и сваливают.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
48 минут назад, Boracho сказал:

Цену в 100к чм за акк сделайте чтобы отсечь любопытных бегунков.

1кк чм умноженное на левел ги и пусть всей ги собирают чм и сваливают.

 

Очень смешно, я лучше нового перса с нуля создам и за 100к ЧМ вточу его... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Timto сказал:

Очень смешно, я лучше нового перса с нуля создам и за 100к ЧМ вточу его... 

Ну да смешно, 100к чм не всегда хватает пушку на 10 заточить:unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Boracho сказал:

Ну да смешно, 100к чм не всегда хватает пушку на 10 заточить:unknw:

160 ЗН +10 пуха, не знаю как вы там точитесь, видима вы полный неудачник :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Timto сказал:

160 ЗН +10 пуха, не знаю как вы там точитесь, видима вы полный неудачник :derpina1:

Неинтересно за сколько там знаков ты заточил пуху, я привел простой пример стоимости заточки одной пухи равноценной переводу всего акка на другой сервер.

Если делать услугу дешевой то желающих будет столько что  айгринду придется штат вдвое увеличивать.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, Boracho сказал:

Неинтересно за сколько там знаков ты заточил пуху, я привел простой пример стоимости заточки одной пухи равноценной переводу всего акка на другой сервер.

Если делать услугу дешевой то желающих будет столько что  айгринду придется штат вдвое увеличивать.

 

О боже, перевести персонажа на другой сервер не сложнее чем "Ctrl +C/V" тут и один человек справиться, да и всё это можно сделать автоматизированным... Так что не ищите лишних проблем. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, Timto сказал:

О боже, перевести персонажа на другой сервер не сложнее чем "Ctrl +C/V" тут и один человек справиться, да и всё это можно сделать автоматизированным... Так что не ищите лишних проблем. 

Если б все было так просто то уже бы давно это реализовали. А вместе с этой штукой еще и межсерверную арену бы ввели. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Мelom сказал:

Если б все было так просто то уже бы давно это реализовали. А вместе с этой штукой еще и межсерверную арену бы ввели. 

Конечно всё так просто, когда ваши акки на тест копируют, вы думаете это происходит как то иначе? Другой разговор смысл этого для разрабов, им выгоднее не вводить такую функцию, как сказал один тут сверху "на точку пухи может уйти 100к ЧМ". 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас бы про веревод персов с сервера на сервер говорить, когда можно на пирле залить арену изи, и потом перенести свою фул велу на амбер например.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сейчас бы про веревод персов с сервера на сервер говорить, когда можно на пирле залить арену изи, и потом перенести свою фул велу на амбер например.

Много чего можно сделать с возможностью межсерверного переноса и это не всегда плохо,больше вариантов  больше возможностей.

И кто тебе даст залить арену изи, там будут твины  амберских и не только аренеров лить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...