Jump to content

[2020.03.04] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png.675f5d4d5f5e3b7a409831325096acca.png

UPD: Серверы запущены. Все в бой!

Уважаемые игроки! 


Обратите внимание, что в пятницу, 03.04.2020, в 13:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов в связи с проведением профилактических работ. 

Игра будет недоступна примерно 20 минут

P.s. Используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.


Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
7 минут назад, Мelom сказал:

Руку фиксят? )

Холмс - "я тебя сейчас ударю!"

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Холмс - "я тебя сейчас ударю!"

Не ну а че он смайл двусмысленный шлет :rofl::troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

Не ну а че он смайл двусмысленный шлет :rofl::troll_face1:

Он не руку показал, а палец. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 минут назад, Konditer сказал:

Большое спасибо (нет), что предупредили


Сходите налейте чаю, разомнитесь и продолжите. Банки-то на паузе будут стоять во время перезагрузки :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Он не руку показал, а палец. 

Палец вроде часть руки хотя может и нет

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Сходите налейте чаю, разомнитесь и продолжите. Банки-то на паузе будут стоять во время перезагрузки :true_story1:

Да это ладно, переживу. Я не понимаю в чем экстренность ситуации, если это обычные профилактические работы, можно было бы предупредить и за день, или за час как минимум.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kliik сказал:

Палец вроде часть руки хотя может и нет

Обсуждение рук, и всякой гадости, которая из них растет, мы вроде уже закончили. Не будем возвращаться. :smile: 

Link to comment
Share on other sites

шанс дропа все хуже и хуже делают вон изобилие и ток 2 книги дропало за неделю. Вспоминаю прошлий год сколько книг скорости дропало. А щас мало как то( 

Link to comment
Share on other sites

За счёт ларцов за репу порезали дроп в основном сунде. Хлопаю стоя, честно. За 100 заходов  может и можно выйти в 0, но про какой-то "уникальный" дроп и речи не может идти.

Edited by Эмо-искатель
Link to comment
Share on other sites

Только что, Эмо-искатель сказал:

За счёт ларцов за репу порезали дроп в основном сунде. Хлопаю стоя, честно. За 100 заходов можно может и можно выйти в 0, но про какой-то "уникальный" дроп и речи не может идти.

Проверено. Не врёт... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Эмо-искатель сказал:

За счёт ларцов за репу порезали дроп в основном сунде. Хлопаю стоя, честно. За 100 заходов можно может и можно выйти в 0, но про какой-то "уникальный" дроп и речи не может идти.

А чему удивляться? Нам как обычно в уши ссут, а мы думаем что это мана небесная.

Link to comment
Share on other sites

20 минутный батл шуток про перезапуск объявляю открытым:cat2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Timto сказал:

А чему удивляться? Нам как обычно в уши ссут, а мы думаем что это мана небесная.

Да это понятно. Я сам считаю, что на рандом полагаться нельзя. Просто настолько нагло это делать... Прото жесть. 

Можно убивать по 8 часов в день всю неделю и в итоге ничего не достать. Гениально

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Эмо-искатель сказал:

За счёт ларцов за репу порезали дроп в основном сунде. Хлопаю стоя, честно. За 100 заходов можно может и можно выйти в 0, но про какой-то "уникальный" дроп и речи не может идти.

Согласен. За суммарных 100 заходов на бесплатках снял около 8 пух но их цена едва покрывает покупку рема и это мне еще везет. Мечта снять костюм вообще любой из 4х но мечта останется мечтой ибо в такой рандом я не верю ) 

Link to comment
Share on other sites

Да нам и так дали халявную репу по всем направлениям. Естественно за это надо чем то платить. Вы должны понимать теорию относительности... Где то теряем, где то находим. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 минут назад, Konditer сказал:

Да это ладно, переживу. Я не понимаю в чем экстренность ситуации, если это обычные профилактические работы, можно было бы предупредить и за день, или за час как минимум.


Профилактика разная бывает. Сообщили, как только смогли :dunno:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Holmes сказал:


Сходите налейте чаю, разомнитесь и продолжите. Банки-то на паузе будут стоять во время перезагрузки :true_story1:

Холмс,смотрите я выпил банку ровно в 12:00 расчитывал что ровно к 14:00 оффнет банка и я пойду на мировую собу,мало того что не предупредили так и сместили график,нехорошо так,подавай банку вына хотяб)

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Если честно, не понимаю разработчиков. Ситуация в мире если ещё не отразилась на их доходе, то очень скоро отразится. Сейчас самое время завлекать игроков бесплатными плюхами, а не "вот вам ОГ, бейте, качайте гильдии", а за что всё это делать - непонятно. За серые катализаторы и эссенции? Тьфу ... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Onceagain сказал:

Холмс,смотрите я выпил банку ровно в 12:00 расчитывал что ровно к 14:00 оффнет банка и я пойду на мировую собу,мало того что не предупредили так и сместили график,нехорошо так,подавай банка вына хотяб)

Планы не всегда могут идти по графику, пора бы уже это понять.

Link to comment
Share on other sites

изоба что ли была? странно, но с самого начала ивента я с двух персов в 32 инсте дороже эфир эски так и не снял🤣 я даже на всякий случай перечитал анонс, думал дело в 4 экзаменах, у меня то не фул репа, оказалось нет, бог рандом не справедлив ко мне😁

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы Момбу пофиксили. Тупо РБ для дальников. я с рожки там по паку ресов теряю , а с ханты ни разу не падаю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Irhazor сказал:

Лучше бы Момбу пофиксили. Тупо РБ для дальников. я с рожки там по паку ресов теряю , а с ханты ни разу не падаю.

В этой игре всё для дальников. Почему именно сейчас какие-то претензии?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Эмо-искатель сказал:

В этой игре всё для дальников. Почему именно сейчас какие-то претензии?

Потому, что своей рожко я очень хорошо до этого справлялась с контентом "для дальников" , а сейчас это уже слишком. Если хотят , что бы ближ бой не играл, то пусть дают компенсацию за персов и  я перехожу на чисто на ханту

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Эмо-искатель сказал:

За счёт ларцов за репу порезали дроп в основном сунде. Хлопаю стоя, честно. За 100 заходов  может и можно выйти в 0, но про какой-то "уникальный" дроп и речи не может идти.

Откуда такой глупый вывод. Ничего, что весь сезон 2019-2020 ивентов с таким шансом дропа, что книги на изобе по пальцам пересчитать можно? Год назад девизом весеннего ивента стало:  "гц, говно упало". Дропало всем, у всех был дроп, но при этом ни у кого его не было, потому что цена его была сдать в магаз. Дропает всем=вообще никому ничего не дропает. 

Откройте вы все уже наконец глаза, тот шанс дропа, который сейчас, он оптимальный. Вы хотя бы сможете продать этот дроп 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Irhazor сказал:

Потому, что своей рожко я очень хорошо до этого справлялась с контентом "для дальников" , а сейчас это уже слишком. Если хотят , что бы ближ бой не играл, то пусть дают компенсацию за персов и  я перехожу на чисто на ханту

Постой, не надо.... 

Link to comment
Share on other sites

Ходил на 2ч в эти инсты с 5ю сундами и практически всегда окупался, вын по 6к брал. В ночь перед изобой даже кост снял. Не забывайте что можно в деньги превратить ремесленные ресурсы, дефки, урон и тд. Не думаю, что учитывая скорость прохождения этих инстов можно вообще думать об "уникальном" дропе

Edited by Uninstalll
Link to comment
Share on other sites

Дропа 0 что после гвг бегаю, что выны трачу, с инстов по дизнеив минус иду и толку инстить если бабок нет

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Irhazor сказал:

Потому, что своей рожко я очень хорошо до этого справлялась с контентом "для дальников" , а сейчас это уже слишком. Если хотят , что бы ближ бой не играл, то пусть дают компенсацию за персов и  я перехожу на чисто на ханту

Ну так сейчас ближ бой уже может не играть, а хилов ещё раньше на помойку выбросили. Только в качестве петов используют. 

Link to comment
Share on other sites

после таких шикарных изоб, что с начала ивента не одного дропа как бы и донатить не вижу смысла уже, минус абсолютно во всем, вын, время, голд. за банку вына максимум энерго материя, все остальное обычные эски и сложные эски каты маты и банки. Какой тут забыли ресы посчитать? даже если купил за 9к вын и натаскал пачку сложных *всего* как ты ими окупишь? я пока только всаживаю конкретно, что бы хотя бы 10% затрат отбить. про оболочки косты и книги вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shwapsss сказал:

Откуда такой глупый вывод. Ничего, что весь сезон 2019-2020 ивентов с таким шансом дропа, что книги на изобе по пальцам пересчитать можно? Год назад девизом весеннего ивента стало:  "гц, говно упало". Дропало всем, у всех был дроп, но при этом ни у кого его не было, потому что цена его была сдать в магаз. Дропает всем=вообще никому ничего не дропает. 

Откройте вы все уже наконец глаза, тот шанс дропа, который сейчас, он оптимальный. Вы хотя бы сможете продать этот дроп 

После гвг только дроп в чате и высвечивается.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Uninstalll сказал:

Ходил на 2ч в эти инсты с 5ю сундами и практически всегда окупался, вын по 6к брал. В ночь перед изобой даже кост снял. Не забывайте что можно в деньги превратить ремесленные ресурсы, дефки, урон и тд. Не думаю, что учитывая скорость прохождения этих инстов можно вообще думать об "уникальном" дропе

Зашли в пятёром в инст на днях одновременно. 2 синий пухи на пятерых, за 2 часа. 

Ну эт так для информации.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...