Jump to content

Требую компинсации!


lolshto?

Recommended Posts

В ввиде одного свитка ремонта! За причиненые неудобства на сервере! может это для некоторых мелочь, но я не донат и хочу рем

Link to comment
Share on other sites

В ввиде одного свитка ремонта! За причиненые неудобства на сервере! может это для некоторых мелочь, но я не донат и хочу рем

 

Купи, 1к голд стоит ;)
Link to comment
Share on other sites

Они разоряться на свитках, если при каждом лаге будут их выдавать.

 

от них не убудет
Link to comment
Share on other sites

Вот скажи, тебя насильно заставили играть, когда сервер лагал? Думаю, вопрос снят.

 

я играл..был босса и бац!!! меня и мою пати выкинуло..раньше небыло такого при мне
Link to comment
Share on other sites

А вот если бы какой то донат лил кучу игроков противоположной фракции в лабе или на гидре. Встал бы раз 100 и тут бац, лаг, он уже у статуи.

Думаю претензии были бы вполне обоснованы.

Link to comment
Share on other sites

Они разоряться на свитках, если при каждом лаге будутих выдавать.

На чём они раззорятся? На картинках, размером в пару пикселей? И только не надо щас тут лекции по экономике игры читать. Они багами типа нынешнего с Марой сами эту экономику разваливают ударными темпами. И от них реально НЕ УБУДЕТ, если по рему каждому персу подарят. 

Я в связи с этим один реальный случай вспомнил. Несколько лет назад работал я на евроремонтах. Заехали мы как-то бригадой на ремонт крупногабаритной хаты. Хозяин хаты японец был. Занимался у нас в Сибири скупкой леса. Наш бугор с ним сразу договорился о еженедельных авансах. И каждую пятницу после обеда японец привозил нам бабки. Но как-то раз уехал он в среду в один из районов Бурятии по своим делам. Должен был как раз в пятницу вернуться. А на обратном пути его тачка сломалась. Короче, обломались мы в ту пятницу с уже привычным авансом. Приехал он только в обед субботы, а мы по субботам тоже работали. Так вот. Мало того, что он нам тут же бабки раздал. Так он ещё и извинился перед нами за задержку, выставил на стол 10 литровый боченок Балтики и закуски от души. Вот это я понимаю отношение к делу НАСТОЯЩЕГО БИЗНЕСМЕНА. А наши доморощенные "бизнесмены" только и умеют, что, сплевывая через губу, произносить в таких случаях: "Да скажите спасибо, что ваще работу даем! Да скажите спасибо, что игра ваще условно бесплатная!".  В попу ТАКУЮ бесплатность, при которой игра превращается в геморр.

 

Link to comment
Share on other sites

В ввиде одного свитка ремонта! За причиненые неудобства на сервере! может это для некоторых мелочь, но я не донат и хочу рем

 

Уже из 1рема тему создают.Да,на что надеялся непонимаю тут 6летниму ясно что тебе ни кто его не даст.Хотя некоторые любят жертву изображать. Просить нужно чтоб точку сделали как раньше,да классы уровняли,а то видешь на арене 2на2 против двух Чк и понимаешь что можно даже не пытаться выиграть.
Link to comment
Share on other sites

Уже из 1рема тему создают.Да,на что надеялся непонимаю тут 6летниму ясно что тебе ни кто его не даст.Хотя некоторые любят жертву изображать. Просить нужно чтоб точку сделали как раньше,да классы уровняли,а то видешь на арене 2на2 против двух Чк и понимаешь что можно даже не пытаться выиграть.

 

2 чк на арене мясо (если конечн не милью играть)
Link to comment
Share on other sites

а то видешь на арене 2на2 против двух Чк и понимаешь что можно даже не пытаться выиграть.

2 чк на арене мясо (если конечн не милью играть)

Сегодня 2х2 аренил варом 10лвл. Рандомно. Со мной нап попал тоже вар, тоже 10лвл. А против нас 2 чк, тоже оба, точнее, судя по никам, обе 10лвл. По результатам боя было видно, что у нас всех шмот/пухи фул сэты 9лвл. И что все четверо далеко не нубы. И тем не менее обе чкшки упали, хотя каждая из них не мало урона успела нанести. Глаза боятся, а руки делают.;)

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 2х2 аренил варом 10лвл. Рандомно. Со мной нап попал тоже вар, тоже 10лвл. А против нас 2 чк, тоже оба, точнее, судя по никам, обе 10лвл. По результатам боя было видно, что у нас всех шмот/пухи фул сэты 9лвл. И что все четверо далеко не нубы. И тем не менее обе чкшки упали, хотя каждая из них не мало урона успела нанести. Глаза боятся, а руки делают. ;)

 

10 лвл.. на арене 10 лвл реи бд палы шамы .. кому не лень рулят
Link to comment
Share on other sites

Давайте ругать чк в теме про компенсацию)) он я вижу всем глаза мозолит.

Особенно ухам на 5-7 лвл выше, которые, побегав по горской территории, да сливая квшников 12-14 лвл, получают сказочных люлей от чк 13 лвл с дамагом в 175 единиц. Ибо нефиг. Рубин... паганые там ухи.:!

И развлечения тоже тупые находят.

Link to comment
Share on other sites

10 лвл.. на арене 10 лвл реи бд палы шамы .. кому не лень рулят

 

Не делай вид что ты не понял о чём я.;)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...