Jump to content

Взломали аккаунт и удалили всех персов(


Druidnenyb

Recommended Posts

Могу ли я как-то вернуть акк? Я отошел на 10 минут вчера, и бац обнаружено другое подкл с акком. логин  [email protected]. Удалили рогу 20, чк 15, шама 5 с набором новобранца( паладина 4 мага 3. Короче говоря ужас... реально ли вост. персов?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Доступ на ваш аккаунт осуществлялся только с одного устройства с ОС Windows.

Удаленные персонажи восстановлению не подлежат.

Link to comment
Share on other sites

Обще то не восстановить удаленных персонажей\вещей не возможно в любом случаи...

 

ну охоту же как-то восстановили.
Link to comment
Share on other sites

ну охоту же как-то восстановили.

 

охот с анливом дружил сильно.

а ты со снором так сильно не дружиш )))

Link to comment
Share on other sites

Доступ на ваш аккаунт осуществлялся только с одного устройства с ОС Windows.

Удаленные персонажи восстановлению не подлежат.

 

Походу, это кот автора всех удалил.  :lol:
Link to comment
Share on other sites

охот с анливом дружил сильно.

а ты со снором так сильно не дружиш )))

 

Ну ну сильно, лень искать скрины где охот выкладывал срач с ним
Link to comment
Share on other sites

Могу ли я как-то вернуть акк? Я отошел на 10 минут вчера, и бац обнаружено другое подкл с акком. логин  [email protected]. Удалили рогу 20, чк 15, шама 5 с набором новобранца( паладина 4 мага 3. Короче говоря ужас... реально ли вост. персов?

 

А что могут взломать ак если даже не говорил ни кому логин или пароль?

Link to comment
Share on other sites

А что могут взломать ак если даже не говорил ни кому логин или пароль?

 

да моего лучшего друга тож взломали когда он зашел поиграть его персы были голыми он разозлился и удалил игру :cray:
Link to comment
Share on other sites

есть две дыры во всей информацыонной базе данных варспира.. с помощью которых даже обычный интернет юзер сможет получить доступ к разным аккаунтам как на форуме.. так и в игре.. Данные дыры никогда небыли использованы мною в корыстных целях.. но как видно.. разработчики не хотят со мной говорить .. ни содействовать.. ничего.. когда будут признаки жизни для меня - помогу вам.. и расскажу все что знаю .. и тогда настоящих невинных жертв просто не будет...

 

а в каких же целях ты использовал эти дыры? :) взломать чужой ак чтоб привлечь к себе внимание??стыдно должно быть ;D
Link to comment
Share on other sites

Надо следить за своим аккаунтом, и стеречь его как зеницу ока. а на счет взлома: это вполне могло произоити если у тебя на компе был шпион. или ты просто по пьяни или по дуре удалил сам персов
Link to comment
Share on other sites

Мне вара восстанавливали около 4-5 месяцев, и то тогда удалить можно было случайно ... так как для удаление лишь цифры вписать надо было, а кого удаляешь не написано ;D

Сейчас же случайно удалить невозможно, т.к. для удаления надо вписать ник персонажа ... + исключаем потерю логина и пароля, поэтому можно сделать вывод что автору данной темы не повезло в игре ... пуху сломал точкой и прочее, вот и удалил от злобы и негодование всех персов, а когда ярость отхлеснула ... уже пиши пропало :'(

Я же говорю, варспир плохо влияет на психику :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...