Jump to content

Командное решение низкого уровня


Recommended Posts

За все время, что я играл в Warspear, я понял, что чем больше мы повышаем уровень, тем ниже уровень команды теряет свою ценность и полезность , что приводит к отказу от старых подземелий, таких как Беренгар или Кронос. Кроме того, из-за болота они устаревают или становятся ненужными из-за низкой стоимости оборудования, которое они предоставляют, поэтому я подумал о решении избежать морального износа этого оборудования следующим образом в этом примере .

 

Представьте, что в секции изготовления доспехов есть редкий легендарный шлем 30-го уровня (полный комплект), но вместо создания материала требуется использование легендарного снаряжения, поэтому в этом случае, чтобы сделать этот шлем уровня 30, требуется шлем Kronos LV21 и шлем корунда LV20 ( как пример)

 

И поэтому я считаю, что низкоуровневые предметы могут восстановить свою ценность и актуальность, поскольку это необходимо для изготовления высокоуровневого оборудования, что увеличит присутствие и спрос игроков в старых подземельях. как болота

 

Следует отметить, что я говорю по-испански и перевел всю эту информацию с переводчиком Google, поэтому прошу прощения за любые орфографические ошибки, которые вы можете увидеть, я просто надеюсь, что идея может быть правильно понята

Edited by lordwolves legion
Link to comment
Share on other sites

Перевод получился хороший. Всё отлично.

Идея интересная, но есть некоторые особенности. Например, цена на такие вещи очень сильно повысится. Нужно придумывать механизмы для сдерживания цен, возможно совершенно иной процесс создания вещи. Но просто так оставлять никак нельзя.

Проблема поднята достаточна важная, однако она может быть не актуальна для разработчиков. На сколько я знаю проводиться политика, которая принуждает прокачивать персонажа на максимальный уровень. При такой логике вещи и не должны быть актуальными, но точно говорить не могу, может быть это всего лишь миф.

 

Следующих комментаторов прошу писать без диалектов, понятными для переводчика и иностранца словами.

Edited by Xzzzx
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Xzzzx said:

Перевод получился хороший. Всё отлично.

Идея интересная, но есть некоторые особенности. Например, цена на такие вещи очень сильно повысится. Нужно придумывать механизмы для сдерживания цен, возможно совершенно иной процесс создания вещи. Но просто так оставлять никак нельзя.

Проблема поднята достаточна важная, однако она может быть не актуальна для разработчиков. На сколько я знаю проводиться политика, которая принуждает прокачивать персонажа на максимальный уровень. При такой логике вещи и не должны быть актуальными, но точно говорить не могу, может быть это всего лишь миф.

 

Следующих комментаторов прошу писать без диалектов, понятными для переводчика и иностранца словами.

Мой главный интерес заключается в том, что усилия разработчиков, приложенные к старым подземельям и болотам, не будут напрасными, хотя, если это правда, это увеличит стоимость предметов.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, lordwolves legion сказал:

тем ниже уровень команды теряет свою ценность и полезность

Что все-таки перевел гугл как "команду"?:smile: Автору посоветовал бы  делать обратные переводы, корректируя, пока не перестанет искажаться смысл. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lordwolves legion сказал:

Мой главный интерес заключается в том, что усилия разработчиков, приложенные к старым подземельям и болотам, не будут напрасными, хотя, если это правда, это увеличит стоимость предметов.

С одной стороны ты прав, не всё меряется деньгами. И творческие усилия пропадают зря. А вот, что думают сами разработчики, нам не известно.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, акм said:

Что все-таки перевел гугл как "команду"?:smile: Автору посоветовал бы  делать обратные переводы, корректируя, пока не перестанет искажаться смысл. 

объекты

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lordwolves legion сказал:

Мой главный интерес заключается в том, что усилия разработчиков, приложенные к старым подземельям и болотам, не будут напрасными, хотя, если это правда, это увеличит стоимость предметов.

Предлагалось не раз при крафте шмота дать возможность использовать шмот более низких лв, но дали возможность только бестолкового распыления. Им просто не выгодно.

2 минуты назад, lordwolves legion сказал:

объекты

Гугл, что с него взять...:biggrin: Буксует он с русским языком. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Теме +, особенно если при перекрафте гер шмота будут менялся его статы, а то в б2 например 4 сета на тряпку и 3 из них бесполезны, а перекрафт их в шмотки 30 лвл, если изменятся статы световые и обычные, поднимет их стоимость. Вот ток навряд ли это добавят, потому что резко повысится количество желающих фармить ту же башню, а уважаемые разработчики хотят чтобы все игроки сидели на высших лвлах и страдали там от скуки.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

мысли автора идут в очень интересном направлении, годнота. администрации стоит обратить внимание)

Link to comment
Share on other sites

Какая хорошая мысль, но спасибо не надо. Давайте еще в инсты на нубе завезем шмот, который будет нужне мне для крафта 30 эквипа.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Какая хорошая мысль, но спасибо не надо. Давайте еще в инсты на нубе завезем шмот, который будет нужне мне для крафта 30 эквипа.

может быть не 30, а 20:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Xzzzx сказал:

может быть не 30, а 20:thumbs_up1:

Лучше актуализировать контент на хай лвле, чтобы у людей не было мысли "останусь на 13/20/24 уровне фармить". А тут снова прилетает идея по актуализации дропа из башни...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Лучше актуализировать контент на хай лвле, чтобы у людей не было мысли "останусь на 13/20/24 уровне фармить

есть люди, которые не при каких условиях не хотят апаться. просто им тут нравится и всё. по моему все лвл должны быть актуальны

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xzzzx сказал:

есть люди, которые не при каких условиях не хотят апаться. просто им тут нравится и всё.

Если им "там" уже нравится, то ничего менять и не надо. Новый контент для новых уровней, а кому хорошо фармить ирс - пусть фармит дальше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Если им "там" уже нравится, то ничего менять и не надо. Новый контент для новых уровней, а кому хорошо фармить ирс - пусть фармит дальше.

тут речь о том, что актуализировать все острова. а дальше уже мнение каждого. кому то нравится, кому то нет. меня заинтересовало и не только со стороны фарма (ибо фармлю я вообще очень редко)

Link to comment
Share on other sites

согласен с автором, по моему стоит сделать так называемые перекрафты с тир 1 шмоток в тир 2, тир 3 и тд, такое уже реализовано в многих ммо. С того же чрева, почему дроп должен пропадать? он ведь имеет уникальный внешний вид, уникальные сетовые статы на некоторых шмотках.  

Вот сейчас на хай лвле все сводится к фарму одного инста "логова", это довольно скучно, и я думаю с этим надо чтото делать.

Также, как вариант, можно сделать систему в ремесле, которая будет просто с помощью каких то ресурсов повышать уровень предмета и уровень его стат неограниченное количество раз.  

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Alaen сказал:

он ведь имеет уникальный внешний вид

да, к сожалению у этого сета только лишь отличный внешний вид и всё. было бы интересно сделать пере-пере-крафт, который бы  спас эти вещи

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...