Jump to content

Личные сообщения в офлайн


Shwapsss

Recommended Posts

На самом деле это такая крутая штука, что ее просто обязаны были предлагать раньше,но я не помню. А если конкретнее, то сделать возможным отправлять сообщение в личный чат офнутому персу, чтобы оно дошло сразу, когда он зайдет. 

Link to comment
Share on other sites

Если один перс. А если их много? Ну дойдет инфа к концу дня, если зайдешь на нужного перса, и будет не актуальной уже, даже если и найдешь ее в куче спама. По мне, так гораздо оперативней и лучше использовать телеграмм или подобные мессенджеры. Можно менять персов и акки, или вообще оффнуть, оставаясь для друзей на связи. Да и чат с ограничением на 4 слова то еще место инфу оставлять...Переговариваемся чаще там, даже находясь в одной пати.

А для посторонних...Да пошли они...Найдут если надо. Только если какая-то специфичная задача в игре, тоды оправданно.

Оно мож и не помешает, спору нет, мож на других гаджетах и в каких-то ситуациях и польза будет, но не критично отсутствие этого на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bemep сказал:

Я уже представляю заспамленный личный чат :depressed:

Ну, при наличии недругов, не исключено. Нагадить парой сотен сообщений, утопив в них одно полезное, всегда будет возможность. Это та же рука предков будет. Можно вытащить, а можно в пачку мобов кинуть. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

было бы не плохо, но ограничение нужно сделать - не более 1го сообщение. иначе и для серверов и для игроков пипец может случиться

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Xzzzx сказал:

было бы не плохо, но ограничение нужно сделать - не более 1го сообщение. иначе и для серверов и для игроков пипец может случиться

Я могу даже текст этого сообщения примерно угадать. Жаль ток, что тут публиковать нельзя эти слова. Хотя мож и зря накручиваем страсти, та же личка, можно в игнор кинуть придурков.  :dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Я могу даже текст этого сообщения примерно угадать. Жаль ток, что тут публиковать нельзя эти слова. :dirol:

создавать твинов и засирать лс такой хренью? окей, ограничение не на перса, а на ак(как мут в чате). а 1 не страшно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xzzzx сказал:

создавать твинов и засирать лс такой хренью?

А что, мало сейчас таких что-ли? Узнал ники всех персов твоих и парализовал с одного твина всю почту. А про игнор на весь акк сто раз просили, не слышат.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

А что, мало сейчас таких что-ли? Узнал ники всех персов твоих и парализовал с одного твина всю почту. А про игнор на весь акк сто раз просили, не слышат.

твинов не так то просто узнать, если сам не разбазариваешь кншн. а вот игнор на ак я против. бывают некоторые ситуации, когда нужно что то донести человеку который на тебя обиделся или что то типо этого. при чём ты его не хотел обижать, просто так получилось

Edited by Xzzzx
Link to comment
Share on other sites

Только что, Xzzzx сказал:

тинов не так то просто узнать, если сам не разбазариваешь кншн. а вот игнор на ак я против. бывают некоторые ситуации, когда нужно что то донести человеку который на тебя обиделся или что то типо этого. при чём ты его не хотел обижать, просто так получилось

Я не то имел ввиду. Просили не раз что-бы при игноре, кинутого с одного твоего перса, распространять игнор на всех твоих персов на акке. Неудобно 8 раз кидать в игнор одного и того же придурка.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Я не то имел ввиду. Просили не раз что-бы при игноре, кинутого с одного твоего перса, распространять игнор на всех твоих персов на акке. Неудобно 8 раз кидать в игнор одного и того же придурка.

я тебя правильно понял. просто когда друг тебя в чс кинул, а ты так не хотел. создаёшь твина и объясняешься/извиняешся 

а с чс на весь ак придётся не нового перса создавать, а ак

Link to comment
Share on other sites

Куда лучше и без возможности спама дать возможность отправлять письмо друг другу с возможностью отправки 1 слота/предмета, в котором можно отправлять сообщение, в варспе в принципе это никак не реализовано, ни письма с оплатой предмета что бы не бегать по локам в поисках продавца, ни какие либо другие функции с почтой

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Xzzzx сказал:

я тебя правильно понял. просто когда друг тебя в чс кинул, а ты так не хотел. создаёшь твина и объясняешься

А попросить кого-нибудь другу написать не проще, чем твинов плодить?:smile:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

А попросить кого-нибудь другу написать не проще, чем твинов плодить?:smile:

к сожалению не всегда такая возможность есть и зависит от того, что ты хочешь сказать ещё

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...