Jump to content

Получение бесплатных чудо-монет


Valod

Recommended Posts

Почему после прохождения теста "побег из тюрьмы" на 100% я не получил монеты. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вам следует обратиться в техническую поддержку сервиса, где вы брали задание на чудо-монеты. С нашей стороны всё автоматизировано. Когда со стороны сервиса приходит подтверждение, монеты начисляются автоматически :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Потому что это чистой воды обман, при том что все в курсе, в том числе Холмс, и болт они забили на то что людей тупо обманывают, с всего что там есть дай бог 1 даст пару чм, все как обычно нам платят за внутриигровую рекламу а дальше не наши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shakespeare сказал:

Потому что это чистой воды обман, при том что все в курсе, в том числе Холмс, и болт они забили на то что людей тупо обманывают, с всего что там есть дай бог 1 даст пару чм, все как обычно нам платят за внутриигровую рекламу а дальше не наши проблемы.

Я помню там видосы рекламные смотрел и чм давали, но потом кудато это все делось, появились тупые тесты какие то за которые ничего не дают.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shakespeare сказал:

Потому что это чистой воды обман, при том что все в курсе, в том числе Холмс, и болт они забили на то что людей тупо обманывают, с всего что там есть дай бог 1 даст пару чм, все как обычно нам платят за внутриигровую рекламу а дальше не наши проблемы.

Все что ты тут написал это чистой воды враньё. За все там выплачивают чудо монеты. Если не дали (иногда бывает) , сообщаем в их тп  скринами и все. По поводу заданий типа тестов  тож все норм , ток его нада решить на 100% (все вопросы) . Вот где то год назад, там было задани на 3500чм и все выплатили( прохождения игры до определенного лвл). 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gigabit2 сказал:

Все что ты тут написал это чистой воды враньё. За все там выплачивают чудо монеты. Если не дали (иногда бывает) , сообщаем в их тп  скринами и все. По поводу заданий типа тестов  тож все норм , ток его нада решить на 100% (все вопросы) . Вот где то год назад, там было задани на 3500чм и все выплатили( прохождения игры до определенного лвл). 

За что за все, из всего мной опробованного, 3/3 тестов обрывались не имея продолжения, все страницы кроме вопросов тупо удалены, ни о каком тп там и речи не шло=обман, игры где нужно получить лвл N 2/2 0 реакции тп и 0 чм, особенно порадовали игры где нужно потратить больше недели задротства где без дона или клана тупо не достичь нужного лвл т.к замок тупо сожрут= обман, 1/3 игр которые нужно скачать лишь выдали чм. Мне хватило попробовать эту систему дважды что бы понять какой импакт я могу получить, и что деньги для aigrind уж точно не пахнут.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Не пользуйтесь этими услугами и не вздумайте вписывать туда свой емейл. 

Я в 2013 хохмы ради в парочке таких тестов учувствовал, мало того что мне ЧМ так и не пришли но на левое введенное мыло спам идет до сих пор спустя 7 лет. Бесплатный сыр сами знаете где. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shakespeare сказал:

За что за все, из всего мной опробованного, 3/3 тестов обрывались не имея продолжения, все страницы кроме вопросов тупо удалены, ни о каком тп там и речи не шло=обман, игры где нужно получить лвл N 2/2 0 реакции тп и 0 чм, особенно порадовали игры где нужно потратить больше недели задротства где без дона или клана тупо не достичь нужного лвл т.к замок тупо сожрут= обман, 1/3 игр которые нужно скачать лишь выдали чм. Мне хватило попробовать эту систему дважды что бы понять какой импакт я могу получить, и что деньги для aigrind уж точно не пахнут.

Сразу понятно что ты далеко от всего этого. Тп там есть и отвечает довольно быстро. Там где замки качать нечего сложно нет, да задротить нада где то неделю. Если ты владеешь английским языком норм, тесты решать можно легко;если  у тя тесты не грузят или че там ты ещё придумал это твои проблемы. Ещё раз скажу если ты начал задания  и сделал ток99%  то и не получишь не чего. Ты наверно злой ,что тебе по щелчку пальцев не дали чм и поэтому пишешь фигню.

Edited by Gigabit2
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gigabit2 сказал:

Ты наверно злой

Тут половина форума почему-то злые, это нормально. Вторая половина хуже, она злая и несправедливо обижена жизнью и разрабами, отчего злая еще пуще. Вот с ней спорить не советую, могут покусать. Еще горстка есть не злых, добрых нет вообще. Такой вот расклад печальный. :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gigabit2 сказал:

Сразу понятно что ты далеко от всего этого

Да, мне проще закинуть в игру чем парится с этим, но есть исключения когда тебе не хватает пары чм, а к айбоксу идти лень.

 

1 час назад, Gigabit2 сказал:

Если ты владеешь английским языком норм, тесты решать можно легко;если  у тя тесты не грузят или че там ты ещё придумал это твои проблемы. Ещё раз скажу если ты начал задания  и сделал ток99%  то и не получишь не чего

Проблема не в тестах или знании английского, а в том что они банально прерываются, с 4 попыток перепройти и 3х устройств я увидел что они обрывались на одном и том же % прохождения, вывод довольно простой и очевиден, тупое кидалово.

 

1 час назад, Gigabit2 сказал:

Ты наверно злой ,что тебе по щелчку пальцев не дали чм и поэтому пишешь фигню.

Злой? Да нет будь я злым за защиту кидалова я бы от вас мокрого места не оставил, мне просто интересно как у некоторых получается получать чм когда целые ги не могут получить больше чем с 1-2 заданий. Да и ноунейм который впрягся за это дерьмо довольно интересный феномен.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shakespeare сказал:

Да, мне проще закинуть в игру чем парится с этим, но есть исключения когда тебе не хватает пары чм, а к айбоксу идти лень.

 

Проблема не в тестах или знании английского, а в том что они банально прерываются, с 4 попыток перепройти и 3х устройств я увидел что они обрывались на одном и том же % прохождения, вывод довольно простой и очевиден, тупое кидалово.

 

Злой? Да нет будь я злым за защиту кидалова я бы от вас мокрого места не оставил, мне просто интересно как у некоторых получается получать чм когда целые ги не могут получить больше чем с 1-2 заданий. Да и ноунейм который впрягся за это дерьмо довольно интересный феномен.

Все там с тестами норм только нада подождать пока он загрузится после каждого вопроса . Можно по подробнее целые ги это какие? В игре я ещё с 2012года просто не всегда игра . Поначалу этот сервис может и не выплачивал чм,ну  после того как там появилось тп (2015или 2016год) все там норм работает. 1-2 задания я так понял ты выполнил , получил чм ,остальные у тебя не вышло сделать и сразу сервис дерьмо,кидалово . Где вы такие берётесь я хз.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...