Jump to content
  • 0

рассинхроны Amber


Nick1994209

Question

 

:clapping: Бывает по несколько секунд ждешь пока рога использует скил, или шам себя отхилит, кап реев вообще непредсказуем.. Круги чк.. иногда застанят даже если в них никого нет :spiteful:  ггг, а иногда просто не станят..  :unknw:

На арене часто бывает что чуть ли не выбрасыват из игры.. из-за чего некоторые сливы.. (серв амбер, с инетом все в порядке, сижу черех вафлю)

 

и просьба, отписаться как с рассинхронами на других сервах - топаз, рубин.

и будет ли, предпринято что бы это поправить ( п.с. не у меня одного эти рассинхроны)

Спасибо за внимание :)

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Привет! Играю на телефоне через GPRS. Пиковая скорость 7,3 кбит/сек (в лабе с кланом ~50 чел). Лаги и рассинхроны отсутствуют или минимальны. Амбер.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет! Играю на телефоне через GPRS. Пиковая скорость 7,3 кбит/сек (в лабе с кланом ~50 чел). Лаги и рассинхроны отсутствуют или минимальны. Амбер.

 

 

я про арену...

в остальном вроде норм)

(иногда без лагов)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

я про арену...

в остальном вроде норм)

(иногда без лагов)

 

На рубине лагает слегка. Но не как в апреле... :good:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

во-во эти разсихроны стали после профилактики ппц какие

например чк кинул лужу я пошёл в обход минимум 5 клеток от неё но я ка-кто попал у неё непонятно как

шамом я теперь не знаю куда её кидать , кидаю чуть ли не под ноги не проходить . кину хрен знает куда станить пол локации , паладин вообще бежит вижу что все разбежались но он ка-кто умудряется возле себя не застанить а те кто от него мин на 4-5 клеток все в стане

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а прикинь как магам прикольно) 3 скила использовал и никого не задел) поэтому перезаходить надо, как только заметил рассинхрон

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на амбере тоже лаги наблюдаются небольшие, играю с пк. Потом на топаз зашел забытым своим бд и на арену разок сходил, так там рога с 5 клеток бил это ппц и именно на арене так :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а прикинь как магам прикольно) 3 скила использовал и никого не задел) поэтому перезаходить надо, как только заметил рассинхрон

 

Ну, или наоборот, задеть всех.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если задел - он этого и хотел, не будет же маг камни и цепи кидать еси вокруг никого нет, а вот прыгаешь в толпу, камни, цепи и ни в кого не попал, это жжоско...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на топазе рассинхрона нет,написал и сам поверил :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бывало маг юзает цепи все улетают а я остаюсь стоять рядом и бить ))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хватит уже некропостить! Если в теме нет ответа, то логично, что она не актуальна. Меня раздражают те, кто так нагло набивает посты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хватит уже некропостить! Если в теме нет ответа, то логично, что она не актуальна. Меня раздражают те, кто так нагло набивает посты.

 

если тема была бы не актуально ее бы давно закрыли. Логично? А на то что тебя там раздражает всем пофиг.

 

П.с  набил :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати, а рассихрон появился после какой-то обновы или профилактики, когда ещё мобы стали падать не там, где их убили.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да блин... я помню не было рассинхрона летом...

позже.. где то с осени пошли .. если не ошибаюсь :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да блин... я помню не было рассинхрона летом...

позже.. где то с осени пошли .. если не ошибаюсь :(

 

После введения новых фракциий вообще рассинхрона не было пару недель...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

проблема в связи скорей всего, попробуйте играть не gprs  а 3G.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

проблема в связи скорей всего, попробуйте играть не gprs  а 3G.

 

чел написал что через вифи сидит гг
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня тож до неданего времени рассинхроны были, поставил вайфай и жизнь прекрасна, но с моим реем была бы лучше

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Постоянно играю на амбере, рассинхронов не наблюдаю, наверное, это потому, что интернет от Ростелекома на 40 мбит. Какая ерунда против мобильного выродка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...