Jump to content

Дк для пвп


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Если у тебя нет дефа 6к не качай щит, в пвп щит работает очень редко и с оч хорошим дефом, а нити дают  100дамага где то, выдох нитями прижал бъеш не 300 а 400 сверху выдох 250, за ними у меня всегда шип летит дапустим 500 вот и думай что лутше, правда у меня атака 500 но так к примеру)

Link to comment
Share on other sites

У меня пробив 15,

дамаг 500,мраком 260,

к примеру моя тактика такова поднял выдох нитями прижал, нажимаю еще и шип сразу, атака проходит 600просто, 260мраком, шип 700= 1560, очень неплохо помоему!естественно пвп после крыльев, не выпускай выдох, тя за агрят и он прогорит, я делаю атаку такой сразу после наших щитов, нити жму и обычным или шипом дамажу, потом после агра соперника делаю выдох и следом шип, тож неплохо если подумать.

Link to comment
Share on other sites

знаеш если по тебе критскилом долбанули как обычным ударом то сразу становится так тепло что качал щит...

Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю в арена сете не сделать море дефа, чтоб щит так работал хорошо, а в шлако топе ходить ваще самоубийство

Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю в арена сете не сделать море дефа, чтоб щит так работал хорошо, а в шлако топе ходить ваще самоубийство

 

% блокируемого урона от дефа зависит... а частота от прокачки...

на амбе качал дк без щита... на рубине со щитом... бегаеш по топям и получаеш по 0 урона 1-2 раза из 10... иногда 8 раз подряд...

Link to comment
Share on other sites

Это правда в лабе и на топях, и когда на демонолога идеш тож нули часто бывают, но нас про пвп спросили, а там деф не поможет, ибо криты будут у реев запредельный, и до них можно даже не добежать.

Link to comment
Share on other sites

Сет арены, глефу погибели и ДК няшка.

Шип, выдох, щит и ДК няшка 2х.

 

ну в целом да
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

"Что качать Дк"? Этот вопрос скоро будет сниться мне в кошмарных снах .

Там будет целый раздел посвящённый этим вопросам , а лица будут кружиться надо мной наперебой перекрикивая друг друга "Что качать ?" , "Что качать Дк?" , и создавать тысячу и одну тему с одним и тем же вопросом ...

Пожалеем же их , дети-инвалиды не имеют возможности найти ответ на свой вопрос среди СПЛОШНЫХ ответов .

 

 

Шип-Выдох-Щит .

Link to comment
Share on other sites

а если выдох и нити на 3?

 

лично я нити не качал,они только для того что бы не дать противнику уйти,притянуть в цепях мага,в земле шама,в капе.Качать не вижу смысла,прибавка к дамагу не такая уж и большая да и время действия мизирное,нити плюс 3 не рыбо нк мясо)))ну эт мое мнение,мб "профи" считают по другому))
Link to comment
Share on other sites

сколько времени прошло, а игроки до сих пор задаются этим вопросом... качайте дк шип смерти, выдох мрака и темный щит и не прогадаете

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

опа , а я хотел качать нити , а не щит .

 

если делаешь +9-10 то нити и щит вроде пофиксили мало поглощать стал
Link to comment
Share on other sites

если делаешь +9-10 то нити и щит вроде пофиксили мало поглощать стал

 

и когда они успели дк пофиксить ёмаё
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

думаю собрать дк для арены 11-14. И что-то задумался в целесообразности прокачки "шипа смерти" ,на примере вара .У моего вара на 14 лвл 377 физы. Дамаг по мобу со склила ~500...и это с учетом того, что удар-скилл прокачан на 5. по-моему не очень ощутимая прибавка к дамагу

В общем,кто на дк "собаку съел",нужен совет-качать ли вместо удара нити? ...мне кажется удержать противника лишние пару секунд и нанести еще один удар-будет продуктивней (хотя,возможно,ошибаюсь). И еще вопрос: т.к. дк еще не играл выше 8 лвл,если прокачать нити. Прокастовать их ,допустим, на шамане, успею ли я прокостовать следом "выдох",не рискуя при этом получить от шама вспышкой? И еще: при прокаченном выдохе на 5 ,скилл держит противника хотяб секунды 3?
Link to comment
Share on other sites

В общем,кто на дк "собаку съел",нужен совет-качать ли вместо удара нити? ...мне кажется удержать противника лишние пару секунд и нанести еще один удар-будет продуктивней (хотя,возможно,ошибаюсь).

 

Слушайте, это реально миф, или же я туплю? В описании нитей нет упоминания о том, что они станят или задерживают противника. Так же не пишется, что это добавляется с ростом уровня. На моем дк 13го лвл с нитями 1го лвл я не замечал никаких задержек противника после применения нитей, разве что доли секунды чисто визуально. И я сомневаюсь, что появление такой задержки с повышением уровня нитей действительно существует.

 

Потому вопрос - кто-то на практике такое проверял (на нитях 5го уровня)? Или же это просто домыслы? Если проверяли - запишите видео, продемонстрируйте на практике. А то лично я не верю в подобное.

 

И еще вопрос: т.к. дк еще не играл выше 8 лвл,если прокачать нити. Прокастовать их ,допустим, на шамане, успею ли я прокостовать следом "выдох",не рискуя при этом получить от шама вспышкой? И еще: при прокаченном выдохе на 5 ,скилл держит противника хотяб секунды 3?

 

Теперь о том, что знаю я точно. Выдох лучше кастовать перед использованием нитей. После получится такая комбинация (в идеале): каст выдоха - нити - подтягивается враг нитями - обычный удар с выдохом и станом. А вот сначала юзнуть нити, а потом кастовать выдох - это на практике реально не успеешь, на это уйдет секунды 3 в среднем, что уже довольно много.

 

На счет стана - длительность удержания противника не растет с прокачкой выдоха, как и % соотношение урона мраком в зависимости от мрака шмота. От прокачки зависит только базовое количества урона мраком. А стан от выдоха всегда стандартный и составляет около 1,5 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Laelius , спасибо. В целом понятно все. Ни нити ни выдох качать не стоит (с учетом того что оружие будет не дымка. И с раскачкой время стана не увеличивается). Провокацию качать для пвп абсурдно. Остаются два скилла...блин...

Link to comment
Share on other sites

Нету у нитей стана. Единственное что они дают это подавление (повышенные урон от любых атак).

1 лвл - 1 сек - 4%

2 лвл - 2 сек - 6%

3 лвл - 3 сек - 8%

4 лвл - 4 сек - 10%

5 лвл - 5 сек - 12%

Есть смысл качать, если аренишь 5 на 5 с нормальными напарниками.

 

как и % соотношение урона мраком в зависимости от мрака шмота.

 

Чуть-чуть и растет. При больших значениях мрака - видно.

 

 

Ну а что на счет стоит ли сэкономить на шипе смерти... Можно над этим подумать. Т.к. у шипа практически отсутствует %

составляющая (самый маленький процент в игре) и бьет он по факту только фиксированной прибавкой. При больших значениях физы это очень смешно выглядит.

Вот так и живем.

 

Link to comment
Share on other sites

Necronus если стана нет,то что означает второй значек дебафа при прокасте скилла?

82151_.jpg

Link to comment
Share on other sites

короч,чет я обломался дк качать для арены полулвла на 14лвл . Вар со своим вхлам багнутым рывком смотрится гораздо лучше чем дк с его недоскиллами (имхо) .

Link to comment
Share on other sites

Чуть-чуть и растет. При больших значениях мрака - видно.

 

Может и растет, но совсем уж крошечно. Например, у моего выпала дк 13 лвл книга бесплатная и я проверял так: скинул выдох на 1, снял весь мрак (не помню точно, но, допустим 70 мрака в шмоте, пуха без мрака), измерил урон. Потом надел весь шмот с мраком - урон увеличился ровно на 70. Прокачал выдох на 5, снова снял шмот, замерил; снова одел шмот - и урон тоже увеличился только ровно на 70.
Link to comment
Share on other sites

Может и растет, но совсем уж крошечно. Например, у моего выпала дк 13 лвл книга бесплатная и я проверял так: скинул выдох на 1, снял весь мрак (не помню точно, но, допустим 70 мрака в шмоте, пуха без мрака), измерил урон. Потом надел весь шмот с мраком - урон увеличился ровно на 70. Прокачал выдох на 5, снова снял шмот, замерил; снова одел шмот - и урон тоже увеличился только ровно на 70.

 

Ну я и говорю чуть-чуть и при больших значениях мрака.

 

Кролик

3 лвл выдоха:

111 мрака - урон 194

177 мрака - урон 262

Урон вырос аж на две единицы... Глядишь при 5 лвл выдоха можно выграть еще пару единиц  :lol:

 

 

Necronus если стана нет,то что означает второй значек дебафа при прокасте скилла?

 

вот_это_поворот.jpg

Раньше этого значка не было. Видать сделали тогда же, когда и щит пофиксили.

Рапортую:

При 3 лвл нитей висит ~1 секунду и я так понимаю и на всех остальных лвлах. Чистого стана не происходить, моб бьет сразу после притягивания. Остается узнать отключает ли оно скилы. Если оно только удерживает противника на месте, то смысла от неё нету. Т.к. быстрее в тебя деза полетит, чем сработает выдох.

Ну если только после корней/оков ударить пытающегося убежать противника... Ну собственно это объясняет почему ударяешь  убегающего друля через пол карты сидя в корнях гг

Link to comment
Share on other sites

Рапортую:

При 3 лвл нитей висит ~1 секунду и я так понимаю и на всех остальных лвлах. Чистого стана не происходить, моб бьет сразу после притягивания. Остается узнать отключает ли оно скилы. Если оно только удерживает противника на месте, то смысла от неё нету. Т.к. быстрее в тебя деза полетит, чем сработает выдох.

Ну если только после корней/оков ударить пытающегося убежать противника... Ну собственно это объясняет почему ударяешь  убегающего друля через пол карты сидя в корнях гг

 

Как проверишь окончательно что это такое, как действует и какие эффекты накладывает - будь добр, отпишись тут. Раньше ведь такого реально не было, и значок новый, в других скиллах его нет. Пока что могу сделать вывод, что эта штука только не дает двигаться, при чем уже с 1го лвл присутствует. Интересно, растет ли продолжительность с прокачкой, пока что сомнительно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...