Jump to content

Рука предков у шамана


Recommended Posts

Всем привет) итак скоро фикс этого скила будет ) и так как мы знаем что шамы не актуальны ) то есть как что в пвп что в пве этот класс не актуален) итак как мы знаем шам и пал чем то похожи ) предлагаю не менять систему руки предков а просто добавить к нему дф то есть также как и у пала на 6-7 к вроде дф даёт щит пала) и все будет вполне справедливо под мобами не сольют с таким щитом ) кстати говоря раньше фича была с яд щитом в топи теперь яд щит юзаеться только на гор) можно тоже самое ведь с рукой предков?

Link to comment
Share on other sites

Конечно) можно) всё сделаем) подожди немного) до ребаланса только)))))))))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, LostKaktus сказал:

Конечно) можно) всё сделаем) подожди немного) до ребаланса только)))))))))

который уже был))))) а следующий ждите)))))))))))))))))))через год ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Alexez сказал:

который уже был))))) а следующий ждите)))))))))))))))))))через год ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ох блин) как жаль) я рыдаю взахлёб и не хочу больше жить))) кажется, мне пора) снова начать пить те таблетки)) которые прописал мне санитар))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lеkcipirvi сказал:

Всем привет) итак скоро фикс этого скила будет ) и так как мы знаем что шамы не актуальны ) то есть как что в пвп что в пве этот класс не актуален) итак как мы знаем шам и пал чем то похожи ) предлагаю не менять систему руки предков а просто добавить к нему дф то есть также как и у пала на 6-7 к вроде дф даёт щит пала) и все будет вполне справедливо под мобами не сольют с таким щитом ) кстати говоря раньше фича была с яд щитом в топи теперь яд щит юзаеться только на гор) можно тоже самое ведь с рукой предков?

Вы читали описание навыка шамана? Ответьте на один вопрос, навык работает согласно описания? Не надо лезть в воду и что-то придумывать. Вы же прекрасно видите что навык работает с багом для стороны ух. Теперь вам прямой вопрос про палов, навык щит работает согласно описания? Прежде чем отвечать прочитайте мои вопросы. И прошу вас не надо лезть в воду. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Вы читали описание навыка шамана? Ответьте на один вопрос, навык работает согласно описания? Не надо лезть в воду и что-то придумывать. Вы же прекрасно видите что навык работает с багом для стороны ух. Теперь вам прямой вопрос про палов, навык щит работает согласно описания? Прежде чем отвечать прочитайте мои вопросы. И прошу вас не надо лезть в воду. 

Разуй глаза хорошенько и прочти 

Screenshot_2020-03-31-03-14-17.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

шамы не актуальны ) то есть как что в пвп что в пве этот класс не актуален) итак как мы знаем шам и пал чем то похожи

Я конечно понимаю, что это немного не в тему, но меня волнует один вопрос. Кто тогда по мнению автора актуальнее у гор в пве и почему он не актуален? Чем пал и шам похожи? Обоснуйте вашу "неактульность" и чем поможет ваше исправление, если шаман и так неплохо справляется со своей ролью в нынешнем патче. 

 

39 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Разуй глаза хорошенько и прочти 

Что он должен увидеть там? Что навык работает согласно описанию? Так он и это и сказал. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Onerkill сказал:

Кто тогда по мнению автора актуальнее у гор в пве

Хант,рог(от части),дк, некр, все остальное можно взять в горсточку и выкинуть нахер, никто и не заметит.

 Не актуальны все остальные т.к банально не нужны при наличии вышеперечисленных от слова совсем, и служат только худшим вариантом на случай-не нашли.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shakespeare сказал:

Хант,рог(от части),дк, некр, все остальное можно взять в горсточку и выкинуть нахер, никто и не заметит.

 Не актуальны все остальные т.к банально не нужны при наличии вышеперечисленных от слова совсем и служат только худшим вариантом на случай-не нашли.

Поправлю хант дк и чк (нужны не качают) 

13 минут назад, Onerkill сказал:

Я конечно понимаю, что это немного не в тему, но меня волнует один вопрос. Кто тогда по мнению автора актуальнее у гор в пве и почему он не актуален? Чем пал и шам похожи? Обоснуйте вашу "неактульность" и чем поможет ваше исправление, если шаман и так неплохо справляется со своей ролью в нынешнем патче. 

 

Что он должен увидеть там? Что навык работает согласно описанию? Так он и это и сказал. 

Навык работает верно но щит мизерный и очень мало поглащоает урон! Вот в моем и предложение я предлагаю увлечить поглощение урона и жертв таковых как сейчас не будет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shakespeare сказал:

Хант,рог(от части),дк, некр, все остальное можно взять в горсточку и выкинуть нахер, никто и не заметит.

 Не актуальны все остальные т.к банально не нужны при наличии вышеперечисленных от слова совсем и служат только худшим вариантом на случай-не нашли.

Извините меня, но вы видимо опираетесь только на высокоточенных игроков, которые не составляют всё число игроков. Для менее точённых групп шаман нужен определённо. Это и сохраняет актуальность данного класса. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

Навык работает верно но щит мизерный и очень мало поглащоает урон! Вот в моем и предложение я предлагаю увлечить поглощение урона и жертв таковых как сейчас не будет

Единственное адекватное исправление так называемого "бага", на который ноют ухи, будет привязка руки к пати. Если такое будет, шаманы не обидятся, а ваше изменение не поднимет актуальности шаману, которой, как вы выразились, нет.

Edited by Onerkill
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Onerkill сказал:

Единственное адекватное исправление так называемого "бага", на который ноют ухи, будет привязка руки к пати. Если такое будет, шаманы не обидятся, а ваше изменение не поднимет актуальности шаману, которой, как вы выразились, нет.

Ноют ухи потому что падают ! А если они моментально не упадут под щитом то они убегут от мобов и проблема решена! К пати привязывать нужно мозги тех кто ноют

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Onerkill сказал:

Извините меня, но вы видимо опираетесь только на высокоточенных игроков, которые не составляют всё число игроков. Для менее точённых групп шаман нужен определённо. Это и сохраняет актуальность данного класса. 

Да какая разница, точеный или нет, я указал вам на классы которые априори будут выбираться первыми на любой стадии игры и иметь над остальными преимущество из за импакта который вносят, нафиг мне шам в пати когда 90% контента хант делает соло или пати с хантов, или вы думаете популярность хант приобрел из за пвп?)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

Ноют ухи потому что падают ! А если они моментально не упадут под щитом то они убегут от мобов и проблема решена!

Да не хочу я ни от кого убегать! Я хочу по соплям дать за эти шуточки, но не могу на нейтральной территории, вот в чем проблема. Или шутки обоюдные, или никакие. Сп Холмсу, вник в проблему и согласовал изменения. Что там с этой рукой сделают-не ведомо, к пати скорее всего привяжут, и это разумно и не обидно для шамов. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, акм сказал:

Да не хочу я ни от кого убегать! Я хочу по соплям дать за эти шуточки, но не могу на нейтральной территории, вот в чем проблема. Или шутки обоюдные, или никакие. Сп Холмсу, вник в проблему и согласовал изменения. Что там с этой рукой сделают-не ведомо, к пати скорее всего привяжут, и это разумно и не обидно для шамов. 

Вот также как тебе не интерестно и мне также не интерестно твоё мнение) игрок тизл красиво объяснил что на гвг рука предков спасает ) и можно сделать привязку для альянса как и яд щит) а ваше не хацу не хацу себе оставьте прошу)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

а ваше не хацу не хацу

а придется...:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

а придется...:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Ну придеться аппать скил также как и режут ) вот и я заранее дал админам идею чтобы не убили скил) наконец то и шамы смогут юзать щит бесмертия паладина)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

Ноют ухи потому что падают ! А если они моментально не упадут под щитом то они убегут от мобов и проблема решена! К пати привязывать нужно мозги тех кто ноют

Нет не только потому, что падают, и не только ухи. И от столбиков/сундуков/цветочков ею оттаскивают, и откидывают от входа в инст, и на гвг откидывают ддшеров и пока они бегут обратно к рб накидывают урона, отводят скилом рб и тд.

2 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

игрок тизл красиво объяснил что на гвг рука предков спасает ) 

Игрок Пьютипай тоже красиво объяснил КАК НА САМОМ ДЕЛЕ используется рука на гвг, причем его объяснение не теоретическое для красоты, а практическое, как происходит на самом деле. Жаль, что вы не удосужились почитать.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Мне 1 интересно ... Каким боком Ух к союзникам шама записали ??? Какого хрена он юзает на нас руку ??? 

Rxfiro 24 шам тупо бегает по блажу и льет всех кого может этим скилом  !!! 

Дайте тогда рею дезу на гор ... На Ивенте ....  Посмеёмся вместе с результата ;)

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2020 в 21:54, Alexez сказал:

который уже был))))) а следующий ждите)))))))))))))))))))через год ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поржал, спасибо от души :haha:


Да, руку предков менять не будут до следующего ребаланса. Так что все ухи которые наныли на этот фикс, я вам не завидую. Надеюсь вы доживете :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ПИРАТ сказал:

Мне 1 интересно ... Каким боком Ух к союзникам шама записали ??? Какого хрена он юзает на нас руку ??? 

Rxfiro 24 шам тупо бегает по блажу и льет всех кого может этим скилом  !!! 

Дайте тогда рею дезу на гор ... На Ивенте ....  Посмеёмся вместе с результата 😉

Это холмс балуется, только тсс... Никому не говори, это секрет.

Link to comment
Share on other sites

ну добавит 6-7к дефа щит, какая хрен разница через сколько убьют афкашника что стоял у инста и никого не трогал, через 5 секунд или через 20. спасать руку, в которую ваши же собратья и насрали уже поздно.

Edited by Ассорти
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Xzzzx сказал:

закрыли тему в поддержке, устроили срач в разделе класса:fuck_that:

По сракоруке плач накрыл Аринар. Пройдет со временем. :smile:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

По сракоруке плач накрыл Аринар. Пройдет со временем. :smile:

да странные какие то вообще. война же идёт, жаловаться, что тебя враг подловил - глупо. нейтральная территория определяет лишь отношение к войне "хозяев" этой территории, но никак не самих воинов, нужно постоянно быть на чеку. а что бы шамаы горов ловили, ну это уже дичь какая то, да и тем более, шамы вытаскивают из мобов чаще, чем на них кидают

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

По сракоруке плач накрыл Аринар. Пройдет со временем. :smile:

Да эта рука предков оказалась ещё той рукой предков светящихся

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не понимаю вой ушей по поводу того, что их шамана сливают. После битвы к примеру 5 магов и два пала могут держать тебя у статуи до конца жизни. Страж шутник может зайти в порт нпс с квестом и ты не сможешь взять этот квест, придется оффать до лучших времен. Почему то такие приколы для ушей норм, а вот когда шам кидает под мобов "о нет, теперь от респа бежать 5 клеток, так много времени занимает😢". Ну чтож будет обидно, если из за нытья пофиксят такую интересную механику

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.04.2020 в 20:13, Crybaby сказал:

Не понимаю вой ушей по поводу того, что их шамана сливают. После битвы к примеру 5 магов и два пала могут держать тебя у статуи до конца жизни. Страж шутник может зайти в порт нпс с квестом и ты не сможешь взять этот квест, придется оффать до лучших времен. Почему то такие приколы для ушей норм, а вот когда шам кидает под мобов "о нет, теперь от респа бежать 5 клеток, так много времени занимает😢". Ну чтож будет обидно, если из за нытья пофиксят такую интересную механику

Смотри, я против скилла ничего не имею, просто надо сделать так, чтобы когда шаманы тянут любого игрока в пачку мобов, то агр был на них, а не переходил на игрока, которого притянули. Вот в чем я не годую.

Edited by DUBLONGOLD
Изменение текста
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.04.2020 в 00:43, ПИРАТ сказал:

Мне 1 интересно ... Каким боком Ух к союзникам шама записали ??? Какого хрена он юзает на нас руку ??? 

Rxfiro 24 шам тупо бегает по блажу и льет всех кого может этим скилом  !!! 

Дайте тогда рею дезу на гор ... На Ивенте ....  Посмеёмся вместе с результата 😉

Давайте, вы же этого и хотите. Ведь все жалобы от ух только по причине того, что они не могут делать так же. А баги и механики вас на самом деле и не интересуют... 

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2020 в 11:40, DUBLONGOLD сказал:

Смотри, я против скилла ничего не имею, просто надо сделать так, чтобы когда шаманы тянут любого игрока в пачку мобов, то агр был на них, а не переходил на игрока, которого притянули. Вот в чем я не годую.

Так это щит с такой механикой, типа если это будет агр, то смысл щита теряется)). И вообще инвент скоро все, хз зачем плакать, учитывая, что друли тоде могут сливать мобами

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 04.05.2020 в 03:20, Crybaby сказал:

И вообще инвент скоро все, хз зачем плакать, учитывая, что друли тоде могут сливать мобами

Я друид, научите меня сливать мобами) Чем мне забрасывать людей в кучу мобов, что за скил?) Я куплю.)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Я друид, научите меня сливать мобами) Чем мне забрасывать людей в кучу мобов, что за скил?) Я куплю.)

Такой я куплю хоть за деньги! Дайте два!

Link to comment
Share on other sites

@Shanalotta я это писал еще 5 лет назад, я елееле вспомнил блин. Суть в том, что я стоял у гвг и переписывался в чате. Тут начал мимо проходить друль в топ ги, он начал подозрительно ходить вокруг меня. Я неподвижно стоял и наблюдал. Он убедился, что я афк врубил своего моба и ударил из толпы жирного моба, ну у которого там 12-14к хп. Этого моба переагрил пет друля уроном и пока они ковыряли друг друга друль подходил к краю локи. Пет умирал и моб медленно полз к друлю и когда он был около меня, друль переходил локу и моб оставался висеть на мне. Ради споаведоивости стоит сказать, что я отошел на 1 клетку вниз и моб пошел к своим, тогда друль провернул тоже самое с нижней пачкой мобов, я ушел вверх и встал лицом к экрану дабы выглядело так, что мобы не достают. Сколько друль не пытался, но я был умнее, друль не слился чуть два раза, плюнул и ушел. Все фикс пета друида....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

@Shanalotta я это писал еще 5 лет назад, я елееле вспомнил блин. Суть в том, что я стоял у гвг и переписывался в чате. Тут начал мимо проходить друль в топ ги, он начал подозрительно ходить вокруг меня. Я неподвижно стоял и наблюдал. Он убедился, что я афк врубил своего моба и ударил из толпы жирного моба, ну у которого там 12-14к хп. Этого моба переагрил пет друля уроном и пока они ковыряли друг друга друль подходил к краю локи. Пет умирал и моб медленно полз к друлю и когда он был около меня, друль переходил локу и моб оставался висеть на мне. Ради споаведоивости стоит сказать, что я отошел на 1 клетку вниз и моб пошел к своим, тогда друль провернул тоже самое с нижней пачкой мобов, я ушел вверх и встал лицом к экрану дабы выглядело так, что мобы не достают. Сколько друль не пытался, но я был умнее, друль не слился чуть два раза, плюнул и ушел. Все фикс пета друида....

Такую страшную вещь может провернуть любой дальник, обойдясь без пета. Согласись, что таскание за шкирку и самый обычный агр и рядом не стояли. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Walidor сказал:

Такую страшную вещь может провернуть любой дальник, обойдясь без пета. Согласись, что таскание за шкирку и самый обычный агр и рядом не стояли. 

Не получилось бы, пока друль без пета бы ушел за локу, моб бы просто увелся, а то что "таскается за шкирку" это норма, ибо это считается баффом. И если тему не закроют клянусь Гаараном, я сам качну шамана и буду МсТиТь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Не получилось бы, пока друль без пета бы ушел за локу, моб бы просто увелся, а то что "таскается за шкирку" это норма, ибо это считается баффом. И если тему не закроют клянусь Гаараном, я сам качну шамана и буду МсТиТь

А можно этот баф привязать к пати, как безвредную связь друида, кстати, в сопли убитую

?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

А можно этот баф привязать к пати, как безвредную связь друида, кстати, в сопли убитую

?

Нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...