Jump to content

[2020.03.31] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

6 минут назад, lemonage сказал:

Какой вы квест не можете сделать? Пример конкретный пожалуйста. Я хоть убей не верю как шаман с кд руки в 30 секунд не может дать вам сделать какой-то квест.

Тебя откидывают на пачку мобов, далее ты их пинаешь и если не играешь за дамагера то это займет время, бежишь обратно к этому кристалу и вот уже снова прошло 30 секунд)) Примерно так я думаю это работает))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Тебя откидывают на пачку мобов, далее ты их пинаешь и если не играешь за дамагера то это займет время, бежишь обратно к этому кристалу и вот уже снова прошло 30 секунд)) Примерно так я думаю это работает))

На всех локах где мобы в 5 ярдах от кристалла, с такой пакостью справится даже разбойник. Только он притащит мобов к вам, а не утащит вас. 

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а когда будет снова перезапуск из-за лагов? Уже чувствуют все что они начали возвращаться:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

На всех локах где мобы в 5 ярдах от кристалла, с такой пакостью справится даже разбойник. Только он притащит мобов к вам, а не утащит вас. 

Разбойники так сами рискуют, а шама даже не цепляют, всегда только того кого он притянул

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Кристалл ресает быстрее, чем кд руки предков. Плюс даже не по кв, я могу стать с автокликером у любого кристалла и вы никогда не пройдете этот кв...А стойте, ведь их 8 штук!!!   Следующий :vp-noodle: 

Автокликер не поможет тебе с мобами, а там они почти везде 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zxfoxdark сказал:

Разбойники так сами рискуют, а шама даже не цепляют, всегда только того кого он притянул

Замечательно, а вы проходили последний квест который дается после набивания репы? Вот там появляются 4 моба которых вам надо убить и если хоть одного убьет кто-то другой то квест можно отменять и снова бегать к респу и обратно. Я проходил этот квест часа 4, ждал пока маг который там стоит и агрит уйдет. Почему вы не можете подождать? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Замечательно, а вы проходили последний квест который дается после набивания репы? Вот там появляются 4 моба которых вам надо убить и если хоть одного убьет кто-то другой то квест можно отменять и снова бегать к респу и обратно. Я проходил этот квест часа 4, ждал пока маг который там стоит и агрит уйдет. Почему вы не можете подождать? 

Что ждать то? Если он бегает без кв, а в наглую сливает игроков.Ну у меня с этими кв проблем нету я переживаю за нубов которых он льёт)

Edited by Zxfoxdark
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zxfoxdark сказал:

Я скажу так, у Шама будут такие же однодумцы, тогда ещё хуже будут штурмыть форум

Я скажу так, сейчас все шамы на зло будут до конца ивента бегать вас сливать. Это я вам гарантирую :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Гниловатые аргументы у защитников руки, есть у шамов тотем на хил без привязки к пате вот его стойте и юзайте по кд.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Boracho сказал:

Гниловатые аргументы у защитников руки, есть у шамов тотем на хил без привязки к пате вот его стойте и юзайте по кд.

А меня хил тотем всем устраивает. 

А администрация не думала, что люди сливают ух рукой, потому-что за всю историю этого навыка, ни одни здравомыслящий шам его не качал. Так как он абсолютно бесполезный... Может с этим тоже что-то сделать надо? 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Cheripahin said:

Я вам объясняю что именно этот дейл невозможно пройти из за бага навыка шамана. А вы предлогаете мне куда то бежать. 

Мне тоже мешают рей, которые переагривают у меня мобов во время дейлов. Вот был у меня случай на дейле алхимике, рей бегал все время за мной и агрил слизей. И я дейл физически пройдти не мог, пришлось оффать с игры на время. И НИЧЕГО, Я ЖЕ НЕ СОЗДАЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ И НЕ НОЮ ТАМ 7 СТРАНИЦ ПОДРЯД! СО СЛОВАМИ "ЭТОЖИИ БЭЭЭЭГ ПЛАК ПЛАК!!1!1!1"

@Holmes Сделайте чтобы злые рей, немогли бить мобов, которых бью я, это же баг, вражеский игрок переагривает у меня мобов по кв на мирной локе:whyyy1:как мне жить!

 

Вот вы чуствуете весь этот бред щяс вокруг руки шамана? Холмс, не ведитесь на эти фальшивые слезы. Меня сегодня тоже шаман пытался к мобам кинуть, но не смог меня слить. В чем ваша проблема? А потому что вы до безобразия слабые нытики. Взяли свой ушки в ручки и пошли.

Edited by Darkdogyy
Реально овощи...
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Мне тоже мешают рей, которые переагривают у меня мобов во время дейлов. Вот был у меня случай на дейле алхимике, рей бегал все время за мной и агрил слизей. И я дейл физически пройдти не мог, пришлось оффать с игры на время. И НИЧЕГО, Я ЖЕ НЕ СОЗДАЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ И НЕ НОЮ ТАМ 7 СТРАНИЦ ПОДРЯД! СО СЛОВАМИ "ЭТОЖИИ БЭЭЭЭГ ПЛАК ПЛАК!!1!1!1"

@Holmes Сделайте чтобы злые рей, немогли бить мобов, которых бью я, это же баг, вражеский игрок переагривает у меня мобов по кв на мирной локе:whyyy1:как мне жить!

 

Вот вы чуствуете весь этот бред щяс вокруг руки шамана? Холмс, не ведитесь на эти фальшивые слезы. Меня сегодня тоже шаман пытался к мобам кинуть, но не смог меня слить. В чем ваша проблема? А потому что вы до безобразия слабые нытики. Взяли свой ушки в ручки и пошли.


Как мне сказал тот же ноющий ух. Это же "игровая ситуация" :haha: :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Интересный факт в том, что на руку шама, как и на щит некра, не обращали особого внимания, пока не завезли остров с нейтральной территорией ушей и гор. Обращали, конечно, но всё это ограничивалось "Ну вот там в топях когда-то чё-то да" без всех этих срачей. Ну и насчёт пятого сектора ещё.

А теперь когда вместе с горами одинаково страдают и уши, проблему наконец подняли, да так, что все чаты/форумы об этом кричат.

Hmmm:huh:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

И НИЧЕГО, Я ЖЕ НЕ СОЗДАЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ И НЕ НОЮ ТАМ 7 СТРАНИЦ ПОДРЯД! СО СЛОВАМИ "ЭТОЖИИ БЭЭЭЭГ ПЛАК ПЛАК!!1!1!1"

@Holmes Сделайте чтобы злые рей, немогли бить мобов, которых бью я, это же баг, вражеский игрок переагривает у меня мобов по кв на мирной локе:whyyy1:как мне жить!

 

 

Хэй, и я о том же

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LostKaktus сказал:

Интересный факт в том, что на руку шама, как и на щит некра, не обращали особого внимания, пока не завезли остров с нейтральной территорией ушей и гор. Обращали, конечно, но всё это ограничивалось "Ну вот там в топях когда-то чё-то да" без всех этих срачей. Ну и насчёт пятого сектора ещё.

А теперь когда вместе с горами одинаково страдают и уши, проблему наконец подняли, да так, что все чаты/форумы об этом кричат.

Hmmm:huh:

Когда шаман рукой тягает гора под мобов, то это не баг. А когда уха, то это не что иное как БАГ! 

Link to comment
Share on other sites

Что вы жаловались что вас некры в порту 5 сектора щитом сливают?

Сказали бы какая интересная у них фича и качали бы репу молча :unknw:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boracho сказал:

Что вы жаловались что вас некры в порту 5 сектора щитом сливают?

Сказали бы какая интересная у них фича и качали бы репу молча :unknw:

Я не жаловался, я их обратно под моба кидал в момент атаки рукой. А теперь как я понимаю, я этого сделать не смогу. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boracho сказал:

Что вы жаловались что вас некры в порту 5 сектора щитом сливают?

Сказали бы какая интересная у них фича и качали бы репу молча :unknw:

Так а мы чё делали ._.

Никто (ну я надеюсь. Или почти никто) не стал же на весь форум орать А ВОТ НЕКРЫЫЫ 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Мне тоже мешают рей, которые переагривают у меня мобов во время дейлов. Вот был у меня случай на дейле алхимике, рей бегал все время за мной и агрил слизей. И я дейл физически пройдти не мог, пришлось оффать с игры на время. И НИЧЕГО, Я ЖЕ НЕ СОЗДАЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ И НЕ НОЮ ТАМ 7 СТРАНИЦ ПОДРЯД! СО СЛОВАМИ "ЭТОЖИИ БЭЭЭЭГ ПЛАК ПЛАК!!1!1!1"

@Holmes Сделайте чтобы злые рей, немогли бить мобов, которых бью я, это же баг, вражеский игрок переагривает у меня мобов по кв на мирной локе:whyyy1:как мне жить!

 

Вот вы чуствуете весь этот бред щяс вокруг руки шамана? Холмс, не ведитесь на эти фальшивые слезы. Меня сегодня тоже шаман пытался к мобам кинуть, но не смог меня слить. В чем ваша проблема? А потому что вы до безобразия слабые нытики. Взяли свой ушки в ручки и пошли.


Что будет дальше:

Из за контроля ханта, я ушастый чебурастый не могу победить его в пвп! Как это так, я по сути лишаюсь возможности получить очки арены!!! Мне кажется это баг и это надо срочно фиксить. 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, мне это напомнило одну историю про сливы нубов у статуи. Реакция двух альянсов была примерно такой же, как и сейчас.

У гор:

– Ну ок, подожду, пока ему не надоест или он не залагает, попробую уйти отсюда незаметно/быстро, чтобы догнать не успел...

У ух:

*УЛЬТРАЗВУКОВОЙ КРИК АБСОЛЮТНОЙ ЯРОСТИ И ЗВУК СОЗДАНИЯ ТВИНА ДЛЯ ДУДОСА ЛС*

 

Нет, я серьёзно сейчас. Почему-то большинство гор относится к троллям и подобным личностям спокойно (я сказал большинство), когда-то на стоянке мы даже координировали свои действия, чтобы избежать противника. Было весело.

Стоило мне апнуть рога и начать заниматься удержанием лагеря у ушей, как мне в лс сразу любезно стучались твины и спрашивали, всё ли в порядке с состоянием здоровья моей матушки

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:


За вами каждый день бегает шаман и мешает вам делать этот дейл? И даже если вы убегаете на другие локации он идет за вами и мешает вам?

именно так и происходит... 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, кофа сказал:

именно так и происходит... 

Не в тему и вообще офтоп, просто интересна история вашего ника...Фрай?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Не в тему и вообще офтоп, просто интересна история вашего ника...Фрай?

Почему в меня ник ''Кofa'' ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

да

Когда то давно я употреблял много напитков именющих в составе кофеин, в том числе и само кофе. В те времена я начал залипать в варспу. Создал мага на амбере с ником ''Kofeimba''. Шли годы, я училса, набиралса ума и потихоньку старел. После очередного возвращения в игру мне показалось что ник мой звучит как - то по школьному. И я решилса на изминение ника. Долго лежал на диване, чесал репу и думал, но ничего путнего в голову не лезло. По истечении некоторого времени я решил оставить старый ник чуть укоротив и видоизменив его.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, кофа сказал:

Когда то давно я употреблял много напитков именющих в составе кофеин, в том числе и само кофе. В те времена я начал залипать в варспу. Создал мага на амбере с ником ''Kofeimba''. Шли годы, я училса, набиралса ума и потихоньку старел. После очередного возвращения в игру мне показалось что ник мой звучит как - то по школьному. И я решилса на изминение ника. Долго лежал на диване, чесал репу и думал, но ничего путнего в голову не лезло. По истечении некоторого времени я решил оставить старый ник чуть укоротив и видоизменив его.

Ясно спасибо)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PIE сказал:

Не ищите логику там где нет её.

 

Ждём правки багованой экспертки шама)

там полюбом есть ещё что то, потому что не защищали бы горы так яросно руку...

Мб инст проходят с этим багом...

Как бы с дальностью 2 ярда от этого скилла толку нет ,он для этого и предназначен , чтобы вытаскивать союзников из пачек больших ,в тх , например. Уши что-то ныли ,когда глаз пофиксили магу , который 40 точности давал. Гор и так уже уничтожили , так давайте ещё больше. Что-то рею благо сделали с шансом 95% и стражу не пофиксили почти мастера блока . А друид тоже не смущает? Фулл контроль , пет , хиллов куча. Или мага взять с его масс скиллами , у гор что-то нет столько масс скиллов. Так что сначала,может фиксанут ушей имбовых. Весь контент игры забрала одна гильдия на Руби , с которой даже шанса нет сражаться 

Link to comment
Share on other sites

Даркдоги, рей который агрит тебя, имеет какие то дефекты в работающих у него навыках? Если да, то отстаивай своё мнение, пиши и агрументируй. Если я пишу что ошибка в навыке шамана должна быть исправлена, а большинство понимает что она должна быть исправлена, то надо что-то делать. 

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

Мне тоже мешают рей, которые переагривают у меня мобов во время дейлов. Вот был у меня случай на дейле алхимике, рей бегал все время за мной и агрил слизей. И я дейл физически пройдти не мог, пришлось оффать с игры на время. И НИЧЕГО, Я ЖЕ НЕ СОЗДАЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ И НЕ НОЮ ТАМ 7 СТРАНИЦ ПОДРЯД! СО СЛОВАМИ "ЭТОЖИИ БЭЭЭЭГ ПЛАК ПЛАК!!1!1!1"

@Holmes Сделайте чтобы злые рей, немогли бить мобов, которых бью я, это же баг, вражеский игрок переагривает у меня мобов по кв на мирной локе:whyyy1:как мне жить!

 

Вот вы чуствуете весь этот бред щяс вокруг руки шамана? Холмс, не ведитесь на эти фальшивые слезы. Меня сегодня тоже шаман пытался к мобам кинуть, но не смог меня слить. В чем ваша проблема? А потому что вы до безобразия слабые нытики. Взяли свой ушки в ручки и пошли.

А что мешает тому же ханту бегать за мной в том же лабиринте и также лить мобов? Я дру, переагрить не смогу 100%. И что, теперь хантов тоже лишать возможности атаковать?

Не сравнивайте слона и диван. Рука шама - это специализированный навык для слива человек на мирных локах и спасения человек в инсте/на гвг, а то, что кто-то что-то у вас может забрать дамагом, это абсолютно нормально, потому что впринципе любой ддшка может сделать то же самое, а оттянуть вас к мобам чтобы вы сдохли может только шам.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

Я тебе сейчас адекватно и объективно расскажу что будет дальше! После фикса руки шаманов, тот же Rxfiro придет с некра! Будет давать тычку по мобам и кидать тебе яд щит и точно так же тебя сливать! Я доходчиво объяснил, почему фикс руки шама не исправит проблему??? Вы действительно верите, что вас перестанут сливать навыками все те же плохие люди? Почему то я в этом сомневаюсь :dunno:

яд щит нельзя давать тпротивоположной фракции

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zxfoxdark сказал:

Этот шам 24/7 бегает и портит выполнение заданий в игре. Его из-за этого с ги кикнули в тот же день когда и вступил, так как вы ему придумали хорошее развлечение) .Но тут уже начинают по одному подтягиваться и остальные шаманы 

P.s. Ждём апокалипсис шаманов

Если ты про рфхиро то я ему спецом ги на сутки кинул чтобы у него кд больше было😃😃

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Cheripahin said:

Даркдоги, рей который агрит тебя, имеет какие то дефекты в работающих у него навыках? Если да, то отстаивай своё мнение, пиши и агрументируй. Если я пишу что ошибка в навыке шамана должна быть исправлена, а большинство понимает что она должна быть исправлена, то надо что-то делать. 

А какие дефекты имеет навык шамана? Он работает согласно описаниею. Не один ушинвй нытик так и не смог аргументировано сказать почему это баг. Потому что бага нет. Горы с этим навыком жили годами, а вам всего лишь месяц надо потерпеть...а вы даже так продержатся не способны...жалкие.

 

Тот же чк может сагрить мобов, уйдти в камень и мобы перекинутся на другова и что? ЭТО ЖЭЭ БЭЭГ ДЫЫЫ??? Чисто ушиная логика. Вас всегда будут сливать на нейтральной локе) независимо от того, что там пофиксят. Просто хватить ныть уже.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Justdrul said:

А что мешает тому же ханту бегать за мной в том же лабиринте и также лить мобов? Я дру, переагрить не смогу 100%. И что, теперь хантов тоже лишать возможности атаковать?

Не сравнивайте слона и диван. Рука шама - это специализированный навык для слива человек на мирных локах и спасения человек в инсте/на гвг, а то, что кто-то что-то у вас может забрать дамагом, это абсолютно нормально, потому что впринципе любой ддшка может сделать то же самое, а оттянуть вас к мобам чтобы вы сдохли может только шам.

Чк может сагрить на себя мобов, уйдти в камень и мобы перекинутся на тебя и ты не сможешь забрать кристал бедняга( иди создовай тему, как тебя чк обижают( и что они этим  "багом" мешают тебе жить*(((

 

Шам может кинуть дезу на моба, уйдти за локу и моб перекинится на кого то другова. Ооо БОЖЕ Я НАШОЛ ЕЩЁ БААААГГГ!!!! 

 

Вот так вы и выгдядите в глазах гор на данный момент. Жалкие и не приспасобленые ни к чему(

Link to comment
Share on other sites

 

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

Вот так вы и выгдядите в глазах гор на данный момент. Жалкие и не приспасобленые ни к чему

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Вас всегда будут сливать на нейтральной локе) независимо от того, что там пофиксят.

c909d0d5fd70a7275bb69bd38e171a2a_w200.gif

Link to comment
Share on other sites

Just now, акм said:

 

c909d0d5fd70a7275bb69bd38e171a2a_w200.gif

Слов уже нет? Только гифки? Или какие нибудь аргументы, что показало бы, почему навык шамана "багованый"))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zxfoxdark сказал:

Этот шам 24/7 бегает и портит выполнение заданий в игре. Его из-за этого с ги кикнули в тот же день когда и вступил, так как вы ему придумали хорошее развлечение) .Но тут уже начинают по одному подтягиваться и остальные шаманы 

P.s. Ждём апокалипсис шаманов

видел как этого шамана кто-то другим шамом 20 лвл слил)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Слов уже нет? Только гифки? Или какие нибудь аргументы, что показало бы, почему навык шамана "багованый"))

Гифка прекрасно иллюстрирует бессильную злобу на произошедшее Задовского воспитанника. :biggrin: А насчет слов-все разложено по полочкам на семи страницах в предыдущей, закрытой Холмсом, теме. Умеющем читать и анализировать прочитанное вполне достаточно.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, акм said:

Гифка прекрасно иллюстрирует бессильную злобу на произошедшее Задовского воспитанника. :biggrin: А насчет слов-все разложено по полочкам на семи страницах в предыдущей, закрытой Холмсом, теме. Умеющем читать и анализировать прочитанное вполне достаточно.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Это у вас злоба на 7 страниц расстянулась) я лишь показываю как вы выглядите со стороны. Лучшее слово наверное будет, убога...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LostKaktus сказал:

На самом деле, мне это напомнило одну историю про сливы нубов у статуи. Реакция двух альянсов была примерно такой же, как и сейчас.

У гор:

– Ну ок, подожду, пока ему не надоест или он не залагает, попробую уйти отсюда незаметно/быстро, чтобы догнать не успел...

У ух:

*УЛЬТРАЗВУКОВОЙ КРИК АБСОЛЮТНОЙ ЯРОСТИ И ЗВУК СОЗДАНИЯ ТВИНА ДЛЯ ДУДОСА ЛС*

 

Нет, я серьёзно сейчас. Почему-то большинство гор относится к троллям и подобным личностям спокойно (я сказал большинство), когда-то на стоянке мы даже координировали свои действия, чтобы избежать противника. Было весело.

Стоило мне апнуть рога и начать заниматься удержанием лагеря у ушей, как мне в лс сразу любезно стучались твины и спрашивали, всё ли в порядке с состоянием здоровья моей матушки

++++

Когда иском сливал гор, то все было нормально, спокойно реагировали. Когда за чк сливал ушей, то в личку столько грязи лилось от их твинов 1лвл. :wat1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...