Jump to content

Задолбал Zd_tt_eeee.mm.pppppp01235


Recommended Posts

Админы, прошу забаньте уже Zd_tt_eeee.mm.pppppp01235. Он реально ЗАДОЛБАЛ, каждый день выкладывает свое тупое видио в каждом разделе, не только на русском форуме, но еще и иностранных) Думаю, многие со мной согласятся

Link to comment
Share on other sites

Админы, прошу забаньте уже Zd_tt_eeee.mm.pppppp01235. Он реально ЗАДОЛБАЛ, каждый день выкладывает свое тупое видио в каждом разделе, не только на русском форуме, но еще и иностранных) Думаю, многие со мной согласятся

 

Не обращай внимания.
Link to comment
Share on other sites

это бот. Начнем с этого.

Он создает каждый раз новую учетку.

и спамит, спамит, спамит...

Link to comment
Share on other sites

это бот. Начнем с этого.

Он создает каждый раз новую учетку.

и спамит, спамит, спамит...

 

Я понимаю, но айпи же можно вычислить.
Link to comment
Share on other sites

Вероятно он работает через SOKS... Хотя хз, но то что он до сих пор спамит тоже должно наталкивать на мысль что его забанить не так просто.

Link to comment
Share on other sites

его банят уже 1235раз

Вероятно он работает через SOKS... Хотя хз, но то что он до сих пор спамит тоже должно наталкивать на мысль что его забанить не так просто.

 

прикол еще в том что если его цитировать выйдит надпись

47767_.png

Link to comment
Share on other sites

его банят уже 1235разприкол еще в том что если его цитировать выйдит надпись

 

э

Гг, хакер завелся

Link to comment
Share on other sites

его банят уже 1235разприкол еще в том что если его цитировать выйдит надпись

 

Эта надпись появляется, если цитировать сообщение с видео, вроде бы
Link to comment
Share on other sites

Эта надпись появляется, если цитировать сообщение с видео, вроде бы

 

больше он тут ничего и не пишет)
Link to comment
Share on other sites

Зеддек был до вас, есть сейчас, и будет после вас.

Нельзя просто так взять и убрать Зеддека.

Link to comment
Share on other sites

Зеддек был до вас, есть сейчас, и будет после вас.

Нельзя просто так взять и убрать Зеддека.

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

пхахах ;-D кул

А насчёт зеда... я думаю эту проблему ещё не скоро устранят...

Link to comment
Share on other sites

пхахах ;-D кул

А насчёт зеда... я думаю эту проблему ещё не скоро устранят...

 

Зедек бессмертен
Link to comment
Share on other sites

Админы, прошу забаньте уже Zd_tt_eeee.mm.pppppp01235. Он реально ЗАДОЛБАЛ, каждый день выкладывает свое тупое видио в каждом разделе, не только на русском форуме, но еще и иностранных) Думаю, многие со мной согласятся

 

Вот тебе ::) Будешь знать, кто такой Зедек.

Зад, Задок, Зед, Второй зед, брат зеда-персонаж, убивающий твоего френда из противоположной фракции. :)

 

зедек сейчас это миФ ИЛИ легенда игры! к сожилению я не играл в 0.4.4 я начал играть с бета версии в новом 2011 году!(то есть год назад) зедека некко саннка мне удалось повстречать в дальнейших версиях! а кто они? это тру задроты неадекваты каторые недовали играть людям! зедек управлял сразу 4 шамами я не знаю как он так делал но через песочницу к примеру это будит не просто! из за зедека люди не могли пройти ежи и месяцами боссов! а когда открыли надир(раньше это не было неитралкой) и добавили два галимых скила вот здесь то и началось представление! 4 зедека тераризировали весь надир! ухи шарахались в стороны  ;D да вот это было время! а потом его забанили и санка и некко тоже!

на скока я знаю некко играет! санка я видел один раз, бегал шам 14 лвл месяца 2 назад! а зедек навсегда покинул васпер или чательно шифруется

 

В 02-03 зедек был вполне адекватным игроком.играл он за вара(помойму),помогал с квестами новичкам,был очень силен в пвп.

потом чтото случилось(мне неизвестно) и его начали все  гнобить.тогда он обиделся.

В 044 на него соберали рейды.

в 051 он уже бегал 8шамами(обычно 4-5 ,но есть инфа что их было 8)и мешал своим же с кв и прочим.появился санк ,такойжее натуры

В 060 он активно начал тероризировать стоянку ,появился некко

В 071

 

Link to comment
Share on other sites

Это который отправляет ссылку на видео где Алукард убивает Рип Ван Винкль? А я один заметил что он отправляет ОДНОВРЕМЕННО посты НА ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА и именно в тот момент, когда в игре начинается новый день?*почесал затылок* Это как так?

Link to comment
Share on other sites

Это который отправляет ссылку на видео где Алукард убивает Рип Ван Винкль? А я один заметил что он отправляет ОДНОВРЕМЕННО посты НА ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА и именно в тот момент, когда в игре начинается новый день?*почесал затылок* Это как так?

 

писали же что это бот.
Link to comment
Share on other sites

Это который отправляет ссылку на видео где Алукард убивает Рип Ван Винкль? А я один заметил что он отправляет ОДНОВРЕМЕННО посты НА ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА и именно в тот момент, когда в игре начинается новый день?*почесал затылок* Это как так?

 

не совсем одновременно конечно. Но очень быстро. ;D
Link to comment
Share on other sites

не совсем одновременно конечно. Но очень быстро. ;D

 

Главное что ровно в 00:00 по игровому времени. В момент смены двух акций.

В 044 на него соберали рейды.

в 051 он уже бегал 8шамами(обычно 4-5 ,но есть инфа что их было 8)и мешал своим же с кв и прочим.

Матерь всех кошек :shok: рейды на одного человека... Восемь персов разом... Да это же... Охренеть товарищи...
Link to comment
Share on other sites

пры попытке процетировать зедека вылазит сообщение на англ что не писали каки

вот исходный код

 

   

 

 

Choo! Choo! Go away! Don't use naughty words!

 

при чом сдесь savefroms

Link to comment
Share on other sites

Главное что ровно в 00:00 по игровому времени. В момент смены двух акций.Матерь всех кошек :shok: рейды на одного человека... Восемь персов разом... Да это же... Охренеть товарищи...

 

Не одновременно, и не в 00:00 по игре...
Link to comment
Share on other sites

это террорист какой-то ;D

Link to comment
Share on other sites

Маньячина,я всегда знал что это "полу человек", "полу бот" ;D .

 

 

***

Он очень похож на мою бабушку из деревни ,которая часто за мной следила чтобы я всю клубнику не обобрал ! ::)

Link to comment
Share on other sites

ЗЕД-талисман и легенда варспы,банить его нельзя не в коем случае. :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

AVE ZED!!! :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

ЗЕД-талисман и легенда варспы,банить его нельзя не в коем случае. :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

AVE ZED!!! :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

 

Не в коем случае !!! ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, но айпи же можно вычислить.

 

Толку от бана айпи 0.

Для снятия блока по айпи на каком либо сайте любому лоху понадобится 15 сек.

Например в обычной опере (Удалять все - историю,кэш пароли можно оставить) И все блок снят.

Link to comment
Share on other sites

8 штук одновременно ;D

И как он так делал :unknw:

 

там санк и зед по 4 перса на одного. просто бегут вместе агрить кавото бгг
Link to comment
Share on other sites

там какая то прога была что делает те же движение что и на главном окне. я сам не знаю мне друг говорил еще давно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...