Jump to content

Рела 2ярда


Recommended Posts

Здрасте вообщем рела работает не правильно,магу в фаербол ставишь её,персонажу приходиться идти на ярд вперёд,итог не+2рела даёт а 1,проверено без расинхрона,делал перезаходы и спец тп прыгал что бы его убрать,надеюсь исправите,т.к вар полноценно может прыгать с 7

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

Вангую, у него малая рела стоит.

2ярда

2 часа назад, Holmes сказал:

Да, без видео пока не особо понятно в чем дело. 

Увы телефон не способен записывать экран

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пьютипай сказал:

2ярда

Увы телефон не способен записывать экран

персонаж бьет с 6ярдов а не с 7 шаром с релой,если можете проверте сами,персу приходиться на ярд подходить к цели

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Пьютипай сказал:

Увы телефон не способен записывать экран


Реликвия не может сломаться у кого-то одного и работать некорректно только у вас. А без видео мы вам не сможем подсказать в чем проблема. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Пьютипай сказал:

персонаж бьет с 6ярдов а не с 7 шаром с релой,если можете проверте сами,персу приходиться на ярд подходить к цели

Точка на которой стоит цель атаки тоже считается ярдом.

Link to comment
Share on other sites

Просто рела бьет с 7 ярдов, но автоатака идет с 6 ярдов, поэтому и получается что ударив шаром, перс тутже делает шаг вперед... Найдите 2 цели, чтоб одна была рядом с вами, а вторая на 7 клетках... Ударьте по первой цели автоатакой, и после этого шаром по цели на 7 ярдов, и перс тут же не сделает шаг вперед...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:

Да, без видео пока не особо понятно в чем дело. 

Дело в том, что стандартная дальность 5 ярдов и применяется навык с 5-го ярда (то есть между целью и применившим 4 ярда)  И вставляя релу на +2 ярда, выходит 6 ярдов между ними.
 

 

18 часов назад, Пьютипай сказал:

т.к вар полноценно может прыгать с 7

Ну вот причем здесь вар? Если у вара точно так же c релой применяется с 6-ти ярдов! 
 

Любезные вары, снимите ему видео про вара, что бы я не был голословным. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, lemonage сказал:

Дело в том, что стандартная дальность 5 ярдов и применяется навык с 5-го ярда (то есть между целью и применившим 4 ярда)  И вставляя релу на +2 ярда, выходит 6 ярдов между ними.
 

 

Ну вот причем здесь вар? Если у вара точно так же c релой применяется с 6-ти ярдов! 
 

Любезные вары, снимите ему видео про вара, что бы я не был голословным. :vp-noodle:

Выше я уже описал как это работает... С релой + 2 ярда проблем нет, она работает так как и должна... Но после удара маг тутже делает шаг в перед на растояние автоатаки, так как она с 6 клеток... Тему создал явно не новичек, и я практически уверен что он знает как правильно считать клетки... Но проще 1 раз показать... 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Выше я уже описал как это работает... С релой + 2 ярда проблем нет, она работает так как и должна... Но после удара маг тутже делает шаг в перед на растояние автоатаки, так как она с 6 клеток... Тему создал явно не новичек, и я практически уверен что он знает как правильно считать клетки... Но проще 1 раз показать... 

И я выше уже рассказал что вар точно так же, делает 1 шаг перед рывком, если применять с 7 ярдов. Поэтому проблема это или нет, решать админам. Но с варом уж точно все в порядке, или не в порядке ровно так же как и с любым другим классом.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

И я выше уже рассказал что вар точно так же, делает 1 шаг перед рывком, если применять с 7 ярдов. Поэтому проблема это или нет, решать админам. Но с варом уж точно все в порядке, или не в порядке ровно так же как и с любым другим классом.

Вы все равно не поняли... посмотрите видео... Расстояние с которого я юзнул шар, это как раз дистанция 7 клеток... И вар с той клетки от куда был юзнут шар, уже прыгнит, а маг делает шаг вперед, на растояние автоатаки... Шар юзается с 7 клеток, но с вылетом шара маг всегда сделает тутже шаг вперед...

Если у вас есть кто-то из персов дальнего боя, то просто поставте его на дистанцию автоатаки, и варом попробуйте юзнуть рывок на клетку дальше автоатаки, и вар прыгнит без каких либо шагов вперед...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Вы все равно не поняли... посмотрите видео... Расстояние с которого я юзнул шар, это как раз дистанция 7 клеток... И вар с той клетки от куда был юзнут шар, уже прыгнит, а маг делает шаг вперед, на растояние автоатаки... Шар юзается с 7 клеток, но с вылетом шара маг всегда сделает тутже шаг вперед...

Если у вас есть кто-то из персов дальнего боя, то просто поставте его на дистанцию автоатаки, и варом попробуйте юзнуть рывок на клетку дальше автоатаки, и вар прыгнит без каких либо шагов вперед...

 

Да боже мой, змеймаг, завтра запишу видео лично для вас! Варвар точно так же делает один шаг вперед и потом прыгает. 


Смотри, если бы вар и вправду моментально прыгал, то заклу было бы не возможно застанить его первым. Но это не так. И в твоем видео если ты перезайдешь в игру после применения, то ты будешь на клетку левее. Это проблема согласен, но расинхрона. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:


Реликвия не может сломаться у кого-то одного и работать некорректно только у вас.

Может, не забывайте что есть рассинхрон и куча багов, так же лаги с серверами! :tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

Протестил с 2 скилов, стана и призмы, тоесть куда суется рела, все верно, клетка на которой вы стоите учитывается, и призма проходит не с 7 от перса а с 6, и равна автоатаке и стан(скил) не с 6 а с 5, тоесть расстояние меньше авты и перс подходит к цели.

 Холмс, сдеся бах правьте #ТРЕБУЮ (да я тролю ушенцию)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shakespeare сказал:

Протестил с 2 скилов, стана и призмы, тоесть куда суется рела, все верно, клетка на которой вы стоите учитывается, и призма проходит не с 7 от перса а с 6, и равна автоатаке и стан не с 6 а с 5, тоесть расстояние меньше авты и перс подходит к цели.

Смотри, призма как и скилл мага проходит с 7 ярдов, НО из за авто автоатаки (сорь за тавтологию но хз как объяснить) ты подходишь ближе на 1 ярд. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Смотри, призма как и скилл мага проходит с 7 ярдов, НО из за авто автоатаки (сорь за тавтологию но хз как объяснить) ты подходишь ближе на 1 ярд. 

нет, здесь просто поддергивает при чем на всех базовых, говорю потестил на скиле который не идет с 7 что бы убедится, отсчитал 6 ярдов, дал авту, прошла но стою на месте, жму скил который с релой должен станить с 6, тоесть равной авте, и он подходит. на клетку, вывод очевиден, у нас отжали ярд. Спасибо ухам что соизволили уведомить.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

нет, здесь просто поддергивает при чем на всех базовых, говорю потестил на скиле который не идет с 7 что бы убедится, отсчитал 6 ярдов, дал авту, прошла но стою на месте, жму скил который с релой должен станить с 6, тоесть равной авте, и он подходит. на клетку, вывод очевиден, у нас отжали ярд. Спасибо ухам что соизволили уведомить.

Ну ты нажимая любой дд скил, так же сразу автоатакуешь даже если автоатака на перезарядке, все равно перс подойдет. Единственный скил, который без автоатаки это агр и с ним рела работает так как должна. Короче сложно объяснить. Ну я понял зато о чем говорит змей и был не прав признаю.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Ну ты нажимая любой дд скил, так же сразу автоатакуешь даже если автоатака на перезарядке, все равно перс подойдет. Единственный скил, который без автоатаки это агр и с ним рела работает так как должна. Короче сложно объяснить. Ну я понял зато о чем говорит змей и был не прав признаю.  

Пардон, потестил, все работает нормально, проще проверить с 1р, а так да, перс на клетку с палкой чухает на авту сразу.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shakespeare сказал:

Пардон, потестил, все работает нормально, проще проверить с 1р, а так да, перс на клетку с палкой чухает на авту сразу.

Кстати, сколько бы я не тестил сейчас с варом. Мой шам всегда успевает кинуть шаровую до рывка. В любом случае, в независимости от того кто нажимает первым. Мне кажется там подсчет кто первый в зависимости от срока создания персонажа или алфавитного порядка в нике. Вот тут хотелось бы услышать ответ от @Holmes. Кто же кастанет первым, если у обоих дальность навыка одинаковая? И от чего это зависит? (P.S.: постоянной беренгара вы не отделаетесь :haha:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Выше я уже описал как это работает... С релой + 2 ярда проблем нет, она работает так как и должна... Но после удара маг тутже делает шаг в перед на растояние автоатаки, так как она с 6 клеток... Тему создал явно не новичек, и я практически уверен что он знает как правильно считать клетки... Но проще 1 раз показать... 

 

А если выбрать цель которая имеет 1 хп и она умрет от удара мощным шаром? Для автоатаки не будет уже цели и персонаж так и останется стоять на расстоянии 7 клеток?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Мelom сказал:

А если выбрать цель которая имеет 1 хп и она умрет от удара мощным шаром? Для автоатаки не будет уже цели и персонаж так и останется стоять на расстоянии 7 клеток?

По идее так должно быть, но потестив выяснил что нифига)))  К сожалению видео не будет, ютуб загрузить не дает, поэтому гифка)

SmartSelect_20200331-112152_YouTube.gif

 

Так же  выяснил что эта рела способствует созданию рассинхрона... Если просто издалека бежать к цели зажав шар, а как только шар вылетает, нажать например наверх, то перс на экране все равно подойдет на расстояние нанесения автоатаки) Хотя если перезайти, то перс там куда вы нажали))

SmartSelect_20200331-113001_YouTube.gif

 

Вот как то так, теперь вы это знаете, и живите с этим))) Я сомневаюсь что что то исправят))))

 

 

П.С. Вот вам еще старая темка с фишками))) Темка 2018 года, думаете что то поменяли?)) 

Для тех кому лень переходить, рассказываю, если маг бьёт шаром с близкой дистанции (5клеток и ближе), и тут же юзает телепорт к цели, то проходит вначале урон шаром, потом телепортом, а потом автоатакой, хотя телепорт снимает метку с цели))) 

 

 

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

баг с этой релой есть , бывает иногда бежиш к целе с зажатым скилом, а первый урон не синий а белый, это значит что юзается он на 6 клеток а не на 7, раз автоатака успевает пройти быстрей чем скил

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
15 часов назад, lemonage сказал:

Кто же кастанет первым, если у обоих дальность навыка одинаковая? И от чего это зависит?


Вы сами в игре можете это проверить опытным путем :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 31.03.2020 в 18:24, Holmes сказал:


Вы сами в игре можете это проверить опытным путем :not_okay:

Как то затянулась проверка, но я справился. Так по алфавиту  :are_you_fucking_kidding_me: И это очень плохааа :okay:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...