Jump to content

Ажурное кольцо


Evgeney

Стоит ли поменять параметры кольца, как указано ниже?   

28 members have voted

  1. 1. Стоит ли поменять параметры кольца, как указано ниже?

    • Да
      16
    • Нет
      5
    • Мне все равно
      7


Recommended Posts

Уважаемые разработчики! Почему бы не изменить параметры ажурного кольца, по аналогии с ажурной печаткой? Сейчас это самое бесполезное кольцо, которое никто не носит. Даже если и изменить так как я предлагаю, то резная печатка(17 лвл) не потеряет своей актуальности. Ее будут носить рейнджеры и возможно разбойники. А данное кольцо отлично подойдет тяжелым воинам-дд, которым нужна повышеная регенерация здоровья, но отсутствие точности в этих кольцах делает их использование малоэффективным.

47665_.jpg

47666_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кто голосует против, прошу высказать свою точку зрения, а не просто портить результаты голосования.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот честно, кто додумался впихнуть туда защиту он солнца?????? :crazy: :good: :crazy: :pleasantry: :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот честно, кто додумался впихнуть туда защиту он солнца?????? :crazy: :good: :crazy: :pleasantry: :mega_shok:

 

А чем солнце плохо? Это только +, т.к. маги убивают за секунды.
Link to comment
Share on other sites

А чем солнце плохо? Это только +, т.к. маги убивают за секунды.

 

Да, 2% солнца тебя спасут(если два кольца сразу), лучше бы что-то действительно полезное добавили, там скорость атаки, реген маны, мана и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Да, 2% солнца тебя спасут(если два кольца сразу), лучше бы что-то действительно полезное добавили, там скорость атаки, реген маны, мана и т.д.

 

точность, реген маны, реген хп и скорость? :D

Есть ещё плащ, можно вставить руны солнца. 

Link to comment
Share on other sites

Хочу кальцо с блоком  точостью и регеном хп

 

Если найдешь аналог на низшие уровни, вполне справедливо, спросить, почему такого нет.
Link to comment
Share on other sites

Хочу кальцо с блоком  точостью и регеном хп

 

Такие кольца есть.

5, 10 и 15лв кольца с балагана.

Link to comment
Share on other sites

Такие кольца есть.

5, 10 и 15лв кольца с балагана.

 

мне на рубине нужны
Link to comment
Share on other sites

А чем солнце плохо? Это только +, т.к. маги убивают за секунды.

 

Да,тебя все 3а секунду льют ,ведь ты тру нагибающийся)

П.с. рак

Link to comment
Share on other sites

Мне пофиг на колечки ::)  Они ничего не решат. Если ты вточишь пуху на +10 можно вообще без колец ходить :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! Почему бы не изменить параметры ажурного кольца, по аналогии с ажурной печаткой? Сейчас это самое бесполезное кольцо, которое никто не носит. Даже если и изменить так как я предлагаю, то резная печатка(17 лвл) не потеряет своей актуальности. Ее будут носить рейнджеры и возможно разбойники. А данное кольцо отлично подойдет тяжелым воинам-дд, которым нужна повышеная регенерация здоровья, но отсутствие точности в этих кольцах делает их использование малоэффективным.

 

какой идиот тогда будет одевать резную печатку?

и так большинство народу носят кольца с дос\сумрак\ивент\стража. резную одевают ток на пвп 1х1. 40 манны-ниочем, особенно если крисы на реген мп стоят.

 

предложил бы еще деф от мрака на крит заменить. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

какой идиот тогда будет одевать резную печатку?

и так большинство народу носят кольца с дос\сумрак\ивент\стража. резную одевают ток на пвп 1х1. 40 манны-ниочем, особенно если крисы на реген мп стоят.

 

предложил бы еще деф от мрака на крит заменить. :crazy:

 

Для варвара и разбойника мана нужна.
Link to comment
Share on other sites

Для варвара и разбойника мана нужна.

 

резную одевают ток на пвп 1х1. 40 манны-ниочем, особенно если крисы на реген мп стоят.

 

 

40 маны-2 рева или 2 рывка. если крисы на реген мп-тебе пох сколько манны, если крисы на пробив то 40 маны закончатся на 5 сек позже. при том что 1х1 бои реально редкие-резную таскать никто не будет. че ты еще доказать хочешь? что вару 40 маны лучше 40 рег хп? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :crazy: :crazy: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

какой идиот тогда будет одевать резную печатку?

и так большинство народу носят кольца с дос\сумрак\ивент\стража. резную одевают ток на пвп 1х1. 40 манны-ниочем, особенно если крисы на реген мп стоят.

 

предложил бы еще деф от мрака на крит заменить. :crazy:

 

Причем здесь защита от мрака и крит? Ажурную со стражи видел?
Link to comment
Share on other sites

ХОЧУ!!! хочу!!!! хочу!!!! :blush:

ДА ребят, а хотелки у Вас крутые!!!  :good:

Лучше спрячьте хотелки в карман, и людям голову не морочьте  :search:

Вся бижа достаточно продуманна, и продумана для своего лвла. У разрабов* арсенал ресурсов достаточно огромный, если они даже позволяют ради прикола линковать такие вещи как (Объект из зоны 51) или вроде того. Кто видел, меня поймут.

Ждем нововведений в игровой процесс с добавлением новинок с ресурсов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...