Jump to content

Бедняфки(


tegra3000

Recommended Posts

"Уважаемые" игроки.Почему вы постоянно оскорбляете админов,модеров и разработчиков?Они делают огромную работу!постоянно что-то улучшают,добавляют нововведения.Взять хотя бы айвондил.Кто-то писал что там работы на 2 часа.Ну раз вы все такие умные,то пойдите и сделайте свою игру.Там не все так легко.Я в свое время ходил на курсы программирования и чтобы написать хотя бы маленькую программку уходили часы,а тут можно сказать они создают АБСОЛЮТНО новый мир с нуля,и то что они задерживают дату выхода это вполне понятно и объяснимо.заточка...не нравится?не донатьте!конечно раньше была абонентская плата(рублей 200 вроде),но блин!они на этом деньги зарабатывают,это их работа,а на 200р даже если их кинут допустим 1000 игроков в месяц особенно не погуляешь.лаги...оборудование не выдерживает таких нагрузок,в онлайне постоянно где-то человек тысячи 2 сидят точно,а это огромная нагрузка на оборудование.так что деньги которые вкладывают игроки частично идут на улучшение оборудования.

 

 

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ НАШИХ ДОРОГИХ РАЗРАБОТЧИКОВ!они столько всего делают для вас,а вы вечно не довольны.

 

 

сейчас конечно столько школоты поналетит,и столько г*вна в комменты понапишут,но мне все равно!

Link to comment
Share on other sites

продолжу оскорБЛЯТ.Ь если уберу точку то будут звездочки...даже это слово за мат ловит

"Уважаемые" игроки.Почему вы постоянно оскорбляете админов,модеров и разработчиков?Они делают огромную работу!постоянно что-то улучшают,добавляют нововведения.Взять хотя бы айвондил.Кто-то писал что там работы на 2 часа.Ну раз вы все такие умные,то пойдите и сделайте свою игру.Там не все так легко.Я в свое время ходил на курсы программирования и чтобы написать хотя бы маленькую программку уходили часы,а тут можно сказать они создают АБСОЛЮТНО новый мир с нуля,и то что они задерживают дату выхода это вполне понятно и объяснимо.заточка...не нравится?не донатьте!конечно раньше была абонентская плата(рублей 200 вроде),но блин!они на этом деньги зарабатывают,это их работа,а на 200р даже если их кинут допустим 1000 игроков в месяц особенно не погуляешь.лаги...оборудование не выдерживает таких нагрузок,в онлайне постоянно где-то человек тысячи 2 сидят точно,а это огромная нагрузка на оборудование.так что деньги которые вкладывают игроки частично идут на улучшение оборудования.

 

 

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ НАШИХ ДОРОГИХ РАЗРАБОТЧИКОВ!они столько всего делают для вас,а вы вечно не довольны.

 

 

сейчас конечно столько школоты поналетит,и столько г*вна в комменты понапишут,но мне все равно!

 

Link to comment
Share on other sites

я когда заступился за разработчиков мне два минуса в карму влетело :lol:

Link to comment
Share on other sites

Потому что все обновы говно обсалютно непродуаманное .... Игру убили... единственное развличение была арена... но нет мля... надо ввести такие классы как чк , снизить популярностьбоев 2х2 и добавить локи с тп накатрых виснут 95% телефонов

Link to comment
Share on other sites

Потому что все обновы говно обсалютно непродуаманное .... Игру убили... единственное развличение была арена... но нет мля... надо ввести такие классы как чк , снизить популярностьбоев 2х2 и добавить локи с тп накатрых виснут 95% телефонов

 

хоть в чемто с тобой согласен... не играю уже 2 месяца

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще как-то пофиг.Никогда не понимал людей,которые постоянно жалуются на игру,и при этом играют.Как будто других игр хороших на телефон нету.Вам уже даже Max Payne портировали,а вы все тысячи в 2D русские игры вкладываете :D

Link to comment
Share on other sites

Потому что все обновы говно обсалютно непродуаманное .... Игру убили... единственное развличение была арена... но нет мля... надо ввести такие классы как чк , снизить популярностьбоев 2х2 и добавить локи с тп накатрых виснут 95% телефонов

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

"Уважаемые" игроки.Почему вы постоянно оскорбляете админов,модеров и разработчиков?Они делают огромную работу!постоянно что-то улучшают,добавляют нововведения.Взять хотя бы айвондил.Кто-то писал что там работы на 2 часа.Ну раз вы все такие умные,то пойдите и сделайте свою игру.Там не все так легко.Я в свое время ходил на курсы программирования и чтобы написать хотя бы маленькую программку уходили часы,а тут можно сказать они создают АБСОЛЮТНО новый мир с нуля,и то что они задерживают дату выхода это вполне понятно и объяснимо.заточка...не нравится?не донатьте!конечно раньше была абонентская плата(рублей 200 вроде),но блин!они на этом деньги зарабатывают,это их работа,а на 200р даже если их кинут допустим 1000 игроков в месяц особенно не погуляешь.лаги...оборудование не выдерживает таких нагрузок,в онлайне постоянно где-то человек тысячи 2 сидят точно,а это огромная нагрузка на оборудование.так что деньги которые вкладывают игроки частично идут на улучшение оборудования.

 

 

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ НАШИХ ДОРОГИХ РАЗРАБОТЧИКОВ!они столько всего делают для вас,а вы вечно не довольны.

 

 

сейчас конечно столько школоты поналетит,и столько г*вна в комменты понапишут,но мне все равно!

 

В любом онлайн проекте есть недовольные игроки. Варспир не исключение.
Link to comment
Share on other sites

Автор, ня))

# include <iostream>void main (){cout<<"Автор ты не прав, ибо C++ легок в освоении. На написание программы ушло 30сек. Спасибо за внимание)<<endl;}
Не ну серьезно, ты ходил на курсы, но епта что там за курсы такие... :crazy:
Link to comment
Share on other sites

"Уважаемые" игроки.Почему вы постоянно оскорбляете админов,модеров и разработчиков?Они делают огромную работу!постоянно что-то улучшают,добавляют нововведения.Взять хотя бы айвондил.Кто-то писал что там работы на 2 часа.Ну раз вы все такие умные,то пойдите и сделайте свою игру.Там не все так легко.Я в свое время ходил на курсы программирования и чтобы написать хотя бы маленькую программку уходили часы,а тут можно сказать они создают АБСОЛЮТНО новый мир с нуля,и то что они задерживают дату выхода это вполне понятно и объяснимо.заточка...не нравится?не донатьте!конечно раньше была абонентская плата(рублей 200 вроде),но блин!они на этом деньги зарабатывают,это их работа,а на 200р даже если их кинут допустим 1000 игроков в месяц особенно не погуляешь.лаги...оборудование не выдерживает таких нагрузок,в онлайне постоянно где-то человек тысячи 2 сидят точно,а это огромная нагрузка на оборудование.так что деньги которые вкладывают игроки частично идут на улучшение оборудования.

 

 

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ НАШИХ ДОРОГИХ РАЗРАБОТЧИКОВ!они столько всего делают для вас,а вы вечно не довольны.

 

 

сейчас конечно столько школоты поналетит,и столько г*вна в комменты понапишут,но мне все равно!

 

Так, раз уж меня дернуло перечитать твой пост еще раз :facepalm:

на 200р даже если их кинут допустим 1000 игроков в месяц особенно не погуляешь.

200к. Очень неплохая выручка для среднего бизнеса.

лаги...оборудование не выдерживает таких нагрузок

спроси об этом своего провайдера и проверь пинг

так что деньги которые вкладывают игроки частично идут на улучшение оборудования.

https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8&aq=f&oq=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8&aqs=chrome.0.57.9036j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ НАШИХ ДОРОГИХ РАЗРАБОТЧИКОВ!

  ценим и уважаем.
Link to comment
Share on other sites

200к. Очень неплохая выручка для среднего бизнеса.

 

Я редко использую этот смайлик, однако же - :facepalm:.

Link to comment
Share on other sites

Я редко использую этот смайлик, однако же - :facepalm:.

 

тебе идёт этот смайлик ^_^
Link to comment
Share on other sites

Я редко использую этот смайлик, однако же - :facepalm: .

 

"Руканога" это же прекрасно ! ;D

 

 

***

Я могу только по соболезновать автору,но все же !

 

 

***

В первую очередь к тебе это в плюс падает,он жалеет тебя ,а ты должен его поблагодарить :)

 

 

"Я кеп"

Link to comment
Share on other sites

Я редко использую этот смайлик, однако же - :facepalm:.

 

Где-то я это видел ::)
Link to comment
Share on other sites

Однако я не бизнесмен но все же. Ладно ладно, написал в порыве кое чего. Поправка, микропредприятий. Сталин, не репрессируй, извини)

Средний размер годовой выручки микропредприятий за 2011 год составил 2млн рублей. Т.е. если мы имеем 200к\месяц то в год 2.4 млн. Показатель выше среднего.

Для среднего бизнеса 289млн. рублей за 2011 год.

Новое Постановление Правительства РФ от 9 февраля текущего года определило категории малых, средних и микропредприятий по предельному размеру их выручки. Она вычисляется за период прошедшего года без учета НДС и включает в себя доходы от продажи товаров или реализации услуг и работ

.Пределы выручки остались такими же, как и в постановлении, принятом 5 лет назад: микропредприятия могут иметь доход не более 60 млн. рублей.

Не думаю что компания Айгринд имеет доход выше данного, по этому определяется как миркопредприятие. Я не обижусь, можете назвать меня дураком, забывшим курс экономики, только ненадо:

:facepalm:

Я же был прав.

 

 

Данные на 2012 год.

Link to comment
Share on other sites

Однако я не бизнесмен но все же.

 

 

ОК, давайте предположим, что каким-то чудесным образом операторы решили не забирать себе львиную долю дохода от смс, которые являются пока основным средством платежа. И оборудование больше не надо обновлять и докупать, и за сервера вдруг стало не надо платить, и деньги за аренду офиса с нас брать перестали. То есть весь баснословный доход разработчики кладут себе в карман в виде ежемесячной зарплаты. Нас 30 человек. Если у вас на компьютере есть калькулятор, разделить 200 тысяч на 30 - это будет та самая "неплохая выручка для среднего бизнеса". Баснословная, я бы сказал.

Link to comment
Share on other sites

Цифры даны автором. Мне в вашу бд по финансам лезть не зачем. Хотя если вы будете добры предоставить данные об издержках я уже буду знать в чем дело и смогу посчитать на калькуляторе. Даже при 200 тысячах показатель выше среднего. При этом я ошибся, признаю. Данное предприятие не относится к среднему бизнесу.

Хм.... пожалуй я был не прав в еще одном факторе. Посчитал 200к за чистый доход. Что ж, придется изменить свою точку зрения.

П.С. Мне было бы любопытно узнать реальный чистый доход вашей компании. Если это не секрет, во всяком случае. Чтобы думать, перед тем как нажать на кнопку "отправить сообщение". Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

 

ОК, давайте предположим, что каким-то чудесным образом операторы решили не забирать себе львиную долю дохода от смс, которые являются пока основным средством платежа. И оборудование больше не надо обновлять и докупать, и за сервера вдруг стало не надо платить, и деньги за аренду офиса с нас брать перестали. То есть весь баснословный доход разработчики кладут себе в карман в виде ежемесячной зарплаты. Нас 30 человек. Если у вас на компьютере есть калькулятор, разделить 200 тысяч на 30 - это будет та самая "неплохая выручка для среднего бизнеса". Баснословная, я бы сказал.

 

Верно подметили, товарищ Сталин :good:
Link to comment
Share on other sites

Так же для того, чтобы думать перед тем, как оставить еще один тупой пост на форуме.

Самокритично, но я умею признавать ошибки. И всем того желаю.

Link to comment
Share on other sites

Это все полемика. Никто не может знать о реальных выручках компании, кроме её работников и собственников. В принципе, Рабенфрас всего лишь высказал предположение о том, как обстоят дела компании. Сталин же, фактически описал очевидные вещи. Понятно, что у любой компании есть большие издержки, а величины доходов никто никому называть не будет, мы можем лишь догадываться. Тем не менее, очевидным есть один факт - предприятие работает, игра существует, значит положение дел собственников устраивает. Лично я, смотря на последние донатские обновления и акции, а также выслушав Кузьмича из всем известного ролика, могу предположить, что ежемесячный грязный оборот компании в несколько раз (если не десятков раз) превышает показатель в 200к рублей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...