Jump to content

Баг от Марракши


Caxapok

Recommended Posts

Что есть акк с повышенной удачей(шансом выпадения шмота) видно давно. Некорым так и сыпет норм дроп, а остальным рунки, дефки и в т.п .

:facepalm:

 

Не фейспальм без причины, ты докажи, что не прав.
Link to comment
Share on other sites

Что есть акк с повышенной удачей(шансом выпадения шмота) видно давно. Некорым так и сыпет норм дроп, а остальным рунки, дефки и в т.п .Не фейспальм без причины, ты докажи, что не прав.

 

Скажу так в игре правит китае-русский рандом,лотарея... Кому-то повезло,кому то нет...

Баг с маракашей дает абсолютно всем кулон той пати котарая сагрила... Так что никакой Lacky-Акк тут не поможет... Вообще это миф про удачливые акки...

Link to comment
Share on other sites

Как всегда баги в пользу игроков у ухов... печаль

Link to comment
Share on other sites

Всей пати дает кулон уверен??? На все100%?

 

При мне был дроп 100% всем персам в пати...
Link to comment
Share on other sites

Это очень интересный факт, ток дело в том, что ты первый, кто это заметил (точнее, отписал в теме), поетому хотелось пруфов, а то смахивает на балабольство. Типо упал амуль 3 раза одному и тому же человеку и школьник сразу побежал орать, что это баг.

 

хватит про школьников

Ни каких скринов нет и не будет,мне врать не зачем. Схема такая,сначало дает одному,затем второму,затем опять первому,потом комуто из лузеров,затем опять первому,потом второму,затем даст кому еще не было.и т.д . Я три раза в разных пати это наблюдал,обязательно в группе есть тот,у кого штук 5 амулей,и идет дальше по уменьшающей,значит что он имеет преимущество перед другими игроками в группе. Снорлакс хватит врать

Link to comment
Share on other sites

хватит про школьников

Ни каких скринов нет и не будет,мне врать не зачем. Схема такая,сначало дает одному,затем второму,затем опять первому,потом комуто из лузеров,затем опять первому,потом второму,затем даст кому еще не было.и т.д . Я три раза в разных пати это наблюдал,обязательно в группе есть тот,у кого штук 5 амулей,и идет дальше по уменьшающей,значит что он имеет преимущество перед другими игроками в группе. Снорлакс хватит врать

 

гг,а ведь верно
Link to comment
Share on other sites

Я три раза в разных пати это наблюдал,обязательно в группе есть тот,у кого штук 5 амулей,и идет дальше по уменьшающей,значит что он имеет преимущество перед другими игроками в группе. Снорлакс хватит врать

"5 амулей" это ни разу не показатель. Пронаблюдайте хотя бы 100 респаунов в одной группе, тогда и делайте какие-либо выводы.

 

Вот, например, навскидку несколько выводов случайного целого числа в интервале от одного до пяти (язык программирования python):

 

>>> from random import *>>> randint( 1, 5 )1>>> randint( 1, 5 )1>>> randint( 1, 5 )3>>> randint( 1, 5 )2>>> randint( 1, 5 )1>>> randint( 1, 5 )5>>> randint( 1, 5 )1

- предположим, что это было 7 ресов Марракши, а цифрами обозначим членов группы из пяти игроков. Получается вопиющая несправедливость! У первого игрока целых 4 (!) амулета, когда у второго, третьего и пятого всего лишь один, а у четвертому вообще ничего не упало!

Link to comment
Share on other sites

Ну вообщем, кулон падает агру пати в виде 1 штуке рандомно, следовательно каждый рес 1 кулон, некоторые уже по 40 штук нафармили и в магаз сдали по 445, 40х445=17800, я думаю неплохой доход  ;D  кстати падает не только кулоны, вещи тоже падают, но у них шанс дропа мал.

Прошу АДМИНОВ починить этот баг :(

А если такой баг с другими случиться? ну например с ОКО? :facepalm:  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Говорят.. Шпроты.. Осели на левом оке и с багом фармят тела.. Позавчера так писали, что на левом оке такой же баг и шпроты одеваются.

Лично не проверял, да и на мару не ходил, багоюз ведь.. Вспомним историю с луком и забанеными)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Спасибо за информацию, данная игровая ошибка будет исправлена в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...