Jump to content

А чё не аура то?


LostKaktus

Recommended Posts

Кто-нибудь может объяснить дурашке, почему что-нибудь из истребления, взбешённости или уклона не является аурой? Типа, разве это не решает проблему разработчиков с попыткой восстановить важность стат манорега и мп путём постоянных затрат на саму ауру?

миморог с манорегом только в одном плаще

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LostKaktus сказал:

только в одном плаще

ноги и амуль же ещё есть. вот взвешенность аурой не плохо бы было сделать 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Xzzzx сказал:

ноги и амуль же ещё есть. вот взвешенность аурой не плохо бы было сделать 

Ну а я о чём.

Пока некры жаловались на то, что им тупо не хватит маны, я же спокойно играл со всем этим, иногда не отказывая себе поспамить навыками (правда, вот тогда уже случался отходняк).

Хотя у меня раньше ещё стоял манорег в ремне (22 лвл, 11 единиц, ага), но это так, чтобы чувствовать себя посвободнее. После вступления в ги надобность в этом отпала совсем

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

Ну а я о чём.

Пока некры жаловались на то, что им тупо не хватит маны, я же спокойно играл со всем этим, иногда не отказывая себе поспамить навыками (правда, вот тогда уже случался отходняк).

Хотя у меня раньше ещё стоял манорег в ремне (22 лвл, 11 единиц, ага), но это так, чтобы чувствовать себя посвободнее. После вступления в ги надобность в этом отпала совсем

без ги к сожалению проседаю на своём 18 лвл(только крисы на манорег, в шмоте нет), но это потому что я на уклон и жму 2 "лишних" навыка. иногда приходится плащ с манорегом надевать

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Xzzzx сказал:

без ги к сожалению проседаю на своём 18 лвл(только крисы на манорег, в шмоте нет), но это потому что я на уклон и жму 2 "лишних" навыка. иногда приходится плащ с манорегом надевать

Ну ты вроде видел моего рога, мне с ним приходится и уклон жать, и истребу, и дд навыки по мелким мобам. Так что на хай лвле с этим полегче + бафф ги, вроде как, находится одним из первых и есть даже у не особо вкачанных. По крайней мере, это не бафф на скорость

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LostKaktus сказал:

Ну ты вроде видел моего рога, мне с ним приходится и уклон жать, и истребу, и дд навыки по мелким мобам. Так что на хай лвле с этим полегче + бафф ги, вроде как, находится одним из первых и есть даже у не особо вкачанных. По крайней мере, это не бафф на скорость

короче главное не унизить мелких типо меня. а истербу такая штука даже оживила бы

Link to comment
Share on other sites

Я тут кста подумол и оказался не уверен насчёт истребления. Дело в том, что для его постоянного запуска требуется кд, а при изменении на ауру это кд станет ненужным и освободит место для других дд стат, что уже является хорошим таким аппом рога, а бо́льшая половина коммьюнити будет всеми силами стараться этого не допустить.

Хотя в ногах тогда для многих сборок будет бесполезным как кд, так и скорость. Баш тогда для пве ставить что-ли, лул.

 

Вариантом кажется переделать взбешённость, ибо это без истребы по кд уже не запустишь, но тогда мало что изменится для большинства рогов. Конечно, жать каждые десять секунд этот скилл вообще не прикольно, но его и используют то единицы (я лично нет, разогнал фулл крит на одном шмоте). 

Хотя, быть может, после переделывания в ауру актуальность бешеных рогов возрастёт. Или нет. Я бы всё равно больше согласился на истребление.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...