Jump to content

Хорошая подготовка


Recommended Posts

Ну вот,новенький "Анонс" к нам приближается,уже и рабочий стол привели в порядок ,кстати не плохая заготовка "Битв гильдий".

 

 

Кстати,так и не понял с какой стороны "Свет" и "Тьма",если не ошибаюсь то левее,"Свет".В целом даже очень интересно получилось,просмотрев эту заставку,появилось вновь желание поиграть,и советую всем запасаться силами и денюжками (игровой валютой) и продвигать свою несокрушимую гильдию.

 

 

***

Во истину! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты тему создал? Тебе в новостях мало, или ты голубых кровей?

 

Затем чтобы ты спросил,а зачем ты задаешь мне глупые вопросы ?!,а почему ты отписался в моей теме ?!а кто тебе разрешал вообще ?!с какого позволения ?!

 

 

***

А кто ты вообще такой ?!

 

 

***

Какая разница кто какой национальности ?!

 

 

***

Давно ли я играю в warspear? ответ:как только родился.

 

 

***

Почему я начал играть в warspear а не в WoW?, ответ:Потому что мне мама посоветовала именно эту игру.

 

 

***

Почему я создаю темы по 1000 раз?!,ответ:Потому что я Mylatik и я работаю в "Суши в дом",мне все можно  у меня папа президент Южно-Африканской республики,да и я там тоже бегаю с повязкой на талии,чтобы не было ничего видно.

 

 

***

Для чего я зарегистрировался на форуме?!,ответ:Тебе на зло,идти против твоих правил.

 

 

***

Почему я голубых кровей ?!,ответ:потому что моей девушке так больше нравится.

 

 

***

А почему у вас ник Kishu?!,это имеет какое-нибудь отношение к породе животных ?!

 

 

 

 

 

 

 

47644_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Рукалицо, ей Богу.

 

Мои собалезнования,еще вопросы ?!
Link to comment
Share on other sites

Я бы спросил почему ты такой *цензура*, да думаю не стоит, говном изольешься опять.

Link to comment
Share on other sites

Я бы спросил почему ты такой *цензура*, да думаю не стоит, говном изольешься опять.

 

Ну это уже ваши фантазии инопланетянские.
Link to comment
Share on other sites

Ты мне все доказал, удачи. Отвечать на это сообщение не нужно.

 

Естественно я вам все "доказал" :facepalm:

 

 

Вы только не обижайтесь ,я еще вроде не сильно .

 

 

***

На обиженных,воду возят.

Link to comment
Share on other sites

Хера мулатик нос задрал. Нубов по лиге водит, думает, что теперь все можно.

Он из за ЗАСТАВКИ возвращается в игру.

Комментарии излишни

 

Link to comment
Share on other sites

Я думал ТС поумнее

 

Не люблю когда меня начинают цеплять не за что и выкидывать свои мысли не в нужное русло.

 

 

Я же тоже могу грубо сказать и обидеть :) ъ

 

 

***

Когда меня не трогают,я тоже принципиально не кого трогать не буду. Качества "Задирства у меня нету".

Link to comment
Share on other sites

Затем чтобы ты спросил,а зачем ты задаешь мне глупые вопросы ?!,а почему ты отписался в моей теме ?!а кто тебе разрешал вообще ?!с какого позволения ?!

 

 

***

А кто ты вообще такой ?!

 

 

***

Какая разница кто какой национальности ?!

 

 

***

Давно ли я играю в warspear? ответ:как только родился.

 

 

***

Почему я начал играть в warspear а не в WoW?, ответ:Потому что мне мама посоветовала именно эту игру.

 

 

***

Почему я создаю темы по 1000 раз?!,ответ:Потому что я Mylatik и я работаю в "Суши в дом",мне все можно  у меня папа президент Южно-Африканской республики,да и я там тоже бегаю с повязкой на талии,чтобы не было ничего видно.

 

 

***

Для чего я зарегистрировался на форуме?!,ответ:Тебе на зло,идти против твоих правил.

 

 

***

Почему я голубых кровей ?!,ответ:потому что моей девушке так больше нравится.

 

 

***

А почему у вас ник Kishu?!,это имеет какое-нибудь отношение к породе животных ?!

 

ахаха маленький faq по мулатику:-D

накипело лол :lol:

выложите плз скрин заставки)

п. с. не выделуйся ...

 

Link to comment
Share on other sites

Хера мулатик нос задрал. Нубов по лиге водит, думает, что теперь все можно.

Он из за ЗАСТАВКИ возвращается в игру.

Комментарии излишни

 

А по моему даже очень удачно меня аж прям воодушевило на подвиги .
Link to comment
Share on other sites

ахаха маленький faq по мулатику:-D

накипело лол :lol:

выложите плз скрин заставки)

п. с. не выделуйся ...

 

Кипит водичка в чайничке ,а это всего лишь эмоции :)

 

 

***

Щас секунду ....

47659_.png

47661_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Неудержался. Если ты думаешь что обидел (!) меня, то ты ошибаешься, скажи вот честно, сколько тебе лет? Ты такую ахинею спорол, что напрашиваются 2 вывода, ты или *цензура*, или ребенок лет 12.

Link to comment
Share on other sites

Затем чтобы ты спросил,а зачем ты задаешь мне глупые вопросы ?!,а почему ты отписался в моей теме ?!а кто тебе разрешал вообще ?!с какого позволения ?!

 

 

***

А кто ты вообще такой ?!

 

 

***

Какая разница кто какой национальности ?!

 

 

***

Давно ли я играю в warspear? ответ:как только родился.

 

 

***

Почему я начал играть в warspear а не в WoW?, ответ:Потому что мне мама посоветовала именно эту игру.

 

 

***

Почему я создаю темы по 1000 раз?!,ответ:Потому что я Mylatik и я работаю в "Суши в дом",мне все можно  у меня папа президент Южно-Африканской республики,да и я там тоже бегаю с повязкой на талии,чтобы не было ничего видно.

 

 

***

Для чего я зарегистрировался на форуме?!,ответ:Тебе на зло,идти против твоих правил.

 

 

***

Почему я голубых кровей ?!,ответ:потому что моей девушке так больше нравится.

 

 

***

А почему у вас ник Kishu?!,это имеет какое-нибудь отношение к породе животных ?!

 

Ну ты черт :good:
Link to comment
Share on other sites

Неудержался. Если ты думаешь что обидел (!) меня, то ты ошибаешься, скажи вот честно, сколько тебе лет? Ты такую ахинею спорол, что напрашиваются 2 вывода, ты или *цензура*, или ребенок лет 12.

 

11 декабря,одиннадцатилетие праздную,а это столь важно ?! :)

 

 

***

Этого июля в армию забирают,говорят слишком наглая школота пошла ,вместо "колонии строго режима для детей",меня отправляют сразу в армию,вот такая жизнь тяжелая пошла :)

Link to comment
Share on other sites

Извини, но нормальный человек не написал бы этот набор слов.

Затем чтобы ты спросил,а зачем ты задаешь мне глупые вопросы ?!,а почему ты отписался в моей теме ?!а кто тебе разрешал вообще ?!с какого позволения ?!

 

 

***

А кто ты вообще такой ?!

 

 

***

Какая разница кто какой национальности ?!

 

 

***

Давно ли я играю в warspear? ответ:как только родился.

 

 

***

Почему я начал играть в warspear а не в WoW?, ответ:Потому что мне мама посоветовала именно эту игру.

 

 

***

Почему я создаю темы по 1000 раз?!,ответ:Потому что я Mylatik и я работаю в "Суши в дом",мне все можно  у меня папа президент Южно-Африканской республики,да и я там тоже бегаю с повязкой на талии,чтобы не было ничего видно.

 

 

***

Для чего я зарегистрировался на форуме?!,ответ:Тебе на зло,идти против твоих правил.

 

 

***

Почему я голубых кровей ?!,ответ:потому что моей девушке так больше нравится.

 

 

***

А почему у вас ник Kishu?!,это имеет какое-нибудь отношение к породе животных ?!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И не говори что ты меня затраллил, ты, на вполне адекватную критику ответил этим.
Link to comment
Share on other sites

Во дурак, осталось только еще пароль от акка написать

 

Мне вообще трактаром,веришь нет ?! ;D

 

 

***

Ну взломают ,потом буду как всегда ныть Вове :D

 

 

Ну верни мулата !!!ну пожалуйста !!!! ::) ;D

Link to comment
Share on other sites

Что вы прицепились создает скоклько хочет тем как его душе угодно, а вам, что не нравится не читайте его темы  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ну ты черт :good:

 

А у нас вот дээвушка на работе говорит не "черт" а "черррд",так слышится более открыто ,и смешнее  ;D

 

 

Проходящие люди проходят и воротят свои недовольные ебаа...,лица :)

Link to comment
Share on other sites

Что вы прицепились создает скоклько хочет тем как его душе угодно, а вам, что не нравится не читайте его темы  :facepalm:

 

Да весело же,пускай скажут какой я плохой нууу ... :blush:

 

 

***

Честно говоря у меня даже настроение поднялось ,меня это радует ,конкретно :)

 

 

скорее бы июль

 

Кстати говоря все жду не дождусь ,там говорят квартиры халявные раздают.

 

 

***

То есть в плане отслужить год,потом идти на заработок ,не служить,а уже работать .После успешного завершения воинской службы около 4 лет,присуждается квартирка (2,3 комнатная),да тем более по знакомству туда направляюсь,меня короче говоря уже там ждут :)

Link to comment
Share on other sites

тему,б**,беседка для двоих надо было назвать :rofl:

Link to comment
Share on other sites

тему,б**,беседка для двоих надо было назвать :rofl:

 

+ :rofl:

с. п. с. за скрин)  возможности небыло глянуть)

Link to comment
Share on other sites

+ :rofl:

с. п. с. за скрин)  возможности небыло глянуть)

 

Молодец :)
Link to comment
Share on other sites

- Спс за скрин, не было возможности глянуть.

- Молодец.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSvrAlKPagBWbZ7gdLJhmul5A0huGeS5v2sZFdTT-KqZVAlJvi5

Link to comment
Share on other sites

не читал всю тему, только первую страницу. что сказать? автор постоянно создает темы с поводом и без него, причем чаще второе. да притом из 23 тем, начатых им, только 7 в таверне. пытается обратить на себя внимание да посты набивает и только

Link to comment
Share on other sites

не читал всю тему, только первую страницу. что сказать? автор постоянно создает темы с поводом и без него, причем чаще второе. да притом из 23 тем, начатых им, только 7 в таверне. пытается обратить на себя внимание да посты набивает и только

 

Какой догадливый ,это же прекрасно !!! :) ,когда есть время развлекаюсь почему бы и нет ?! ::)

 

 

***

А ты кто такой ?!

 

 

***

Почему ты меня задаешь глупые вопросы ?!

 

 

***

Мне с тобой что детей крестить ?!

 

 

***

"Пасха" на кану ,конфликтовать  нельзя :)

 

 

Дальше я не буду продолжать,кто еще скажет ?!какой я плохой ?! ::)

 

 

Так у меня сейчас будет личная разборочка одын на одын ник:HeeadStyle.

ДАвай со мной :crazy:

 

Ну давай давай спровоцируй меня на драку,ты можешь ?! :blush:

 

 

 

В принципе есть другой вариант. Помахаться и через 5 минут мы друзья ;D

Link to comment
Share on other sites

Что тут происходит

 

Здесь происходят все мировые разборки,задача каждого игрока "обкакать" другого, при этом не употребляя матерные слова :) 
Link to comment
Share on other sites

Здесь происходят все мировые разборки,задача каждого игрока "обкакать" другого, при этом не употребляя матерные слова :)

 

маты можно и морзянкой зашифровать :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Какой догадливый ,это же прекрасно !!! :) ,когда есть время развлекаюсь почему бы и нет ?! ::)

 

 

***

А ты кто такой ?!

 

 

***

Почему ты меня задаешь глупые вопросы ?!

 

 

***

Мне с тобой что детей крестить ?!

 

 

***

"Пасха" на кану ,конфликтовать  нельзя :)

 

 

Дальше я не буду продолжать,кто еще скажет ?!какой я плохой ?! ::)

 

 

Так у меня сейчас будет личная разборочка одын на одын ник:HeeadStyle.Ну давай давай спровоцируй меня на драку,ты можешь ?! :blush:

 

 

 

В принципе есть другой вариант. Помахаться и через 5 минут мы друзья ;D

 

гг красава. Походу у большинства просто зависть, если со стороны посмотреть и боле ничего.)
Link to comment
Share on other sites

маты можно и морзянкой зашифровать :spiteful:

 

Ха ха ха,ну в принципе можно запросто :) под звездочки как и обычно мы это делаем :) ;D
Link to comment
Share on other sites

гг красава. Походу у большинства просто зависть, если со стороны посмотреть и боле ничего.)

 

Иногда хочется отвлечься,от непринужденно-нудных дейлов ,которые практически все знаешь наизусть и их диалоги.

 

 

Зашел на форум пообщался ,испортил всем настроение ,а сам сидишь с довольной рожой и говоришь про себя :"Ооох,как хорошо ,хоть кто-то обратил внимание на меня!"

 

 

;D 

Link to comment
Share on other sites

гг красава. Походу у большинства просто зависть, если со стороны посмотреть и боле ничего.)

 

таким людям сочувствуют, а не завидуют, ибо столь эксцентричное поведение на фоуме может свидетельствовать о нехватке общения в реальной жизни, что есть прискорбно
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...