Jump to content

Уберите лакацию с тп на арене


Sachko

Recommended Posts

Эта лакация малотого что под хотябы единичным ударом жутко рассинхронит.. но она стабильно залипает на устройствах на платформе симбиан... 5800 в особенности... уже куча жалоб по отношению к этой локации.. прислушайтесь к игрокам... игра для телефонных устройств.. но даже на пк ненаблюдается какой либо стабильности на этой локе...

Link to comment
Share on other sites

Эта лакация малотого что под хотябы единичным ударом жутко рассинхронит.. но она стабильно залипает на устройствах на платформе симбиан... 5800 в особенности... уже куча жалоб по отношению к этой локации.. прислушайтесь к игрокам... игра для телефонных устройств.. но даже на пк ненаблюдается какой либо стабильности на этой локе...

 

ответ админа  Опубликованное фото про что ты написал?
Link to comment
Share on other sites

офигенная локация .. друлем на ней 1н выношу 2х реев .. бд .. шамов .. чк ))

Link to comment
Share on other sites

Друлем не особенно побегаешь, разве что против ущербных ушей. Против гор одному против даже двоих сложно. Эти рывки и нити достают через всю локацию, роги, кинув облако, могут полминуты ждать пока все не соберутся и не сольют вместе. Молчу уже, что чк на этой арене станят всю локу. Вот шамом да, можно и против четырëх выиграть.

Link to comment
Share on other sites

Друлем не особенно побегаешь, разве что против ущербных ушей. Против гор одному против даже двоих сложно. Эти рывки и нити достают через всю локацию, роги, кинув облако, могут полминуты ждать пока все не соберутся и не сольют вместе. Молчу уже, что чк на этой арене станят всю локу. Вот шамом да, можно и против четырëх выиграть.

 

братюнь делай как я )) как только ктот появляется ты ему корни (будь у портала ) дд удар и пчел ))) и сразу в тп )) и так 2-3 раза и противник лежит )) а если их двое жди пока косяк будет у одного ))
Link to comment
Share on other sites

Айгрид + хилеров с пк устройств ничто в сровнении с минусами перед симбианами и прочими мобильными телефонами Лакачию давно уже пора убирать от нее сплошные головные боли. кто прыгает с симбиана по тп тот меня поймет..

Link to comment
Share on other sites

Айгрид + хилеров с пк устройств ничто в сровнении с минусами перед симбианами и прочими мобильными телефонами Лакачию давно уже пора убирать от нее сплошные головные боли. кто прыгает с симбиана по тп тот меня поймет..

 

Цельный год играю с 5800. И я тебя не понимаю. Честно. Ты как умудряешься так лагать на этой арене, когда даже у моего, 1.5 годовалого Нокиа 5800 всё работает окей?
Link to comment
Share on other sites

Не убирайте ТП ,без ТП скучно((( опи тупят не по детски..)))

 

А то некому вдуть кроме ТП :)

 

Шучу(не баните).

Руке своей вдуй

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже тп не нравится, все бегут к телепорту,а там кто быстрее ударит и мясо..

Link to comment
Share on other sites

Цельный год играю с 5800. И я тебя не понимаю. Честно. Ты как умудряешься так лагать на этой арене, когда даже у моего, 1.5 годовалого Нокиа 5800 всё работает окей?

 

у тебя какойта неправильный 5800 или ты непопадаеш на карту с тп... ареноману это было бы явно заметно ... когда ты на тп липнишь а враг прыгает с пол карты на стабильном интернете))
Link to comment
Share on other sites

Цельный год играю с 5800. И я тебя не понимаю. Честно. Ты как умудряешься так лагать на этой арене, когда даже у моего, 1.5 годовалого Нокиа 5800 всё работает окей?

 

Скорее, ты просто не играл с ПК. Поиграв бы с недельку, вернувшись на 5800 (или любой другой телефон или планшет), заметил бы разницу в скорости не только в переходах на телепортах, но даже в скорости активации скилов. При чëм на одном и том же интернете. Здесь как-то по-разному сделаны клиенты на ПК и мобильные устройства. Подозреваю, что не только в Symbian дело, мой довольно не древний планшет Note 10.1 на Android тоже отстаëт по скорости от ПК, при том, что модем интернета один,  планшет, правда, подключен через Wi-Fi.
Link to comment
Share on other sites

у тебя какойта неправильный 5800 или ты непопадаеш на карту с тп... ареноману это было бы явно заметно ... когда ты на тп липнишь а враг прыгает с пол карты на стабильном интернете))

 

Это у тебя какой-то неправильный  язык, словарь тебе в руки, чьи проблемы, что ты свой 5800 загрузил, что аж  лагает, у меня тож он, с 0.7.0играю без лагов
Link to comment
Share on other sites

Это у тебя какой-то неправильный  язык, словарь тебе в руки, чьи проблемы, что ты свой 5800 загрузил, что аж  лагает, у меня тож он, с 0.7.0играю без лагов

 

это ты думаешь что без лагов так как по другому ты невидел как играется))) и да... флэшка на гиг забиитая на 100метров дааа пздц просто перегружена
Link to comment
Share on other sites

это ты думаешь что без лагов так как по другому ты невидел как играется))) и да... флэшка на гиг забиитая на 100метров дааа пздц просто перегружена

 

Я же написал, что играю тоже с нокии 5800 , а она 2010 года, уже сколько раз его перепрошивал, чистил, на флешке от 8гб осталось 3гб, но с варспиром все норм, летает, лагов еще никогда не видел, так как игра жрет ооооччеенньь мало оперативки, я не представляю , как можнл было забить тел, чтоб варспа лагала
Link to comment
Share on other sites

Да локация нормальная , но мне нн нравится когда остаеться жрец вс любой хил .

У жреца нет контроля,стан не кинуть перед тп - что дает врагу 100% шанс на удрать и выхилиться.

Но бывает когда противник не в силах осилить по точке и он просто сливает бой в ничью.

Но я не гонюсь за статами арены,просто отписал на свой взгляд минусы .

Link to comment
Share on other sites

Если умереть во время перелета с острова на остров, то шмот ломается как от убийства мобами :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Если умереть во время перелета с острова на остров, то шмот ломается как от убийства мобами :facepalm:

 

Ломает шмот убивший вулкан, пчёлы, кровотечение варвара, паладина и бд, трупный яд некроманта. Короче качаем кровотоки и ломаем шмот ненавистным врагам ;D
Link to comment
Share on other sites

Эта лакация малотого что под хотябы единичным ударом жутко рассинхронит.. но она стабильно залипает на устройствах на платформе симбиан... 5800 в особенности... уже куча жалоб по отношению к этой локации.. прислушайтесь к игрокам... игра для телефонных устройств.. но даже на пк ненаблюдается какой либо стабильности на этой локе...

 

лока отличная :good: а товарищу сашко посоветую вынуть руки из хо.. ой то есть попы ;D
Link to comment
Share on other sites

лока отличная :good: а товарищу сашко посоветую вынуть руки из хо.. ой то есть попы ;D

 

ага)) совсем в руках дела)) лока неспорбю отдичная для криворуких нубов)) Именно на ней у вас появляется возможность выиграть у игроков с мобильных телефонов))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...