Jump to content

Ап автоатак паладина


Onceagain

Recommended Posts

Мало того, что у паладина имеется нормальный такой урон (магический), так ещё и при этом хил (не хуже, чем у того же жреца), щит имбовый (при максимальном хп), и этого всё мало?

Link to comment
Share on other sites

не треснет? чемоданчик с красной кнопой может ещё?, хила в 6-7к мало?, щита на 2х под 10к мало?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Onceagain сказал:

В сравнении с другими дд классами,да

Танк страдает в сравнении с дд классами, это действительно проблема.:spiderpman1:

 

4 часа назад, Onceagain сказал:

Пал как раз таки и дд

Пал как раз таки танк! Если у вас есть сборка которая сделает из него дд, то это прекрасно, можете танковать и при этом наносит хороший урон. Но апать вам ничего не будут, вы и сами должны это понимать... На все что вы можете надеется заявляя что пал дд, так это только на фикс.:dunno:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shakespeare сказал:

Слушайте, феминистка вы недоделаная, равенства с кем? С чего вы в принципе взяли что танк должен дамажить на равне с дд? В каком месте здесь должна быть логическая цепочка выводов? 

Ну а ты кто? Тебе говорят автоатака у закла дк и пала должны учитывать как физ так и мдд, так как у них скилы часть на магию а часть на физ, даже если такое сделают  пал дк закл никогда не сравняться с дд персонажами так как не все скилы проходят по рб.

Не надо тут нести чушь что танк не должен наносить урон, изза таких нытиков  как ты, у ух есть страж который нифига не может на нести урона в инстах, на подводной территории страж и умереть не может и убить мобов не может.

 

Отбалансить дд в пухах: двуручный мечь и булава имеют откат 3.2 значить урон должен быть чуть ниже чем у арба т.к. у него 3.3 скорость атаки, а у копья дд должно быть больше чем у арба,  имею ввиду +10 пух, и сделать возможным учитывать физ и магдд  для таких персов у которых смешанные скилы все очень логично

 

Если это сделать то однозначно + 3 персам это пал дк и закл. однозначный ап двух горских персов и то горы не довольны

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

Тебе говорят автоатака у закла дк и пала должны учитывать как физ так и мдд

С хера ли вдруг, ПОЧЕМУ? Только из за разных стат которые те используют скилы? Че мать вашу в голове у вас творится

 

1 час назад, Mussir сказал:

даже если такое сделают

Такое не сделают никогда, можете скринить и в рамочку повесить, варспа далека от идеала, но там настолько откровенные кретины не работают. Вариант когда введут что то подобное только 1-когда решат убрать полностью ролевую составляющую.

 

1 час назад, Mussir сказал:

Не надо тут нести чушь что танк не должен наносить урон

Я понял,уровень кретинизма максимален, для тела чушь когда танк не наносит урон сопоставимый дд:facepalm:

 

1 час назад, Mussir сказал:

у ух есть страж который нифига не может на нести урона в инстах, на подводной территории страж и умереть не может и убить мобов не может.

Он мало наносит урона лишь благодаря тому что выживаемость танка настолько огромна что страж может пинать автой любого боса пока хозяин заваривает чашку кофе или сидит на белом троне не боясь сдохнуть, что бы страж начал дамажить ему надо порезать выживаемость к уровню других танков, но именно сами стражи и были против когда хотели сделать что то подобное, так что закройте хлеборезку когда в очередной раз захотите предъявить кому то последствия решений самих стражей.

 Эта тема как магнит для дибилов, апать пала когда тот явно ждет нерфа, и не надо звездеть здесь о заклах и дк т.к ни тот ни другой не получит столь весомого буста, даже рядом не, по простой причине-закл собирается в 1 стат что бы извлечь максимум и наносить хоть какой то урон и не может одеть копье и дк который ради копеечного дамага от магии не будет терять блок одевая 2р

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Onceagain сказал:

Где ты монстра увидел, цифры будут не от общей магии,а от магии в оружии

ну и бежит такой массовик под 900-1к да, возможно цифры преувеличил, но ведь будут и 32 пухи, лвл будет расти и в итоге пал будет ещё жестче дамажить массово, так ещё и бить как рей

 

Upd: ещё с 2 жесткими хилами и щитом, который даже после фикса(цифры в щите слишком большие, большинство это понимают)хоть какой-то более-менее нормальный и останется

Edited by Буквы
Link to comment
Share on other sites

Я: Палы ещё по кд жмут щит      Паладин: да не щит нормальный его за 2/3 сносят легко                    Я : да не сносят говорю же палы по кд жмут щит...

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Буквы сказал:

ну и бежит такой массовик под 900-1к да, возможно цифры преувеличил, но ведь будут и 32 пухи, лвл будет расти и в итоге пал будет ещё жестче дамажить массово, так ещё и бить как рей

 

Upd: ещё с 2 жесткими хилами и щитом, который даже после фикса(цифры в щите слишком большие, большинство это понимают)хоть какой-то более-менее нормальный и останется

Паладинский хил слабее тех которых у жреца и у некра и кд на нем аж 14 секунд.

Как рей пал в жизни не будет бить по 1500 дд с руки с скоростью 70% не преувеличивай.

Максимум что даст этот фикс это 400+ дамага у автоатаке,и наконец даст возможность БИТЬ ТЕМ ДАМАГОМ КОТОРЫЙ ТОЧИШЬ.

Я не апа добиваюсь,а чтобы гибридные персы были в более менее равных условиях,а то выходит кто-то бегает с пухой +7 1к дд,а гибриды немогут увеличить свою автоатаку путем точки.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shakespeare сказал:

Че мать вашу в голове у вас творится

Я понял,уровень кретинизма максимален,

так что закройте хлеборезку

Эта тема как магнит для дибилов

Да заметил, как раз про себя написал.

Убедительно прошу не комментируй мои посты, если не сложно. Как ты там говоришь закрой свою хлеборезку, если не можешь привести нормальные доводы, и не переходить на оскорбления 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

одевайте физ дд точите и бейте ей, а то хотите и хилиться и знаминем и иллюмой  пачку народа сноситт и автоатаками бить нехило, выбирайте что вам важней , а не нойте чтоб вам и тпк переапаного пала апнули ещё

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2020 в 12:26, Mussir сказал:

Убедительно прошу не комментируй мои посты, если не сложно. Как ты там говоришь закрой свою хлеборезку, если не можешь привести нормальные доводы, и не переходить на оскорбления 

Я вам в принципе не писал, то что вы посыпались из за хотелок и аргументов в стиле "патамучта" меня мало волнует, нехрен писать если не готовы отвечать.

 Итить колыхать, кто бы мог подумать что я буду согласен с Костетом, а я то думал что там мало адеквата, ан нет, есть герои и покруче:haha:

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже бесит что я с физ дд заклом, мало наношу урона с маг дд скилами...надо аппать, не дело это:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Точу физз дд булаву, а маг дд скилы не повышаются в уроне, че за бред!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю там более менее сбалансировано, разные варианты прокачки, что то потерял, что бы сделать что-то другое сильнее.

На форуме реально нужен серьёзный дворник.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Меня тоже бесит что я с физ дд заклом, мало наношу урона с маг дд скилами...надо аппать, не дело это:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Точу физз дд булаву, а маг дд скилы не повышаются в уроне, че за бред!

ты предложение не понял, разговор тока об автоатаках, а не о всех скилах, скилы которые зависят от физ будут учитывать тока физ, а скилы от маги тока от магии работать.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mussir сказал:

ты предложение не понял, разговор тока об автоатаках, а не о всех скилах, скилы которые зависят от физ будут учитывать тока физ, а скилы от маги тока от магии работать.

 

мус кому ты пишешь, эти умники из за одного скила пала, (сакральный щит)  создали миллион тем на его нерф, а тут ещё какой то ап класса минимальный предлагают, у них уже полностью там пердаки сгорели) :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Не думал что скажу это когда нибудь... костет прав.......

В этом и есть фишка паладина, вариативность, сборка в магию это не столько сборка в дамаг как в сапорт, и тут как бы все правильно. Хочешь автоатачить, бери физ пуху. Сейчас совсем обленились, раньше палы пухи переодевали постоянно по ситуации, а тут захотели все и сразу в одну сборку:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Deffstrouk сказал:

Не думал что скажу это когда нибудь... костет прав.......

В этом и есть фишка паладина, вариативность, сборка в магию это не столько сборка в дамаг как в сапорт, и тут как бы все правильно. Хочешь автоатачить, бери физ пуху. Сейчас совсем обленились, раньше палы пухи переодевали постоянно по ситуации, а тут захотели все и сразу в одну сборку:facepalm:

      Ну ок щас объясню на пальцах возьмем +10 арб катартиса 1254 дд у рея будет физ копье катартиса  1251 физ дд и 239 мдд сумме 1490 когда я писал отбалансит я имел в виду что сумме физ дд и маг дд копья должно быть чуть больше чем у арба примерно 1354 это означает что надо уменьшит физ и маг дд в копье но так чтобы оно было больше чем дд арба. Скилы пала должны так же зависит от физ дд это очищение и удар щитом и остальные от маг дд. Речь идет тока об автоатаках а не о скилах. 

      Возьмем молот двуруч 488 физдд и 728 маг дд сумме  1216 опять снижаем суммарное дд на 100 едениц 1116 дд для автоататак не для скилов, скилы по прежнему зависят от физ и маг дд. 

Теперь физ булава 855 физдд +133 мдд= 988 автоатака, и последнее маг булава 374 физдд+  423мдд=797автоатака.

      Гипотетически возьмем 40% физ дефа и 40% маг дефа у противника рб моба. Срезать такой урон самым правильным физ урон срезать о физ деф а маг урон от маг деф. Объясню на одной маг булаве пробив не учитываем 374физ дд - 40% физ дефа получится 224 урона теперь 423 мдд срезаем об 40% маг дефа получится 253 итого 477 автоатака

тряпка с посохом катартиса +10 800 урона срезаем об 40% маг деф 480 автоатака, рей 1254 -40% физ дефа получится 752дд.

        По твоему 477 автоатака это много чтоль? при этом когда эти пухи отбалансять, прокаст станет слабее а автоатака чуть сильнее. 

Не надо тут говорить что урона станет много, не станет

Возьмем копье 1354 сумарное дд из низ физ 1129-40% физдефа 677урона + 225мдд -40% маг дефа =135 итого 802 автоатака при этом тока один скил у пала на физ а автоатака 3.4сек. 

        @Холмс передайте это просто разрабам чтобы прочитали я думаю они к этому придут если не сейчас то позже

Арб.png Копье катартиса +10.jpg Молот катартиса.jpg Булава физ катартиса.jpgМаг булава катартиса.png

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

      Ну ок щас объясню на пальцах возьмем +10 арб катартиса 1254 дд у рея будет физ копье катартиса  1251 физ дд и 239 мдд сумме 1490 когда я писал отбалансит я имел в виду что сумме физ дд и маг дд копья должно быть чуть больше чем у арба примерно 1354 это означает что надо уменьшит физ и маг дд в копье но так чтобы оно было больше чем дд арба. Скилы пала должны так же зависит от физ дд это очищение и удар щитом и остальные от маг дд. Речь идет тока об автоатаках а не о скилах. 

      Возьмем молот двуруч 488 физдд и 728 маг дд сумме  1216 опять снижаем суммарное дд на 100 едениц 1116 дд для автоататак не для скилов, скилы по прежнему зависят от физ и маг дд. 

Теперь физ булава 855 физдд +133 мдд= 988 автоатака, и последнее маг булава 374 физдд+  423мдд=797автоатака.

      Гипотетически возьмем 40% физ дефа и 40% маг дефа у противника рб моба. Срезать такой урон самым правильным физ урон срезать о физ деф а маг урон от маг деф. Объясню на одной маг булаве пробив не учитываем 374физ дд - 40% физ дефа получится 224 урона теперь 423 мдд срезаем об 40% маг дефа получится 253 итого 477 автоатака

тряпка с посохом катартиса +10 800 урона срезаем об 40% маг деф 480 автоатака, рей 1254 -40% физ дефа получится 752дд.

        По твоему 477 автоатака это много чтоль? при этом когда эти пухи отбалансять, прокаст станет слабее а автоатака чуть сильнее. 

Не надо тут говорить что урона станет много, не станет

Возьмем копье 1354 сумарное дд из низ физ 1129-40% физдефа 677урона + 225мдд -40% маг дефа =135 итого 802 автоатака при этом тока один скил у пала на физ а автоатака 3.4сек. 

        @Холмс передайте это просто разрабам чтобы прочитали я думаю они к этому придут если не сейчас то позже

Арб.png Копье катартиса +10.jpg Молот катартиса.jpg Булава физ катартиса.jpgМаг булава катартиса.png

Я не говорил что палы будут бить много. Зачем ты сравниваешь рея с палом, сравниваешь ху# с гусиной шеей ? Сравни пала с физ двуручем и маг двуручем, сравни физ двуручку и рея раз уж так хочется. И выйдет что по урону с авты пал не сильно отстанет, просто вы хотите выкинуть из игры половину пух и возможностей собрать уникального перса... Лучше бы придумали как апнуть именно физ дд пала, а не вот это вот))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Я не говорил что палы будут бить много. Зачем ты сравниваешь рея с палом, сравниваешь ху# с гусиной шеей ? Сравни пала с физ двуручем и маг двуручем, сравни физ двуручку и рея раз уж так хочется. И выйдет что по урону с авты пал не сильно отстанет, просто вы хотите выкинуть из игры половину пух и возможностей собрать уникального перса... Лучше бы придумали как апнуть именно физ дд пала, а не вот это вот))

зачем апать физ дд палу, если 80% палов ходят в фул магии? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darksaid сказал:

зачем апать физ дд палу, если 80% палов ходят в фул магии? 

Зачем апать искателя,если 80% играют за реев?Из той же серии вопрос,опти.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

сравни физ двуручку и рея раз уж так хочется. 

  Я сравнил если ты внимательно прочитал, с маг двуручкой автоатака будет ниже чем у рея, допишу и для маг двуручки: 448 физ дд -40% физдефа =267 урона + 668 мдд -40% маг дефа=401 дд складываем 267+401=668 урона автоатакой. 

Я не сравниваю то что ты там написал, а просто сравнил урон автоатакой у копья выйдет 802 урона, а магической булавы двуручной 668 автоатака.

В нынешних условиях игры это мизер, даже если чисто логически двуручка должна быть медленнее но урона должно быть больше чем у любых арбов посохов и прочего в любой игре так есть. 

Я надеюсь что данное введут в итоге мы получим чуть чуть  ап автоатак пала дк и закла но на скилах соответственно урон уменьшится.

И я считаю правильным  что если персонаж использует скилы на физ и маг дд  то автоатака должна учитывать  как физ так и магию

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

В нынешних условиях игры это мизер, даже если чисто логически двуручка должна быть медленнее но урона должно быть больше чем у любых арбов посохов и прочего в любой игре так есть. 

Я надеюсь что данное введут в итоге мы получим чуть чуть  ап автоатак пала дк и закла но на скилах соответственно урон уменьшится

Так двуручка с физ дд бьет больно и медленно, что не так?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deffstrouk сказал:

Так двуручка с физ дд бьет больно и медленно, что не так?

Что не так спрашиваешь, возьмем молот катартиса 488 физ дд возьмём гипотетического противника с 40% дефа 488-40% физ дефа= 269 автоатака, давай дальше одноруч на магию 374 физ дд -40% физ дефа=224 автоатака.

По твоему это нормально если персонаж двуручкой на магию 269 и одноруч 224 автоатаками бьют.

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

Что не так спрашиваешь, возьмем молот катартиса 488 физ дд возьмём гипотетического противника с 40% дефа 488-40% физ дефа= 269 автоатака, давай дальше одноруч на магию 374 физ дд -40% физ дефа=224 автоатака.

По твоему это нормально если персонаж двуручкой на магию 269 и одноруч 224 автоатаками бьют.

 

Да, ведь фишка пала в магии не урон автоатаками, а урон навыками. С бд к примеру ситуация чем-то похожа, всего 2 навыка на урон, зато с руки он дамажит не слабо. С палом в магию все в полном порядке, даже в физ дд пале есть свои плюсы, спроси у альтрона))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

По твоему это нормально если персонаж двуручкой на магию 269 и одноруч 224 автоатаками бьют.

Вообще то да, это нормально

Link to comment
Share on other sites

теперь ясно чё так усердно хотят чтоб эту автоатаку апнули, из за новых книг,  которые увеличивают силу атаки, и пал с такой будет бить под 2к (с книгой под агром 3 и более + просто сила атаки пассив), а не жирновато будет?, фузуху качайте для этого а не универсала требуйте

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

А не имбово будет ? Тогда все перекачают навыки на максимум отхила, везде скорость воткнут и получится (грубо говоря) тот же иск и бд. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Альтрон сказал:

Зачем апать искателя,если 80% играют за реев?Из той же серии вопрос,опти.

это глупо, у иска и рея что ,навыки зависят от маг дд что-ли?  у них обоих физ дд, а пала непонятно зачем такой обрубок как физ дд, если от него зависит лишь 1 скил почти и автоатака. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darksaid сказал:

это глупо, у иска и рея что ,навыки зависят от маг дд что-ли?  у них обоих физ дд, а пала непонятно зачем такой обрубок как физ дд, если от него зависит лишь 1 скил почти и автоатака. 

Да зачем такой обрубок как иск,лучше апнуть рея,а кто качнул иска,ну и хер с ними,их проблемы так сказать)) пусть вайпают,так же как и те кто физ паладина сделал.

Link to comment
Share on other sites

Пал и так норм прокастер маг дд, тупо убьёт вариативность класса, то же самое если бы у каждой фракции были тупо страж, рей и ещё хил какой-нибудь, заклам тоже не поможет, ну зачем ему 150-250 лишних физ дд, если они и так большинство времени бьют маг скиллами, а некоторые вообще с палками, т.е. вообще 0 смысла, но это вариативности класса, я не хочу видеть в игре рея(пусть и ближника)который кроме дофига дд будет одним из самых жестких(а может и самым) прокастеров, для дк вообще смысла 0 ибо большинство дк - танки, а кто и берёт двуруч на дк, тот понимает, что это просто ариативность сборки,  они понимают, что им не дадут всё и сразу

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альтрон сказал:

Да зачем такой обрубок как иск,лучше апнуть рея,а кто качнул иска,ну и хер с ними,их проблемы так сказать)) пусть вайпают,так же как и те кто физ паладина сделал.

Кстати поддерживаю мнение, что иск всё ещё ничто(именно по сравнению с другими дд), я сам иск, и пока что  мне пытались доказать что иск топ дд только иски которые в мир чате 24/7 ноют, что бег это не тактика, а крысовство и маг +10 который даже не знает что такое бб и дб(топазовские названия ближнего и дальнего боёв, а беседа с магом шла на топазе)

Edited by Буквы
Опечатка, было "не", а не "мне"
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

Да зачем такой обрубок как иск,лучше апнуть рея,а кто качнул иска,ну и хер с ними,их проблемы так сказать)) пусть вайпают,так же как и те кто физ паладина сделал.

причем тут иск то ,я не особо знаю про их проблемы, слышал только на арене они так себе,  мы же сейчас про пала говорим, а именно если собираться в фул магию то будещь иметь ничтожную автоатаку, а если собираться чисто в физ дд, то теряется эффективность многих скилов на магию, нужно с этим что то делать 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darksaid сказал:

причем тут иск то ,я не особо знаю про их проблемы, слышал только на арене они так себе,  мы же сейчас про пала говорим, а именно если собираться в фул магию то будещь иметь ничтожную автоатаку, а если собираться чисто в физ дд, то теряется эффективность многих скилов на магию, нужно с этим что то делать 

 

8 часов назад, Буквы сказал:

вариативность

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darksaid сказал:

причем тут иск то ,я не особо знаю про их проблемы, слышал только на арене они так себе,  мы же сейчас про пала говорим, а именно если собираться в фул магию то будещь иметь ничтожную автоатаку, а если собираться чисто в физ дд, то теряется эффективность многих скилов на магию, нужно с этим что то делать 

Почему ты не жалуешься что если качнуть сапорт навыки вместо знамени,тп,илюмы теряется дд?А качнув тп,знамя,илюму теряются сапорт навыки.

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2020 в 17:33, Mussir сказал:

Я надеюсь что данное введут в итоге мы получим чуть чуть  ап автоатак пала дк и закла но на скилах соответственно урон уменьшится.

Какой в этом всё смысл тогда вообще,ладно опти хочет просто апа что бы гнуть лучше всех,не уменьшая урон со скиллов.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Альтрон сказал:

Какой в этом всё смысл тогда вообще,ладно опти хочет просто апа что бы гнуть лучше всех,не уменьшая урон со скиллов.

Смысл в том чтобы персонажи со смешанной магией имели хоть какую то норм автоатаку, это компенсировало бы то что они потеряют со скилов.

 

 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 30.03.2020 в 13:37, Shakespeare сказал:

Чучело вы неадекватное


Уважаемый, вы что-то по весне импульсивным стали. Давайте полегче немного :penalty:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mussir сказал:

Смысл в том чтобы персонажи со смешанной магией имели хоть какую то норм автоатаку, это компенсировало бы то что они потеряют со скилов.

 

 

 

в смысле? теряя силу автоатаки ты увеличиваешь силу хила в скилах и урон, тебе этого не хватает?. Если сделать так как ты хочешь ты будешь и автоатачить по 1к, и хилить критом по 3к, и неимоверный урон с других скилов будет. Тебе уже сказали, что это слишком жирно. Пал один из тех классов, которые имеют очень разные сборки со своими плюсами и минусами. И ты хочешь чтоб минусы выкинули, а плюсы каждой сборки оставили.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Holmes сказал:


Уважаемый, вы что-то по весне импульсивным стали. Давайте полегче немного :penalty:

Давайте я обращусь к вам настрочив чуши побольше потом посыплюсь из за того что пойму какой бред пишу и прошу запороть игру еще больше усилив и так адово дизбалансный класс и скажу резко мне не писать по причине того что обосрался, вопрос как я должен реагировать? Да и месяц карантина с комбинацией жена+комп никого доброжелательным не сделает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...