Jump to content

Предположения дропа с инста тритонов.


Recommended Posts

Предлагаю оставить свои мысли по поводу дропа с инста тритонов. Это поможет не купить сейчас не нужный мусор , и не потратить зря средства для его улучшения.

 

Я думаю с инста будут падать 30-32 экип с самыми лучшими статами.

Например лук скорость,пробив, крит (как лук технократа).

Так же думаю будет плащ на скорость, хп, реген маны или пробив. 

Думаю и кольца могут ввести со скоростью, хп и точности или крит.

Жду ваши предположения.

Link to comment
Share on other sites

вообще можно сделать некое продолжение кз, но с пухами. или же продолжить кз, а в этот инст положить как раз таки эти топ пухи.

58 минут назад, PIE сказал:

кольца со скоростью

вот этого точно не будет. не надо качать баланс, он и так хрупкий, а местами и отсутствует 

Link to comment
Share on other sites

а вообще хорошего шмота не достаёт на всех лвл, не тряпок, дак кожи, не кожи, дак тяжа, не тяжа, дак бижи, дак пух. не знаю, сделано ли это для баланса или же просто разработчики просто не обращались к этой теме, но факт остаётся фактом, идеальный шмот найти за частую трудно

Edited by Xzzzx
Link to comment
Share on other sites

Ну я вот думаю что полюбом впихнуть имбовые вещи, что бы качались и переточивали экип) В этом весь смысл мморпг по моему.

Какой лвл шмота думаешь будет?

@Xzzzx

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PIE сказал:

Я думаю с инста будут падать 30-32 экип с самыми лучшими статами.

Например лук скорость,пробив, крит (как лук технократа).

Возможно.

2 часа назад, PIE сказал:

Так же думаю будет плащ на скорость, хп, реген маны или пробив. 

Плащ с пробивом, что?

2 часа назад, PIE сказал:

Думаю и кольца могут ввести со скоростью, хп и точности или крит.

Что? (х2)

Крит и скорость и так можно фулл собрать, куда ещё кольца-то.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sledopblt сказал:

Возможно.

Плащ с пробивом, что?

Что? (х2)

Крит и скорость и так можно фулл собрать, куда ещё кольца-то.

В этой теме мы не критикуем друг друга, напиши что ты думаешь лучше. Помоги нубам не сделать глупость.

взяли моду критиковать то что в критике не нуждается, это не предложение и не конкурс если что)

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PIE сказал:

Я думаю с инста будут падать 30-32 экип с самыми лучшими статами.

Например лук скорость,пробив, крит (как лук технократа).

Так же думаю будет плащ на скорость, хп, реген маны или пробив. 

Думаю и кольца могут ввести со скоростью, хп и точности или крит.

В 01.08.2019 в 20:14, Peony сказал:

Святилище Тритонов и эксклюзивная экипировка с навыками

 

Как вы помните из анонса и дневников, на территории подводного сектора вас ожидает еще одно выделенное подземелье - “Святилище Тритонов”. Для получения доступа к нему необходимо будет выполнить несколько последовательных условий: добиться определенного уровня репутации с фракцией “Тритоны Глубин”, а после успешно завершить GvG-событие “Испытание Тритонов”. Событие станет настоящей проверкой на прочность, так как состоит из двух этапов в формате кубковой системы. Только одержав победу в каждом из этапов, участники гильдии получат право испытать свои силы в “Святилище Тритонов”, где самые кровожадные чудовища спрятали редчайшие морские сокровища, среди которых - эксклюзивные сетовые доспехи. 

 

Знакомство и налаживание отношений с фракцией - долгий и кропотливый процесс, Тритоны Глубин не сразу раскроют вам все секреты своего народа и пустят в святую святых подводных жителей, поэтому мы и будем раскрывать подробности постепенно.

 

Эта уникальная экипировка хранит в себе древние знания Тритонов, поэтому её обладателю открываются поистине невероятные способности при наличии нескольких сетовых предметов.

 

Новые навыки позволят призвать на помощь тотемных монстров вашего народа, наслать на врагов проклятья, превращая их в безвольных существ, создавать иллюзии и даже принимать облик зверя.

 

Да-да, именно новые навыки станут бонусами подводной высокоуровневой экипировки. Но подробнее про них, как и о самом подземелье, мы расскажем немного позже, когда вы будете готовы к этому опасному приключению!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PIE сказал:

Не плохо, это даже не читал, спс за инфу)

 

думаю те олени что на пределе, были неким тестом, а петов дадут типа которые щас со станом, вот же на арене гореть будет...

Edited by Konditer
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Konditer сказал:

думаю те олени что на пределе, были неким тестом, а петов дадут типа которые щас со станом, вот же на арене гореть будет...

Очень интересно как оно будет работать)

После вашего поста убедился что сейчас точить экип нет смысла)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Konditer сказал:

думаю те олени что на пределе, были неким тестом, а петов дадут типа которые щас со станом, вот же на арене гореть будет...

А при чем тут арена? Сеты же будут пве. Как я понял, бонус сета - это, например, навык на призыв пета.

Да и не понятно, может эти сеты только на подводной территории будут актуальны.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sledopblt сказал:

А при чем тут арена? Сеты же будут пве.

Ну скажем так, если бонус от сета будет того стоить, то игроки вставят туда устой и будут регать аренку, но недеюсь, что все же эти бонусы будут лишь для пве.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю кроме сэтового шмота ничего не будет. Лвл сэтов предположительно 30, так же скорее всего подтянут логово миф и колю миф с сэтами 28 аналогичным своим предшественникам. Так что тут особо не помечтаешь. Разве что в плане навыков, но тут можно мечтать хоть вечность, так как это может быть все что угодно. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Sledopblt сказал:

может эти сеты только на подводной территории будут актуальны.

а вот это было бы очень печально мне кажется, а вы как вы думаете?

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, PIE сказал:

Какой лвл шмота думаешь будет?

 

да скорее всего ещё лвл 4 подтянут и шмот будет 33 и 34 лвл

Link to comment
Share on other sites

думаю это будут сеты вроде тех что в Колизее. очевидно что Надир на Ирсе, а это после нуба считается начальный остров, и что все вкусности для высокоуровневых игроков находятся на Айвондиле. инст тритонов может стать эдаким новым Колизеем (коими должны были стать Чертоги раздора вместо пвп-пещеры), где будут дорогущие сеты 30-32 уровня (может и выше если уровень к тому времени будет поднят) в двух а может и в трех вариантах для каждого класса. было предположение что там могут быть сеты с морскими баффами, но это как минимум тупо, талантов, головы, ног и пух сейчас с головой для комфорта в пятом секторе. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...