Jump to content

[2020.03.27] Результаты конкурса "Мистерия мудрости"


Recommended Posts

  • Developer

barb_lecture_1200x630.png.f5caf6ae49c6c25bd507bad22d9979b3.png

Друзья! 

Пришло время подвести итоги
конкурса “Мистерия мудрости”. Вы очень впечатлили нас своим стремлением донести важную и полезную информацию до читателя, и тем, с каким усердием и самоотдачей вы работали над своими материалами. Так как достойных работ было довольно много, мы выделили целых 3 категории поощрений и наградили 16 участников. Итак, обо всём по порядку: 

5 место: открывает пятерку победителей @Darkdogyy c PvP-гайдом на Заклинателя
Торжественно вручаем ему
5000 Чудо-монет и 20 эликсиров выносливости искателя


4 место: забирает @Enot с действительно подробным мануалом по саппортингу. Данная работа приносит автору 6000 Чудо-монет и 30 эликсиров выносливости искателя

3 место: бронза достаётся лорду @Shwapsss с его подробнейшим гайдом на сюжетные задания подводного сектора. Смело вручаем ему 7000 Чудо-монет и 40 эликсиров выносливости искателя

2 место: серебрянным призером конкурса становится @Onceagain с невероятно информативным гайдом на паладина. Доскональный подход и целеустремленность дарят автору 8000 Чудо-монет и 50 эликсиров выносливости искателя

1 место: победителем конкурса “Мистерия мудрости”, золотым призером, мудрецом и просто крутым парнем становится @Tizzl с гайдом на ежедневные задания 5 сектора Айвондила. 10 000 Чудо-монет, любой внеклассовый учебник на выбор, почет и уважение становятся личной собственностью этого героя. Браво! 

Теперь о поощрениях. Первая категория получила название “Патриот”
Победители данной категории получают от нас по
3500 Чудо-монет
@Konditer - Гайд на Чернокнижника 
@Awaigard - Гайд на Некроманта 
@vovets2 - Как выбрать персонажа у Хранителей

@Mucmp - Информация по классу: Страж 

Следующая категория получила название “Справочная служба”.

Авторы, соединившие воедино большой объем полезной информации, удостаиваются награды в 3000 Чудо-монет

@Darkstyle - Cправочник по замкам
@Sledopblt - Cправочник по прислужникам 
@lemonage - Cправочник по характеристикам
@Bemep - Путеводитель по Аринару

Замыкает наш список категория “Лайфхаки”. Вручаем по
2000 Чудо-монет авторам, которые поделились с игроками полезными советами: 

@Busku - Гайд по достижению "Спуск в недра зла"
@Poga - Руководство по передвижению персонажа. Нейтрализация рассинхрона 
@Питьчай - Правила поведения в чате

Дорогие игроки, благодарим вас за проделанную работу! Ваши знания обязательно помогут новобранцам быстрее освоиться и многого добиться в пределах нашей вселенной. Большинство из представленных гайдов мы закрепим в соответствующих разделах и они будут освещать путь исследователям Аринара. 

Желаем вам удачи и да пребудет с вами мудрость! 
AIGRIND  

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Всех победителей поздравляю! Все молодцы! 

А когда призы можно будет получить?

Link to comment
Share on other sites

Если так часто будут конкурсы проводится то люди и донить перестанут. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Ну да пошел я со своим гайдом на мага) 

Как обычно убиваешь на что то кучу времени и ничего не получаешь.

Если можно комментарий от администрации.

 

Link to comment
Share on other sites

Всех от души! Ожидаемо 5 сектор победил, действительно своевременные и нужные гайды.

 

145379610816322282.gif

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Всех победителей поздравляю! Все молодцы! 

А когда призы можно будет получить?

Скорее в понедельник. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь мой справочник отправится в нужный раздел и у меня будет доступ к пополнению\изменению. Поздравляю всех :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Хочется надеяться, что гайд про мировой чат принесёт хоть какую-то пользу Аринару, это будет лучшей наградой. :3

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 минут назад, tosyazul сказал:

Ну да пошел я со своим гайдом на мага) 

Как обычно убиваешь на что то кучу времени и ничего не получаешь.

Если можно комментарий от администрации.


Не расстраивайтесь. У меня и так сердце разрывается из-за того, что я абсолютно всем награду дать не могу, и так из "бюджета" конкурса выпрыгиваем постоянно. 16 призовых вместо 5. 

Ваша работа неплоха, но есть ряд претензий. По навыкам информация не указана полноценно. Для пламенеющей земли и барьера вы скриншот прикрутили, а для всего остального нет. Нет никаких пояснений по геймплею. Нет аргументации по сделанному вами выбору в ту или иную пользу. Мне кажется, что вы просто не дожали, а могли вполне себе закончить и вышел бы неплохой материал. 
 

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

А когда призы можно будет получить?


Если хотите, чтобы я ночевал в офисе, можем и сегодня отправить :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Не расстраивайтесь. У меня и так сердце разрывается из-за того, что я абсолютно всем награду дать не могу, и так из "бюджета" конкурса выпрыгиваем постоянно. 16 призовых вместо 5. 

Ваша работа неплоха, но есть ряд претензий. По навыкам информация не указана полноценно. Для пламенеющей земли и барьера вы скриншот прикрутили, а для всего остального нет. Нет никаких пояснений по геймплею. Нет аргументации по сделанному вами выбору в ту или иную пользу. Мне кажется, что вы просто не дожали, а могли вполне себе закончить и вышел бы неплохой материал. 

Видимо мало старался, хотя времени убил и устал конкретно, обидно но есть мотивация больше работать 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, lemonage сказал:

Надеюсь мой справочник отправится в нужный раздел и у меня будет доступ к пополнению\изменению.


Естественно. Я очень надеюсь, что вы не забросите свои работы и будете их дополнять и совершенствовать. 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей! 

Может наконец начну читать гайды, а не согильдейцев терроризировать 🤣

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Естественно. Я очень надеюсь, что вы не забросите свои работы и будете их дополнять и совершенствовать. 

Удалил свой гайд, можете сносить тему полностью. Не подскажите как удалить аккаунт на форуме?

Не нашел данной функции, забаньте меня перманентно.

Edited by killerSm
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Matbtereza сказал:

Поздравляю победителей! 

Может наконец начну читать гайды, а не согильдейцев терроризировать 🤣

Не терроризируешь вовсе 😊

Link to comment
Share on other sites

Рад за братишку @Tizzl, сам думал написать что то про 5 сектор, но потом подумал зачем писать про то, что в данный момент не особо интересно среди игроков:troll_face1:.

@Holmes, когда будете переносить гайд в раздел чк, удалите предыдущие 2 :3

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто оценил мой гайд)))

SmartSelect_20200327-211255_Chrome.jpg

 

Жаль что я еще не достаточно опытный чтоб давать умные советы людям)) Поздравляю победителей, буду учиться у вас как писать нормальные гайды, а не подобную чушь как получилась у меня в этот раз)))

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Holmes сказал:

Если хотите, чтобы я ночевал в офисе, можем и сегодня отправить :piggy:

Вот это вы зря не подумавши. Конечно захотят! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:

По навыкам информация не указана полноценно. Для пламенеющей земли и барьера вы скриншот прикрутили, а для всего остального нет. Нет никаких пояснений по геймплею. Нет аргументации по сделанному вами выбору в ту или иную пользу. Мне кажется, что вы просто не дожали, а могли вполне себе закончить и вышел бы неплохой материал. 

 Скорее всего я просто взял слишком большой охват и не все детально описал. "Призовые" гайды на персонажей с намного меньшим количеством скриншотов и всей красоты но более узко описывают что то, смотрю есть гайды "призовые" где перезарядка, и применение навыков вовсе не написано а есть лишь общее описание навыка. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Konditer сказал:

что в данный момент не особо интересно среди игроков


:uhuh: 
 

2 минуты назад, Konditer сказал:

когда будете переносить гайд в раздел чк, удалите предыдущие 2 :3


ок. 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Holmes сказал:

и так из "бюджета" конкурса выпрыгиваем постоянно

😂😂😂😂Проорал

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mm0zzy сказал:

😂😂😂😂Проорал

Ну а че, 63к чм на призы, еще выносы, итого 75к чм. Это 9к рублей. Пусть всего половина внебюджетная, все равно, 5к рублей подарили.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Holmes сказал:

 

Если хотите, чтобы я ночевал в офисе, можем и сегодня отправить :piggy:

Отправляйте,жду у почтового ящика)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Ну а че, 63к чм на призы, еще выносы, итого 75к чм. Это 9к рублей. Пусть всего половина внебюджетная, все равно, 5к рублей подарили.

Не свои же как бы отдают) а на таких гайдах как у Змеймага так еще и зарабатывают. :derpina1:

 

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Спасибо всем кто оценил мой гайд)))

 

 

Жаль что я еще не достаточно опытный чтоб давать умные советы людям)) Поздравляю победителей, буду учиться у вас как писать нормальные гайды, а не подобную чушь как получилась у меня в этот раз)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tosyazul сказал:

Не свои же как бы отдают)

Откуда мы знаем их там статус? Мож и свои. 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Holmes said:


:uhuh: 
 


ок. 

 

Мою тоже преведущую удалите, оно не актуально и убого сделано. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо 🙂

Жалко что до топ-5 не дотянул, но все основные призёры безусловно заслужили попадание туда, хотя бы за проделанный объём работы. Поздравляю! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...