Jump to content

Как начать играть искателем на арене?


terrorial

Recommended Posts

Коротко о себе:

Совсем недавно начал играть искателем , и он очень мне понравился(настолько что вернул желание играть), но так как я ПвЕ игрок, арена для меня по сути новый контент. Имею искателя с вот таким шмотом(фулл сет вещей с технополиса, плащ 26ур с физ дд и мп регеном, ко всему этому нахожусь в гильдий 7ур), хочу начать играть на арене но не знаю как максимально эффективно это делать. Screenshot_2020-03-27-13-37-56-970_com.android.chrome.thumb.png.0da613d44ffe086a2010d4f0fede102d.png 

Собственно более конкретные вопросы:

1. Какой билд навыков выбрать для искателя 27 уровня?

2. Какие характеристики в приоритете для искателя на арене?

3. Какие руны и кристаллы ставить в вещи? 

4. Как режим будет максимально эффективным для набора очков арены в начале, без наличия ПвП вещей?

5. Какие основные стратегии игры искателя на арене?

 

Ко всему этому хочу добавить что отлично знаю и понимаю работу навыков и механик других классов.

 

P.S. Да, я понимаю что искатель плохой выбор для арены, но это мой выбор.

Edited by terrorial
Исправление ошибок.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 27.03.2020 в 13:58, terrorial сказал:

Коротко о себе:

Совсем недавно начал играть искателем , и он очень мне понравился(настолько что вернул желание играть), но так как я ПвЕ игрок, арена для меня по сути новый контент. Имею искателя с вот таким шмотом(фулл сет вещей с технополиса, плащ 26ур с физ дд и мп регеном, ко всему этому нахожусь в гильдий 7ур), хочу начать играть на арене но не знаю как максимально эффективно это делать. Screenshot_2020-03-27-13-37-56-970_com.android.chrome.thumb.png.0da613d44ffe086a2010d4f0fede102d.png 

Собственно более конкретные вопросы:

1. Какой билд навыков выбрать для искателя 27 уровня?

2. Какие характеристики в приоритете для искателя на арене?

3. Какие руны и кристаллы ставить в вещи? 

4. Как режим будет максимально эффективным для набора очков арены в начале, без наличия ПвП вещей?

5. Какие основные стратегии игры искателя на арене?

 

Ко всему этому хочу добавить что отлично знаю и понимаю работу навыков и механик других классов.

 

P.S. Да, я понимаю что искатель плохой выбор для арены, но это мой выбор.

извини, что так поздно пишу, много расписывать не буду, иск на арене наделен огромным взрывным уроном, и теперь еще и станом, в основном он нужен для утилизации саппортов или контроллеров, которые могут решить исход сражения за счет своих навыков, поэтому если у тебя будет хороший, напарник с двуручкой арены ты быстро снесешь какогонибудь рея, если застанишь, или чк например. По тактике - максимально сейвишь шанс нанести урон и отвлечь на себя внимание всей пати, что бы провокатор(ы) остались без поддержки и их снес(ли) пушер(ы) в пати,как пал или маг

остальное почитай у меня в гайде

Link to comment
Share on other sites

Лучше всего набирать оа очередью в храме, если тебе не интересно стоять в 1к1 и есть деньги сливать с не топовой патей 4 из 5 боев, то можешь пробнуть 5на5

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...