Jump to content

[2013.05.03] Техническое обслуживание серверов

Recommended Posts

Разработчики ответьте когда предположительно анонс и обновление  ! Анлив всегда с нами связывался!

;D

Ахахах, Анлив тебе лично писал сообщение, типо обнова тогда и тутто  :friends:

forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=15818 прошу ;)

ого я реально не знал про него просто мой ник означает преподаватель с японского языка гггггггггг

ого я реально не знал про него просто мой ник означает преподаватель с японского языка гггггггггг

Я знаю :) Раньше Наруто увлекался. Там персонаж такой есть Дейдара, вот его Сенпаем называют. От этого персонажа и ник у американца.

Мне до ужОса интересно , что это за локи в топях , которые тёмные и мы на них не бываем ??? Их там небось столько же , сколько и открытых ... Интересно , когда-то мы в них тож прыгать будем ???  ::)

Я знаю :) Раньше Наруто увлекался. Там персонаж такой есть Дейдара, вот его Сенпаем называют. От этого персонажа и ник у американца.

А я карате увликаюсь и у мя звание сенпай ;)

да обновы еще год не будет тянут с выпуском уже скок все на обещаниях прост сервак чистят а вы верите.

Сказали ведь, что скоро будет. Предположительно в этом месяце.

Мне до ужОса интересно , что это за локи в топях , которые тёмные и мы на них не бываем ??? Их там небось столько же , сколько и открытых ... Интересно , когда-то мы в них тож прыгать будем ???  ::)

ет какие локи скрин плиз

Посреди ирсы тоже лока какая то.. Вот бы там побывать)

Хочу сказать спасибо все тем кто на Амбере в последние 15 минут помогал сливать гор) да и вообще помог устроить полный беспредел) было весело ребят)

Хочу сказать спасибо все тем кто на Амбере в последние 15 минут помогал сливать гор) да и вообще помог устроить полный беспредел) было весело ребят)

скрины и видео в студию

это в айвондил вход

бред ты сказанул.На айвондил мы с корабля в порту отправляться будем.А про эти локи я раньше слышал,что должна быть крепость беренгара

Все говорят это перед обновой)  Видно моя очередь. "Обнова для донов!" Так то. Кому не в лом сравняйте пож карму до 0)) Тролли постарались.:(

бред ты сказанул.На айвондил мы с корабля в порту отправляться будем.А про эти локи я раньше слышал,что должна быть крепость беренгара

знаю что бред ;D

Если бы там было пусто, локации открылись бы автоматом, как в топях или рядом с Надиром треугольник.

там мой дом вход который только знаю я  Опубликованное фото

Я тоже. Я вообще никогда дальше начальной локи аквендук не проходил. Я просто не знаю как дальше идти.

Что ж вы так  :cray: , система такая - жмёш вызвать моба , далее бежиш на дальнюю площадку карты и убиваеш моба . С него падает лут , шмот и кристалл-фильтр . С этим кристаллом возвращаешся к механику и нажимаеш " отправится к следующему механику " . И так 3-4 локи , ничего  сложного  ;)

Я тоже. Я вообще никогда дальше начальной локи аквендук не проходил. Я просто не знаю как дальше идти.

вызываешь кого там слызня, механика, виверну, на каждой локе разные, идеш убиваеш пока не пропал, береш кристал с моба того и го на некст локу

Что ж вы так  :cray: , система такая - жмёш вызвать моба , далее бежиш на дальнюю площадку карты и убиваеш моба . С него падает лут , шмот и кристалл-фильтр . С этим кристаллом возвращаешся к механику и нажимаеш " отправится к следующему механику " . И так 3-4 локи , ничего  сложного  ;)

А на первой моб с каким количеством хп? И вообще, что будет от того что я тп дальше?

НАРОД! Харе флудить! Понимаю, всем охота побольше постов набить.. Но, в конце концов, поимейте же совесть. Я вот со своим инетом изза вас никак пост написать не могу((

это в айвондил вход

лол :rofl:  на айвондил плыть надо... ты из центра горы поплывешь?  :rofl:  удачи в мореплавании
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...