Jump to content

[2013.05.03] Техническое обслуживание серверов

Recommended Posts

Guest Shenoda

Пару раз в месяц стабильные лаги, причин море.

Недовольства каждый день по делу и ради забавы до жопы, стабильно, с предъявами и разного рода оскорблениями личности. Притензии на то чего в материальном мире несуществует и ни как не мешает жить, ну кроме соплей на мониторе и следов от брюзжащей слюны. Бешенные, раздраженные, неконтролируемые и полностью зомбированные стада овец, считающие себя центром их якобы реальной вселенной, с безграничными возможностями и властью, которые при первом намёке об опасности их здоровью забъються в нору и притихнут....

Когда нибудь я построю мир о трёх столпах - Честь, Справедливость и Правда, и что-бы несдохнуть в нём вам придёться если и неуважать, то хотябы не унижать окружающих вас, таких же, не хуже, а где-то даже лучше вас - остолопов, людей.

Пока неначнёте общаться культурно и без унижения опонента, мои посты будут появляться.

А кто будет сопротиляться - посажу на кол.

ваше мнение мне фиолетово, человеку со стадом баранов спорить неочем.

Внятно?

Недовольства каждый день по делу и ради забавы до жопы, стабильно, с предъявами и разного рода оскорблениями личности. Притензии на то чего в материальном мире несуществует и ни как не мешает жить, ну кроме соплей на мониторе и следов от брюзжащей слюны. Бешенные, раздраженные, неконтролируемые и полностью зомбированные стада овец, считающие себя центром их якобы реальной вселенной, с безграничными возможностями и властью, которые при первом намёке об опасности их здоровью забъються в нору и притихнут....

Когда нибудь я построю мир о трёх столпах - Честь, Справедливость и Правда, и что-бы несдохнуть в нём вам придёться если и неуважать, то хотябы не унижать окружающих вас, таких же, не хуже, а где-то даже лучше вас - остолопов, людей.

Пока неначнёте общаться культурно и без унижения опонента, мои посты будут появляться.

Внятно?

Курил? гггг

Внятно?

знаки препинания хромают и уж больно пафосно.ни овцы,ни остолопы,ни - тем-более - люди на такие пламенные речи не ведутся со времен падения коммунистического режима.сократие речь до "зае... пошли вы все на х...!!!" : так и клава,и мозги целее будут

ещо раз напишу если лагает значить так нужно не! нравится ? кнопка удалить надеюсь знаете где ... вперёд !и ещё лагает когда? когда нормальный народ спит , а задроты могут и потерпеть те 2 часа ...

Во-первых, люди живут в разных часовых поясах, и в то время, где кто-то спит, в другом конце шара у кого-то уже день, и почему тот, кто не живет там, где кто-то спит, не имеет возможности поиграть?

Во-вторых, почему ввели в игру донат? Ведь всем известно, разработчики живут за счет игроков, которые платят за игру. А игроки получают что в замен?  Лаги, вылеты и долгие ожидания обещанных обновлений? По-моему это не справедливо.

Что тут не так... и всё почему то валят на АппСтор. А уже вторник, клиент давно бы был доступен.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...