Jump to content

[2013.05.03] Техническое обслуживание серверов


Guest kxs

Recommended Posts

когда кончатся лаги все у вас спрашивают???  вам что по*уй на всех игроков? или так трудно написать причину за эти 2 часа нескончаемых лагов :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

бесит,такое ошушение что нас игнорят :wacko:  если бы не мой инет,я бы в эту "хорошую" игру не играл бы :facepalm:  разработчики... ответьте причину, су*и

Link to comment
Share on other sites

бесит,такое ошушение что нас игнорят :wacko:  если бы не мой инет,я бы в эту "хорошую" игру не играл бы :facepalm:  разработчики... ответьте причину, су*и

 

во первых ты думаеш что кто-то встанет с мягкой уютной постели и будет тебе отвечать

во вторых если ты создал новую учотку ет не значить что они не знают кто етот бред пишет

лаги знач так нада

Link to comment
Share on other sites

во первых ты думаеш что кто-то встанет с мягкой уютной постели и будет тебе отвечать

во вторых если ты создал новую учотку ет не значить что они не знают кто етот бред пишет

лаги знач так нада

 

во 1,я на форуме в первый раз... :facepalm:  во вторых, мы платим деньги (доним) за комфортную игру, а они нам поставляют некачественный продукт! :wacko:
Link to comment
Share on other sites

никто никого здесь не заставляет платит , процитирую кратко одного бывшего разработчика ибо лень искать : не донать, будь дном и не скули (ну тип того)

я же написал лаги знач так нада ... обнова на носу ..

Link to comment
Share on other sites

бесит,такое ошушение что нас игнорят :wacko:  если бы не мой инет,я бы в эту "хорошую" игру не играл бы :facepalm:  разработчики... ответьте причину, су*и

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

а может что то сломалось? почему они это не пишут?!?!может обнова! но где анонс? им на нас по*уй, и я хочу знать почему они ничего нам не говорят :unknw:

Link to comment
Share on other sites

я же написал лаги знач так нада ... обнова на носу ..

 

Че за бред?!  :wacko:

 

Надо, чтобы игра работала. Даже если скоро обнова (в чем я не уверен), все равно не должно быть лагов. Будь мужиком, блин! Напиши, что тебя эта фигня не устраивает. Игра должна работать нормально и точка, а не так, как сейчас (через анальный проход). Мне лично это вообще не нравится. "Обнова на носу" уже как третий месяц... Сколько можно? Разработчики - вы редиски. По жестче не напишу, ибо цензура.  ;D

Link to comment
Share on other sites

а может что то сломалось? почему они это не пишут?!?!может обнова! но где анонс? им на нас по*уй, и я хочу знать почему они ничего нам не говорят :unknw:

 

скажы какой дебил в это время работает

Че за бред?!  :wacko:

 

Надо, чтобы игра работала. Даже если скоро обнова (в чем я не уверен), все равно не должно быть лагов. Будь мужиком, блин! Напиши, что тебя эта фигня не устраивает. Игра должна работать нормально и точка, а не так, как сейчас (через анальный проход). Мне лично это вообще не нравится. "Обнова на носу" уже как третий месяц... Сколько можно? Разработчики - вы редиски. По жестче не напишу, ибо цензура.  ;D

 

тебе видимо не понять... иди-ка лучше спать , а то уроки проспиш
Link to comment
Share on other sites

а может что то сломалось? почему они это не пишут?!?!может обнова! но где анонс? им на нас по*уй, и я хочу знать почему они ничего нам не говорят :unknw:

 

ЭПЛ НИКАК НИХОЧИТ БЕЗ ВЗЯТКИ ДАВАЦ ДАБРО
Link to comment
Share on other sites

скажы какой дебил в это время работает

 

игра!должна!работать!нормально!работает не работает,пусть молчат, но они обязаны убрать лаги :wacko:
Link to comment
Share on other sites

мб это DOSS атака? :spiteful:

 

еееееееее,  :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:
Link to comment
Share on other sites

а нафиг, пойду спать. надеюсь мне присниться обнова ;D

Link to comment
Share on other sites

тебе видимо не понять... иди-ка лучше спать , а то уроки проспиш

 

:facepalm: Я не любитель этого смайла, но без него тут не обойтись... Когда я уроки делал, не факт, что ты вообще читать умел, умник. Ты вообще в курсе, что такое предоставление услуг и обеспечение БЕСПЕРЕБОЙНОЙ работы? Иди погугли, если такие слова тебе не осилить. Данная игра должна работать круглосуточно, и никого не должно волновать, как именно это будут обеспечивать админы. Это их проблемы. Нам должен быть предоставлен качественный продукт, за который оплачены приличные суммы. Это обеспечивает защита прав потребителя, в конце концов... Но для админов, видимо, даже законы не писаны...
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Я не любитель этого смайла, но без него тут не обойтись... Когда я уроки делал, не факт, что ты вообще читать умел, умник. Ты вообще в курсе, что такое предоставление услуг и обеспечение БЕСПЕРЕБОЙНОЙ работы? Иди погугли, если такие слова тебе не осилить. Данная игра должна работать круглосуточно, и никого не должно волновать, как именно это будут обеспечивать админы. Это их проблемы. Нам должен быть предоставлен качественный продукт, за который оплачены приличные суммы. Это обеспечивает защита прав потребителя, в конце концов... Но для админов, видимо, даже законы не писаны...

 

:good: :good: :good: :good:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Я не любитель этого смайла, но без него тут не обойтись... Когда я уроки делал, не факт, что ты вообще читать умел, умник. Ты вообще в курсе, что такое предоставление услуг и обеспечение БЕСПЕРЕБОЙНОЙ работы? Иди погугли, если такие слова тебе не осилить. Данная игра должна работать круглосуточно, и никого не должно волновать, как именно это будут обеспечивать админы. Это их проблемы. Нам должен быть предоставлен качественный продукт, за который оплачены приличные суммы. Это обеспечивает защита прав потребителя, в конце концов... Но для админов, видимо, даже законы не писаны...

 

тоже самое писал
Link to comment
Share on other sites

барашка,если лизать жопу разрабам (как это делаешь ты тут) тебе зарплату не начислят :bad: правильно тебе чел написал : будь мужиком... :facepalm:    что касаемо лагов...заебло,реально заебло >:D и хай меня банят-за правду у нас всегда наказывали :wacko:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Я не любитель этого смайла, но без него тут не обойтись... Когда я уроки делал, не факт, что ты вообще читать умел, умник. Ты вообще в курсе, что такое предоставление услуг и обеспечение БЕСПЕРЕБОЙНОЙ работы? Иди погугли, если такие слова тебе не осилить. Данная игра должна работать круглосуточно, и никого не должно волновать, как именно это будут обеспечивать админы. Это их проблемы. Нам должен быть предоставлен качественный продукт, за который оплачены приличные суммы. Это обеспечивает защита прав потребителя, в конце концов... Но для админов, видимо, даже законы не писаны...

 

ещо раз напишу если лагает значить так нужно не! нравится ? кнопка удалить надеюсь знаете где ... вперёд !и ещё лагает когда? когда нормальный народ спит , а задроты могут и потерпеть те 2 часа ...

 

P.S.

никто никому жопу не лижет мне от этих постов тоже самое будет что и вам , просто бесит уже это когда на человека гонять всякую ересь, которого даже и не видел

да пля создай сам игру и тогда посмотрим как у вас не будет лагать.

Link to comment
Share on other sites

Хотел закрыть тему, но потом передумал и подписался на неё :D

Link to comment
Share on other sites

пропал барашка...жмет кнопку "сообщить модератору" 100% ;D

Link to comment
Share on other sites

где здесь кнопка закрить тему Опубликованное фото

 

Вот она:

Закрыть тему
Link to comment
Share on other sites

Вот она:

[spoiler=Закрыть тему]Опубликованное фото[/s]

;D зачёт  молодец :good:

ет так на заметку для каждого ну почти для каждоого

и не будьте похожие на него а если похожие подумайте не пора ли до доктора Заепло летать...

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Я не любитель этого смайла, но без него тут не обойтись... Когда я уроки делал, не факт, что ты вообще читать умел, умник. Ты вообще в курсе, что такое предоставление услуг и обеспечение БЕСПЕРЕБОЙНОЙ работы? Иди погугли, если такие слова тебе не осилить. Данная игра должна работать круглосуточно, и никого не должно волновать, как именно это будут обеспечивать админы. Это их проблемы. Нам должен быть предоставлен качественный продукт, за который оплачены приличные суммы. Это обеспечивает защита прав потребителя, в конце концов... Но для админов, видимо, даже законы не писаны...

 

А я не любитель встревать в подобный срач, но...

Это тебе не помешало бы погуглить слова "свободное программное обеспечение" и "донат". Игра бесплатна. А это значит, что тебе здесь никто и ничего не должен. Единственное что ты можешь предьявить, это то, что стабильная работа игры - это их деньги в итоге, и все.

Link to comment
Share on other sites

просто бесит уже это когда на человека гонять всякую ересь, которого даже и не видел

да пля создай сам игру и тогда посмотрим как у вас не будет лагать.

 

Ты меня поражаешь. Реально так думаешь или прикидываешься? С этого момента буду считать каждый твой пост жирным троллингом, ведь здравомыслящий человек просто не может придерживаться такого мнения.

 

Рассмотрим на примере. Допустим, ты работаешь пожарником. И тут в 3 часа ночи вашу дежурную машину вызывают на пожар. Но ты продолжаешь спать и орешь на всех в команде, что "если горит, значит так надо" и "кто в такое время будет тушить пожар!". Потом добавляешь пару фраз, типа: "попробуй сам построй деревянный дом, и посмотрим как у тебя он не будет гореть".

 

Вот это такая же ересь, вроде той, что несешь ты. Как не странно, пожарники в идеале не должны гасить пожары, а делать так, чтобы эти самые пожары не загорались. А если уже что-то загорелось, то тушить необходимо немедленно, независимо от времени суток и дня недели, иначе какие это пожарники? Надеюсь, ты меня понял. Если же нет - могу только посочувствовать.

 

А я не любитель встревать в подобный срач, но...

Это тебе не помешало бы погуглить слова "свободное программное обеспечение" и "донат". Игра бесплатна. А это значит, что тебе здесь никто и ничего не должен. Единственное что ты можешь предьявить, это то, что стабильная работа игры - это их деньги в итоге, и все.

 

Вот тебе ответ:

7. Доступ к Игре.

...Компания ООО «АЙГРИНД» будет прилагать все усилия к тому, чтобы доступ в Игру предоставлялся круглосуточно и ежедневно.

...

http://warspear-online.com/ru/rules/eula

Конечно, придраться (с юридической точки зрения) не к чему. Но все же, и не видно, что бы компания "прилагала усилия" для обеспечения круглосуточного доступа.

 

На этой печальной ноте удаляюсь с темы, ибо только трачу нервы, а толку никакого. Буду верить, что лаги скоро устранят, а обнову увидят хотя бы наши внуки.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, придраться (с юридической точки зрения) не к чему. Но все же, и не видно, что бы компания "прилагала усилия" для обеспечения круглосуточного доступа.

 

Ну вот видишь, ты сам все понимаешь. А о прилагаемых ими усилиях мы с тобой можем лишь догадываться. Так что реально пора просто забить, если уж такое дело. К тому же "вроде бы" все уже наладилось, тьфу-тьфу.
Link to comment
Share on other sites

Ты меня поражаешь. Реально так думаешь или прикидываешься? С этого момента буду считать каждый твой пост жирным троллингом, ведь здравомыслящий человек просто не может придерживаться такого мнения.

 

Рассмотрим на примере. Допустим, ты работаешь пожарником. И тут в 3 часа ночи вашу дежурную машину вызывают на пожар. Но ты продолжаешь спать и орешь на всех в команде, что "если горит, значит так надо" и "кто в такое время будет тушить пожар!". Потом добавляешь пару фраз, типа: "попробуй сам построй деревянный дом, и посмотрим как у тебя он не будет гореть".

 

Вот это такая же ересь, вроде той, что несешь ты. Как не странно, пожарники в идеале не должны гасить пожары, а делать так, чтобы эти самые пожары не загорались. А если уже что-то загорелось, то тушить необходимо немедленно, независимо от времени суток и дня недели, иначе какие это пожарники? Надеюсь, ты меня понял. Если же нет - могу только посочувствовать.

Вот тебе ответ:http://warspear-online.com/ru/rules/eula

Конечно, придраться (с юридической точки зрения) не к чему. Но все же, и не видно, что бы компания "прилагала усилия" для обеспечения круглосуточного доступа.

 

На этой печальной ноте удаляюсь с темы, ибо только трачу нервы, а толку никакого. Буду верить, что лаги скоро устранят, а обнову увидят хотя бы наши внуки.

 

  :shok: :shok: :shok:  сколько книг читал ??

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты меня поражаешь. Реально так думаешь или прикидываешься? С этого момента буду считать каждый твой пост жирным троллингом, ведь здравомыслящий человек просто не может придерживаться такого мнения.

 

Рассмотрим на примере. Допустим, ты работаешь пожарником. И тут в 3 часа ночи вашу дежурную машину вызывают на пожар. Но ты продолжаешь спать и орешь на всех в команде, что "если горит, значит так надо" и "кто в такое время будет тушить пожар!". Потом добавляешь пару фраз, типа: "попробуй сам построй деревянный дом, и посмотрим как у тебя он не будет гореть".

 

Вот это такая же ересь, вроде той, что несешь ты. Как не странно, пожарники в идеале не должны гасить пожары, а делать так, чтобы эти самые пожары не загорались. А если уже что-то загорелось, то тушить необходимо немедленно, независимо от времени суток и дня недели, иначе какие это пожарники? Надеюсь, ты меня понял. Если же нет - могу только посочувствовать.

Вот тебе ответ:http://warspear-online.com/ru/rules/eula

Конечно, придраться (с юридической точки зрения) не к чему. Но все же, и не видно, что бы компания "прилагала усилия" для обеспечения круглосуточного доступа.

 

На этой печальной ноте удаляюсь с темы, ибо только трачу нервы, а толку никакого. Буду верить, что лаги скоро устранят, а обнову увидят хотя бы наши внуки.

 

ты сравнил пальца с х** и твой пример вообще сюда ни пишется

со стороны твоего пожара там наносится прямой урон как имуществу так и жизням

со стороны игры , никакого никому ничего не причиняется ни урона ,вообще ни хрена, никто не мешает просто закрыть игру и леч спать

Link to comment
Share on other sites

  :shok: :shok: :shok:  сколько книг читал ??

 

Сейчас он тебе точную цифру выведет ;D

 

Ах, да. Северы заработали! :shout:

Link to comment
Share on other sites

по-ходу - пора новую профилактику устраивать,ибо обновление серверов как-то не очень помогло : куча всего чудно работает даже с мобильного тырнета,а варспа по-прежнему глючит и через вафлю...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...