Jump to content

Фиксим Бд Пала Чк


Recommended Posts

Видел я твоего рея вроде.Ток ему меньше 1года думаю

 

Да нет, побольше, только при чем тут это?
Link to comment
Share on other sites

профи скажика ник своего чк... на арене на тикущий момент самый тупой чк без мозгов но с кучай пантов хэто сексумен... уверен это ты  ;D

Link to comment
Share on other sites

Кого тут фиксить надо так это чк.

Link to comment
Share on other sites

Да, да качай дезу "пряморукий рей"

Ты видимо составляешь 4\5 реев этой игры, которые на 20 лвл раскачивают дезу мощный и благо на 5

 

бог арены научи капами убивать ;-)

 

Link to comment
Share on other sites

М-да... Давайте ещё сделаем скорость атаки рогам как у "эльфийских" разведчиков в Лунной роще на нубе Избранных <.>

А давайте заберём у рогов инвиз, а то имба!

 

А дайте Шаману землетрясение 7х7, а то слабый!

Давайте у Шамана хил отберём и вспышку, а то имба!

 

Дайте ДК нормальный стан на пол часа, а то слабый!

Давайте у ДК отберём нити Тьмы, а то от него нам крысам бегать очень сложно!

 

Дайте ЧК третий скилл контроля, а то меня криворукого Debilitas'а убивают!

Давайте у ЧК заберём единственный у Легиона полный массовый стан, а то он имба!

 

Дайте Некроманту "палку-убивалку" вместо Смертельного взгляда, а то он ничтожество!

Давайте у Некроманта заберём хил, а то снёс ему 1.5 тысячи единиц жизни, а он раз - кританула печать и он жив-здоров!

 

Дайте Паладину молот с Астралом, а то не в кайф!

Давайте Паладину уберём единственный массовый стан Хранителей с отключением скиллов, он читерский!

 

Дайте Магу вместо постоянного щита рандомный уклон, а то я щит не качал ибо я хочу ДДшить на весь Аринар!

Давайте у Мага заберём каменные осколки, а то они всё вокруг собой заливают в массовой бойне!

 

Дайте Жрецу массовый стан, а то он очень слабый!

Давайте у Жреца заберём Проклятие и Хил, ибо нефиг!

 

Дайте БД рывок, а то крыс догнать не могу! И пофиг что в ближнем бою имбенная имба!

Давайте у БД отберём Парирование и Ошеломление, а то он нубам и крысам не даёт убегать, если поймает!

 

Дайте Рейнджеру 9000 скиллов контроля, а то он ничтожен!

Давайте у Рейнджера отберём скорстрельный стреломёт (благо) и Дезориентирующую стрелу, а то имба!

 

Дайте Друиду массовые корни, а то им криворучки играть не могут!

Давайте у Друида заберём корни и пчёл, а то не подойти, а пчёлы вообще шмот ломают!

 

А вообще на помойку все скиллы, да здравствует точка!

 

 

Р.Ѕ. Вот так я просьбы о фиксах вижу со стороны...

Р.Р.Ѕ. Или играть учитесь или идите играйте в Half Life, там мозг не нужен, только пушка покруче.

Link to comment
Share on other sites

Да да, давайте пофиксим бд :facepalm: он и так от всех падает...

Link to comment
Share on other sites

Да да, давайте пофиксим бд :facepalm: он и так от всех падает...

 

Он видимо варваров не видел... (топов и сверхдонатов не показывать)
Link to comment
Share on other sites

М-да... Давайте ещё сделаем скорость атаки рогам как у "эльфийских" разведчиков в Лунной роще на нубе Избранных <.>

А давайте заберём у рогов инвиз, а то имба!

 

А дайте Шаману землетрясение 7х7, а то слабый!

Давайте у Шамана хил отберём и вспышку, а то имба!

 

Дайте ДК нормальный стан на пол часа, а то слабый!

Давайте у ДК отберём нити Тьмы, а то от него нам крысам бегать очень сложно!

 

Дайте ЧК третий скилл контроля, а то меня криворукого Debilitas'а убивают!

Давайте у ЧК заберём единственный у Легиона полный массовый стан, а то он имба!

 

Дайте Некроманту "палку-убивалку" вместо Смертельного взгляда, а то он ничтожество!

Давайте у Некроманта заберём хил, а то снёс ему 1.5 тысячи единиц жизни, а он раз - кританула печать и он жив-здоров!

 

Дайте Паладину молот с Астралом, а то не в кайф!

Давайте Паладину уберём единственный массовый стан Хранителей с отключением скиллов, он читерский!

 

Дайте Магу вместо постоянного щита рандомный уклон, а то я щит не качал ибо я хочу ДДшить на весь Аринар!

Давайте у Мага заберём каменные осколки, а то они всё вокруг собой заливают в массовой бойне!

 

Дайте Жрецу массовый стан, а то он очень слабый!

Давайте у Жреца заберём Проклятие и Хил, ибо нефиг!

 

Дайте БД рывок, а то крыс догнать не могу! И пофиг что в ближнем бою имбенная имба!

Давайте у БД отберём Парирование и Ошеломление, а то он нубам и крысам не даёт убегать, если поймает!

 

Дайте Рейнджеру 9000 скиллов контроля, а то он ничтожен!

Давайте у Рейнджера отберём скорстрельный стреломёт (благо) и Дезориентирующую стрелу, а то имба!

 

Дайте Друиду массовые корни, а то им криворучки играть не могут!

Давайте у Друида заберём корни и пчёл, а то не подойти, а пчёлы вообще шмот ломают!

 

А вообще на помойку все скиллы, да здравствует точка!

 

 

Р.Ѕ. Вот так я просьбы о фиксах вижу со стороны...

Р.Р.Ѕ. Или играть учитесь или идите играйте в Half Life, там мозг не нужен, только пушка покруче.

 

Сразу видно ух написал.Нужно объективно мыслить!! То то Грецки ноет постоянно в чате что горы 20проигрывают ухам,Бд и Палы всех месят без магов и реев.На 18арене горы получше играют.Это не только моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

профи скажика ник своего чк... на арене на тикущий момент самый тупой чк без мозгов но с кучай пантов хэто сексумен... уверен это ты  ;D

 

Ну и в чем же я такой тупой обоснуй сачко?

Ты то вообще выигрываешь ток из за точки!!

Твоя проблема что ты всех кроешь в чате матом,странно что тебя ещё не за банили.Поэтому многие тебя не любят,одни понты только.Ты плохой человек не понимаю за что тебя любит жена.

Link to comment
Share on other sites

Ну и в чем же я такой тупой обоснуй сачко?

Ты то вообще выигрываешь ток из за точки!!

Твоя проблема что ты всех кроешь в чате матом,странно что тебя ещё не за банили.Поэтому многие тебя не любят,одни понты только.Ты плохой человек не понимаю за что тебя любит жена.

 

Ну если так подумать, он тут просто игрок, и ты не знаешь его натуры настоящей, может он стесняется показать себя обычного, хоть он мне и самому не нравится.

А вообще, есть поговорка такая: Муж и жена - одна сатана

Link to comment
Share on other sites

Фиксим фикс фиксом на фиксе через фисиваный фикс.

 

:tease:
Link to comment
Share on other sites

Сразу видно ух написал.

 

RU-Topaz - Gmork, Kalvis, Sheddar.

RU-Ruby - Alamor.

Да-да-да, я ух до мозга костей, Варспа и Танис докажут ;) :rorl:

Нужно объективно мыслить!! То то Грецки ноет постоянно в чате что горы 20проигрывают ухам,Бд и Палы всех месят без магов и реев.На 18арене горы получше играют.Это не только моё мнение.

 

А ты объективно не мыслишь почему-то. Гретского не знаю, зато знаю что с появлением Чернокнижника 60% криворуких бросились качать Чернокнижника.

А мне по барабану, у меня свой устав. Недавно начал пробовать проходить нуб-острова за Избранных и Перворождённых... Я лично против каких-либо фиксов классов. Ибо есть в игре дуэлянты, а есть бойцы массы. Если тебе что-то не нравится, иди играй в Half Live.

Ну и напоследок моя любимая картинка :)

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

М-да... Давайте ещё сделаем скорость атаки рогам как у "эльфийских" разведчиков в Лунной роще на нубе Избранных <.>

А давайте заберём у рогов инвиз, а то имба!

 

А дайте Шаману землетрясение 7х7, а то слабый!

Давайте у Шамана хил отберём и вспышку, а то имба!

 

Дайте ДК нормальный стан на пол часа, а то слабый!

Давайте у ДК отберём нити Тьмы, а то от него нам крысам бегать очень сложно!

 

Дайте ЧК третий скилл контроля, а то меня криворукого Debilitas'а убивают!

Давайте у ЧК заберём единственный у Легиона полный массовый стан, а то он имба!

 

Дайте Некроманту "палку-убивалку" вместо Смертельного взгляда, а то он ничтожество!

Давайте у Некроманта заберём хил, а то снёс ему 1.5 тысячи единиц жизни, а он раз - кританула печать и он жив-здоров!

 

Дайте Паладину молот с Астралом, а то не в кайф!

Давайте Паладину уберём единственный массовый стан Хранителей с отключением скиллов, он читерский!

 

Дайте Магу вместо постоянного щита рандомный уклон, а то я щит не качал ибо я хочу ДДшить на весь Аринар!

Давайте у Мага заберём каменные осколки, а то они всё вокруг собой заливают в массовой бойне!

 

Дайте Жрецу массовый стан, а то он очень слабый!

Давайте у Жреца заберём Проклятие и Хил, ибо нефиг!

 

Дайте БД рывок, а то крыс догнать не могу! И пофиг что в ближнем бою имбенная имба!

Давайте у БД отберём Парирование и Ошеломление, а то он нубам и крысам не даёт убегать, если поймает!

 

Дайте Рейнджеру 9000 скиллов контроля, а то он ничтожен!

Давайте у Рейнджера отберём скорстрельный стреломёт (благо) и Дезориентирующую стрелу, а то имба!

 

Дайте Друиду массовые корни, а то им криворучки играть не могут!

Давайте у Друида заберём корни и пчёл, а то не подойти, а пчёлы вообще шмот ломают!

 

А вообще на помойку все скиллы, да здравствует точка!

 

 

Р.Ѕ. Вот так я просьбы о фиксах вижу со стороны...

Р.Р.Ѕ. Или играть учитесь или идите играйте в Half Life, там мозг не нужен, только пушка покруче.

 

ЗАчеТ
Link to comment
Share on other sites

Я Чк 10ур +3пуха без криса мрака!! [glow=red,2,300]Могу положить своего же рея в арено шмоте с пухой арены +6[/glow].Суровая правда.Палы с оковами на 6-7ярдов,рогом за километр обхожу пала и всё равно в оковы попадаю.У Бд подрез по 500урона наносит как рог с инвиза,а ещё парир выскакивает с 19%точностью когда бю Бд своим рогом.И как их победить? Что качать шамов и чк?

 

Ухи Бойтесь чк наступают!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Не знаю,что я делаю в теме созданой нубом ;D

 

Просто смотришь. Вот пост написал. А я его процитировал.
Link to comment
Share on other sites

У Бд подрез по 500урона наносит как рог с инвиза,а ещё парир выскакивает с 19%точностью когда бю Бд своим рогом.И как их победить?

 

спасибо, поржал ;D
Link to comment
Share on other sites

 

Ну и напоследок моя любимая картинка :)

Опубликованное фото

 

Ога атеперь жрут непоймичаво пивос с чипсоми и увсох гостреты да понкриотиты :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Не знаю,что я делаю в теме созданой нубом ;D

 

А эту школоту я знаю!!Он везде пишет,во всех темах все нубы,а сам толком играть не умеет.

Жаль что мы все не живем в одном доме,тогда  бы на форуме был бы порядок,и все гнилые,тупые задротики следили бы за метлой.

Link to comment
Share on other sites

Ну и в чем же я такой тупой обоснуй сачко?

Ты то вообще выигрываешь ток из за точки!!

Твоя проблема что ты всех кроешь в чате матом,странно что тебя ещё не за банили.Поэтому многие тебя не любят,одни понты только.Ты плохой человек не понимаю за что тебя любит жена.

 

мм значит с ником я угодал)) я выигрываю изза точки??? о_Оточнулсятокя проблематв чем месяц назад и за этот месяц почти неиграл)) бегал с телом с магаза и пухой +4 с рынка у каторой дамагс крисомменьше чем  у 9лвл голой. все дело как раз таки в руках ты самый тупой чк. полюбому неправильная раскиловка и ты падаешь всем только засчет того что ты прешь впритык к пративнику без использования кантроль скилов. полчаешь дамаг от 2х вражеских игроков и в панике начинаешь от них убигать опять же НЕЮЗАЯ КАНТРОЛЬ. и это у тебя происходит не один или 2 боя а стабильно. и как на таких как ты идиотов некричать? каторые нет бы признать свою деградацию на уровне мышления , предлогают фиксить без того засранные классы.
Link to comment
Share on other sites

мм значит с ником я угодал)) я выигрываю изза точки??? о_Оточнулсятокя проблематв чем месяц назад и за этот месяц почти неиграл)) бегал с телом с магаза и пухой +4 с рынка у каторой дамагс крисомменьше чем  у 9лвл голой. все дело как раз таки в руках ты самый тупой чк. полюбому неправильная раскиловка и ты падаешь всем только засчет того что ты прешь впритык к пративнику без использования кантроль скилов. полчаешь дамаг от 2х вражеских игроков и в панике начинаешь от них убигать опять же НЕЮЗАЯ КАНТРОЛЬ. и это у тебя происходит не один или 2 боя а стабильно. и как на таких как ты идиотов некричать? каторые нет бы признать свою деградацию на уровне мышления , предлогают фиксить без того засранные классы.

 

Ну дак... Гайд для игроков же есть ;) автор видно его очень ценит ;D
Link to comment
Share on other sites

Мне тебя жаль, но ты, сам знаешь кто.

 

я магой не мог поимать максим два удара...да магой 20лвл не.могу.поимать чк 14лвл....бд поимал с третьего раза...правда два раза он мну слил....это факты ...и них ты тут не попишешь...
Link to comment
Share on other sites

Твой рей дно и ты дно, оковы не действуют на 7 клеток, это рассинхрон, у бд да, подрез надо чуть порезать.

 

бд танк не имеет пробива...еали вставит то будет мазать...потому у него немного завышен урон...а урон от подреза компенсация невозможности приблизиться к противнику мгновенно...

у пала оковы станят на 5-6клеток ....это факт...если вы спираете на рассинхрон...то надо просто уменьшить радиус основого действия...тогда может они будут станить на 3-4клетки в рассинхроне ...но все будут довольны...наверное кроме палов!?

Link to comment
Share on other sites

бд танк не имеет пробива...еали вставит то будет мазать...потому у него немного завышен урон...а урон от подреза компенсация невозможности приблизиться к противнику мгновенно...

у пала оковы станят на 5-6клеток ....это факт...если вы спираете на рассинхрон...то надо просто уменьшить радиус основого действия...тогда может они будут станить на 3-4клетки в рассинхроне ...но все будут довольны...наверное кроме палов!?

 

не не... милишники начинают бить с 6 ярдов на круговой локе. и заюзав цепи  противник неловится в них. хотя парой даже с 2х ярдов они непракатывают. и дело явно даже не в рассинхроне... а скорее всего цепи работают только впритык. а когда станят много мобов возможно они хватают моба стоящего впритык к другому мобу гг
Link to comment
Share on other sites

мм значит с ником я угодал)) я выигрываю изза точки??? о_Оточнулсятокя проблематв чем месяц назад и за этот месяц почти неиграл)) бегал с телом с магаза и пухой +4 с рынка у каторой дамагс крисомменьше чем  у 9лвл голой. все дело как раз таки в руках ты самый тупой чк. полюбому неправильная раскиловка и ты падаешь всем только засчет того что ты прешь впритык к пративнику без использования кантроль скилов. полчаешь дамаг от 2х вражеских игроков и в панике начинаешь от них убигать опять же НЕЮЗАЯ КАНТРОЛЬ. и это у тебя происходит не один или 2 боя а стабильно. и как на таких как ты идиотов некричать? каторые нет бы признать свою деградацию на уровне мышления , предлогают фиксить без того засранные классы.

 

Я другого от тебя и не ожидал!!Всё что ты напридумывал тут от куда ты это только всё взял.Или ты себя возомнил Всевышним?Теперь представь я начну также придумывать.

Да Сачко в сексе с женой вместо того чтобы начинать с прилюдий,он прёт лоб в лоб,уткнётся и ...... Да ещё неправильная последовательность поз.Вследствие чего быстрый финал,10мин и всё,а жена как всегда не удовлетворена.Вместо того чтобы признать свою никчемность,он из себя тут строит имбу,и всё то он знает и всё умеет,а остальные криво рукие.

Link to comment
Share on other sites

и что?порезать палу оковы,бд подрез,усилить +6 реев и сделать так чтобы парир не действовал на чк???

 

Когда на арене 2на2 встречаешь в противниках 2чк думаешь сразу сдаваться или немого по сопротивлятся.

Резолся бы парир точностью и всё бы норм было,но нет делаешь рогу 19%точность и натыкаешься на парир и как победить Бд?Хорошо если у него мало точности то за счёт уклонов можно выиграть,а если точности много.

Link to comment
Share on other sites

Когда на арене 2на2 встречаешь в противниках 2чк думаешь сразу сдаваться или немого по сопротивлятся.

Резолся бы парир точностью и всё бы норм было,но нет делаешь рогу 19%точность и натыкаешься на парир и как победить Бд?Хорошо если у него мало точности то за счёт уклонов можно выиграть,а если точности много.

 

2 чк не имба.
Link to comment
Share on other sites

Я другого от тебя и не ожидал!!Всё что ты напридумывал тут от куда ты это только всё взял.Или ты себя возомнил Всевышним?Теперь представь я начну также придумывать.

Да Сачко в сексе с женой вместо того чтобы начинать с прилюдий,он прёт лоб в лоб,уткнётся и ...... Да ещё неправильная последовательность поз.Вследствие чего быстрый финал,10мин и всё,а жена как всегда не удовлетворена.Вместо того чтобы признать свою никчемность,он из себя тут строит имбу,и всё то он знает и всё умеет,а остальные криво рукие.

 

Ммм как все банально глубо и неординарно... после твоего поста о фиксе милишников против чк уже понятно что ты нуб каторый неумеет играть... даже более того вообще неразбирается в игровой механике ... и то что я безошибочно угадал твой ник с первого раза уже говорит о многом)) И как бы противорчечит твоим словам... Хотя нет. я неугалал, я просто привел в ник чк каторый аренит на 7-10лвл по совершенно неправильной тактике о каторой было указанно выше.  То что это оказался ты лишь + мне в доводы о твоих руках ,Некогда незадумывался почему ты меня бесишь на арене?)) Именно изза этого !!! сколько раз я тебе кричал об этом в личку что ты баран безмозглый либо гнеперся б в лоб. либо стоял бы уже под дамагам и небегал бы с 0 урона от 2х апонентов.
Link to comment
Share on other sites

Ммм как все банально глубо и неординарно... после твоего поста о фиксе милишников против чк уже понятно что ты нуб каторый неумеет играть... даже более того вообще неразбирается в игровой механике ... и то что я безошибочно угадал твой ник с первого раза уже говорит о многом)) И как бы противорчечит твоим словам... Хотя нет. я неугалал, я просто привел в ник чк каторый аренит на 7-10лвл по совершенно неправильной тактике о каторой было указанно выше.  То что это оказался ты лишь + мне в доводы о твоих руках ,Некогда незадумывался почему ты меня бесишь на арене?)) Именно изза этого !!! сколько раз я тебе кричал об этом в личку что ты баран безмозглый либо гнеперся б в лоб. либо стоял бы уже под дамагам и небегал бы с 0 урона от 2х апонентов.

 

Ну я же забыл что ты то имба у нас,остальные то криво рукие.Жизнь рассудит. Лучше расскажи как ты умудрялся двумя Бд +10 проигрывать на арене?Там на арене ток Акмс+10,да момент +8,остальные не больше+6.

Link to comment
Share on other sites

Где автор нашел 500 урона с подреза у мелкого бдшки?  :shok:  Даже суммарного, учитывая 3 тика...

48763_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну я же забыл что ты то имба у нас,остальные то криво рукие.Жизнь рассудит. Лучше расскажи как ты умудрялся двумя Бд +10 проигрывать на арене?Там на арене ток Акмс+10,да момент +8,остальные не больше+6.

 

высрался оправдался перевел тему как банально и даже неудевительно. если ты пряморук то почему ты играешь так как будто только скачал игру?!! Да даже те кто только скачали игру ито лучше играют. у меня бд мой первый герой . у жены также. и то там была стата 6к боев 5.8к побед при чем что первые 1к боев были с мечами у меня +5 с подарочным кри и +3 без кристала и у нее 2х+3 без крисов. потом научились подымать голд тачнули пухи до +5х2 проаренили гдето до 3хк боев потом до 7проаренили до 4.5к боев тачнули +10 по мечу проаренили до 5.5к боев я тачнул до 9 меч  у нее осталось преджней точка. 6к боев точнул пуху (день перед новым сезоном)+10 и ирке +9. далее она сломала свой телефон и играет моим глюченым. каторый оооочень сильно висит на в игре как на переходах локи так и просто на атаке. (5800 че с него взять)  на тп локах вообще пздц пративник с пол карты прыгает (я или Ира(смотря кто с чего) прыгаем по 4 секунды зависая на нем)Вот собственно и ответ почему мы так много боев проиграли в этом сезоне и почему мы неарнеим в категории))и про точку дарк и хран фул +10 в крит чарах.... и кучу друких пративников с точкой от +8 например дарк енов дк 10лвл с +8 пухой каторый упал в пвп с моим чк 7лвл моментсвидетель.
Link to comment
Share on other sites

если норм руки то даж один чк имба :dirol:

 

для чк руки ненужны. чк на хаях класс для нубов каторых парит вечно сасать на арене
Link to comment
Share on other sites

для чк руки ненужны. чк на хаях класс для нубов каторых парит вечно сасать на арене

 

жаль тилл ушол на руби. танзен и он в паре тебя даже с любым имбой уделали бы как детей. чк норм класс но им как и всеми надо уметь играть. в пвп чк далеко не имба. все зависит от рук. а вообще лучб вернули версии 0.5 . . . так как тогда было само лучше так как скиллов вообще небыло. правда рулили шамы и друльки которые могли слить и выжить в чесном бою более двух противников
Link to comment
Share on other sites

жаль тилл ушол на руби. танзен и он в паре тебя даже с любым имбой уделали бы как детей. чк норм класс но им как и всеми надо уметь играть. в пвп чк далеко не имба. все зависит от рук. а вообще лучб вернули версии 0.5 . . . так как тогда было само лучше так как скиллов вообще небыло. правда рулили шамы и друльки которые могли слить и выжить в чесном бою более двух противников

 

человек говно недолжен ванаять там где нет туалета)) Они мои Друзья)) и если ты непонял сути моего поста мне тебя жаль)) Речь шла о том что чк имеет обсалют кантрооль. и в пвп чк +10 рвет всех за 12 секунд кантрольля с 0 дамага. и тут руки ненужны. нубы качают чк что бы выигрывать так как остальных их героев сносят на арене непарясь. прямарукие мало кто качает чк так как не их стиль. например даже тот же самый я, мне срать на высеры чьи либо , но чк до хая я подымать небуду. да и вообще качать ..(7лвл исключение. да и там кантроля то нет) просто потому что НУ НАХ...Я если я и ухами выигрываю?))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...