Jump to content

сделать чтоб парир резолся точностью


Recommended Posts

Сделайте чтоб парир резолся точностью!!А то как то не чесно 19%точности редко когда натыкаюсь на уклон,а парир бывает аж 3раза подряд ловлю.

Link to comment
Share on other sites

Против. Уклона можно собрать и 27%, и даже больше. Парира - около 15% и это будет крайне сложно. При точности 15% уже будет 0 парира. К тому же, парир работает только в ближнем бою, а уклон - от всех видов атак.

Link to comment
Share on other sites

Против. Уклона можно собрать и 27%, и даже больше. Парира - около 15% и это будет крайне сложно. При точности 15% уже будет 0 парира. К тому же, парир работает только в ближнем бою, а уклон - от всех видов атак.

 

16 собирал. со скиллом.. на 5...не вариант я скажу про фикс...в данный момент все норм...и для шамов...и для бд...рога...кста для роги обязаловка скорость...потому убивать еетпариром нет смысла...пусть уж будет как есть....
Link to comment
Share on other sites

Сделайте чтоб парир резолся точностью!!А то как то не чесно 19%точности редко когда натыкаюсь на уклон,а парир бывает аж 3раза подряд ловлю.

 

Парир фишка мили классов, а именно бд. Меня парир только и спасает. Если его порежут, тогда смысла в парире не будет.
Link to comment
Share on other sites

парира итак мало,в отличие от уклона рогов он на 1 вкаченный дает 1 % а у рогов аж целых 5% :(

Link to comment
Share on other sites

парира итак мало,в отличие от уклона рогов он на 1 вкаченный дает 1 % а у рогов аж целых 5% :(

 

ыы...ты там погляди чего у рогов дает..а чего у бд...

 

Link to comment
Share on other sites

Сделайте чтоб парир резолся точностью!!А то как то не чесно 19%точности редко когда натыкаюсь на уклон,а парир бывает аж 3раза подряд ловлю.

 

А давайте ещё Защиту порежем точностью, а, автор!

 

А давайте отрежим Лешке что-нибудь.

 

Согласен!)
Link to comment
Share on other sites

И рогов. Отобрать инвиз! У бд: отобрать подрез! Пофиксить парир! У реев отобрать скил уклона! Убрать стат "устой"! Отобрать у шаманов и дру хил, они и так как чк. Уменьшить хил жрецам, у них же еще палы есть. Вот.

Link to comment
Share on other sites

И рогов. Отобрать инвиз! У бд: отобрать подрез! Пофиксить парир! У реев отобрать скил уклона! Убрать стат "устой"! Отобрать у шаманов и дру хил, они и так как чк. Уменьшить хил жрецам, у них же еще палы есть. Вот.

 

ты забыл про варов хп у них много сильно, им 2к вполне хватит а мана вообще не надо
Link to comment
Share on other sites

Короче фиксим бд, а то они имба.

 

В последнее время ух поднимают,а гор опускают!! У бд и так подрез по 500урона наносит,а ещё парир не режется точностью,палы с оковами на 5-6ярдов.Хорошо у гор есть Чк который с +3 может порвать рея и бд+7.Бедному рогу только удачей бд победить.

Link to comment
Share on other sites

В последнее время ух поднимают,а гор опускают!! У бд и так подрез по 500урона наносит,а ещё парир не режется точностью,палы с оковами на 5-6ярдов.Хорошо у гор есть Чк который с +3 может порвать рея и бд+7.Бедному рогу только удачей бд победить.

 

Ты нуб :facepalm: я блещу умом :)

П.с. а че еще нубу сказать  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Ты нуб :facepalm: я блещу умом :)

П.с. а че еще нубу сказать  :wacko:

 

Здарова пусто слов ну тебя то я тут часто вижу нубас малолетний.Я в отличии от тебя играю всеми кроме мага,жреца,дк и пала(они у меня  тоже есть но 6ур) Я ж не от Балды говорю,много раз проверил,много ареню.

Link to comment
Share on other sites

А давайте отрежим Лешке что-нибудь.

 

Полностью поддерживаю.

И рогов. Отобрать инвиз! У бд: отобрать подрез! Пофиксить парир! У реев отобрать скил уклона! Убрать стат "устой"! Отобрать у шаманов и дру хил, они и так как чк. Уменьшить хил жрецам, у них же еще палы есть. Вот.

 

Свали отсюда фашик сраный!
Link to comment
Share on other sites

Лешка, а ты не думал, что кроме бд парир используют еще и другие классы? В игре не один бд.

Link to comment
Share on other sites

Парир должен резаться мастерством ближнего боя, но тут такого нету, увы.

 

парир это и есть мастерство ближнего боя..фейс.скрыт...

клин клином!?но пасаран...

 

Link to comment
Share on other sites

Лешка, а ты не думал, что кроме бд парир используют еще и другие классы? В игре не один бд.

 

У рога должны почти все удары доходить до цели,поэтому у него много точности,рог не танк у него нет такого кол-ва хп,а если вставлять рогу парир потеряется % уклона.Одно другим должно нейтрализовываться,уклон-точностью,крит-устоем,а парир ни чем.  Я бы своему Бд для арены в жись парир не вставил,милишников меньше,а дальники на парир редко натыкаются.Вот я шамом даже не помню когда на парир натыкался,на уклоны токо.
Link to comment
Share on other sites

Парир должен резаться мастерством ближнего боя, но тут такого нету, увы.

 

Мастерством ближнего боя это раньше можно было когда инвиз другой был!!Тогда можно было ударить с инвиза,за станить и опять ударить с инвиза. Или у вас ещё какое то мастерство есть?

Link to comment
Share on other sites

Я бы своему Бд для арены в жись парир не вставил,милишников меньше,а дальники на парир редко натыкаются.Вот я шамом даже не помню когда на парир натыкался,на уклоны токо.

 

Может быть потому, что парир работает только в ближнем бою, не?  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

В последнее время ух поднимают,а гор опускают!! У бд и так подрез по 500урона наносит,а ещё парир не режется точностью,палы с оковами на 5-6ярдов.Хорошо у гор есть Чк который с +3 может порвать рея и бд+7.Бедному рогу только удачей бд победить.

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

я бло хожу на арену ушами...и горами...статистика такова ...уши вывозят ее тока на чистом везение...горы на скиллах...даже не Аое...просто на скиллах...

и кто там кого.опускает это конечно вопрос.тут не уместен...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...