Jump to content

Дорогие разработчики ответьте!


PashkaArt

Recommended Posts

1. Расскажите про айвондил

2 Слышал Что айгринд разрабатывает новую игру. Она будет поддерживать мобильные устройства  и как скорл мы про нее узнаем?

Link to comment
Share on other sites

Ага, побежали рассказывать.

это болезнь valve, молчать, когда просят сказать или сделать анонс.

Link to comment
Share on other sites

Анонс обновы к 9 мая 100% будет

 

Где вас делают, таких наивных?  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Ориентировочно, анонс обновления 3.5 будет между майскими праздниками, когда игра будет загружена в магазины приложений. Мы постараемся держать вас в курсе ближайших обновлений.

 

 

Снорлакс сказал

Link to comment
Share on other sites

Вот почитай это:

Значит раньше Апреля не ждать? :D

Нет, что Вы, мы надеемся сделать это раньше Опубликованное фото
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=79927.msg424549#msg424549

 

И это:

Мы стараемся наладить выпуск обновлений с определенной периодичностью, в нашем случае - это месяц или чуть реже. В данный момент идет долгая и трудоемкая работа над одним из обновлений и поэтому возможны некоторые задержки. Мы просто не хотим снова выпускать "пустые" обновления с добавлением только какой-нибудь декоративной функции, поэтому и Вам, и нам остается только немного подождать. Надеемся, что наши планы совпадут с желаниями игроков, и последующие обновления игры вас не разочаруют.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=78508.msg406818#msg406818

 

А потом можешь делать выводы - стоит верить подобного рода сообщениям, или нет?

 

К стати, со времени последней цитаты прошло уже 4 месяца, и я уверенно могу сказать, что за этот период не было выпущено НИ ОДНОГО обновления! А должны были выпустить четыре. Вот такие дела...

 

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю что верю всему этому , но я почему-то уверен что анонс будет очень скоро

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю что верю всему этому , но я почему-то уверен что анонс будет очень скоро

 

Ну тогда так и пиши, что ТЫ в этом уверен, а не что ЭТО ТОЧНО БУДЕТ. А то ты выдаешь свои слова за истину, а на самом деле, это всего лишь твое мнение.

 

Анонс обновы к 9 мая 100% будет

 

Лучше так:

Анонс обновы к 9 мая 100% будет, я так думаю.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда так и пиши, что ТЫ в этом уверен, а не что ЭТО ТОЧНО БУДЕТ. А то ты выдаешь свои слова за истину, а на самом деле, это всего лишь твое мнение.

 

Лучше так:

 

ок ;)

Link to comment
Share on other sites

разработчики вы живы?!

 

Бегут и спотыкаются, чтобы ответить какому-то игроку на каком-то форуме в какой-то таверне в какой-то теме на какой-то вопрос. Жди.
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Айвондил еще не скоро ,ну это всего лишь мои предположения.

 

 

***

Компания АЙГРИНД была основана в 2010 году в Калининграде. В команде сейчас насчитывается порядка 30 человек (программисты, художники, геймдизайнеры), все они работают в офисе в центре города. Компания занимается разработкой онлайн игр для мобильных устройств - смартфонов и планшетов - на базе iOS, Android, Windows Mobile. На данный момент имеется один успешный проект мобильной ММОРПГ Warspear Online. Игра на рынке уже более года, продолжает развиваться и поддерживаться компанией. Требуются квалифицированные кадры для работы над новыми интересными проектами.

 

 

***

Общая информация

Полное наименование организации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЙГРИНД>Калининградская область » г. Калининград Адрес 236040, г Калининград, Просп Гвардейский, 15Генеральный директор компании Петров Андрей Михайлович Контактные телефоны 4012-702682

 

***

Молодая перспективная компания из самого западного города России Калининграда предоставляет возможности для раскрытия вашего профессионального и творческого потенциала. Здесь, в уютном офисе на тихой улице в центре города, вас встретит дружный коллектив разработчиков. Компания была создана в 2010 году и к настоящему моменту имеет хороший опыт разработки мобильных онлайн приложений, имеется успешный онлайн проект.Если вы профессионал в своей области и любите онлайн игры, то вы, определенно, тот, кто нам нужен. Адрес для резюме job (at) aigrind.com

 

 

 

Меня одно радует ,служить та я поеду в Калининград :) ;D ,забежать хоть поздароваться :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...