Jump to content

Анонс масштабного обновления Warspear Online "Наследие Беренгара"


Kuzmitch

Recommended Posts

Компания AIGRIND объявляет о предстоящем запуске масштабного обновления многопользовательской игры Waspear Online под названием «Наследие Беренгара», которое послужит началом новой эпохи развития вселенной Аринара. В этом обновлении игрокам предстоит сражаться за могущественные артефакты великого чародея древности Беренгара, появятся новые территории, а также новые и интересные задания.

 

На северо-западе Аринара, посреди моря раскинулся обширный и загадочный остров Ирсельнорт. Населенный свирепыми животными и отвратительными чудовищами, могучими ограми и быстроногими кентаврами, этот остров скрывает множество тайн.  Посреди Ирсельнорта, в Серых горах, расположена неприступная твердыня. Много веков назад ее возвел Беренгар, сильнейший чародей своей эпохи. Именно здесь начиналась история Горных Кланов, объединенных верховной властью Беренгара.

 

Помнит Ирсельнорт и о страшных днях Войны за Копье и гибельном Великом Разломе, раны от которого не зажили и за пять столетий мира. Извержения вулкана, пробудившегося после Разлома, сделали северную часть острова почти непригодной для жизни — и лишь вездесущим торговцам Вольной Лиги удалось построить там город.

 

Совсем скоро Ирсельнорту предстоит вновь стать полем сражения. Войска Хранителей и Легиона, высадившиеся на противоположных его берегах, уже готовы сойтись в битве у подножия Серых гор. Лишь тот, кто первым сумеет разгадать тайны Беренгаровой твердыни, сможет рассчитывать на победу в разгорающейся войне!

 

Особенности, которые ждут игроков в «Наследии Беренгара»:

  • Навыки персонажей. Теперь каждый персонаж может обладать своими уникальными характеристиками, распределять которые можно будет в виде дерева навыков.
  • Арена. Зарабатывайте рейтинг в боях на арене и обменивайте их на боевые предметы.
  • Новая территория. Нейтральный остров «Ирсельнорт» с запутанными подземельями – сражайтесь с враждебным альянсом за контроль над островом.
  • Новые задания. Более 250 уникальных заданий.
  • Ежедневные задания. Десятки повторяющихся заданий, некоторые из которых можно будет выполнить раз в день.
  • Первая полноценная неигровая фракция. С этой фракцией можно будет зарабатывать репутацию, и покупать оружие и доспехи.
  • Новые боссы. Еще больше сильных противников, которых можно будет убить только организованной группой игроков.
Погружение в новый мир обновления «Наследия Беренгара» будет происходить в несколько этапов, о дате выхода которых будет сообщено дополнительно.

 

 

Иллюстрации

 

Внимание! Приведенные ниже изображения не являются работами финального качества, которые войдут в игру.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Просто улет! Нет слов выразить свои эмоции!)) В общем так держать! Будем ждать выхода...

Link to comment
Share on other sites

в зеленых тюрбанах - сто пудов турки-торгаши)

Суккуба точь-в-точь как вововская;)

Новые ландшафты радуют - красиво.

 

ВОПРОС по стенам крепости тож бегать можно? А стрелять со стен?

Link to comment
Share on other sites

Отличная новость и шикарнейшие скриншоты,правда не без графических недочетов (если интересно в личку тук-тук)

Link to comment
Share on other sites

Скриншоты радуют, еще бы в более высоком разрешении, а то не удобно на ееепс играть:(

Link to comment
Share on other sites

Вау... нет слов... Хорошая работа. Жду официального выхода обновы.

Link to comment
Share on other sites

Урааааа!

 

Наконец-то=) Проделанная работа (судя по скринам) ПОРАЖАЕТ))

С нетерпением жду выхода :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки! Эта новость дает только основную информацию о скором начале новой эры вселенной Warspear Online. Мы будем публиковать более детальную информацию непосредственно перед предстоящим обновлением игры. Выглядеть это будет примерно так:

 

Опубликованное фото

 

Пожалуйста не обращайте внимание на цифры на рисунке - это просто пример.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел новые скрины, вернули старые значки рангов?! Если да, то просто афигенно. Поскорее бы. На след. Недельке бы)))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел новые скрины, вернули старые значки рангов?!

 

Нет, просто так выглядит значок для 4-го ранга - серебряный шеврон на синей (легионовской) подложке.

Link to comment
Share on other sites

Это всё конечно прекрасно. Но всё же, быть может, как уже сказали, парочку скринов с деревом скилов? А?

Я даже слово вошебное знаю — пожалуйста :)

Link to comment
Share on other sites

Правда слишком много пустого места...какой то намёк на смену дня и ночи?...под кошками слишком маленькие тени...партал, надеюсь что он будет использоватся по назначению, а не для кв...

Добавте гривы кисам...а то они больше похожи просто на гиганских котов...

Шестерёнки на палках напомнили мне о Механистах...Во славу великой шестерни братья гггг

 

Link to comment
Share on other sites

сколько людей только из моих друзей сейчас ждет обновы и не играет, потому, что не хотят портить впечатление.... :unknw:

Назовите дату, так ждать будет намного легче ;)

Link to comment
Share on other sites

ну ну какой раз я слышу эти фразы в ближайшее время скоро!я конечно оптимист по жизни и я рад слышать о сдвиге но здравый смысл и опыт меня чото отталкивают!еще меня очень печалит практически полное клонирование WORLD of WARCRAFT! в чом прикол играть в копию вова с маленькой производительностью в игре должна быть изюминка чтото свое то чего нет не укого что должно притягивать людей!а ПЛАГИАТ дренное дело!ЗАГ"заг!

Link to comment
Share on other sites

Касп, с какой то стороны все ролевые игры клоны..и отнюдь ВоВ что либо придумал, DD система, ноги от туда...

Link to comment
Share on other sites

Касп, сейчас такое время когда что то кардинально новое ОЧЕНЬ трудно придумать(

Лок-тар огар! ХД

Link to comment
Share on other sites

:yahoo: но столько времени ждать  :diablo: что офанареть можно :shout: с ума сойти можно  :tease: :facepalm: но идея сама неплохая  :good: а то без скилов как без рук :clapping:

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения, кузьмич, но хотелось бы узнать, можно ли в этой версии будет улучшать оружие?

Link to comment
Share on other sites

смотря на скрины я прям как девочка чуть не упал в обморок,но вспоминая что я на 1,5 года уходил из игры после примерно года 04.4 мне чето не верится в своевременность этого релизе!!!думаю это еще на пару месяцев!!!до играбельной версии конечно!!!но блин будем ждать)))

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю нафига усложнят и без того сложную игру? зачем делать чересчур сложных босов, не реально собрать игроков в группу учитывая то что большинство игроков уже используютс в других группах и плюс ещё подписка может заканчиватся, я против усложнений, я против островов, мне больше нравилась когда был единый целый материк, неизведанные места манили неизвестностью, хотелось полазить везде где только можно, я не против группы, группой мона было шмот из чудищ выбивать, но собирать целую группу на босса это утопия, мне нравилось тайком в гости к горцам прийти, также и гоцы к нам в гости ходили и на арене сгорцами дрались, и на нейтральной територии друг друга мутузили, было весело, по моему игрушку делают похожей на одну из браузерных игр и зря, большинство игроков ушли с браузерных в варспер 0.4.4 потому что она интересней и увлекательней была, а терь такая уровниловка, нафига?

Link to comment
Share on other sites

по поводу усложнения игры:это хорошо так как игра ранее напоминала сингл рпг с чатом!то что сейчас делают более похоже на мморпг так как онлайн рпг не имеет смысла если ты можеш вынести всех сам!хочеш лучшие шмотки ищи статик пати для походов по босам!то что норм тиму собрать не льзя это большое преувеличение всегда найдуться те каму нужно одется да и в конче концов твинки всегда будут!

Link to comment
Share on other sites

до этого в других версиях тоже 500 раз говорили что вайпа не будет!и?

 

Если вы настолько глупы и не можете прочитать что компания зарегистрирована, как ООО и мы платим за игру деньги, тем самым принося доход компании, и в случае вайпа им можно будет предоставить претензии вплоть до судебных исков. Так же можно обратиться в общество защиты прав потребителей, т.к нам предоставляют игру опять же за деньги. Даже если обнуление персонажей случится по техническим проблемам, Компания будет обязана возместить или востоновить ущерб.
Link to comment
Share on other sites

Если вы настолько глупы и не можете прочитать что компания зарегистрирована, как ООО и мы платим за игру деньги, тем самым принося доход компании, и в случае вайпа им можно будет предоставить претензии вплоть до судебных исков. Так же можно обратиться в общество защиты прав потребителей, т.к нам предоставляют игру опять же за деньги. Даже если обнуление персонажей случится по техническим проблемам, Компания будет обязана возместить или востоновить ущерб.

 

И заставить прочитать таки лицензионное соглашение, на что многие положили.

 

"Право собственности. Все права на интеллектуальную собственность, связанные с Игрой и всеми ее экземплярами (включая без ограничения любые Учетные записи пользователя, названия, компьютерный код, художественное оформление, объекты, персонажей, имена персонажей, истории, диалоги, фразы, участки местности, идеи, графические произведения, предметы, которыми владеют персонажи, дизайн местности и зданий, анимацию, визуальные эффекты, основные сюжетные линии, внешний вид персонажей, методы работы, моральные права, любую связанную с Игрой документацию, а также приложения, встроенные в Игру), принадлежат компании ООО «АЙГРИНД» или используются по лицензии. Компания ООО «АЙГРИНД» оставляет за собой право изменения и(или) удаления вышеперечиленных составляющих интеллектуальной собственности."

 

Так шо в суде я нимнога неуверин.

Link to comment
Share on other sites

Я ушел из игры в районе года назад.Тогда тоже твердили о скором выходе обновы и каков результат?она вышла через достаточно долгое время и изделие оказалось сырым.Так что думаю и эта выйдет не скоро,хотя я могу и ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...