Jump to content

PERL - проблемы с рб...


killerSm

Recommended Posts

Как вы знаете это не густо заселенный сервер, и имеет "слегка" меньше онлайна чем другие сервера... :idontcare:

Начнем с 5 сектора, мы не можем фармить октопуса, потому что у нас в ГИ нету 25 живых человек (который могут играть в одно время, грубо говоря). Почему бы не уменьшить кол-во людей для активации рб на перле? Хотя бы до 2-3 пати? 15 человек - уже более реально смотрится, нежели 25. А когда люди начали приводить твинов, вы просто их забанили, за то активацию рб, в итоге босс уже несколько месяцев стоит просто так и его никто не может забрать.

А так же ивентовый  рб босс момба, завтра планируется патч, и я так понимаю ее усилят не слабо, из-за крупных серверов где ее забирают за очень короткое время. На перле в пещере момбы собирается 15 человек, 5 из которых обычно афк стоят на входе или возле входа, и 2 пати пьют банки, тратят ресы и бьют. Поскольку патч еще не вышел (но на ною заранее), постарайтесь сильно не бустить её, т.к. в среднем забираем босса по минут 17.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, killerSm сказал:

Как вы знаете это не густо заселенный сервер, и имеет "слегка" меньше онлайна чем другие сервера... :idontcare:

Начнем с 5 сектора, мы не можем фармить октопуса, потому что у нас в ГИ нету 25 живых человек (который могут играть в одно время, грубо говоря). Почему бы не уменьшить кол-во людей для активации рб на перле? Хотя бы до 2-3 пати? 15 человек - уже более реально смотрится, нежели 25. А когда люди начали приводить твинов, вы просто их забанили, за то активацию рб, в итоге босс уже несколько месяцев стоит просто так и его никто не может забрать.

А так же ивентовый  рб босс момба, завтра планируется патч, и я так понимаю ее усилят не слабо, из-за крупных серверов где ее забирают за очень короткое время. На перле в пещере момбы собирается 15 человек, 5 из которых обычно афк стоят на входе или возле входа, и 2 пати пьют банки, тратят ресы и бьют. Поскольку патч еще не вышел (но на ною заранее), постарайтесь сильно не бустить её, т.к. в среднем забираем босса по минут 17.

Но вы же сами выбрали серв с таким онлайном, а он имеет не только плюсы, но и минусы. Увы, это расплата за отсутствие очередей и конкуренции, а так же за попадание в топ без особых затрат. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Но вы же сами выбрали серв с таким онлайном, а он имеет не только плюсы, но и минусы. Увы, это расплата за отсутствие очередей и конкуренции, а так же за попадание в топ без особых затрат. :dirol:

я хоть и не с Пирла, но думаю что не должно быть никакой платы ни за что, трудность контента должна быть скорректирована под густонаселенность сервера, это что же за плата такая, что контент не просто сложен а вообще непроходим?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ассорти сказал:

я хоть и не с Пирла, но думаю что не должно быть никакой платы ни за что, трудность контента должна быть скорректирована под густонаселенность сервера, это что же за плата такая, что контент не просто сложен а вообще непроходим?

По идее да, хотелось бы, но как это технически осуществимо-вопрос. Вряд ли возможны регулировки по каждому серву в зависимости от их населенности. Пока надо самим приспосабливаться к реалиям, а не надеяться, что сервы приспособятся к онлайну. Думаю, не будут этим будут заниматься.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, акм сказал:

По идее да, хотелось бы, но как это технически осуществимо-вопрос. Вряд ли возможны регулировки по каждому серву в зависимости от их населенности. Пока надо самим приспосабливаться к реалиям, а не надеяться, что сервы приспособятся к онлайну. Думаю, не будут этим будут заниматься.

Технически с этим проблем возникнуть не должно. Вопрос уже от желания администрации. Ладно мы Момбу по 15 минут бьем раза 3 за день. Но совсем нету доступа к подводному РБ, снизив кол-во до 2-3 пати, можно было бы с телефона дополнительно запустить одного персонажа и проходить контент, т.к. сам босс не представляет из себя чего то тяжелого и не имеет каких очень сложных механик. Единственная причина по которой его не фармят - это баны, которые раздают за условие активации.

А на счет "все легко", не понимаю. Если вы хотите что то пофармить - вам нужно за это драться в любом случае, потому что вот такие "умники" думают что на перле все свободно, и даже точка не нужна. Пришел - победил. Но это не так.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Делать слияние серверов над да и все,перла с рубином,на недельку крах экономики,но оно выровняеться в любом случае,или живите как есть,увы но 99%новичков идут на амбер т.к он в стандарте в реклмендациях, да и большинство всегда выбирает сервер погуще

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Navigaror сказал:

Делать слияние серверов над да и все,перла с рубином

напоминает опыты беренгара, в тот раз помнится ничем хорошим не закончилось

представляю как замки сливать будут..

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Xzzzx сказал:

напоминает опыты беренгара, в тот раз помнится ничем хорошим не закончилось

представляю как замки сливать будут..

Ооо если бы сделали слияние,наступил бы знатный хаос

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Navigaror сказал:

наступил бы знатный хаос

если вспомнить про одинаковые ники персов и ги, то вообще пипец. а форум и вовсе бы бомбанул

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xzzzx сказал:

если вспомнить про одинаковые ники персов и ги, то вообще пипец. а форум и вовсе бы бомбанул

Гг,а еще топ ги обеих сторон,новый альянс ги

Все ходят знакомяться,но решило бы проблему с онлайном,ну окей да крах всего,но это как революция,

Стереть прошлое для постройки нынешнего и прошлого,но я  пришол посмотреть с амбера на этот хаос:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Navigaror сказал:

я  пришол посмотреть с амбера на этот хаос

лучше постоим в сторонке, а то накроет ещё

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xzzzx сказал:

лучше постоим в сторонке, а то накроет ещё

:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...