Jump to content

Третий раз на грабли.


акм

Recommended Posts

11.PNG

 

Опять зелье постоянства упустил! :mega_shok:

У меня это уже третий, апнутый против желания. Сделайте наконец возможность откатить лв назад! За голд, за чм, за рубли, за доллары, за продажу души или родины, не важно. Ну достало это, блин! Опять с нуля начинать кач....Уфф...

И я не один такой, на "пограничных" лв фарма и арены таких "терпил" много. Лично знаю.

Советы типа "будьте внимательней с зельем" не нужны. 

Можете начинать хихикать. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Хватить сидеть специально на лоу уровнях, за это по хорошему бан нужно давать:smoke:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

Хватить сидеть специально на лоу уровнях, за это по хорошему бан нужно давать:smoke:

 :diablo:

 

giphy (2).gif

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Хватить сидеть специально на лоу уровнях, за это по хорошему бан нужно давать:smoke:

Ха, да только там сейчас и есть хоть что-то интересное, на хайлвл скукотища дичайшая в плане пве, нету нихрена от слова совсем.

Link to comment
Share on other sites

@акм просто оставляй полоску опыта в начале, а не в конце. Когда оставляешь опыта на пару квестов, каждый может забыться и апнуть. Я например ханту оставил фул 30 лвл опыта и там ни по пьяни, ни случайно нету шанса апнуть его.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Justdrul said:

Ха, да только там сейчас и есть хоть что-то интересное, на хайлвл скукотища дичайшая в плане пве, нету нихрена от слова совсем.

Зато никакого задроства...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Зато никакого задроства...

Ооо дааа, репа тритонов а теперь вот и ивентовая, никакого задродства, ну просто 0.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

@акм просто оставляй полоску опыта в начале, а не в конце. Когда оставляешь опыта на пару квестов, каждый может забыться и апнуть. Я например ханту оставил фул 30 лвл опыта и там ни по пьяни, ни случайно нету шанса апнуть его.

Да так и делал после первого ляпа, ток годы же проходят, то одно, то другое по-мелочи, то там сдал на ивенте, то тут, вроде запас есть, не страшно, так и набралось под завязку, когда очки набежали, даж не заметил. А паскудное зелье сам знаешь, кончается тихо и подло, без предупреждений. Вообще теперь ни к одному НПС не подойду, пошло оно всё нахрен.:diablo:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Justdrul сказал:

Ооо дааа, репа тритонов а теперь вот и ивентовая, никакого задродства, ну просто 0.

Ну так сиди на 14 и фарм маракшу. 

Вы вообще  радуйтесь что такие банки ввели. Это была дикая ошибка разработчиков с зельями постоянства. Надо гнобить всех тех кто спецом сидит на Лоу лвл, а не награждать их

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Justdrul said:

Ооо дааа, репа тритонов а теперь вот и ивентовая, никакого задродства, ну просто 0.

Серёзно щяс? Я чисто на гвг хаоса хожу и иногда собу спуск грот и у меня 14к репы тритонов без особых усилий...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

Ну так сиди на 14 и фарм маракшу. 

Вы вообще  радуйтесь что такие банки ввели. Это была дикая ошибка разработчиков с зельями постоянства. Надо гнобить всех тех кто спецом сидит на Лоу лвл, а не награждать их

Больше как на Марракшу фантазии не хватило?:biggrin: На этих лв не только ради арены или нубофарма люди держат персов. И если ими тож иногда в кайф побегать, то кому от этого плохо? Кому эти персы помешали? 

Банить, гнобить...фюреры недоделанные....

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Ну так сиди на 14 и фарм маракшу. 

Вы вообще  радуйтесь что такие банки ввели. Это была дикая ошибка разработчиков с зельями постоянства. Надо гнобить всех тех кто спецом сидит на Лоу лвл, а не награждать их

И так гнобят сверх меры, не беспокойся. Так гнобят что просто вдохнуть нельзя, на собы не пускают, репу малиата/тласко бить не дают, просто кошмар полный, хоть вообще не живи.

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Серёзно щяс? Я чисто на гвг хаоса хожу и иногда собу спуск грот и у меня 14к репы тритонов без особых усилий...

Молодец, держи конфетку.

А мне лично эта репа нахрен не сдалась, а больше там особо делать то и нечего.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Justdrul said:

 

С твойм пве друлем реально нечего там делать...узко мыслите 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Darkdogyy сказал:

С твойм пве друлем реально нечего там делать...узко мыслите 

Я несколько криво выразился. Делать там есть что, даже моим ракодрулем, но это настолько однообразно и уже надоело, что лучше не делать.

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2020 в 04:27, Shanalotta сказал:

:are_you_fucking_kidding_me:Страж?:are_you_fucking_kidding_me:

угу :cry:Вот зачем мне оно нужно было, эти идиотские дейлы делать? Заразился. Массовый психоз грёбаный. Организовал себе на жопу приключение.

BigheartedShortGardensnake-size_restricted.gif

 

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.03.2020 в 15:33, Альтрон сказал:

будьте внимательней с зельем

 

Edited by Scandal
Презираю барыг, а тут еще и лоу лвла персонаж. Я бы банил каждого, кто считает что он имеет право зарабатывать не на своей игре.
Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2020 в 06:07, акм сказал:

угу :cry:Вот зачем мне оно нужно было, эти идиотские дейлы делать? Заразился. Массовый психоз грёбаный. Организовал себе на жопу приключение.

И как вы умудряетесь, уму не приложу. Я на основе заставляю себя дейлить через силу и то меня хватает не на все дейлы. Я бы не прочь поапать своих твинов, но они у меня все сидят на 28 и с места не двигаются так как попа я ленивая, может нам с вами поменяться :haha:

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2020 в 19:01, Darkdogyy сказал:

Хватить сидеть специально на лоу уровнях, за это по хорошему бан нужно давать:smoke:

Да, давайте. У нас и так по кд лежат рб мары, пауки. Сделаем очередь. Побольше народу, у нас ведь контента море, учитывая что в игре при заточке, либо определенным классом фармится практически все в соло. 
ладно бы бомжи стояли фармили, но бывает и челы по  +10 стоят. Что они делают там? Отбивают зарплату? С паука? 
 

По теме против. Потому что я понимаю фарм, арену на лоу лвлах, но не понимаю выполнение квестов. 

Link to comment
Share on other sites

Я просто искренне не понимаю, что можно ловить на лоулвлах? Раскатывать изъезженный конетент от ивента до ивента без надежды на появление чего-то нового? Я понимаю ещё сумки барыг, но они вообще не парятся если апнулись внезапно, сумка-то нукуда не пропадёт от этого. Но вот такие вот темы показывают, что человек был чем-то ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ там занят. Чем? Фармом чуда/эля/мары/дина или фармом арены в over9000 окон?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mrakoriz сказал:

Я просто искренне не понимаю, что можно ловить на лоулвлах? Раскатывать изъезженный конетент от ивента до ивента без надежды на появление чего-то нового? Я понимаю ещё сумки барыг, но они вообще не парятся если апнулись внезапно, сумка-то нукуда не пропадёт от этого. Но вот такие вот темы показывают, что человек был чем-то ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ там занят. Чем? Фармом чуда/эля/мары/дина или фармом арены в over9000 окон?

Так предложите разрабам получение опыта за счет убийства мобов, боссов. Невольно сами апнутся. 
только вот контента добавить побольше нужно на хай лвле. Так, что бы всем хватило на фарм. Да и вобще, что бы в пати было фармить выгодно, а то у нас босса выгодно фармить соло, а мобов нет. Кто это придумал вобще. Я понимаю не дропает лут с мобов ниже твоего уровня, но когда бьешь того же, а то и выше, лут с него что кот наплакал. Я так думаю проблема была из за написанных программ по фарму лута. Но такое решение не айс конечно. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Я просто искренне не понимаю, что можно ловить на лоулвлах? Раскатывать изъезженный конетент от ивента до ивента без надежды на появление чего-то нового? Я понимаю ещё сумки барыг, но они вообще не парятся если апнулись внезапно, сумка-то нукуда не пропадёт от этого. Но вот такие вот темы показывают, что человек был чем-то ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ там занят. Чем? Фармом чуда/эля/мары/дина или фармом арены в over9000 окон?

Все проще. У меня каждого важного лоу лв (порогового) есть твины с +10, которые иногда используются для помощи нубам. Ну помогаю я в свободное время, сумасшедший я. Прикол такой. А этого стражика 13лв жалко вдвойне, там и весь шмот +10 со старыми чарами. Теперь от него толку 0, так на нубоостровах он стал неактуален из-за ограничений по лв, а на той же Марракше с ним в пати уже не будут падать ресы. (хотя там чаще нубы сами уже с 15-16лв подходят :smile:) Так же было и с твином-аренером, и еще одним 20-м.  Сумка да, фулл, убивать его поэтому нельзя, .места на акках давно нет для кача нового, новый акк-новый гемор...Вот и родил сгоряча тему. Почему я лазал им по острову? Да хрен знает, всеми лазал по очереди на бесплатках, вот и долазался, по запарке и им дейл сделал и сдал.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Все проще. У меня каждого важного лоу лв (порогового) есть твины с +10, которые иногда используются для помощи нубам. Ну помогаю я в свободное время, сумасшедший я. Прикол такой. А этого стражика 13лв жалко вдвойне, там и весь шмот +10 со старыми чарами. Теперь от него толку 0, так на нубоостровах он стал неактуален из-за ограничений по лв, а на той же Марракше с ним в пати уже не будут падать ресы. (хотя там чаще нубы сами уже с 15-16лв подходят :smile:) Так же было и с твином-аренером, и еще одним 20-м.  Сумка да, фулл, убивать его поэтому нельзя, .места на акках давно нет для кача нового, новый акк-новый гемор...Вот и родил сгоряча тему. Почему я лазал им по острову? Да хрен знает, всеми лазал по очереди на бесплатках, вот и долазался, по запарке и им дейл сделал и сдал.

 

Я может быть странный, но если я помогаю, я прихожу с основы на тот же нуб и делаю всё в жесткой брутальной манере. Особенно касаемо борзых фармеров тамошних. Приходишь, быстро и решительно, а главное - не оставляя шансов, берешь что тебе нужно и идешь себе дальше. Несколько раз я так чуть не фулл рб и инстов проводил по нубам со скуки.

 

Либо с твинов могу помочь, но и они (кроме заброшенных в игровом плане сумок) - хайлвлы. Вот мне и интересно, что ж там такого архиинтересного, чего не может сделать лучше хайлвл, на тех нубоуровнях.

 

6 часов назад, Oskarus сказал:

Так предложите разрабам получение опыта за счет убийства мобов, боссов. Невольно сами апнутся. 
только вот контента добавить побольше нужно на хай лвле. Так, что бы всем хватило на фарм. Да и вобще, что бы в пати было фармить выгодно, а то у нас босса выгодно фармить соло, а мобов нет. Кто это придумал вобще. Я понимаю не дропает лут с мобов ниже твоего уровня, но когда бьешь того же, а то и выше, лут с него что кот наплакал. Я так думаю проблема была из за написанных программ по фарму лута. Но такое решение не айс конечно. 

 

Это обсуждалось и предлагалось раз 100, не поверите, и каждый раз на это был четкий ответ - не было, нет и не будет такого.

 

Проблема с лутом была не в программах и чем-то подобном, инфа 146%.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

Вот мне и интересно, что ж там такого архиинтересного, чего не может сделать лучше хайлвл, на тех нубоуровнях.

Во-первых, унизить.:biggrin: Это важно, если нубы подвергались тому-же со стороны фармеров. А одинаковый с нубами лв для этого подходит как нельзя лучше.

Во-вторых, ограничение по дропу в пати с хаем. 

Link to comment
Share on other sites

Нужно добавить таймер, который будет показывать сколько времени до конца действия зелья осталось. Когда пета призываешь, запускается таймер, вот так же и тут сделать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кот сказал:

Нужно добавить таймер, который будет показывать сколько времени до конца действия зелья осталось. Когда пета призываешь, запускается таймер, вот так же и тут сделать.

Есть в игре инфо чат, почему до сих пор время окончания всяких продолжительных бафов и элекиров не пишется в нём, не понятно.

Вот выпил банку ог в 12:00, в чат линкнулось что в 14:00 действие элексира закончится. И например за 5 или меньше минут до окончания эффекта от элика в инфо появляется инфа что через +/- 5 минут действие бафа или элексира закончится например.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PIE сказал:

Есть в игре инфо чат, почему до сих пор время окончания всяких продолжительных бафов и элекиров не пишется в нём, не понятно.

Вот выпил банку ог в 12:00, в чат линкнулось что в 14:00 действие элексира закончится. И например за 5 или меньше минут до окончания эффекта от элика в инфо появляется инфа что через +/- 5 минут действие бафа или элексира закончится например.

хм, ты меня вдохновил на идею. пойду напишу

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PIE сказал:

Есть в игре инфо чат, почему до сих пор время окончания всяких продолжительных бафов и элекиров не пишется в нём, не понятно.

Вот выпил банку ог в 12:00, в чат линкнулось что в 14:00 действие элексира закончится. И например за 5 или меньше минут до окончания эффекта от элика в инфо появляется инфа что через +/- 5 минут действие бафа или элексира закончится например.

о, так даже еще лучше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...