Jump to content

Улучшение навыка: Капкан


Хизир

Как вам идея?  

26 members have voted

  1. 1. Как вам идея?

    • Хорошая!
      14
    • Плохая!
      12


Recommended Posts

Всем привет! У меня вот такая идея по развитию навыка "Капкан",вот например ложищ "Капкан" и когда противник наступает на него он получал урон равный 50-60% всей сумме атаки рейнджера :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

ты че рак ? ска я в шоке  :facepalm: какой нахрен урон в половину  :facepalm: я редко говорю это... автор дно тему в топку

 

 

 

 

пи си не удержался

Link to comment
Share on other sites

Думаю тема подходит только для набивния постов. Это таки запрещено, тему надо закрыть. Ы

Link to comment
Share on other sites

Боитесь что с реям не равно будет  :rofl: да не волнуеетесь,если даже рей топ и урон его состовляет примерно 600 урона,капкан нанесет всего 300! ну у реев поа что только 5-10 чел с топ арбами! :nea:

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж лучше сделать кровоток от капа, по 40 хп, 3 тика, вполне неплохо

Link to comment
Share on other sites

ВСЁ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ,ВСЁ БРЕД. . . ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ п.с. со скилами уже ничего делать не будут,только новые добавят

Link to comment
Share on other sites

Так че эти разработчики шаману в земель урон добавили,бд порезы,дру пчелы жарят, а почему у рея не должно быть капкана с уроном? Помому норм тема  :facepalm: просто вы легионеры и ноете тут

Link to comment
Share on other sites

ВСЁ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ,ВСЁ БРЕД. . . ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ п.с. со скилами уже ничего делать не будут,только новые добавят

Если ты не уверен в этом на 100% то лучше не над об этом говорить
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...