Jump to content

Пунш на защиту от яда не работает


Deso

Recommended Posts

32 инст Блаженного Острова. Локация слева от первого босса, пунш который по описанию должен защищать от яда не работает. Нет защиты ни от Кислотного ливня стражника который защищает мешок золота/брилиант, ни от яда жаб, которые патрулируют локацию

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Deso сказал:

32 инст Блаженного Острова. Локация слева от первого босса, пунш который по описанию должен защищать от яда не работает. Нет защиты ни от Кислотного ливня стражника который защищает мешок золота/брилиант, ни от яда жаб, которые патрулируют локацию

приглядись внимательно. тики яда идут и следом за ними тут же хилится ровно столько же, сколько отнял яд

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ассорти сказал:

приглядись внимательно. тики яда идут и следом за ними тут же хилится ровно столько же, сколько отнял яд

+ не уверен что это чудо зелье работает на яд от миника, но в чем я точно уверен, что оно не долговечно (примерно 60 секунд)

Так что возможно после битвы с мини боссом, вам потребуется брать его повторно. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, lemonage сказал:

+ не уверен что это чудо зелье работает на яд от миника, но в чем я точно уверен, что оно не долговечно (примерно 60 секунд)

Так что возможно после битвы с мини боссом, вам потребуется брать его повторно. 

вообще не вижу смысла его брать перед минирб. думаю яд там только чтобы спокойно дойти сквозь лягушек. и да, висит он очень мало, но аккурат хватает чтобы вернутся и не страдать от тиков яда.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 часов назад, Deso сказал:

32 инст Блаженного Острова. Локация слева от первого босса, пунш который по описанию должен защищать от яда не работает. Нет защиты ни от Кислотного ливня стражника который защищает мешок золота/брилиант, ни от яда жаб, которые патрулируют локацию


Никакой ошибки тут нет. Пунш моментально отхиливает вам весь урон, который наносит яд. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...