Jump to content

Новая фракция и классовые персонажи


Groshev

Recommended Posts

Альянс: Легион
Фракция: Ведовские 
( Люди проклятые небесами и подземным царством, владеющие опасными знаниями и умениями, отвергнутые избранными и перворожденными за их мировоззрение, и своенравие. За ними была устроена охота альянсом хранителей и им пришлось уйти в бега. И там в далеких землях они встретили альянс легион, которые их мирно приняли, и узнав о них, лишь поспешили принять их в свой альянс для приобретения новых сил. В дальнейшем появилась такая фракция, как Ведовские и имела сильную магию небес и подземных царств.) 

Персонаж №1. Ведьма или Ведьмак (Зависит от пола)
(Ведьмак - прирожденный колдун и мечник, который готов защищать своим крепким телом, то что помогло ему обрести новую жизнь без страха и боли. Его язык служит магическим средством для лечебных, защитных, а также проклятых ритуалах. Также кроме сродства к магии, у него есть и прирожденные умения использования меча и лука. Он отточил настолько свои навыки, что его физическая сила превышает обычную.) 

                                                                          Ведьмак ( Защита, дальний / ближний бой, смешанный урон, ослабление врагов)
                                                                                                                                    НАВЫКИ
1. Какой-то там удар (Удар, наносящий повышенный физический урон по цели. Величина урона растет с развитием навыка)
2. Оборот (Превращение в оборотня, после которого все характеристики повышаются (насколько повышаются не придумал) на 15сек. С развитием навыка время и увеличение характеристик повышается.)
3. Заговор (Речевое заклятие, которое моментально восполняет небольшое количество запаса здоровья и увеличивает немного защиты персонажа или его союзника при помощи магической силы.)
4.
5

БУДУТ ПОПРАВКИ И НОВЫЕ ДОБАВЛЕНИЯ!!!

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

У нас тут и так баланса нету, а тут каждый месяц люди хотят новые классы, фракции, расы. Что с вами не так?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Gekkon said:

У нас тут и так баланса нету, а тут каждый месяц люди хотят новые классы, фракции, расы. Что с вами не так?

почему ты так настрое негативно к этому? Почему бы и нет а подал идею и в будущем, если уважаемые разработчики захотят, что то сделают то они возьмут эту идею.
Баланс? Не знаю не видел, чтобы у нас в мир чате орали "где баланс?!!"  а про добавление фракций и рас это наоборот хорошо ведь уже долгое время игра держится на 16 осн персонажей. Это добавит в игру активности и новых игроков

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shurick сказал:

почему ты так настрое негативно к этому? Почему бы и нет а подал идею и в будущем, если уважаемые разработчики захотят, что то сделают то они возьмут эту идею.
Баланс? Не знаю не видел, чтобы у нас в мир чате орали "где баланс?!!"  а про добавление фракций и рас это наоборот хорошо ведь уже долгое время игра держится на 16 осн персонажей. Это добавит в игру активности и новых игроков

При чем тут мир чат, взгляни на форум, тут постоянно спорят за скилы разных классов, то там щит паладина фиксите, то рею благо, то вара порежьте, тут старых к балансу никак не приведут, куда уж новых лепить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gekkon сказал:

При чем тут мир чат, взгляни на форум, тут постоянно спорят за скилы разных классов, то там щит паладина фиксите, то рею благо, то вара порежьте, тут старых к балансу никак не приведут, куда уж новых лепить.

Типо если они спорят то баланса нету?Всё банально,их просто нагнули и они пошли искать проблему не в себе,а в соперниках.

Единственная проблема игры,это рандом головного мозга у разрабов.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shurick сказал:

если уважаемые разработчики захотят, что то сделают то они возьмут эту идею.

Более чем уверен, что у них уже есть представление о новых расах и классах, как правило в подобных проектах, готов даже начальный концепт. И если придет время, то их выпустят. В любом случае, увы, но вы сотрясаете воздух, смиритесь с этим. И максимум на что вы можете рассчитывать, это ведение какого-то навыка из списка вами придуманных, но пока их только 3, так что вряд-ли. Однако нам, форумчанинам, довольно интересно почитать ваши мысли и идеи, так что в любом случае не сдавайтесь :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Альтрон сказал:

Типо если они спорят то баланса нету?Всё банально,их просто нагнули и они пошли искать проблему не в себе,а в соперниках.

Единственная проблема игры,это рандом головного мозга у разрабов.

банальное представление о спорах про баланс у тебя. есть реальные проблемы, которые проверенны тестами. и говорят о таких темах как правило не новичики, а опытные игроки арены, ПвП пещеры и таверны, зачастую в веле. так что не надо рассказывать, что только нагнутые ноют

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shurick сказал:

уже долгое время игра держится на 16 осн персонажей. Это добавит в игру активности и новых игроков

Неужели 16 мало? Вы хоть одного прокачали до конца, что бы раскрыть все возможности класса? Можно и в существующих найти для себя много нового. На мой взгляд вполне хватает классов, возможность выбора и так большая, и новые ток осложнят работу по поддержанию баланса. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shurick сказал:

Персонаж №1. Ведьма или Ведьмак (Зависит от пола)
(Ведьмак - прирожденный колдун и мечник, который готов защищать своим крепким телом, то что помогло ему обрести новую жизнь без страха и боли. Его язык служит магическим средством для лечебных, защитных, а также проклятых ритуалах. Также кроме сродства к магии, у него есть и прирожденные умения использования меча и лука. Он отточил настолько свои навыки, что его физическая сила превышает обычную.) 

                                                                          Ведьмак ( Защита, дальний / ближний бой, смешанный урон, ослабление врагов)

Я рад что вы посмотрели сериал, который по лору (книжному) так себе, но в варспире и так много персов.
Новая фракция, ок. В ней 4 перса должно быть. Кто может встать в ряд с ведьмаком в одной фракции? Ещё 3 ведьмака? Вы хотите в одном персонаже всё и сразу (танка, хила, дд и рдд). Что это получится рей в тяжёлых доспехах и с хилом? Не жирно?

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, lemonage said:

Более чем уверен, что у них уже есть представление о новых расах и классах, как правило в подобных проектах, готов даже начальный концепт. И если придет время, то их выпустят. В любом случае, увы, но вы сотрясаете воздух, смиритесь с этим. И максимум на что вы можете рассчитывать, это ведение какого-то навыка из списка вами придуманных, но пока их только 3, так что вряд-ли. Однако нам, форумчанинам, довольно интересно почитать ваши мысли и идеи, так что в любом случае не сдавайтесь :thumbs_up1:

Я не хочу делать работу за разрабов, я лишь  подал им идею своего виденья, как бы это было. А с этой идеей решать уже им, как они ей воспользуются по типу примут обработают и сделают под себя, только не много в другом формате.

Link to comment
Share on other sites

От сериала я не ориентировался на создание такого персонажа. Изначально я вычитал про ведьм в одной книжке (и там как раз таки подобрал такое слово под фракцию "Ведовские".) 
Дальше про 4 персонажа. Разве вы не знаете что такое ведовские процессы и т д? Вы сначало ознакомьтесь что это такое, а потом пишите мне про такое, ведь там не только присутствует ведьмак, но и много других личностей. (Да и кто сказал, что нужно брать именно существующих личностей. Можно и самому что то придумать, отталкиваясь от того что Ведовские это люди проклятые небесами и подземным царством или же заключенные договором с демоном.
А по его возможностям, да согласен. Я на данный момент сам обдумываю, как будет лучшее ведь это сильно будет мешать балансу по типу того что вы сказали. (Примерно о том что я обдумывал хотел убрать лук и просто оставить меч так будет лучше.)

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SkyHill said:

Я рад что вы посмотрели сериал, который по лору (книжному) так себе, но в варспире и так много персов.
Новая фракция, ок. В ней 4 перса должно быть. Кто может встать в ряд с ведьмаком в одной фракции? Ещё 3 ведьмака? Вы хотите в одном персонаже всё и сразу (танка, хила, дд и рдд). Что это получится рей в тяжёлых доспехах и с хилом? Не жирно?

От сериала я не ориентировался на создание такого персонажа. Изначально я вычитал про ведьм в одной книжке (и там как раз таки подобрал такое слово под фракцию "Ведовские".) 
Дальше про 4 персонажа. Разве вы не знаете что такое ведовские процессы и т д? Вы сначало ознакомьтесь что это такое, а потом пишите мне про такое, ведь там не только присутствует ведьмак, но и много других личностей. (Да и кто сказал, что нужно брать именно существующих личностей. Можно и самому что то придумать, отталкиваясь от того что Ведовские это люди проклятые небесами и подземным царством или же заключенные договором с демоном.
А по его возможностям, да согласен. Я на данный момент сам обдумываю, как будет лучшее ведь это сильно будет мешать балансу по типу того что вы сказали. (Примерно о том что я обдумывал хотел убрать лук и просто оставить меч так будет лучше.)

1 hour ago, акм said:

Неужели 16 мало? Вы хоть одного прокачали до конца, что бы раскрыть все возможности класса? Можно и в существующих найти для себя много нового. На мой взгляд вполне хватает классов, возможность выбора и так большая, и новые ток осложнят работу по поддержанию баланса. :dirol:

снова повторюсь почему так негативно относитесь к введению новых персонажей? И да у меня не все прокачены персонажи, но 8 персонажей хранителей все прокачены почти до фул. ур.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shurick сказал:

почему так негативно относитесь к введению новых персонажей?

Потому, что это громадная ненужная работа, которая осложнит жизнь всем. Сейчас на арене 2-2 существует 300 разных вариантов взаимодействий классов. Вы хотите 1000 сделать? И баланс при этом сохранить? Есть чем заниматься и без того разработчикам, полно недоделок в игре, на них очередь стоит. Вот если когда доведут до ума все, тогда и предлагайте такие глобальные новшества.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, вы не все, поэтому не надо говорить за всех. А почему бы и не сделать больше 300 вариаций? И если вы оренер или аренер и вы только думаете о арене, то не надо делать вокруг себя негатив, показывая что на арене будет плохо из за того и того. Вы не знаете что может получится и говорите что будет плохо. Как вас понимать? Вы видите будущее?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xzzzx сказал:

зачастую в веле.

Офигеть,в веле...:panda1:(Сейчас это помойный шмот который есть у всех)

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Офигеть,в веле...:panda1:(Сейчас это помойный шмот который есть у всех)

1)у тебя она есть?

2)Даже если помойный(что априори бред), то проблемы с балансом это не отменяет

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Shurick сказал:

Вы видите будущее?

предсказать будущее в этой игре не так сложно, а если играешь не первый год и видел подобные обновления, то вообще отпадают сомнения, что будет хреново

Edited by Xzzzx
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Xzzzx сказал:

1)у тебя она есть?

Незнаю куда этот мусор девать уже,тупо оставляю на почте.

вела.PNG

вела4.PNG

вела3.PNG

вела2.PNG

вела1.PNG

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Незнаю куда этот мусор девать уже,тупо оставляю на почте.

очень хорошо, и всё же есть она не у каждого и далеко не помойка. всё таки этот шмот показывает, что игрок что то понимает в арене, ибо игрок в веле о том что он где то слился ныть не будет, а будет говорить о реальных проблемах

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Xzzzx said:

предсказать будущее в этой игре не так сложно, а если играешь не первый год и видел подобные обновления, то вообще отпадают сомнения, что будет хреново

АХАХАХАХАХАХ извините, но подобные обновления это же какие? В далеком прошлом, когда добавили +8 новых персонажей по типу Избранных и Проклятых)))))))?????
 

Just now, Xzzzx said:

очень хорошо, и всё же есть она не у каждого и далеко не помойка. всё таки этот шмот показывает, что игрок что то понимает в арене, ибо игрок в веле о том что он где то слился ныть не будет, а будет говорить о реальных проблемах

Щас арена состоит из одних оренеров там сидят для своего развлечения только отбитые люди так как там нечего делать. Арену давно испортили. И к арене идите в другой раздел.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shurick сказал:

АХАХАХАХАХАХ извините, но подобные обновления это же какие? В далеком прошлом, когда добавили +8 новых персонажей по типу Избранных и Проклятых)))))))?????
 

Прошлая обнова на +1 класс каждой рассе, они(кроме иска) послали куда подальше баланс, которого и так не было:milk1:и до сих пор нет

Edited by Буквы
Не дописал
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Shurick сказал:

Во-первых, вы не все, поэтому не надо говорить за всех. А почему бы и не сделать больше 300 вариаций? И если вы оренер или аренер и вы только думаете о арене, то не надо делать вокруг себя негатив, показывая что на арене будет плохо из за того и того. Вы не знаете что может получится и говорите что будет плохо. Как вас понимать? Вы видите будущее?

Новая фракция это, конечно, хорошо, но не сейчас для этой игры. В лучшем случае на ваше предложение обратят внимание лет через 5, а к этому времени вы из игры уйдёте. Так как сейчас есть чем заняться разрабам. Во-первых надо допилить действующую механику скилов. Во-вторых новый контент после айвондила. В-третьих наконец-то выпустить обещанный глобальный ребаланс.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SkyHill сказал:

Во-вторых новый контент после айвондила.

Им ещё 5 сектор доделывать :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SkyHill said:

Новая фракция это, конечно, хорошо, но не сейчас для этой игры. В лучшем случае на ваше предложение обратят внимание лет через 5, а к этому времени вы из игры уйдёте. Так как сейчас есть чем заняться разрабам. Во-первых надо допилить действующую механику скилов. Во-вторых новый контент после айвондила. В-третьих наконец-то выпустить обещанный глобальный ребаланс.

Вообщем не пойму зачем все это вы говорите, ведь одно дело идея, а другое предлагать исправлять навыки баланс и т д

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shurick сказал:

Вообщем не пойму зачем все это вы говорите, ведь одно дело идея, а другое предлагать исправлять навыки баланс и т д

Идея в том, что введение новой фракции очень ресурсоёмкий процесс. А работы у разрабов и так предостаточно. Плюс предложение по сути пустое. Вы предлагаете 1 персонажа из 1 новой фракции с 3 базовыми скилами. Это как предложить ввести танка с сильным ударом, агром, и сколом повышающим защиту или понижающий урон соперника. Или Хила с ударом, хилом, баффом на дф. Или ДД с ударом, баффом на увеличение силы удара и защитным навыком.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, SkyHill said:

Идея в том, что введение новой фракции очень ресурсоёмкий процесс. А работы у разрабов и так предостаточно. Плюс предложение по сути пустое. Вы предлагаете 1 персонажа из 1 новой фракции с 3 базовыми скилами. Это как предложить ввести танка с сильным ударом, агром, и сколом повышающим защиту или понижающий урон соперника. Или Хила с ударом, хилом, баффом на дф. Или ДД с ударом, баффом на увеличение силы удара и защитным навыком.

Вы где то видели что я написал вводите персонажа 1 с этой фракцией. я написал что будут 1(поправки) 2(добавление)
Я не говорю вводить я говорю идея есть можете посмотреть!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shurick сказал:

Во-первых, вы не все, поэтому не надо говорить за всех. А почему бы и не сделать больше 300 вариаций? И если вы оренер или аренер и вы только думаете о арене, то не надо делать вокруг себя негатив, показывая что на арене будет плохо из за того и того. Вы не знаете что может получится и говорите что будет плохо. Как вас понимать? Вы видите будущее?

Под "всеми"  я имел ввиду как игроков, так и разработчиков. Вы просто не понимаете ни объема работы, ни долговременных негативных последствий, которые долго придется убирать. И с приоритетами не хотите считаться. Все эти фантазии фантазиями и останутся, и слава богу. И арена тут вообще не при чем, вы так ничего не поняли. Я, кстати, давно не ареню.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shurick сказал:

Вы где то видели что я написал вводите персонажа 1 с этой фракцией. я написал что будут 1(поправки) 2(добавление)
Я не говорю вводить я говорю идея есть можете посмотреть!

Я прекрасно видел, что вы написали "идея". Но разве это не подразумевает её исполнение? Может стоило выкатывать идею имея хотя бы конкретное описание 5 базовых скилов?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SkyHill said:

Я прекрасно видел, что вы написали "идея". Но разве это не подразумевает её исполнение? Может стоило выкатывать идею имея хотя бы конкретное описание 5 базовых скилов?

Вы слишком строги к всего лишь простой идее, которую я просто подал и хотел бы чтобы ее либо развили или просто что то от нее взяли

1 hour ago, акм said:

Под "всеми"  я имел ввиду как игроков, так и разработчиков. Вы просто не понимаете ни объема работы, ни долговременных негативных последствий, которые долго придется убирать. И с приоритетами не хотите считаться. Все эти фантазии фантазиями и останутся, и слава богу. И арена тут вообще не при чем, вы так ничего не поняли. Я, кстати, давно не ареню.

посмотрите еще раз над другие мои ответы которые я писал к другим пользователям. там я описал что это просто идея и в какое время сколько ресурсов или что то иное потратить выберут сами уважаемые разработчики (ЕСЛИ ТОГО ЗАХОТЯТ)  вы слишком все строго оцениваете то что лишь подача для идеи в будущем.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

Вы слишком строги к всего лишь простой идее, которую я просто подал и хотел бы чтобы ее либо развили или просто что то от нее взяли

Если так, то ваша тема не более чем: "Хочу новые фракции".

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SkyHill said:

Если так, то ваша тема не более чем: "Хочу новые фракции".

ну так да я сюда и пришел за этим. для чего вам раздел (предложения) вы о чем сюда пришли писать? я чтобы предложит идею о новой фракции и новых персов или же можно не новую фракцию а просто внести новых персов в каждую фракцию

РАЗДЕЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЭТО ТО ЧЕГО ХОТЯТ ИГРОКИ ВИДЕТЬ В ИГРЕ (Я НЕ ПРАВ?)

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shurick сказал:

ну так да я сюда и пришел за этим. для чего вам раздел (предложения) вы о чем сюда пришли писать? я чтобы предложит идею о новой фракции и новых персов или же можно не новую фракцию а просто внести новых персов в каждую фракцию

РАЗДЕЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЭТО ТО ЧЕГО ХОТЯТ ИГРОКИ ВИДЕТЬ В ИГРЕ (Я НЕ ПРАВ?)

Почитай ответы под моим постом про новую фракцию,название "Глобальное добавление, новая фракция, враждебна всем" и поймешь, что это больная тема. Та и вообще я согласен с остальными, что рано ище вводить новых героев или фракцию, поскольку нужно выровнять тех, кто есть сейчас. Кпримеру убрать дикий урон рея и рога, дпс Ханта, сделать стража не таким толстым. Нет смысла вводить ище героев, пока старые не будут правильно обрезаны/аппнуты. Тем более, мы имеем право высказать свое "фу" на твое предложение, если не переносишь критику - вообще забудь о созданиях тем в этом разделе. Так что, просто смирись и не огрызайся на каждое "теме минус"

 Кстати - ТЕМЕ МИНУС.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2020 в 22:00, Shurick сказал:

Ведьмак - прирожденный колдун и мечник,

Ведьмаку заплатите чеканной монетой, чеканной монетой уууоооо))

Edited by Deonuc
Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2020 в 08:05, Xzzzx сказал:

ведьмаку заплатите чеканной монетой

 

11 часов назад, Deonuc сказал:

Ведьмаку заплатите чеканной монетой, чеканной монетой уууоооо))

опоздал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...