Jump to content

Конкурс на рисунок - "Моя семья" от Zeedek


Guest Zeedek

Recommended Posts

Guest Zeedek

НУ ВОПШМ, ЭТ ЙА И СО СВОИМИ БРТЬЯМИ... ИГРАУ У ВАРСП ЕСЧО ВЕРСИА НОЛЛ СОРОК ЧИТИРЕ.... ЕТА БИЛ ПАХОД НА ГОБЛНОВ, БЫЛА ОЧНЬЬЬ ВЕСИЛО!!!! ГГГГГГГГГГГГГ КАРОЧ ЙА ВАЗМУ МЕСТО НОМЕР АДЫН!

post-0-14177018299061_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

я тут на форуме не долго)) но не раз натыкался на странные сообщения)) что с ним ) что тако с этим парнем и его речью :D

 

 

рисунок забавный :D

Link to comment
Share on other sites

это видимо какой то тайный шифр или диалект коренных игроков :D

Link to comment
Share on other sites

И сейчас у Зэда бзык появился (BZIK#34412), вместо запятых ставить знаки равенства.

Link to comment
Share on other sites

я тут на форуме не долго)) но не раз натыкался на странные сообщения)) что с ним ) что тако с этим парнем и его речью :D

 

 

рисунок забавный :D

 

зед - неадекватный игрок мультовод еще с древних версий варспы, я сам не застал его создание, очень боялся его мультов  в 0.4.4 ;D
Link to comment
Share on other sites

В 0.44 он был еще забавный, помогал нубам, общался с людьми и собирал армии нубов на эльфов. В 0.5 он сдулся и стал унылым мультоводом

Link to comment
Share on other sites

В 0.44 он был еще забавный, помогал нубам, общался с людьми и собирал армии нубов на эльфов. В 0.5 он сдулся и стал унылым мультоводом

 

обидно(( кончился герой нубов :D
Link to comment
Share on other sites

у зедека все персы были одинакаковом шмотеэ!жаль парнягу.что вы глумитесь?скажите чесно какое ваше пати могло его снести?

Link to comment
Share on other sites

а кто глумится тут? зедок норм пацан был и есть и будет надеюсь, забанили его зря... :cray:

Link to comment
Share on other sites

рис прикольный) гг  сорри за то шо я нуб)) чаво есть мульт,мультовод??????

Link to comment
Share on other sites

Незнаю зед ето или нет,но  стиль его письма похож! Я стыкался с ним несколько раз в пвп и раз протиф 2х зедоф!он оочень смешно матерился когда дох в пвп просто жесть как смешно :D!

Link to comment
Share on other sites

рис прикольный) гг  сорри за то шо я нуб)) чаво есть мульт,мультовод??????

 

за несколько персов играет одновременно! ;D
Link to comment
Share on other sites

Незнаю зед ето или нет,но  стиль его письма похож!

 

Почти все старички кто знал и знает зедека... умеет на его сленге говорить...

Раньше с ним было веселее... да и мультов в раз 80 было меньше чем сейчас... печаль... но... не будем о грусном... нас еще впереди ждут новые обновления (хотя мне начхать уже)... и игра станет (возможно) лучше чем была... но Зедек (именно с большой буквы) был всегда талисманом игры... ну и редкостной сволочью... но [цензура] смешной сволочью...

Link to comment
Share on other sites

мне чет так грустно стало аж, ты все правильно сказал :( верните 0.4.4

Link to comment
Share on other sites

мне чет так грустно стало аж, ты все правильно сказал :( верните 0.4.4

 

Не прошу ее возвращать... просто говорю, что все еще впереди... и не стоит так критично относиться к незаконченной работе... имейте долю оптимизма... "Все что не делается к лучшему"... Забанили? - переживем... Откатили? - докачаемся... Вайпнули? - забьем... и снова играть начнем...

Link to comment
Share on other sites

Не прошу ее возвращать... просто говорю, что все еще впереди... и не стоит так критично относиться к незаконченной работе... имейте долю оптимизма... "Все что не делается к лучшему"... Забанили? - переживем... Откатили? - докачаемся... Вайпнули? - забьем... и снова играть начнем...

 

воооо!!!! золотые слова)))) иной раз складывается впечатление что 80% , нытики...

Link to comment
Share on other sites

можт и будит игра лучще чем 0.44 но ето как минимум через пол года! Без чату с горами какаято лажа!:(

Link to comment
Share on other sites

Это однозначно не он!!!Да и стиль рисунка я уже видел в одном из ранее выставленных.

Link to comment
Share on other sites

бедный зедек насмехаются над ним все....

рисунки подделывают

стиль письма тоже...

сочувствую брат:D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...