Jump to content

линк дропа с мирового чата


Navichk

Recommended Posts

Прошу добавить возможность линка в строку чата дропа что высвечен в мир чате,ибо не возможно линкануть в ги или в лс или чат пати дроп что в мир чате высветился,это очень не удобно и с этой проблемой сталкивсь уже не первый раз

Screenshot_2020-03-22-17-24-01.png

Link to comment
Share on other sites

Ставишь галочку "быстрая отправка сообщений" и проблема решена

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Согласен, пишет не при попытке отправления, а раньше, при попытке вообще в чат добавить.

Link to comment
Share on other sites

действительно, сложно сделать что ли блок по отправке, а не по добавлению?

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Ставишь галочку "быстрая отправка сообщений" и проблема решена

постоянно перещёлкивать ради одного линка? не в кайф

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, PIE сказал:

@Reivenorik говорил что технически не возможно єто сделать.

это больше на какую то шутку похоже. не знаю, может там есть какие то особо острые углы, но если у тебя есть хоть малейшие представление в программирование, то ты уже примерно представляешь, как это осуществить 

Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2020 в 12:35, Xzzzx сказал:

это больше на какую то шутку похоже. не знаю, может там есть какие то особо острые углы, но если у тебя есть хоть малейшие представление в программирование, то ты уже примерно представляешь, как это осуществить 

Унизил чела🤣

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Zxfoxdark сказал:

Унизил чела🤣

подробнее с этого места, интересно узнать логику вашу.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PIE сказал:

подробнее с этого места, интересно узнать логику вашу.

Я даю тебе шанс ещё раз прочитать и самому вдуматься в его слова, удачи)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zxfoxdark сказал:

Я даю тебе шанс ещё раз прочитать и самому вдуматься в его слова, удачи)

ок, давайте розжую для ваш двоих.

Во первых тама с таким предложением не первая и даже не пятая уже, предлагались самые разные решения если честно. 

Но был ответ админов что низя ничего сделать, следите куда линкаете.

Вы предполагаете что занаете как всё устроено и могли бы решить эту проблему лучше програмистов айгринда? :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Или вы говорите о том что модераторы и админы на форуме врали мне и всем кто спрашивал об этой проблеме?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, PIE сказал:

ок, давайте розжую для ваш двоих.

Во первых тама с таким предложением не первая и даже не пятая уже, предлагались самые разные решения если честно. 

Но был ответ админов что низя ничего сделать, следите куда линкаете.

Вы предполагаете что занаете как всё устроено и могли бы решить эту проблему лучше програмистов айгринда? :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Или вы говорите о том что модераторы и админы на форуме врали мне и всем кто спрашивал об этой проблеме?

Если ты об этом то я имел ввиду не тебя:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:Я же говорил ещё раз прочитать)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PIE сказал:

ок, давайте розжую для ваш двоих.

Во первых тама с таким предложением не первая и даже не пятая уже, предлагались самые разные решения если честно. 

Но был ответ админов что низя ничего сделать, следите куда линкаете.

Вы предполагаете что занаете как всё устроено и могли бы решить эту проблему лучше програмистов айгринда? :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Или вы говорите о том что модераторы и админы на форуме врали мне и всем кто спрашивал об этой проблеме?

Я ни на что не намекаю но... Уже не 2010г, большая часть игроков выросла, отучилась, работают в разных сферах и компаниях и поэтому да, вполне возможно что какой либо игрок может даже лучше разобраться чем программист айгринда))

Модератор вообще может абсолютно ничего не знать, даже толком не играть в варспу, его задача следить за порядком и знать правила форума. Админы форума тоже не раз говорили что сами они ничего не делают. Это что-то вроде посредника между нами и разработчиками и поэтому вполне может быть что они и не врут, а просто там кому-то кто этим занимается лень))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zxfoxdark сказал:

Унизил чела🤣

когда я говорил "у тебя", я имел ввиду каждого, кто это читает, а не того админа, который это сказал. так что никакого унижения тут нет. я вообще на форуме этим не занимаюсь, не то место

Edited by Xzzzx
Link to comment
Share on other sites

Вместо своих предположений, давайте спросим?)

@Holmes 

Пожалуйста ответьте.

@Deffstrouk Так же, не раз говорилось, что админы форума спрашивают у разработчиков.  Снорлакс который тож и админ, по вашему не розбирается и игре?)

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...