Jump to content

"Ачивка" неизвестно какая и откуда


Nefertatt

Recommended Posts

Представляю вашему внимаю данный скриншот того как я получил (или не получил) непонятную и неизвестную ачивку. Без понятия баг или что это вообще такое, прост интересно кто-то ещё с таким сталкивался !?:tired2:

Screenshot_20200321-222047.png

Link to comment
Share on other sites

Кстати это не первый баг который я ловлю на "Искателе", даже есть скрины где инвиз искателя вроде как есть но его нету, вообще впервые такие вещи вижу.:tired2:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Nefertatt сказал:

Представляю вашему внимаю данный скриншот того как я получил (или не получил) непонятную и неизвестную ачивку.

Мож это как-то со школой связано? Типа экзамен сдал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Мож это как-то со школой связано? Типа экзамен сдал.

Да какое там, я только создал перса, юзнул банку и погнал квесты делать, на блаж я даже не заходил тогда помоему. А если и заходил то сделал максимум пару дейлов

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

Ну это как бы знак того, что ты выбрал не тот класс. Нужный тебе высветился в достижении.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mnx сказал:

Ну это как бы знак того, что ты выбрал не тот класс. Нужный тебе высветился в достижении.

Хотел это написать,но было лень

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Альтрон сказал:

Хотел это написать,но было лень

У гениев мысли сходятся.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mnx сказал:

Ну это как бы знак того, что ты выбрал не тот класс. Нужный тебе высветился в достижении.

Забавно но я вообще-то думал над тем чтоб мага качать и выбирал между иском и магом :tired2: но выбор пал на искателя

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

Господа, дополняю данную тему тем что встретил опять такую причуду только теперь надпись была "<NO STRING>" (скрин не сделал так как случайно ок нажал( в бой вступил, пришлось)) . @Holmes  Может объясните что происходит ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nefertatt сказал:

Господа, дополняю данную тему тем что встретил опять такую причуду только теперь надпись была "<NO STRING>" (скрин не сделал так как случайно ок нажал( в бой вступил, пришлось)) . @Holmes  Может объясните что происходит ?

Ваша встреча с надписью <NO STRING> приводит меня к мысли, что у вас не обновлен клиент до последней версии игры. После обновления недоразумения исчезнут сами по себе.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Poga сказал:

Ваша встреча с надписью <NO STRING> приводит меня к мысли, что у вас не обновлен клиент до последней версии игры. После обновления недоразумения исчезнут сами по себе.

Боюсь ваша теория не верна так как при каждом большом обновлении приходится перекачивать клиент по новой (я не исключение). Тоесть если бы клиент был не обновлён меня бы даже в игру не пустило. Да и вообще как может происходить одно и тоже на разных клиентах и платформах...(ибо надпись "<NO STRING>" появилась с клиента на пк) :smoke:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 часов назад, Nefertatt сказал:

Может объясните что происходит ?


Отпишитесь, пожалуйста, в данной теме, если ошибка повторится еще раз.  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:


Отпишитесь, пожалуйста, в данной теме, если ошибка повторится еще раз.  

Даже скрин прилаживаю, кстати такая вот штука вылетает при выполнении кв.(не при всех). (только что выдало то что на скрине)

Screenshot_8.png

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
15 часов назад, Nefertatt сказал:

Вот ещё раз, только в этот раз при переходе на другую локу


С ближайшей перезагрузкой серверов ошибка перестанет вас беспокоить. Спасибо за информацию 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...