Jump to content

Введите пвп зону на момбе...


Darkstyle

Recommended Posts

 Я конечно всё понимаю, но сейчас не понимаю.

 

 Почему на рейд-боссе, на которого есть ЛЕГЕНДАРНАЯ ГИЛЬДЕЙСКАЯ АЧИВА нет пвп зоны? Что за бред?

 

 Бред это потому, что у ух по факту дд в пае сегменте посильнее горских дд. Хант и рог именно в нанесении урона в 1 цель в пве слабее иска и рея. 

 Хант можеть быть трижды имбой в пвп, но в пве он уступает и рею и иску. 

 

 Почему нет пвп зоны? Разве ачивку должна получать не СИЛЬНЕЙШАЯ гильдия, которая всех ПОБЕДИЛА? 

 

Почему мы должны приходить на рб всей ги, так как там патей сложно, а уши могут просто собрать 5 реев и переагрить? 

 

На данный момент мы лидируем в гонке за легой, но это лишь благодаря бафам, которые не могли прожать уши. 

 

 Пока ещё не поздно ввести пвп зону, момбу били только 3 раза. 

@Holmes, надеюсь вы ответите тут...

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны остров всегда позиционировался, как мирный, с другой стороны проблема далеко не надуманная.  хотя весенний король наверн не сильно обидится из за одной локи, но вот только подумайте ещё пока сами. вы уверенны, что сможете победить именно зачисткой локи? может быть, то что пока есть - наоборот, более приемлемый вариант

Edited by Xzzzx
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Xzzzx сказал:

с одной стороны остров всегда позиционировался, как мирный, с другой стороны проблема далеко не надуманная.  хотя весенний король наверн не сильно обидится из за одной локи, но вот только подумайте ещё пока сами. вы уверенны, что сможете победить именно зачисткой локи? может быть, то что пока есть - наоборот, более приемлемый вариант

Мы сильнее, почему мы должны соревноваться в уроне по рб с РЕЯМИ, которые сейчас самые сильные пве дд? 

 

 Дадут пвп локу, будет честная ЛЕГЕНДАРНАЯ ачивка, а не то, что сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Darkstyle сказал:

Мы сильнее, почему мы должны соревноваться в уроне по рб с РЕЯМИ, которые сейчас самые сильные пве дд? 

 

 Дадут пвп локу, будет честная ЛЕГЕНДАРНАЯ ачивка, а не то, что сейчас. 

Хм, ну на амбере сегодня с утра рб забрали горы, с учетом что там было 3 ушиных гильдии, каждая из которых пособирала патьки из +10 реев/исков, на фул бустах. Скиллов замка не было ни у кого, но горы как-то умудрились забрать рб. Странная картина если отталкиваться от твоих слов, реи же самые сильные в пве дд.

Link to comment
Share on other sites

Щас на Амбере 2 раза подряд момбу сагрили горы, о каком доминировании идет речь если на локе стоит 150 человек и босс улетает за 20 секунд вместе с чаном? Половина стоящих только увидела босса под конец боя.

Ставьте автоклик и будет вам счастье. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mnx сказал:

Хм, ну на амбере сегодня с утра рб забрали горы, с учетом что там было 3 ушиных гильдии, каждая из которых пособирала патьки из +10 реев/исков, на фул бустах. Скиллов замка не было ни у кого, но горы как-то умудрились забрать рб. Странная картина если отталкиваться от твоих слов, реи же самые сильные в пве дд.

Тоесть ты отрицаешь, что по нанесению урона, рей самый сильный?

 

Понял.

 

Но почему вы против пвп зоны тогда, если ух туда ходит больше?

 Будет битва и легу заберет сильнейшая ги, это будет честно

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится  , не надо трогать локу. 

99% людей насрать на эту ачивку, они приходят за репой туда. А это праздник. Хочешь биться, покажи себя на гвг, и сделай там свою ачивку. Ведь она и там есть, не Прада ли? Каждому свое, и хватит ныть.

Link to comment
Share on other sites

Выше люди пишут, что шансы 50на50 зависит от сборок персов. Но там есть другая проблема сама планировка локи не заточена под пвп, небольшая пещерка с одной локой входа, тем же ушам если они первыми зайдут в пещеру будет просто сдерживать гор. Да и не на всех серверах уши и горы примерно равны ( как на амбере), на топазе и руби будет фрифарм рб горами/ушами, которые в свою очередь будут так же воевать за рб по дпс. Так и в чём смысл таких предложений? Лишить нубиков и одну сторону 600 репы в день за участие?

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Тоесть ты отрицаешь, что по нанесению урона, рей самый сильный?

 

Понял.

 

Но почему вы против пвп зоны тогда, если ух туда ходит больше?

 Будет битва и легу заберет сильнейшая ги, это будет честно

Да, по нанесению урона рей не самый сильный. Шок-контент.

57 минут назад, YTER сказал:

Выше люди пишут, что шансы 50на50 зависит от сборок персов. Но там есть другая проблема сама планировка локи не заточена под пвп, небольшая пещерка с одной локой входа, тем же ушам если они первыми зайдут в пещеру будет просто сдерживать гор. Да и не на всех серверах уши и горы примерно равны ( как на амбере), на топазе и руби будет фрифарм рб горами/ушами, которые в свою очередь будут так же воевать за рб по дпс. Так и в чём смысл таких предложений? Лишить нубиков и одну сторону 600 репы в день за участие?

Суть то в другом, что рб и дроп с них помоище. На этом ивенте ни одной адекватной книги, только автоатака и то сомнительно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

А мне нравится  , не надо трогать локу. 

99% людей насрать на эту ачивку, они приходят за репой туда. А это праздник. Хочешь биться, покажи себя на гвг, и сделай там свою ачивку. Ведь она и там есть, не Прада ли? Каждому свое, и хватит ныть.

И там мы легу заберём.

 И за момбу тоже, но я считаю, что за гильдейские леги должны быть сражения, а не пытаться передамажить 5 реев. Бред. 

 

 А так, кто сильнее, тот и заберет легу, и фракция той ги будет фармить репу.  Это справедливо. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YTER сказал:

Выше люди пишут, что шансы 50на50 зависит от сборок персов. Но там есть другая проблема сама планировка локи не заточена под пвп, небольшая пещерка с одной локой входа, тем же ушам если они первыми зайдут в пещеру будет просто сдерживать гор. Да и не на всех серверах уши и горы примерно равны ( как на амбере), на топазе и руби будет фрифарм рб горами/ушами, которые в свою очередь будут так же воевать за рб по дпс. Так и в чём смысл таких предложений? Лишить нубиков и одну сторону 600 репы в день за участие?

Реи, благодаря пасивке уже спокойно собирают 70% скорости, а в простом уроне хант уступает рею из-за блага.  

 Репы лишиться лишь слабая сторона, это разве не честно? Что плюшки получают сильные. 

 

 Я понимаю, что против как раз те челы, которые проигрывают в борьбе за агр и хотят спокойно лутать репу)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

это разве не честно? Что плюшки получают сильные. 

Судя по изменениям арены,вводу реликвий,баша,сопры,новому гвг это не честно.Даже у нищих +1 бомжей никчемных всё должно быть,что и у топов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Судя по изменениям арены,вводу реликвий,баша,сопры,новому гвг это не честно.Даже у нищих +1 бомжей никчемных всё должно быть,что и у топов.

Видимо да. Поэтому убогие так тут активировались, в защиту мирной зоны на рейд боссах.

 

 Потом на вязе/спруте тоже так сделаем, чего уж мелочиться:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Видимо да. Поэтому убогие так тут активировались, в защиту мирной зоны на рейд боссах.

 

 Потом на вязе/спруте тоже так сделаем, чего уж мелочиться:piggy:

 

В 17.03.2020 в 15:57, Tizzl сказал:

Я вообще считаю, что из за того, что в варспе пихают кучу других пвп и пве событий, рб нужно переводить в другой формат. Как уже показали рандомные события, которые включались от действий игроков  в любое время дня и ночи, подобные механики только отбивают желание у игроков заходить в игру. Как только ввели кнопку включения соб много не топовых гильдий стали делать сборы.

Я считаю, что этих рб нужно перевести в формат события гильдии, но с кд в 144 часа. И включение должно быть не из меню событий, а как на спруте, 30 человек в специальной зоне. Плюс система штрафов на этих рб, чтоб по гильдиям не прыгали. И нейтральная лока и неуязвимость рб для остальных гильдий, либо формат подземелья. Даже в период когда рб фармили дарки по кд, многие кто бы в очереди на книги ждали их годами в масштабе в 1 гильдии. При том, что те же ухи не получали ничего.

 

Уже полным ходом пытаются продвинуть это...

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Альтрон сказал:

 

Уже полным ходом пытаются продвинуть это...

 

знают что на гвг им легче проходить всё.

Против предложеня. Ухи больше пве направлены, из за этого должны быть и такие рб.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Альтрон сказал:

Судя по изменениям арены,вводу реликвий,баша,сопры,новому гвг это не честно.Даже у нищих +1 бомжей никчемных всё должно быть,что и у топов

Потому что должен ощущаться прогресс персонажа, на этом и строятся основы ммо. Типо вот если раньше топы, что-либо оккупировали, то у слабых челов вообще не было шансов их выбить, вот взять пример арены. Раньше велик носили единицы и это было плохо, cейчас же у всех есть шансы, средний чел будет понемногу идти к своей цели, то на что топ набьет за месяц, средний набьет за 3-4 и это абсолютно здоровая ситуация. И все эти меры не дают монополизировать какой-либо аспект игры. 

А вообще забавно смотреть как рвутся тут в теме маняхаркордщики, не понимающие ничего в балансе, столько агрессии..... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

 И все эти меры не дают монополизировать какой-либо аспект игры. 

Другими словами говоря,скука полная.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Я понимаю, что против как раз те челы, которые проигрывают в борьбе за агр и хотят спокойно лутать репу)

Этот ивент нужен, чтоб отстающие по репе челы могли догнать убежавшие вперед топ ги, так что все нормально

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Альтрон сказал:

 

Уже полным ходом пытаются продвинуть это...

 

Лол сейчас бы брать цитаты из темы про боссов с кд 24 часа и сравнивать с ивентовыми боссами с кд 4ч. Тем более блаженный остров является единственным мирным иветном и это его фишка. Кд реса 4 ч предотвращает монополизм рб и дает возможность разным гильдиям его убивать.

39 минут назад, Darkstyle сказал:

Видимо да. Поэтому убогие так тут активировались, в защиту мирной зоны на рейд боссах.

 

 Потом на вязе/спруте тоже так сделаем, чего уж мелочиться:piggy:

 

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Реи, благодаря пасивке уже спокойно собирают 70% скорости, а в простом уроне хант уступает рею из-за блага.  

 Репы лишиться лишь слабая сторона, это разве не честно? Что плюшки получают сильные. 

 

 Я понимаю, что против как раз те челы, которые проигрывают в борьбе за агр и хотят спокойно лутать репу)

На амбере первые 3 реса момбы забрали горы, последующие ресы я не знаю кто забрал, но это показывает только то, что все зависит от  реакции. Там решает именно реакция и место, где появился рб. Допустим у нас на третьем ресе стоял агр +10 под бафами и стражем ги, но с агрила другая гильдия горская без стража гильдии.

Если ваша гильдия самая сильная в пвп, докажите что и в пве вы самые самые, соберите лучший агр. Вы же вроде держите рб мировые да? У вас значит есть книги крит урона, которых нету у ушей и тд.  Зачем ныть на то что вас могут с агрить? По теме сообщения я понял, что вы все таки агрите, тогда зачем эта тема????? Ты же сам где то писал что с удовольствием бы по соревновался с хорошим противником, потому что бить ушей скучно становится. Вот тебе соревнование кто соберет самый сильный и быстрый агр. Если ваша гильдия ПОБЕДИЛА всех в пвп контенте, победи теперь в пве. Момба на блаженом острове это именно пве контент, даже когда с нее падала книга кд на одном из первых ивентах там была нейтральная лока.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Лол сейчас бы брать цитаты из темы про боссов с кд 24 часа и сравнивать с ивентовыми боссами с кд 4ч. Тем более блаженный остров является единственным мирным иветном и это его фишка. Кд реса 4 ч предотвращает монополизм рб и дает возможность разным гильдиям его убивать.

Где ты увидел сравнение с боссами ивента вообще хз...Выделю для тебя

1 час назад, Darkstyle сказал:

Потом на вязе/спруте тоже так сделаем, чего уж мелочиться:piggy:

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Где ты увидел сравнение с боссами ивента вообще хз...Выделю для тебя

Ну это и есть сравнение, только не твое, а вот линк достал ты, по этому и выделен был ты. И вы оба увидите мое сообщение.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 22.03.2020 в 10:23, Darkstyle сказал:

надеюсь вы ответите тут...


Изначально территория с рейд боссами рассчитывалась как нейтральная. Изменений в этом плане не планируется. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Смотрим на индикаторы урона у классов от разработчиков.

 

ДД персонажи Ух:

image.pngimage.png

Бафферы Ух, которые могут использовать навыки (баффы) вне группы на персонажей агро группы:

Маг. Глаз дракона 4/4. 25% точности и 25% скорости атаки.

Жрец. Помощь Богов 4/4. 15% крита и 15 скорости атаки. + 0.35 к коэффициенту критическому удару.

 

 

Горы дд классы:

image.pngimage.pngimage.png

 

Если не ошибаюсь у гор очень мало навыков (повышающих дд параметры) вне группы. 

Шаман. Риууал 4/4. Дает бесполезное кд. 

 

 

Так, что у ух преимущества в нейтральной зоне на много больше у ух чем у гор.

@Holmes

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

Я так скажу. Драться уже много где можно за многих рб. А вот соревнований в аграх не было уже 100 лет. Так что 0 претензий к админам зв такой ход, пусть будет

Link to comment
Share on other sites

На амбере Котики(горская гильдия)забрала легендарное достижение на первые 10 (правда 1 забрали уши,а еще 1 забрала другая горская гильдия)ресов Момбы,и этим все сказано.А разговоры на тему уши сильнее-горы слабее посвящено много других постов и спорить можно вечно об этом.

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2020 в 10:23, Darkstyle сказал:

 Я конечно всё понимаю, но сейчас не понимаю.

 

 Почему на рейд-боссе, на которого есть ЛЕГЕНДАРНАЯ ГИЛЬДЕЙСКАЯ АЧИВА нет пвп зоны? Что за бред?

 

 Бред это потому, что у ух по факту дд в пае сегменте посильнее горских дд. Хант и рог именно в нанесении урона в 1 цель в пве слабее иска и рея. 

 Хант можеть быть трижды имбой в пвп, но в пве он уступает и рею и иску. 

 

 Почему нет пвп зоны? Разве ачивку должна получать не СИЛЬНЕЙШАЯ гильдия, которая всех ПОБЕДИЛА? 

 

Почему мы должны приходить на рб всей ги, так как там патей сложно, а уши могут просто собрать 5 реев и переагрить? 

 

На данный момент мы лидируем в гонке за легой, но это лишь благодаря бафам, которые не могли прожать уши. 

 

 Пока ещё не поздно ввести пвп зону, момбу били только 3 раза. 

@Holmes, надеюсь вы ответите тут...

Спроси совет у ги Котики на Амбере как они сагрили рб 10раз подряд. Что-то даже пати реев не смогла этого сделать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zxfoxdark сказал:

Спроси совет у ги Котики на Амбере как они сагрили рб 10раз подряд. Что-то даже пати реев не смогла этого сделать

А мне зачем спрашивать? Мне это не нужно, мне вообще пофигу кто у кого там агрит, я лишь высказал свое мнение. 

Тем более фигову тучу бафов от замка, банок и пасивок никто не отменял

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zxfoxdark сказал:

Спроси совет у ги Котики на Амбере как они сагрили рб 10раз подряд. Что-то даже пати реев не смогла этого сделать

Мы тоже легу взяли, но дело в том что у нас уханты даже не бафались сильно, тоесть были бы фул бафы, у них был бы изи агр.  Они даже стража не юзали. 

 

 

 Вопрос к админам: ивент позиционируется как онли мирный остров и именно поэтому нет пвп зоны на рб?

 Тогда почему есть например пвп зоны в квесте, где надо убить 3 призраков? Получается мирный остров уже не мирный?) 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Darkstyle сказал:

Мы тоже легу взяли, но дело в том что у нас уханты даже не бафались сильно, тоесть были бы фул бафы, у них был бы изи агр.  Они даже стража не юзали. 

 

 

 Вопрос к админам: ивент позиционируется как онли мирный остров и именно поэтому нет пвп зоны на рб?

 Тогда почему есть например пвп зоны в квесте, где надо убить 3 призраков? Получается мирный остров уже не мирный?) 

Когда я писал о том что нубо ги ушей с 5 реями приходит унижает топ ги гор на ноктюрне мне не кто не верил и не поддержал ) при чем 5 ресов подряд 5 разных нубо ги

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Darkstyle сказал:

Мы тоже легу взяли, но дело в том что у нас уханты даже не бафались сильно, тоесть были бы фул бафы, у них был бы изи агр.  Они даже стража не юзали. 

 

 

 Вопрос к админам: ивент позиционируется как онли мирный остров и именно поэтому нет пвп зоны на рб?

 Тогда почему есть например пвп зоны в квесте, где надо убить 3 призраков? Получается мирный остров уже не мирный?) 

Это баги. На самом первом блаженном острове было написано в анонсах, типа никаких драк, для драк петушиный загон. Так что про такие локи смело можешь писать в тп, это баг, как я уже два раза делал

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2020 в 18:44, Альтрон сказал:

Даже у нищих +1 бомжей никчемных

 

В 22.03.2020 в 21:26, Darkstyle сказал:

Поэтому убогие так тут активировались

 

Капец вы токсики. Покиньте этот добрый остров и не возвращайтесь туда :panda8:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Мы тоже легу взяли, но дело в том что у нас уханты даже не бафались сильно, тоесть были бы фул бафы, у них был бы изи агр.  Они даже стража не юзали. 

 

 

 Вопрос к админам: ивент позиционируется как онли мирный остров и именно поэтому нет пвп зоны на рб?

 Тогда почему есть например пвп зоны в квесте, где надо убить 3 призраков? Получается мирный остров уже не мирный?) 

Ну так горы что-то не очень то и показывают свою силу на рб с ПВП зоной. Я думаю это ваще ради вас сделали мир зону, а то падает как мясо на рб :floating-crazy-rabbit-emoticon: 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Это баги. На самом первом блаженном острове было написано в анонсах, типа никаких драк, для драк петушиный загон. Так что про такие локи смело можешь писать в тп, это баг, как я уже два раза делал

Всё это баги. Тема закрыта официально😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zxfoxdark сказал:

Ну так горы что-то не очень то и показывают свою силу на рб с ПВП зоной. Я думаю это ваще ради вас сделали мир зону, а то падает как мясо на рб :floating-crazy-rabbit-emoticon: 

Дали бы пвп зону, уши бы даже не зашли 🙂

4 часа назад, Shwapsss сказал:

@Darkstyle что смешного? 

Соревнования в агре посмешили. Лег ачива называется)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Дали бы пвп зону, уши бы даже не зашли 🙂

Соревнования в агре посмешили. Лег ачива называется)

Тебе палец показать, ты тоже смеяться будешь? У нас когда-то на амбере тоже к горам уши не заходили. Может и до вас когда-нибудь доберутся

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...